Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра будущего
Форумы Боевого Народа > Игры > Общеигровые вопросы
ЗЕНИТ(Zhuk)
Если бы у вас была возможность поиграть в игру которая ещё не вышла, в какую б вы поиграли?Почему?
-=Greddy=-
Unreal Tournament 2007

Battlefield 2142


ИМХО самые перспективные проекты. :+:
KPEBETKA
ET:QW

FoW
krrendel
FoW однозначно... и в NHL 2010 (для начала) smile.gif
NOFX
FoW конечно!!! devil.gif
Ну и поглядел бы на QW:ET и BF2142! :+:
Sinochek
Хотелось бы поиграть в Новую Игру от ID, очень интересно, что ж дядя Кармак нам такое готовит.
zMD
В какую-нибудь замороченную MMORPG через нейронный интерфейс с обратной отдачей. Уже коплю на платиновые имплантанты в мозг.
.BrAT
Neverwinter Nights 2
BioShock
Ибо планируются как хиты smile.gif
xsardas
...боюсь никто и ни чем меня уже никогда не удивит... :cry
...и уже сами ожидания превосходят игры...
Кто сказал, что я пессимист?! Да я на кладбище, вместо крестов - одни плюсы вижу!
...но вот игры... игры только названиями меняются... Господи, пошли мне Готику-3 с нормальным переводом...
CF|Alexander
а чаво такое FoW ??
[LD]Botman
Цитата
а чаво такое FoW ??
То же интересует.

Я бы поиграл ну перво наперво в Кризис, Ут07, куварс, и (будь он проклят) сталкера .
Bandyrik
Мафия2!!!! Ну и ВТВ2 (но это уже реально) ДА-ДА! И СТАЛКЕР конечно же! ;)

ЧТо такое FoW? :D
ZLOY S
в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
и в Цезарь - 4
а ещё поиграл бы в ФИФА 2010 - где была бы наша сборная devil.gif
KeFiR
Я бы сыграл конечно в С.Т.А.Л.К.Е.Р.А и Battlefield 2142.ИМХО самые интересные игры 2007 года будут. :D
А про FoW (Frontlines: Fuel of War) можете прочитать здесь.
Engel
Crysis и QW : ET.
NOFX
CF|Alexander

FoW-это Frontlines:Fuel Of War! :+:
Leth
Жду BioShock, ибо для меня SystemShock 2 - РПГ номер 2 после Fallout 2. Сколько двоек за раз ;)
Еще жду WoW:BC - месяцы без левел апов просто убивают
Виктор
ET:QW

STALKER

RTCW2
Speedway
Diablo 3, crysis, STALKER, Warcraft4, Starcraft2, HalfLife3.
Maximum5
Fallout 3,Armed Assault
_UL_
SystemShock2 это прототип стелс экшн, а по сути first person shooter, очень странно что ее отнесли к РПГ, тогда и Deus Ex тоже самое..
Игры будущего это несоменно Готика 3, Ведьмак и Heavy Rain.
Leth
_UL_
Ты играл с в SS2 ? Стелса там нету вообще. Ну или есть если ты качаешься в компы и вырубаешь камеры и т.п. - но на стелс не тянет ни как. И еще это не шутер - ибо попадать там по противникам нету никакой проблемы. Навыки Q1-2-3-4 там никак не помогут если перс прокачан как инженер+ученый+хакер.
Deus Ex это шутер но элементы РПГ там очень явственные.
А SS2 РПГ. РПГ = RPG = role playing game. Отыгрывать роль там можно очень даже. Наличие 1d10 и THAC0 не делает игру РПГ так же как их отсутствие не лишает игру права быть ей.

З.Ы. Хотя Baldurs Gate 1-Coast-2 и Planescape Torment тоже отличные РПГ.
WARLORDstrateg
Цитата
FoW-это Frontlines:Fuel Of War!

Господа, не надо путать теплое с мягким. FoW это Faces of War она же ВТВ2, а указанный сабж должен иметь аббревиатуру F:FoW.

Во что хотел бы поиграть я? Х.з., ВТВ2 я уже видел, может быть еще Сталкер и QW:ET. Джонни с его мозгом может делать лучше и больше, но за последние 4 года его достижения крутятся вокруг свето-теней да другой визуальной мишуры. Вот надеюсь что в QW наконец-то хоть появится сравнительно вменяемая система повреждений и разрушаемости техники и чуть побольше интерактивности.
_UL_
Цитата(Leth @ Среда, 9 Августа 2006, 07:56:48) *
_UL_
Ты играл с в SS2 ? Стелса там нету вообще. Ну или есть если ты качаешься в компы и вырубаешь камеры и т.п. - но на стелс не тянет ни как. И еще это не шутер - ибо попадать там по противникам нету никакой проблемы. Навыки Q1-2-3-4 там никак не помогут если перс прокачан как инженер+ученый+хакер.
Deus Ex это шутер но элементы РПГ там очень явственные.
А SS2 РПГ. РПГ = RPG = role playing game. Отыгрывать роль там можно очень даже. Наличие 1d10 и THAC0 не делает игру РПГ так же как их отсутствие не лишает игру права быть ей.

З.Ы. Хотя Baldurs Gate 1-Coast-2 и Planescape Torment тоже отличные РПГ.


