Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ultra
Ultra
Блин...ну выглядит конечно потрясающе. Графика классная. Сюжет не знаю...описан довольно неподробно. Единственное, что во мне все таки закрыдываются сомнения о том, что все как будто ненастоящее. Я когда для Венома видел скрины думал вот это да! Круть! Лес какой красивый, травка, а оказалось совершенно другое на деле. Такое ощущение тогда создалось, что разработчики просто поленились нарисовать текстур побольше да поприкольнее. А скрины нарисовали руками в фотошопе.
Вот там на скринах есть бтр, и камаз...создается впечатление, что текстуры не рисовали а натянули фотки на прямоуголные объекты. Хотя может, конечно, это чудо-художник текстур нарисовал.
Вообщем, меня увиденное поразило, конечно, но уж больно я сомневаюсь в увиденном. Скепсис однако rolleyes.gif

<font color='#C1C2AB'>Тут вот еще какие мысли. Сталкер...само слово меня лично натолкнуло на переплетения с футуристическим рассказом Стругацких. Не сюжетом, а скорее мрачной атмосферой такой...
Другое
Цитата
Немного о сюжете:
Чернобыльский катаклизм 2016 года превратил территорию вокруг АЭС в аномальную зону. Внутри станции был обнаружен неизвестный объект внеземного происхождения - огромный тридцатиметровый черный кристалл, прозванный сталкерами "Черным Монолитом". Кристалл пробил крышу здания и покоится во внутреннем помещении реактора. Продолжительные исследования показали, что в Зоне действует ряд аномальных полей, которые в свою очередь создают различные пространственные и гравитационные аномалии по всей Зоне. При правительственной поддержке восьмая научная экспедиция провела исследование волн и выбросов, исходящих из центра Зоны, одним из открытий было мутагенное воздействие большого радиуса, влияющее на людей и существ, следствием которого являются серьезные мутации и патологии.
Здесь я думаю разработчики находились под впечатлением фильма Кубрика "Одиссея 2001 года", там как раз речь идет о неком монолите, идеальном в пропорциях многограннике, который появляется во вселенной и порождает ни что иное как разум, как некое вместилице какого-то общегалактического разума. Как даймонион у греческих философов, вместилище идей, душ.
Там в фильме еше обезьян показывают...две обезьянние семьи, которые вечно враждуют между собой, и тут однажды, приблившись к монолиту одна из обезьян...взяла в лапу кость, как палку, как орудие...ну и тут то началось! (Кто не помнит, из антропологии; именно фат развития нашего большого пальца стал причиной зарождения разума, первая мысль которая пришла обезьяне в голову (если верить Дарвину конечно) это то, что взяв в руку нечто, она сможет проивести механическое действие, значительно превышающее свои собтвенные силы) То есть причинно-следственная связь заработала...Палкой, взяв ее в руку, я ударю сильнее, если я возьму палку больше, то ударю еще сильнее...и так далее...
В случае Сталкера...тут наверное речь идет о неком злом таком монолите...который привнес на землю, злое первоначало, если монолит Кубрика положил начало мутации которую мы стали называть эволюцией, то здесь обратное...
Уффф....устал я. Потом подумаю еще.</font>
Ultra
Кстати и ролик очень недурственный. Не только скриншоты. :+:
Dark_Avenger
Цитата(Ultra @ ноября 09 2002,12:20)
Кстати и ролик очень недурственный. Не только скриншоты. :+:

Да, ролик просто прикольный  :D  Кстати, насчет плагиата - ребят уже обвинили во всем, в чем можно было обвинить smile.gif И Стругацких они передрали, и вообще много чего  :0  Блин.... Если они взяли все лучшее из этих произведений - разве это не есть гут ? Они-же не заявляли, что будут делать игру по мотивам "Пикника на обочине" или любого другого произведения !!! Они просто делают игру.... И как мне кажется с очень правильной идеей  smile.gif  Мир будет подобен The Elder Scrolls: Daggerfall, но с маленьким отличием - независимо от того, что ты делаешь, жизнь в этом мире не останавливается а идет своим чередом smile.gif  Если ты не выполнишь квест - его выполнят другие... Ну и все в таком духе :P  В общем будем надеяться и ждать...
Ultra
Нет! Я совсем не обвиняю их в плагиате! Все нормально, все в рамках. Наоборот, это корреляции вполне уместны и естественны, это жанр такой. Я понимаю если бы они назвали игру BOOM III, сменили текстуры, скины...и навзали это своим творением. Здесь все ок. Я думаю мы сможем провести интервью с разработчиками. Надо будет список вопросов интересных подготовить.
Zheka
Игруха выглядит обалденно! Какой там DOOM нафиг. в какой игре вы бродили по так реально выглядящим местам?! Реальная русско-украинская картина. Это не ГУМ в Ghost Recon'e (страшный сон) или Питер в Hitman'e (еще один кошмар). Хочу. Но сроки блин cry.gif . Пока ее дождешся! Не надо мне DOOM'a (к нему блин надо будет новый комп в комплекте продавать) ХАЧУ S.T.A.L.K.E.R.!
Ultra
Бойцы и офицеры!
Сегодня связался с администратором веб-поратла СТАЛКЕРА. Отдел по связям с общественностью готов дать эксклюзивное интервью нашему сайту!!! Это будет наше первое интервью с разработчиком, да еще таким, можно сказать, мирового масштаба. Прошу Вас, особенно тех, кого заинтересовал проект, Dark Avenger, STALIN, Zheka, В С Е Х остальных подготовить список хороших вопросов к разработчикам.
Zheka
Вопросы говоришь... В голову ничего не идет, но попробую.

Как идут работы над проектом, в намеченные сроки, или еще несколько месяцев придется накинуть?

Будет ли демка?

Сколько людей будет поддерживать мультиплеер? Будут ли в нем боты, режим кооп?

Будет ли возможность  в мультиплеере играть не двум сторонам, но сразу нескольким кланам? Скажем 3-4 команды по несколько человек или несколько человек, где каждый с командой ботов?

Можно ли будет в сингле играть против ботов в кланах?

Что с физикой и системой повреждений?
Ultra
Хорошо, да кстати перед началом, желательно просмотреть содержимое единственного пока интервью с журналом геймлэнд здесь
Ultra
Вот что ответили мне из GSC на вопрос о сотрудничестве:
Здравствуйте, Антон (это я то есть)

Спасибо за письмо и извините за задержку с ответом - по уши в работе. Да, для нас было бы очень интересно совместное сотрудничество в освещении игры. Готовы периодически предоставлять материалы для наполнения страницы, интервью с разработчиками также не проблема. Присылайте имеющиеся идеи/пожелания, будем рады их обсудить.

С уважением,
Олег Яворский
PR Manager
GSC Game World
После того как EA никак не хочет включить наш сайт как единственный о Battlefield 1942 в России, такое отношение как бальзам на душу.
STALIN
вот что пишут в интервью-Игра делается под приблизительно следующие системные требования:
минимальные PII-450, 128 Mb ОЗУ, GeForce 2MX; рекомендуемые -
PIII-1000, 256 Mб ОЗУ, GeForce 3.

не кажеться ли вам что требование к железу не очень велики,тем более для конца 2003 ??? :o

и насчет вопросов
надо бы пабольше вопросов по мультиплэеру задать,
типа какие моды игры по инету будут,рекомендуемая скорость инета,сколько карт будет и тп!
Cansler
Судя по шотам.... что то не очень верится в данные системные требования.... если это действительно игровые шоты...
PrivatePrizrakk[ru]
Взлетел их сайт снова, наконец-то я смог заценить.

Впечатление от скринов - словами не передать. Как от карельской миссии при первом прохождении Венома. Когда все само на себя похоже. Чуть не прослезился. ;)

Шоты, может быть, и не из игры... Но, в принципе, греет то, что тот же самый Веном был при всем своем великолепии достаточно нетребователен к железу. В общем, остается ждать и надеяться. А вопросы для интервью в голову пока не приходят.  :(

