Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моды для Противостояния4
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
Страницы: 1, 2
fon_ustas
Предлагаю обсудить мод FMRM 1.52
Ваше мнение о нём ?
Если нужно помочь с установкой например , обращайтесь ! :+:

Подробнее р нём можно узнать здесь.
WARLORDstrateg
Цитата
Если нужно помочь с установкой например , обращайтесь !

Вот это самое! smile.gif Я скачал вроде все что надо, перерыл всю документацию на Портале - запустить не смог, если не сложно - обьясни все по порядку - что, как и в какой-последовательности надо ставить?
А уж потом впечатлениями поделимся smile.gif Заранее спасибо!
Sancho
Цитата(fon_ustas @ 9 Oct 2003, 20:42)
Предлагаю обсудить мод FMRM 1.52
Ваше мнение о нём ?
Если нужно помочь с установкой например , обращайтесь ! :+:

Подробнее р нём можно узнать здесь.

Объесни что это такое!
Я слышал это типа игра тока усовершенствоная!
Расскажите о ней по подробней
fon_ustas
Цитата(WARLORDstrateg @ 9 Oct 2003, 21:07)
Вот это самое! smile.gif Я скачал вроде все что надо, перерыл всю документацию на Портале - запустить не смог, если не сложно - обьясни все по порядку - что, как и в какой-последовательности надо ставить?
А уж потом впечатлениями поделимся smile.gif Заранее спасибо!

Он ставиться на более ранюю версию мода , если её нет тогда мод не заработает
WARLORDstrateg
Цитата
Он ставиться на более ранюю версию мода , если её нет тогда мод не заработает

В таком случае - резонный вопрос - а где ее взять, эту раннюю версию?
St@lin
FMRM forever! А более раннюю версию смотри на www.sudden-strike.ru в разделе доунлоад. А вообще-то, лучше всего напиши Фоксу на мэйл : fmrm@mail.ru
КЛИМ
Я вот тут на днях скачал мод RWM 6.3, а он у мне не пускается и все. <_<
WARLORDstrateg
Так, товарищи! Опишите поподробнее, как SSNM 2.0 поставить на руссобитовскую версию? А то что-то я не понял - как на Портале написано, не полчуилось!
З.Ы. Тему переименовал, все сообщения, касающиеся этого вопроса(о переименовании темы) удалил, теперь пишем про все моды для П4.
fon_ustas
Установка ССМН 2.0 на П4 руссобит-м
1. Устанавливаем игру Противостояние 4
2. Устанавливаем SSNM 2.0 в папку игры Противостояние 4 (туда где находится game_exe.exe, edit3.exe и т.п.)
3. В папке игры появляется папка \game
4. Переносим из папки \game папку \SSNM 2.0 в папку игры Противостояние 4
5. Переносим из папки \game\maps в папку \maps (это одиночные миссии)
6. В главном меню\программы\SSNM 2.0 запускаем "англификацию" мода (этот шаг не обязательный, без него уже все будет работать но все меню на немецком языке).
7. Переносим из папки \ss2switcher\ssn2\default файлы sudtest.ini и edit3.ini - изменяем их в соответствии с файловой структурой. ДЛЯ ЛЕНИВЫХ (ВМЕСТО п.7) СКАЧИВАЕМ ФАЙЛ
качаеми заменяем его содержимым sudtest.ini и edit3.ini в папке игры Противостояние4
fon_ustas
Цитата
В таком случае - резонный вопрос - а где ее взять, эту раннюю версию?

http://fox1mulder.narod.ru/ss2-p4.html
WARLORDstrateg
Вот, снова проблема!
Цитата
Переносим из папки \game папку \SSNM 2.0 в папку игры Противостояние 4

ПАПКУ или ее СОДЕРЖИМОЕ? Если папку, то при попытке запуска через MultiModSwitcher выдает:
Game_exe not found at : G:\Programm files\Противостояние 4
Что это? Так было и в предыдущий раз!
solder
А МОё мнение ЧТО ЭТИ ВСЕ ЭТИ МОДЫ ЛИШНЯЯ трата времени!!!! Самая лучшая- Это оригинал!!!!
WARLORDstrateg
Цитата
А МОё мнение ЧТО ЭТИ ВСЕ ЭТИ МОДЫ ЛИШНЯЯ трата времени!!!! Самая лучшая- Это оригинал!!!!