System Shock 2 прародитель Thief основателя стелс жанра. Основан на том же движке Dark Engine. Несомннено я играл в SS именно потому и привел пример в Деусом ибо слизан он с него почти один в один... с сюжетными модификациями. А вообще конечно ты прав я не сильно да наверное как и большинство людей различаю жанры, но стелс это мой любимый способ игропрепровождения. Может есть где четко расписанные раличия в жанре без упоминаний относительно 1d10, ибо для меня это китайская грамота?
Но то что SS2 это я вперые слышу может быть какие то элементы да но он всегда относился к классу FPS first person shooter. Thief к FPS но транскрибировалось это по заявлению разработчиков как First Person Sneaker.

Ах да чтобы не оффтопить.. Ведьмака и Готику 3 я жду только потому что в них можно будет постелсить. Вот Обливион дождался.. ;)
Hamster
Однозначно хотел бы поиграть в Готику 3, правда, меня сейчас трудно чем-то удивить. Самый пик игромании и впечатлений от игр, у меня пришолся на эпоху Dendy и Sega. Вот там было рубилово по-полной программе, по 25-часов в сутки. Не смотря на графику и красные глаза от телевизора "Рекорд" yes.gif
Ptaxa
Hamster я пережила подобное ...только всё это видела со стороны ...мой сумасшедший брат.. .не давал мне спать и играл сутками. ;)
Дучи
Хотел бы погамать в Халву третию ( посмотреть что будущеееее нам готовит) и Героев 6 - посмотреть что они там новенького придумают

Ждать очень долго гы
Leth
Цитата
Но то что SS2 это я вперые слышу может быть какие то элементы да но он всегда относился к классу FPS first person shooter.

Ну тогда Fallout и Jagged Aliance тоже шутеры, потому что чтоб выстрелить там надо прицел навести на противника...

Но попадешь ты или нет и сколько повреждений нанесешь зависит от твоих параметров, от того каков твой персонаж. В SS2 тоже так. Если у тебя едва хватает силы держать оружие и низкий навык, от того что ты навел прицел совершенно не следует что ты попадешь. Еще там можно пройти процентов 40 игры не специализируясь в оружии, имея только гаечный ключ и минимальные физичиские параметры - взламывать камеры, тюрели и т.п.
Движок то тот-же что и Thief, но в Thief ты красться вынужден (ну не завалить тебе в рукопашную 3 стражников, а на высокой сложности и нельзя), а в SS2 - хочешь - ныкайся от всех, а можно (проверено) пройти всю игру дуболомом который всех врагов мочит в рукопашную, хочешь - псиоником (а ля маг). При этом прохождение будет различным.

SS уж никак не может быть клоном DeusEx хотя бы потому что вышел гораздо раньше.

Короче это три разных жанра - Сникер (Thief), Шутер с эл-ми РПГ (DeusEx), РПГ (SS2).
_UL_
Цитата(Leth @ Четверг, 10 Августа 2006, 11:49:50) *
Ну тогда Fallout и Jagged Aliance тоже шутеры, потому что чтоб выстрелить там надо прицел навести на противника...

Но попадешь ты или нет и сколько повреждений нанесешь зависит от твоих параметров, от того каков твой персонаж. В SS2 тоже так. Если у тебя едва хватает силы держать оружие и низкий навык, от того что ты навел прицел совершенно не следует что ты попадешь. Еще там можно пройти процентов 40 игры не специализируясь в оружии, имея только гаечный ключ и минимальные физичиские параметры - взламывать камеры, тюрели и т.п.
Движок то тот-же что и Thief, но в Thief ты красться вынужден (ну не завалить тебе в рукопашную 3 стражников, а на высокой сложности и нельзя), а в SS2 - хочешь - ныкайся от всех, а можно (проверено) пройти всю игру дуболомом который всех врагов мочит в рукопашную, хочешь - псиоником (а ля маг). При этом прохождение будет различным.

SS уж никак не может быть клоном DeusEx хотя бы потому что вышел гораздо раньше.

Короче это три разных жанра - Сникер (Thief), Шутер с эл-ми РПГ (DeusEx), РПГ (SS2).


Deus клон SS2 а не наоборот smile.gif. Возможно я неправильно выразился, о сроках я более чем осведомлен ;)
В Сифе ты неправ. Пройти можно и не крадясь проверено, а на сложном уровне можно просто носиться как угорелый, главное знать что и куда, если только от страха пальцы не сведет. Фанатский пятилетний опыт. Так что по логике это тоже РПГ. И в SS2 тоже не подразумевает особых напрягов, но при этом эти 40 процентов как ты привел и относятся ее классу стелс направленных игр что и характеризует ее как твое выражение ныкаться от всех.
Стелс Сиф, Шутер с элементами РПГ это и Деус и SS2.
Да и ну его, кто как считает так и есть. Я ориентирусь на свой опыт и классификацию игровыми журналами. Ты на свой и на другую классификацию может быть предоставленную другими игровыми журналами. Каждая игра не являющася законодателем жанра имеет отклонения в ту или иную сторону.
igorjirkov
Bioshock и Spore
Renich
FARCRY 2
Prince персии 4
и еще очень жду Assassin's Creed
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.