Резюме:
если команда сделает хотя бы 60% от того, что обещается, Кармак с Думом№3 могут отправиться попИсать. Дум - штука довольно-таки клаустрофобичная. smile.gif
Меня Веном в свое время купил тем, что в CTF затарился, вышел с базы - и лосярь себе 5 минут до вражеской. :D
VEPru
только открыл...и порадовался! :+:
  Ультра, ВОТ КАК СТРАНИЦА ВЫГЛЯДЕТЬ ДОЛЖНА!!! ;)
...столько...переливали из пустого в порожнее по этому
поводу...  :(
Zheka
Народ приколитесь, на Сталкере новые новогодние обои. smile.gif
http://stalker.msrootserve.com/downloa....768.jpg
DarkLord
Бродил по инету и наткнулся тут на этот сайтик, смотрю тут сталкера прямо обожествляют, с думом 3 сравнивают... хех...
Ребят, что вы тут все про сталкера, про сталкера... а вот есть такая игрушка - Xenus называется... вы про нее что нибудь слышали?! скриншоты видели?! Вот я готов поспорить с любым из вас, что она если и не будет лучше, то и не будет ничуть не хуже сталкера!
вот к примеру скрин из нее: скрин
А еще я на gameguru нашел и превью по нему же... отпад... читал, думал все - сталкеру не жить... советую тоже почитать это превью
rn2ff
Вот натолкнулся на интервью с Алексеем Сытяновым, игровым дизайнером S.T.A.L.K.E.R
Zheka
Вот ведь, а я толька сейчас понял что Venom почти таже команда создавала, что и Stalker(большинство работало над проектом Venom...) А оставшиеся веномщики Xenus мастерят. Во как оно...
PrivatePrizrakk[ru]
Venom был хорош тем, что там соотношение качества картинки с мощностью железа было довольно смешным. И сам по себе он не так уж и плох. На любителя, конечно.

И то, что в команде разработчиков есть бывшие разработчики Venom - это скорее плюс, нежели минус.
Zheka
Так обещают, что к Сталкеру требования по железу тоже земные будут  :+:  Но будем надеяться что апгрейд настанет раньше  ;)
kilativv
Посмотрел по совету Жеки сайт. Вообще ему огромное спасибо - дает много нужных и интересных ссылок на новые игры.

Вообще скриншоты очень впечатлили - дум по моему отдыхает. Одна ржавая Нива чего стоит  - чувствуется, что наши делали.

Только чем больше я смотрел на скриншоты - тем больше сомнений закладывалось в мозг. Во первых странно, что нет врагов, как то непонятно. Во вторых, не получится ли так, что разработчики все силы бросят на графику, а сам геймплей останется в стороне.

И еще, не слишком ли это самоуверенно - делать свой собственный движок такого уровня, ведь даже Кармак говорит, что для 3 дума модифицирует движок ку3 rolleyes.gif
Chpoker
"Коротко о глобальном искусственном интеллекте. Для игровых персонажей будут генерироваться задания и маршруты. При встрече персонажей будет происходить расчет ситуации. Результат стычки будет определяться исходя из количественного соотношения, агрессивности, оружия и т.д. В расчет будут приниматься действия монстров и существ Зоны."
Это взято из статьи.
По-моему тут и говорить нечего о геймплейе, потому что игровой мир доселе не видал такого и как бы не прискорбно было это говорить, но ждать до выхода Сталкера, ещё порядком. Уж слишком за серьёзный проект взялись украинские парни. И этот факт заставляет задуматься над тем, что не бросят ли они это замечательное дело на пол пути как в истории c DukeNukem'om Foreva?  :(
ТАк что остается лишь надеяться и верить что к концу 2003 года нас порадуют действительно ВЕСОМОЙ и самое главное НАШЕЙ игрухой (ну если не совсем нашей, то ничего страшного)  smile.gif
kilativv
Я согласен с мнением рядового Chpoker - а вдруг все это прервется на полпути? К примеру банально кончаться деньги?

Но будем наедятся на лучшее...
Krot
Цитата(kilativv @ января 29 2003,04:40)
Я согласен с мнением рядового Chpoker - а вдруг все это прервется на полпути? К примеру банально кончаться деньги?

Но будем наедятся на лучшее...

А я не согласен, ибо как ребята над проектом работают, чтоб заработать, и начатое на пол пути врядли оставят ;) У них отличный шанс! ;) И спонсоров проекта думаю немало...
Zheka
На сайте сталкера появился раздел "Статьи", первая статья рассказывает о жизни в Зоне игры и разрабатываемой системе симуляции жизни. Также сть пару новых скетчей и куча новых рассказов.
:o
Zheka
На сталкере появился большой фак по игре. Все читать.

