Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация ника в 2142
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2, 3, 4
juri
Началась предварительная регистрация игровых ников в BF2142 для ветеранов BF2:

http://www.battlefield.ea.com/battlefield/...42/veteran.aspx

http://www.battlefield.ea.com/veterans/uk

P.S. У меня страница загрузилась, ввел данные - вышла ошибка, и после никак немогу загрузить страницу. Видимо народ повалил :D
daimos84
хммм...странно, зачем это им нужно?! потому что в бетку меня пустили под моим аккаунтом путем ретрива...+второй смог восстановить...
juri
Цитата(daimos84 @ Среда, 23 Августа 2006, 20:40:24) *
хммм...странно, зачем это им нужно?! потому что в бетку меня пустили под моим аккаунтом путем ретрива...+второй смог восстановить...

Предлагается даже (если сам захочешь) взять ник в BF2142 отличный от BF2 с указанием, что ты ветеран
SergeHunter
Не грузится эти ссылки у меня
Фраг
Вроде все работает. Хе, это я уже ветеран 2142 што ли? eek.gif
Можт разлочиться лишний раз дадут... :D

Чё то вдруг подумал, а веть небось ники-то можно будет и русские делать... А я млин старый запипенил.
klavik
Я так понял там только ник можно свой застолбить.. Очки наберать надо будет с 0.
Хм) немогу зарегить ник [NLN]klavon.
Пишет : The Screenname you have entered contains invalid characters. Please correct the error and try again or check out our support site for further information (http://support.ea.com/)
SlowShoT
Хоть помнят Еа нас ветеранов =)
PS: прикольно мне репутацию подпортили :(
daimos84
ни фига не понял - вроде ввожу правильно всё, учитывая то что и аккаунт в еа и имя аккаунта в игре, а также оба пассворда одинаковые, ввожу желаемое для 2142 - мне говорят пассворд неправильный для солдата....чо за фигыня!? <_< объясняйте кто, как вводил! или надо обязательно новый игровой создавать?!
Dragun
daimos84
Незнаю у меня все получилось! Я ввёл пороль который у меня зареген на ЕА! Потом который в игре! А потом ввёл желаемый ник в 2142!
StFoster
daimos84 у меня норм, но все разные. Ну всякое бывает, набери в блокноте и копируй из него...а так даже не знаю.
klavik квадратные скобки не дает...

Будете в BF2142 ищите StFoster :D :+:

juri спасибо
daimos84
да, потом получилось, но пришлось уже старый брать(для проверки там напечатал, а то уже другую ошибку начал выдавать на ник существующий)...интересно а исправить можно?! rolleyes.gif :no: ....нельзя.... rolleyes.gif
NOFX
Рулез!!! :+:
В бф2142 будете когда играть,под старым ником Nofx буду бегать я! :lol:
CaptainNemo
У меня все получилось :+:
Застолбил за собой новый ник yes.gif
daimos84
У меня тоже долго ругался, ему не нравиться ники которые ему предлагают. Надо просто пробовать вводить другие имена.
У меня не принимал скобки.
AleksLee
А вот интересно, где бы посмотреть можно, подтянулся старый ник или нет, вроде прорегился сразу и без проблем.....надо бы было ник на какой-нить красивый сменить......типа
=======>I'M HERE<=======
мда...ждем сурпрызов от ЕА....шапку невидимку мне...от Армани... :D
klavik
Цитата(StFoster @ Четверг, 24 Августа 2006, 00:53:38) *
klavik квадратные скобки не дает...

И что теперь делать ?smile.gif Я не верю что квадратные скобки будут запрещены.. Интересно куда надо написать чтобы они одумались :/
Фраг
"Новый" ник поменять уже не получится. Пробовал. Пока во всяком случае. Все таки кириллицу воспринимают. Эхх... надо было по русски сразу писать. Такой класссный ник придумал... cry.gif
Traktor
Искренне ваш Zloy Tankist devil.gif
satos
Никак не могу зарегить... пишу свой BF2 логин - [rus]satos, а мне говорят, что пароль неправильный. Хотя только что заходил в BF2 с этим паролем... Что делать?
juri
Цитата(satos @ Четверг, 24 Августа 2006, 12:45:30) *
Никак не могу зарегить... пишу свой BF2 логин - [rus]satos, а мне говорят, что пароль неправильный. Хотя только что заходил в BF2 с этим паролем... Что делать?

