Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft Flight Simulator X
Форумы Боевого Народа > Игры > Авиа и прочие симуляторы > Microsoft Flight Simulator X
StFoster
Господа, мне хотелось бы получить немного информации. Начну с прелюдии.
Год назад один из моих коллег заразился данной серией игр, вплоть до полетов в онлайне на приобретенном штурвале. И естественно с нетерпением ждал 10-ой части. Я намедни после проскочившей на Games.Cnews новости, что вышла Демо 10-ого флайт симулятора, бери не хочу со склада боевого народа, говорю ему:
- Вжик, (погоняло у него такое) - забирай сей ценный клад - ничего для тебя не жалко.
У него так глазки заблестели так... как у Ваххабитов по телевизору eek.gif , грит за ночь солью, а завтра тебе диск принесу (честно говоря сам хотел посмотреть).
Приходит он сегодня с такой новостью - я был не в курсе, демка работает только под 10-ый директИКС. eek.gif
Так вот хотел поинтересоваться у людей знающих...
Так ли это?
Если да то как я понял игра пойдет только по Vista (зачем делать демку, если Vist-ы еще нету)?
Кто нибудь играл в нее и если да то как? rolleyes.gif
Шамблер
StFoster
Все отлично идет под XP я сам играл на X850XT, на Ultra High 1280x1024 smile.gif
StFoster
Шамблер eek.gif спасибо, ты дистрибутив качал со склада? У тебя XP с DirectX 9.0c?
Шамблер
StFoster
Да (И то и то) smile.gif
StFoster
Шамблер :+: спасибо!
Super Puper
У меня проблема скачал со склада, но при установке игра говорит что требуется СП2, хотя у меня лицензионная Винда Хоум Эдишн купленная в середине августа я так понимаю что СП2 на ней уже стоит.
furystorm
а где можно взять модели вертолетов нахаляву ? :D

и еще - можно по инету играть на пиратке ? :D если да то как ?
Хэш
добрался до игры. понравилось то что можно выбрать сложность, я не маньяк, сидеть и выполнять все обязательные функции для взлета и поддержки самолета в воздухе, просто нравится полетать. поэтому аркадный режим был для меня то что надо.
взлетел в своем родном городе, Таллиннский аэропорт весьма похож. даже город сам похож, во всяком случае линия берега и моря совпадают полностью с оригиналом smile.gif полетал над городом, морем, над своим районом.
летал и над Москвой, не знаю как в оригинале похожесть, но всякие заметные обьекты на месте.
в нью-йорке летал, башен близнецов нет, статуя свободы на месте.
пробовал летать на всех видах самолетов, а также на вертолетах. играл на джое, управление нормальное.
не понравился вид из кабины, слишком громоздкая панель приборов, для обзора совсем мало места.
---
Таллинн:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Блондинко в вертолете:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Москва:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нью-Йорк: (знаю, знаю, юмор черный)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Папуа Новая Гвинея:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Египет:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
seka
Цитата(Хэш @ Суббота, 5 Апреля 2008, 14:49:33) *
не понравился вид из кабины, слишком громоздкая панель приборов, для обзора совсем мало места.

Вид из кабины настраиваится "в одно касание" чуть-ли не "дверной глазок" Так что видно всё. Мышей-смотрим, джоем-рулим :+:
Sam_Williams
У меня есть Microsoft Flight Simulator X Deluxe, Разгон. И не только он, еще и предыдущая версия - Msfs-2004. Кого интересует, пишите в личку.
Smit 427
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... У меня MFS-2004. Смогу я летать в on-line, и где взять адреса серверов? С уважением...
Smit 427
Привет. Скажи пожалуйста, где можно скачать самолёты и города для MFS X Deluxe?