Насчет времени - просто в моды так массово может и не играют, как в оригинал. А насчет что лучше - везде своя изюминка! ;)
Все таки поставил я ССНМ 2.0 В восторге! Вот например скрин, миссия ПЕрвой Мировой войны, фрагмент моего наступления. Статистику дам, как закончу.. На данный момент - там потери с каждой стороны по 2500 пехоты...
Older
solder Нет, не трата времени..я думаю. Моды, это ни что иное, как РАЗВИТИЕ, модернизация игры...стремление к совершенству! Другими словами...НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ !
Blitz
Цитата
А МОё мнение ЧТО ЭТИ ВСЕ ЭТИ МОДЫ ЛИШНЯЯ трата времени!!!! Самая лучшая- Это оригинал!!!!


Сразу видно товарищ не играл ни в один SS-мод...

Цитата
ПАПКУ или ее СОДЕРЖИМОЕ? Если папку, то при попытке запуска через MultiModSwitcher выдает:


Сожержимое. Иначе sudtest.ini будет ссылаться на несуществующий файл...
КЛИМ
Подскажите если кто знает как ставить RWM 6.3.
Пишите ход установки на мыло baltazabr@rambler.ru или прямо здесь.
Пожалуйста помогите люди добрые.
WARLORDstrateg
Цитата
Подскажите если кто знает как ставить RWM 6.3.

Ход установки на Портале, и там сказано, что ставится он на RWM 6.0. Товарищи! Подскажите, кто знает, где 6.0 скачать? Если можно - прямым линком сразу! А то я сегодня 6.3 начал закачивать, за ночь втяну... Интересно посмотреть, что там будет.
WARLORDstrateg
Так... Нашел я RWM 6.0.. качать начал, надеюсь 5.0 к нему не нужен?
Да, и выкладываю скрин к ССНМ... проешл я ту миссию( Hurra из цикла WWI)... вот скрин Статистика, и так дале... Сорри, что на немецком. smile.gif
Blitz
Для RWM 6.3 (кстати вскоре будет уже RWM 6.4, если уже не вышел) нужны ВСЕ предыдущие части начиная с RWM 6.0, последняя часть - RWM 6.31
WARLORDstrateg
Цитата
Для RWM 6.3 (кстати вскоре будет уже RWM 6.4, если уже не вышел) нужны ВСЕ предыдущие части начиная с RWM 6.0

А на Портале сказано, что устанавливается он поверх 6.0 и все... КстатИ, он хоть на русскую версию-то встанет?
F@UST666
Цитата
Да, и выкладываю скрин к ССНМ... проешл я ту миссию( Hurra из цикла WWI)... вот скрин Статистика, и так дале... Сорри, что на немецком. 

Насчет немецкого ничего страшного

:+: А вот статистика впечатляет :+:
Много мяса наверное :D
А врт простите что в RWM особенного от ССНМа?????!! :o :zzz:
009 Alex
SSNM Установил, все нормально, 1 час мучился. Но в нем. версии не очень как-то. Пробовал англ. патч установить, но хм. ошибка и общая незагрузка. cry.gif Так что пока в нем. версии дерусь, хорошо что нем. чуть знаю а не то полный финиш Объясните если знаете как мод хотя бы на англ. поменять.
WARLORDstrateg
Цитата
Пробовал англ. патч установить, но хм. ошибка и общая незагрузка

Аналогичная картина, я в отличии от тебя вообще немецкий не знаю :( Может кто-что подскажет...
Поставил RWM 6.3... Ну что можно сказать, вроде неплохо, но выводит из себя так называемая "русская речь"... С ужасным акцентом... Мое терпение лопнуло, когда русский пехотинец выдал "Гутен морген, товарищ!!" :o Неужели, при создании модов им в лом найти человека, хорошо знающего рус.язык?!
А так,особенно мораль важна в этом моде, чуть что - сразу свои войска переходят на сторону противника...
Blitz
Цитата
на Портале сказано, что устанавливается он поверх 6.0 и все... КстатИ, он хоть на русскую версию-то встанет?