Вот вам кусочек:

"В: Какие системные требования будут у игры?
О: Минимальные требования:
P3-600 MHz/Athlon, 128 Mb RAM, GeForce 2 64 Mb(или аналог)
Рекомендуемые требования:
P3-1 GHz/Athlon, 256 Mb RAM, GeForce 3 64 Mb(или аналог)
Особенности рынка железа для PC задают следующие рамки для игр: чем слабее компьютер и старее видеокарта, тем меньше детализация игрового мира и эффектов игрок сможет получить. Чем мощнее компьютер и современней видеокарта, тем большую детализацию и больше эффектов Вы сможете получить. Но геймплей от этого не меняется. Поколения видеокарт GeForce 2, GeForce 3, GeForce 4, GeForce FX и их аналоги имеют принципиальные отличия, как по архитектуре, так и по возможностям. Поэтому, чем современнее у Вас видеокарта, тем больше Вы сможете получить эффектов. К примеру, эффекты на основе пиксельных и вертексных шейдеров можно увидеть только начиная с GeForce 3, например, красивые водные поверхности (пиксельные шейдеры). На GeForce 2 вода будет, но сделанная лишь с помощью анимированной текстуры. Владельцы видеокарт класса GeForce FX увидят в игре динамические источники света и мягкие (!) динамические тени, которые будут отбрасываться от всего на все(!), также bump-maping на всех поверхностях, что, по меньшей мере, превосходит технологию Doom 3. Игроки с предыдущими поколениями видеокарт увидят упрощенную модель динамического освещения и теней, которую, например можно увидеть в PC версии игры Silent Hill 2. Зайдя в опции, Вы увидите графические настройки, изменяя параметры которых, Вы сможете добиться желаемого соотношения детализации и эффектов к производительности или, нажав соответствующую клавишу, позволите игре сделать это автоматически."

http://www.stalker-game.com/russian....&ss=faq
@lex
"Компания "Руссобит-М" разместила по этому адресу несколько новых скриншотов, снятых с версии игры S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost, демонстрировавшейся на выставке GDC 2003. Приключение в таинственной и опасной Зоне было выбрано компанией nVidia для демонстрации возможностей своих новых видеокарт с процессором GeForce FX"
Приятно за наших, так держать :+: :+: :+:
Хэш
К новостям о видео "S.T.A.L.K.E.R".
Это просто зашибись!Очень жду.
Вы видели мутанта?Бррр....
********************************************************************************
************


Похожие или одинаковые скрины можно и не постить(модератор)
Ultra
Что-то скачал сабж в высоком разрешении. Я не в восторге если честно. Ничего такого, чему можно было бы удивиться. Ну, обычный экшен. Все это, только гораздо лучше, динамичнее и релистичнее мы видели в роликах в HL2 и DOOM3. Я еще раз убедился в ролике, что текстуры на машинах, не рисованные а просто грубо натянутые фотки с бампами. Монстр, блин, скорее жалость вызывает, чем страх и трепет.
Хэш
за-то Ультра,Это Наше!Родное!Неужели тебе не интерестно будет побегать по Припяти?Возле ЧАЭС?Никогда в реале мы не сделаем этого.А тут...Да и вообще,рано ещё грить о игре в целом.Выйдет,поиграем,заценим и тогда вынесем окончательный вердикт.А то что текстуры...дык,в Digger'a играли не из-за графики smile.gif
kurt
Немного опишу то что посмотрел
То что понравилось (читай очень понравилось):
1. Монстр (который похож на свинью) сделано действительно на совесть от него даже противно становиться когда он глазом вводит брр... (будем надеяться монстры будут все такие)
2. С тенями неплохо стработанно:
а: от плитки отражается цвет от тех мест где плитка отвалилась нет вообще прелесть действительно реально, пока такого нигде не видел.
б: на улице источник света завязан на солнце на небе (быть может это конечно картинка но разработчики обещали смену суток надеюсь что небо тоже меняется - плывут облака и т.д.) это очень хорошо видно на 1:35.
3. Над текстурами оч хорошо поработали
4. трава колышиться на ветру тоже неплохо (видно когда он грены бросает)
на этом хорошее впечатление кончилось cry.gif
Не понравилось:
1. показанная физика на примерах ящиков - откуда они взялись на этой карте - однозначно можно сказать что в игре ни они ни отдельные предметы не появяться (ничего получилось с нивой но и колеса у нивы маленько маловаты покрышки можно было побольше сделать)
2. Оружие сделано по принципу КС тоже 2д картинка поэтому и пули не прорисованы не следы от выстрелов, ну может кровь это заменит devil.gif
3. анимация или движение крыс уж очень по шаблону такое ощущение что они проскальзывают))
4. физика с убитыми людьми тоже не совершенство, такое ощущение что это не человек с костями а мешок картошки, и сила притяжения не соответствует действительности (mg у них не дейтсвует ускорения нет это точно) это можно увидеть когда труп падает с самой высокой трубы - как пушинка летит.