Sam_Williams Sam, напиши пожалуйста свой e-mail.
diega
Привет всем! Если у кого есть MFS-X, хочу спросить помощи. До этого у меня стоял симулятор 2004, он мне очень нравится. Но вот не давно преобрёл MFS-X, место занимает 15гигов. Но проблема в том, что графика ужасна. В аэропортах не показаны здание, аэровокзал, нету городов, текстуры смазаны. Да к тому же нет голоса диспетчера и пилота. Окно управление движением открывается, есть текст разговора, но самого голоса нету. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Или сам симулятор "левый", бракованый? Буду благодарен, кто что не будь посоветует
Letnab
diega , тебе надо вот сюда обратиться. Там увидишь как сим должен выглядеть.
antonn
Люблю Барон-58, маленький, но в тоже время не такой легкий как Цесна. И пропеллер не напрягает перед глазами smile.gif Что напрягает - нужно юзать либо кабину с двумя ЖК, либо выносной ГПС, а выносной имеет св-во исчезать при смене вида и не имеет горячей кнопки, приходится в меню постоянно залазить :( А на ЖК нет стрелочек и даже с АА плохо читается информация.
Сильно невзлюбил А321, это пипец какой то неповоротливый, точнее угол пикирования больше 20* выжать не получалось, я понимаю, что он не истребительно, но иногда надо... smile.gif

PS на первой фоте не Барон, а так, мимо парижа мы пролетали на очень низкой высоте smile.gif на последней рассвет над японией (забыл ГПС убрать :( )
Хэш
Vectors - an FSX Film
Просто шикарный полет! Это надо видеть! Да еще с таким юмором, что ржош весь ролик smile.gif)
http://www.youtube.com/watch?v=fej9EWWLSsw
Кащей Смертный
ЁПРСТэ, как сложно лётать! И от этого исчо больше кайфа испытываешь -- ты могёшь! Ты могёшь обучаццо! Ты могёшь обучаццо сложным наукам! Гы-ы.. Спасибо -- КАБУТО :+: , приобщил, так сказать, к Летунам :D
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Вопрос: Русик есть?
Хэш Ролик -- Бомба :+: :+: :+:
Хэш
Кащей Смертный не забывай вид отодвигать кнопками - и +
--
нету больше Англии...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
JON2006
добрай такой Хэш аднака :D

Чем же англия то насолила smile.gif
Кащей Смертный
JON2006 Ну дык: расчищая путь -- сначала союзников, потом самих пинннндосов.. devil.gif
Хэш А почему такие жуткие лесенки?
Хэш
Кащей Смертный да игру переустанавливал, забыл сглаживание включить. так лучше? smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
--
жду вот TrackIR, без него все желание летать пропадает, как инвалид..
JON2006
Хэш это скока он к тебе уже едет? народ грит что неделю-полторы ждал. я тоже хочу трэкИР.
Хэш
JON2006 да там целая история... заказал 2 месяца назад, из штатов. нету, нету, решил написать. а селлер в ответ - а я давно отправил и обратно уже пришло, не забрали с почты. я в шоке, прошу его прислать отчет о почте. оказывается, это чудо пиндоское послало не в Эстонию, а в Танзанию, сцуко в Африку... как так можно ошибиться - ума не приложу... короче, выслал еще раз, в понедельник. теперь еще раз жду...
JON2006
Хэш *дико смеюсь после слова танзанию* там наверное народ с трекирами ваще рулит в авиасимах и он по привычке туда послал :D

я думал ты отсюда - http://www.trackir.ru/
Хэш
JON2006 да ваще... сидит негр в хижине из соломы, делает себе обувь из пустых пластиковых бутылок, вокруг на 20км в диаметре ни одной человеческой души, только изредка ящерицы и змеи.
фигакс, в хижину влетает совершенно измученная гулька с тракиром в лапах. падает на песок и умирает от обезвоживания.
абориген в шоке, начинает молиться всем своим богам, потому что такой штуки он еще не видел. в итоге решает отдать тракир проходящему мимо каравану, который проходит там раз в 3 месяца. караванщик прибывает в город, отдает на почту посылку и идет пить кислое пиво.
примерно так и было smile.gif)
Кащей Смертный
Хэш
А может так: TALLINN и TANZANIЁ у пиндосов однохрественно ассоциируеца. Ведь давно известно о качестве обучения в пиндостании ( не имею ввиду некоторые институты rolleyes.gif ). Они в географии -- полные нули. Как впрочем и в остальном. У подруги сын во Фриско учитцо, так она просто анекдотичные весчи рассказывает.. Ага.. Так что, Дружище, ты немного -- танзаниец , и живёшь в танзанийском г. Таллинне.. devil.gif

