Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doom 3 лучше Half-Life 2!
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Doom III > Doom III Newsflash
Dima
Сайт NextGen опубликовал свою версию лучших компьютерных игр, за 21 век. Среди игр относящихся к id Software всего две – это RtCW на 48 месте, и Doom 3 на 16. Quake 4 в рейтинг не попал.

Цитата
Doom, наверное, самое узнаваемое имя в PC гейминге, и сама идея сиквела уже обречена на супер популярность. Но когда в сети появились скрины, подтверждающие статус id как локомотива игровой индустрии в области графики, игра заочно стала бестселлером, даже не смотря на то, что тогда вроде бы пришло время «умных» безскриптовых шутеров. Подавляющее большинство (включая всех ревьюверов) до сих пор наслаждаются этой игрой.


Но интересна и другая строчка в этом рейтинге, за номером 17 – Half-Life 2. Таким образом, по мнению одного из крупнейших сайтов в игровой индустрии, Doom 3 лучше Half-Life 2.
--+=VIRUS=+--
Однако в Game Ranking:
Half-Life 2 95.6%
Doom 3 87.2%

А это думаю более правдивый показатель.

И места у них расчитаны скорей всего по формулам, по деньгам, и еще по каким нить опросам.

World of Warcraft 91.6%
Battlefield 1942 88.5%
:[.
He11scream
в этом деле вечно будет 2 правды: Doom 3 лучше HL 2 и HL 2 лучше Doom 3.
точка опоры для первого в этом рейтинге, точка опоры для второго в Game Ranking
Pro_ZeRo
А ктож самнивался в том, что Д3 круче халфы2? :D
Нашли чем удивить :D
ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата
Таким образом, по мнению одного из крупнейших сайтов в игровой индустрии, Doom 3 лучше Half-Life 2.

Просто это классика...А её надо уважать... HL 2 лучше.
ZLOY S
ахахаах, тема для Окон-он лайн открыта smile.gif)
agu
ZLOY S вот именно,
а я считаю, что думчик лучше devil.gif devil.gif devil.gif
Slowfinger
Имхо HL2 бесприкословно есть сюжет и отличная задумка шутер в который хочеться играть, Doom 3 полная противоположность сюжет неочень и более похоже на примесь сурвайвл-хоррора со скитаниями по узким коридорам всё время думая что сейчас что-то выскочит <_<
Turanga
Оценка этих игр - дело сугубо личное. Для меня ХЛ2 идеал игровой индустрии, А Дум3 - так, середнячок. Один мой друг считает с точностью до наоборот, а другой - клеймит обе эти игры и превозносит ФарКрай.
Hase
Да чего вы спорите?! Там же ясно, что Sims лучше их обеих!

Ага... Тут тайное общество собралось по воскрешщению старенькой темы?
Dima
Уже третий год пошел, хотя на самом деле спор длится уже лет восемь.
По отношению человека к этому вопросу, а главное по изменению отношения с течением времени можно уже кандидатские писать по психологии =).

Я бы сказал что это вопрос десятилетия, если не века, для жанра шутер, если не для всей игровой индустрии =).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.