ну и в итоге все недостатки скрашиваються очень красивыми текстурами!
kurt
по поводу монстров конечно страх он не вызывает просто он мерзкий бррр...
Zheka
Еще один скриншот из S.T.A.L.K.E.R.
Хэш
Цитата
Еще один скриншот из S.T.A.L.K.E.R.

LOL ;)
Вот такого монстра увидишь где-нить в игре на грядках за избой,точняк околеешь! smile.gif
Хэш
Приколите!!!Наткнулся на форум,обсуждают S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost!
Форум от компании Руссобит.Так вот.Привожу сцену из форума:

------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Ср Июл 23, 2003 6:35 am-Андрей-Новичок-Уже кто то играл в Stalker??

-Ср Июл 23, 2003 11:03 am-Техподдержка-Модератор-Я играл! Чес слово!Только это, естественно, была альфа-бета-дема версия, т.е. не понятно что.

-Чт Июл 24, 2003 1:08 pm--=ZuP=-Новичок-Где взял демку???

-Чт Июл 24, 2003 1:37 pm-Техподдержка-Модератор-Посмотри мой профиль и мой статус на этом форуме, думаю, сразу всё поймёшь.

-Чт Июл 24, 2003 1:47 pm-Grol-Новичок-Не надо нас дразнить!!!Опиши процесс игры. Только без 'воды'!!

-Чт Июл 24, 2003 2:50 pm-Техподдержка-Модератор-Я не дразню!
А играл я в демку ещё в том году, но даже тогда меня поразила красота этой игры. Травка, деревья, разрушенные заброшенные здания... всё почти так как в жизни! Очень красиво... Когда я увидел локомотив... в общем он был наш, настоящий, такой же как и на самом деле. Повторюсь, это было в 2002 году, сейчас ещё лучше (сужу по ролику). А тогда в "деме" было только несколько больших карт. Можно было погонять на старой советской ниве, уже тогда у машины была физика... На других картах можно было найти армейский спецназ. Ходили они (точно уже не помню) вроде по 3-4 человека. В общем, дело было так!
Крадусь я значит вдоль накренившейся ограды по травке, кустикам с FN 2000, разглядываю дастопремечательности в "зум". В далеке, совершенно случайно, замечаю сидящее тело... т.е. засевшее и тоже наблюдающее, думаю сейчас угощу я друга... И тут совсем рядом с ним из хибарки выходит ещё двое, все похоже с FN 2000. Серьёзно думаю, но мне то интересно... Открываю огонь... короткой очередью сношу это тело. Вышедшие из домика похоже не поняв откуда стреляли плюхаются на землю и перекатываются к кустам не открывая огня! Хм... Обхожу с боку, стреляю по второму одиночными, а он гад опять начинает перекатыватся и уже в два ствола спецназ рвёт сталкера... т.е. меня...
В общем, даже всего что было на этих картах не опишу. И это все (на тот момент) было без анамальных зон, монстриков, стай крыс и других сталкеров, но уже было интересно!
Кста, ролик чуток кажется невзрачным только лиш по причине далеко не лучшего качества видео!!! Мне кажется следовало бы сделать третий такой же ролик, но с очень хорошим качеством (к Пепси!) для владельцев выделенки и для журналов выклыдывающих видео на свои CD...
Могу заверить! Без меня наверно все итак понимают. Игра будет ЛУЧШЕЙ! Я жду её больше второй Халвы (хоть и её большой любитель) и DOOM 3.