Да уж, это не Рио де Жанейро, э-эээ.., не ХАВКС smile.gif ! Очень сложно, к тому же всё на аглицком, урывками щось понимаю, а всё больше методом тыка пальцем в небо.. Посадил таки дельтаплан -- правда пришлось выключить двигатель и спланировать. На травку. ВПП посеял rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хэш
Рекомендую к просмотру это веселое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=4AJ1u-KHHgU
Смеялся от души! smile.gif)
Кащей Смертный
http://earth.google.com/intl/ru/userguide/..._flightsim.html
VsevaRUS
Блин как на это можно смотреть? Как карандашами нарисовали. MS вообще охамели, доработанный движек от ДюкНюкема (предоложительно) впаривают под новой игрой. Я понимаю, полет, подергать ручку, сам такой же, но КАК можно чувствовать себя в полете если облака треугольные?
Frost_ru
Приветствую, пилоты!
Набрел тут на вашу тему!
Давно хочу начать летать. Есть джой Логитеч Фридом 1.8 (вроде так)
Монитор 22", комп достаточно мощный.
ЧТо еще нуно чтоб начать?
Полный нуб так что все по этапам плз!
Летал только в БФ2142 и БФ2 немного.
Хэш
Frost_ru привет. начни с FAQ ;)
http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=51014
Frost_ru
Хэш, видел темуsmile.gif
У меня 1 вопрос (мож просто не нашел): нуно лицуху покупать или скачать мона?
Frost_ru
Так нашел на торренте все.
Скачаю если более ни чего не потребутся?
Хэш
Frost_ru не потребуется. но если есть возможность купить лицензию - сделай это.
надо тоже купить, а то стыдно аж.

ну и придется повозицо с настройками. так как кнопок у тебя на джое не много, то рекомендую на нижние ставить шасси, закрылки и триммер, как раз 6 кнопок.
Goddy
А сколько вообще сабж весит? rolleyes.gif
Хэш
Goddy ~12гб... не мало, скажем так
Кащей Смертный
Хэш Я при переезде с ХР на Семёру, как то подзабыл малость: есть текстурный пак, улучшающий графику ( под десятым директом)?
На Семёре заметно быстрее полетела игра...
Хэш
Кащей Смертный да, текстурный пак подходит под любую версию.
Frost_ru
Хэш, тогда откладываетсо на неделю полторы...пока с Москоу-сити не пришлют...
У нас в городе 100% не найти((( Мне все диски БФ с мск слали...
Кащей Смертный
Frost_ru Ну дык качай пока что моды и остальной софт для МФС.. ;)
Frost
Кащей Смертный, качаю...25 гигов примерно!
Скорость 1мегабит(((

Хэш, а какое то комьюнити по данному симу есть?
Ну типа чтоб с кем то полетать?
goodzona
С мышью сложно, но можно летать, пауза помогает....
Тока вот удовольствие какоето.... мазахистское Я только начал постигать тайны МФС, но уже убедился, что глубина НЕРЕАЛЬНАЯ точнее наоборот, ОЧЕНЬ реальная
Sid_Vicious
Приобрёл себе MSFS X: Gold Edition. Взял А 319 и махнул в полёт над Москвой.






kabuto
А Арбуз то дефолтный? Что-то не очень похоже.. Честно говоря Москва без сторонних адднов крайне уныла.
Sid_Vicious
kabuto, не дефолтный. В дефолте есть только А-321. А что касается сторонних дополнений по ландшафтам, то для России их нет. Все торренты облазил - ничего.
kabuto
Vulture Ты не только на торрентах ищи ;) Тыц
Sid_Vicious
kabuto, а случаем нету сборника всех русских адд-онов разом? А то я по одному качать запарюсь.
kabuto
У меня точно нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.