Никто твой ник еще не зарегил, просто не принимает система скобки
klavik
Да мне пришлось зарегится без скобок.. поидее будет префис, так что всё можно будет дописать там smile.gif
METOS_RUS
ОК. я тоже вписался под прежним ником. теперь вопрос, к чему они сделали этот ветеранов социологический опрос? :lol: хотят пересчитать на сколько интересна новая игра тем кто много статы настриг в БФ2?
Traktor
METOS_RUS "Ветеран" в данном случае понятие весьма относительное,можт ты 20 часов набегал,сирано будешь ветераном,у тябяж ник был в оригинале smile.gif)
А в кач ве статистики тоже полезная инфа,сколько народу пока не собираются "соскакивать" medved.gif
о какой "смайл" у нас оказывается есть
satos
Нет, я именно хочу свой логин [rus]satos сделать ветераном. Для BF2142 выбираю просто "satos". Не принимает....
ILUXA-rus
Я зарегился как ILUXA-rus.....кстати я читал что ветеранов будт как-то отличать от остальных...интересно это будет отличие в игре или только в стате...
Jin1174
ILUXA-rus при первом запуске игры будут выдавать Пурпурное Сердце ;)
N0$feratu
Аккаунт брата прошел, мой нет - BF2 player name is already in use. Думаю у тех у кого в нике есть различные знаки, у тех не прокатывает. ((
fuller
Ага,000fuller000 не прошел.Fuller оказался занят.
Agressive_1
EA Member Name
Нужно еще и в даунлоадере у них зарегаться обязательно?
migynster
METOS_RUS
Veterans status will also provide players with several other items including the following:

An exclusive war dance animation that you can use in-game to taunt/pwn other players
An in-game notification icon that lets other players know that you had a tour of duty in Battlefield 2
An instant promotion that will be available the first time you log onto the game.

This will let you choose from several weapons and gadgets right off the bat—from a Herzog shotgun attachment to your assault rifle to a V5 EMP grenade available to the support class…and more.

Agressive_1
просто зарегистрируйся на сайте
METOS_RUS
migynster я плакаю как обычно от умиления переводя твой пост rolleyes.gif

"Статус ветерана обеспечит игроков несколькими дополнительными возможностями:

1) исключительные графические образы, которые будут видны другим игрокам (надеюсь если у меня по стате амерский сапорт выходит, мне образ негритенка не подсунут rolleyes.gif );

2) в игре будет виден некий символ, который покажет другим игрокам, что вы имели заслуги в БФ2;

3) мгновенное продвижение по службе при первом входе в игру. Это позволит выбрать несколько устройств анлоков сразу же. Например некое дополнение к дробовику, электромагнитную гранату для саппорта и другие полезные в быту весчи smile.gif
juri
METOS_RUS , по п.1 неточно - они имеют ввиду, что анимация будет несколько другая
METOS_RUS
juri например менять магазины у калаша будет дрожащая волосатая рука в наколках с якорями? :lol:

наверное, логично было бы если у ветеранов меньше времени занимала бы перезарядка оружия, скорость с которой меронаж принимает лежачее положение, выше урон от ножика и т.д.
Фраг
Обычное маркетерство. Сбор сведений о клиентах. Если че нить покупал картой - ваще тогда полный ИД на тебя у них есть.
При реге по моему нужны данные по спаю. Давнлодер не причем. В общем если пишут что такой юзер уже есть это значит нужно вспоминать всю свою историю в батле. Главный ключ ко всяким регам - это ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ мэйл. Если не так его указать, а ник правильный - все равно напишут, типа юзер уже есть. Коронный кретинизм ЕА. В этом они хлопцi бравые.
Можно для освежения собственной истории пробежаться по спаю, другим местам регов, если такие были и указать типа забыл пароль. Вышлют на тот мэйл, который их "устраивает".
ЗЫ Насчет скобок сомневаюсь. Должны проходить.
Traktor
Цитата(METOS_RUS @ Четверг, 24 Августа 2006, 15:19:00) *
и другие полезные в быту весчи smile.gif