------------------------------------------------------------

УА-ХА-ХА-ХА-АХ-ХА!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да такому челу надо памятник при жизни поставить!!!!!Крутой чувак!!!
Кому интерестно взглянуть на это дело своими глазами,прошу сюда.
Вот дэбылы
Krot
Цитата(Ultra @ 17 Jul 2003, 8:10)
Что-то скачал сабж в высоком разрешении. Я не в восторге если честно. Ничего такого, чему можно было бы удивиться.

Я в высоком качал ;) Да ты что, Антон? Какой DOOM? Даже в подмётки он Сталкеру не упёрся! Просто супер, это нечто, внатуре всё настолько реально, как в жизни... :o Единственно что левовато - это крысы, но до выхода ещё время есть, я думаю доработают и их ;)
kurt
Цитата(HSHnotDead @ 27 Jul 2003, 18:50)
Приколите!!!Наткнулся на форум,обсуждают S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost!
Форум от компании Руссобит.Так вот.Привожу сцену из форума:

------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Ср Июл 23, 2003 6:35 am-Андрей-Новичок-Уже кто то играл в Stalker??

-Ср Июл 23, 2003 11:03 am-Техподдержка-Модератор-Я играл! Чес слово!Только это, естественно, была альфа-бета-дема версия, т.е. не понятно что.

-Чт Июл 24, 2003 1:08 pm--=ZuP=-Новичок-Где взял демку???

-Чт Июл 24, 2003 1:37 pm-Техподдержка-Модератор-Посмотри мой профиль и мой статус на этом форуме, думаю, сразу всё поймёшь.

-Чт Июл 24, 2003 1:47 pm-Grol-Новичок-Не надо нас дразнить!!!Опиши процесс игры. Только без 'воды'!!

-Чт Июл 24, 2003 2:50 pm-Техподдержка-Модератор-Я не дразню!
А играл я в демку ещё в том году, но даже тогда меня поразила красота этой игры. Травка, деревья, разрушенные заброшенные здания... всё почти так как в жизни! Очень красиво... Когда я увидел локомотив... в общем он был наш, настоящий, такой же как и на самом деле. Повторюсь, это было в 2002 году, сейчас ещё лучше (сужу по ролику). А тогда в "деме" было только несколько больших карт. Можно было погонять на старой советской ниве, уже тогда у машины была физика... На других картах можно было найти армейский спецназ. Ходили они (точно уже не помню) вроде по 3-4 человека. В общем, дело было так!
Крадусь я значит вдоль накренившейся ограды по травке, кустикам с FN 2000, разглядываю дастопремечательности в "зум". В далеке, совершенно случайно, замечаю сидящее тело... т.е. засевшее и тоже наблюдающее, думаю сейчас угощу я друга... И тут совсем рядом с ним из хибарки выходит ещё двое, все похоже с FN 2000. Серьёзно думаю, но мне то интересно... Открываю огонь... короткой очередью сношу это тело. Вышедшие из домика похоже не поняв откуда стреляли плюхаются на землю и перекатываются к кустам не открывая огня! Хм... Обхожу с боку, стреляю по второму одиночными, а он гад опять начинает перекатыватся и уже в два ствола спецназ рвёт сталкера... т.е. меня...
В общем, даже всего что было на этих картах не опишу. И это все (на тот момент) было без анамальных зон, монстриков, стай крыс и других сталкеров, но уже было интересно!
Кста, ролик чуток кажется невзрачным только лиш по причине далеко не лучшего качества видео!!! Мне кажется следовало бы сделать третий такой же ролик, но с очень хорошим качеством (к Пепси!) для владельцев выделенки и для журналов выклыдывающих видео на свои CD...
Могу заверить! Без меня наверно все итак понимают. Игра будет ЛУЧШЕЙ! Я жду её больше второй Халвы (хоть и её большой любитель) и DOOM 3.


