Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Europa Universalis 3
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии
Dima
Разработчик: Paradox Interactive;
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 1-ый квартал 2007;
Жанр: Strategy

В Базе.
{RSF}Art
симулятор истории - точное определение smile.gif
А что там нового? Судя по скринам, изменилась только картинка...
Мож ктонить демку играл поделится впечатлениями?
Morgul Angmarsky
Я играл, нового на самом деле масса, обо всем рассказывать долго. Если честно - получилось лучше, чем во второй части. Поменялись военные действия, усилили дипломатию, очень классно проработати Священную Римскую Империю и Папство, переделали колонизацию (единственное, что разочаровывает). Добавили шпионов, формы правления, великих людей etc.

Короче, в начале следующей недели (вторник-среда) будет обзор полной версии, там чуть подробнее.
Morgul Angmarsky
Вообще, впечатления от полной игр сугубо положительные. Единственное, что расстраивает, - традиционные для версий 1.0 "парадоксальных" проектов (хотя мне показалось, что их меньше, чем обычно). Даже в первом патче (уже появившемся) исправлено отнюдь не все. К счастью, глюки не критичны, а вылет за все время у меня был лишь один, так что его можно счесть случайностью.
voltiger
Жаль, русская версия появится только в марте, а английской в Туле нигде нет.
Morgul Angmarsky
Думаю, будет, люди в разных городах уже находят. Просто "1С" медленно раскачивается...
Morgul Angmarsky
Собственно, вот.
JiBZ
Русская версия от 1С выходит 16 февраля! :D
Morgul Angmarsky
Да, основываться будет на первом патче, так что часть недоработок устранена.

Только бы в продажу поступила в нормальном количестве. А то не всем геймерам достанется.:(
JiBZ
Цитата(Morgul Angmarsky @ Вторник, 13 Февраля 2007, 08:07:09) *
...Только бы в продажу поступила в нормальном количестве. А то не всем геймерам достанется.:(



да? откуда такая инфа? или они половину тиража потратили на оригинальный вариант?
Morgul Angmarsky
У людей были реальные проблемы с поиском Originals (это признала даже Snowball на своем форуме). Причем даже в Москве не во всех магазинах "1С" и не всегда игру можно было найти. А в других городах иногда приходилось искать неделями, так что, видимо, тираж был маловат.
daimos84
скачал я эту прелесть...мало того, что игра вообще не защищена(как впрочем и оригинал, видно шведы продвигают социалистические принципы в массы smile.gif ), так еще и на диск 1ц засунули довольно никакую игру "крестоносцы"...наверное, для тех у кого "трехмерную" графику не потянет, чтоб не расстраивались smile.gif) по игре же бессмысленно что-то говорить - это всё та же идеальная историческая стратегия, охватывающая новые периоды, дополненная и улучшенная, красивая и умная...а другого и не ждали от шведской студии smile.gif
Morgul Angmarsky
Насчет "Крестоносцев" - ты их, по-моему, недооцениваешь. ;)
voltiger
Скачал, Установил, Запустил! Тормозная какая-то. У меня камень - 2000, память 1000, видюха жффикс5200. Не сама мощь конечно, но по требованиям подходит. А тормозит приличн, или даже можно сказать неприлично!
Morgul Angmarsky
Странно, у меня никаких проблем нет...

Патч первый пробовал ставить?
ZverUma
Никто не подскажет как если играешь за монархию заставить мирно стать вассалом немонархическую страну, например, торговую республику или теократию
<_<
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.