Мне пожалуйста матюгальник выпишите,чтоб на самоходные мины ругаться :D

Цитата
METOS_RUS выше урон от ножика
Куда уж выше то smile.gif)
Мне кажется ветеранам можно сделать подлиннее спринт,остальное вызовет нытьё на форумах и следующим патчем все бонусы прикроют.
METOS_RUS
As a reminder of your heroic efforts in Battlefield 2, we are pleased to announce that you will also be awarded an exclusive Veteran indicator next to your name in Battlefield 2142, so other players will recognize that you’ve had a tour of duty in Battlefield 2. You will also receive an immediate promotion in Battlefield 2142, which will let you choose an unlock. Finally, you will receive a new verbal taunt to use in Battlefield 2.

что это за "устная колкость" для БФ2?

Traktor, а мне анлок автоответчик для главкома на VOIP, такой чтоб матом орал. Фразы "здесь командую я!" может быть недостаточно.
Traktor
Цитата
METOS_RUS что это за "устная колкость" для БФ2?

Возможно какие то новые спичи :+: про бабужко очень понравилось :lol:
Кстати когда главком залезает за перделы карты ему говорят,ряддовой вы что eek.gif немеедленно вернитесь
КашА
Цитата(Traktor @ Четверг, 24 Августа 2006, 12:05:10) *
Искренне ваш Zloy Tankist devil.gif

Гы. А я наверно зарегюсь как Dobryi Tankist, всегда всё делаю с добротой в сердрце и с любовью.

Цитата(METOS_RUS @ Четверг, 24 Августа 2006, 16:22:26) *
выше урон от ножика и т.д.

Ага, быстрее можно тогда накарябать на ноге меха грязное ругательство или проклятие врагам. :D :+:
Traktor
Цитата
КашА Гы. А я наверно зарегюсь как Dobryi Tankist

Если зайдём вместе на один сервак друг против друга :D Гыыы борьба добра со злом
Цитата
всегда всё делаю с добротой в сердрце и с любовью

Познай тёмную сторону силы,"юный"wake island wolker
METOS_RUS
КашА ты всекий раз меня поражаешь своей добротой. То крюками собираешься убивать, то флешками слепишь водилу БМП и хихикаешь наблюдая как его колбасит..... теперь графити на механоидах.... добряк с фантазией :+:
Forsayte
Комрады помогите...

Забыл логин и пароль EA и даже на какое мыло зареген...что делать?

Можно через логин Батлы его восстановить, или как-то по другому?
ILUXA-rus
Forsayte Подбирай....у меня на это 10 мин ушло
NOFX
METOS_RUS
Это новая анимация для игрока в бф2 появиться какая-то,как я понял! <_<
METOS_RUS
NOFX написано "вербальная колкость", чтобы это ни было, оно должно некоторое время подгружаться при первом входе в БФ2 под тем ником который зарегистрирован под БФ 2142. может кто уже испытал?
Фраг
Forsayte В ФП можно зайти по данным игры. Наверху высветится твой ник (у меня высветился и я долго изумлялся и вспоминал откуда он такой взялся. тыщу лет назад было), под которым они тебя видят. Дальше тыкай клаву и логику. Осторожнее если будешь платить у них картой. Один раз ошибся - все кик. По моему на сутки. Главное мэйл. Пароли и прочие явки - вторично.
Карроче. Клубок можно разматывать с ФП.
Firefly
Ветеранам добавят эффект брюзжания и звук высыпающегося песка на бегу...
MaSiLa
Эх а я так и остался MaSiLa smile.gif .Чет ничиго другого в голову не пришло,да и ладно.
Jin1174
MaSiLa такая же ерунда. Оставил Jin1174. И в голову ничего не пришло, да и рука не поднялась ник менять.
daimos84
я так понял, что символы ваще никакие нельзя использовать :( причем менять только единожды можно....
Фраг
Я кажется дотумкал - не будет символов - не будет обозначений всяких типа кланов. Не зря это.
MaSiLa
Вот интересно стало,будут ли ветераны друг от друга отличаться?Некоторые в БФ2 больше 1000 часов за спиной умеют,а некоторые 5 раундов smile.gif .Или всех под одну гребенку(если акаунт бф2 есть-значит ветеран)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.