------------------------------------------------------------

УА-ХА-ХА-ХА-АХ-ХА!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да такому челу надо памятник при жизни поставить!!!!!Крутой чувак!!!
Кому интерестно взглянуть на это дело своими глазами,прошу сюда.
Вот дэбылы

Конечно ии вселяет увереность что из игры получится Нечто.
дали бы кусок такого геймплея с супер качеством мег на 100 вот тогда бы оценили.
Krot
kurt :o Что с тобой? Зачем весь пост цитировать? Достаточно ведь одного предложения! :angry:
WARLORDstrateg
Цитата
Приколите!!!Наткнулся на форум,обсуждают S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost!
Форум от компании Руссобит.Так вот.Привожу сцену из форума:

а как это понять!??! :o :o :o
Брел, маразм или железный факт!?
Zheka
Да это гонево ступодово. Я вот вчера закончил DOOM3 проходить, так вот это тема я вам скажу :D
Щас я вам тут такую история расскажу rolleyes.gif
Garbor
Да быть того неможет ! Еслибы и существовала подобная дема , она бы уже у всех на компах давно была. Вспомните альфа версию DOOM 3.
ZEAl
Была демоверсия! она гуляла по сети - раровский архив ЗАПАРОЛЕНЫЙ cry.gif ... если порытся на камраде ру ссылку найдеш! к сожелению у меня не осталась... Эээх какговорится посмотреть через рар можно, но распокавать нельзя cry.gif
Хэш
Цитата
Была демоверсия! она гуляла по сети - раровский архив ЗАПАРОЛЕНЫЙ  ... если порытся на камраде ру ссылку найдеш! к сожелению у меня не осталась... Эээх какговорится посмотреть через рар можно, но распокавать нельзя 

ГОНЕВО!!!!!!!!
gNEV
Два скрина от 21 октября, наконец-то показали воду :(
http://www.stalker-game.com/download/galle.../sb_xray_43.jpg
http://www.stalker-game.com/download/galle.../sb_xray_44.jpg
Zavadsky
Ура!Люди, вы верите, вы поняли. Люди, я вас ЛУБЛУ! Как меня достало: Сталкер фигня, Халва супер. Я про стэла все знаю. Спрашивайе что хотите. Халва по сравнению со СТалкером ничто, хотя игра должна быть хорошей.
Хэш
Здрям!Вот ту свиснул музыку с сайта S.T.A.L.K.E.R!
Сначала не хотели давать,ну и не надо!
Сам взял!
Берём вот тут:
sound3.mp3
Эх!Под ентот музон я уже играю в эту игру!
Кто ещё?
сойдёт с ума.......................................
WARLORDstrateg
Хм, скачал я последний ролик - есть сомнения что ТАКОЕ вообще возможно! Если будет такая игра - это что-то....
Но тем не менее - все ПРАКТИЧЕСКИ РЕАЛЬНО, может и правда - пулью уши посыпают.... а смысл?
gNEV
Цитата(WARLORDstrateg @ Nov 19 2003, 11:49 PM)
Хм, скачал я последний ролик - есть сомнения что ТАКОЕ вообще возможно! Если будет такая игра - это что-то....
Но тем не менее - все ПРАКТИЧЕСКИ РЕАЛЬНО, может и правда - пулью уши посыпают.... а смысл?

Похоже, что гарна Украина действительно сможет(а не сможет так заставят smile.gif похоже дело перерастет в национально-политический вопрос), слишком большой резонанс уже вызвали материалы по игре ,и если они не оправдают надежд, я думаю им можно смело закрывать свою контору и уходить в подполье. Или,как вариант, все будет красиво, но немножко не так как в роликах smile.gif
Zheka
Народ я вас не понимаю... Вы же не промежуточные ролики между уровней видели а саму игру... Что вам не так, что сомневаетесь? Игра будет выглядеть супер :+: А не то съезжу в гости к разработчикам devil.gif
Хэш
Всё получится!!!
Вместе с этой игрой придёт новая эра компьютерных игр!
----------------------------------------------------------------------------------
Олег Яворский и Кит Гелоси дали интервью вэб-ресурсу www.gamespot.com о графическом наполнении и эффектах S.TA.L.K.E.R.: Oblivion Lost. Также на сайте вы найдете эксклюзивный ролик, демонстрирующий некоторые уровни игры (для подписчиков).
Например вот этот скрин: (визжа как пороссёнок smile.gif )

-----------------------------------------------------------------------------------
Прямой линк на превью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.