Если это действительно так, то это чисто по-бургерски :lol:
Я ставил каждый-на-каждый поэтапно (правда когда начинал я рулила еще v6.1)

ИМХО - мод в сингле рулит. Но наших карт нету (почти нету, только Anton делал когда-то), а переводить немецкие неохота rolleyes.gif :D
009 Alex
У меня наболел вопрос. Если честно мне сснм намного подуше чем оригинал П4. Как не прискорбно говорить а факт ост. фактом. Хотелось бы в мульте попробовать сснм, может П4 здесь повыше, т.к. в сингле сснм на мой взгляд на голову выше П4. И реализ боя, техники, пехоты что самое главное, которая в П4 использовалась не иначе как мясо кроме отд. юнитов. А здесь даже 1 пулеметчик может представлять большую угрозу. Ну в общем я веду к тому что надо попробовать сснм в мульте, а то надоело шпилить железного дровосека. Кстати, через денек другой размещу на оф сайте карту для сснм. Название "Лагерь". 128х128.
WARLORDstrateg
Цитата
И реализ боя, техники, пехоты что самое главное, которая в П4 использовалась не иначе как мясо кроме отд. юнитов.

НУ насчет мяса в П4 - не соглашусь, в оригинале была такая болезнь - можно все делать одним танком, если умеючи... В ССНМ - танк может и сразу попасть в во вражескую машину, а может и полчаса по ней мазать... А тут - как-то к войне настоящей чуть поближе. 009 Alex если есть желание - то можно сыграть на выходных, хотя-бы 1х1... Если будет время. cry.gif
Sancho
Подскажите где мона достать мод на который устанавливаеться мод SSNM 2.0 ( так сказать более раннию версию, а то я тут читал она нужна для того чтобы установить версию 2.0)
Да вы тут ссылку давали на эту раннию версию, я туда заходил а там уже какойто Fmp.... что то типа этого непомню просто.
Да и пытался вчера скачать SSNM 2.0 но он закачиваеться только простым виндусывским закачником, а у меня стоит Флеш Джет как им закачать, а то вдруг связь оборьвёться и всё кирдык заново всё качать.
На портале П4 на кнопки закачать жму правой кнопкой мыши и по идеи там должно быть написано закачать при помоши Флеш Джет но там нет такого,только можно нажать закачать и всё.
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ УЖ ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОТЦА
WARLORDstrateg
Я качал ССНМ 2.0 по этой ссылке
при помощи качальщика DownloadMaster мод ставится сразу, предыдущая версия не нужна.
Older
WARLORDstrateg тов. Подполковник! Так Вы поставили мод SSNM 2.0? Или как? Поделитесь!
WARLORDstrateg
[CF_RU]Older да, тов. Ст.Лейтенант! Поставил! По описанию тов. fon_ustasa на первой странице данного топика, все как указано, так и делал. yes.gif
Sancho
WARLORDstrateg А при помоши Флеш джета можно не знаеш
Sancho
Большое Спасибо вар за прогу -Довлоандс мастер :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+:
Начал качать мод скачаю ещё задам кое какие вопросы ;)
Sancho
cry.gif cry.gif Вчера ночью поставил качать мод и с утра встал и в винде появилась ошибка, ну я и перезагрюзил комп !После уже при загрузке винды мой комп не находит винчестер cry.gif !И ещё пишет чтото про вирус cry.gif !Я не могу форматнуть и установить заново винду, также не могу проверить винч cry.gif !
ВОБШЕМ ПОЛЕТЕЛ МОЙ ВИНЧ С МУЗЫКОЙ И СО ВСЕМ cry.gif cry.gif !
ТАК ЧТО ХОЧУ БРЕДОСТЕРЕЧЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАЧАТЬ ЭТОТ МОД cry.gif cry.gif
Помогите люди добрые что с моим винчем cry.gif cry.gif cry.gif
WARLORDstrateg
Sancho Это вирус.. Сочуствую...
Вот мод здесь не при чем явно - ссылка ведь на Портал SS2 - и я сомневаюсь, что у них лежат вирусные файлы.
Older
Sancho Да-а...не повезло тебе, что и говорить! Ну что, хватай Fdisk, сноси все разделы...Format C:...и ставь все с нуля. Если тока вирус не убил HDD окончательно...
Sancho
Цитата(Older @ 14 Nov 2003, 20:56)
Sancho Да-а...не повезло тебе, что и говорить! Ну что, хватай Fdisk, сноси все разделы...Format C:...и ставь все с нуля. Если тока вирус не убил HDD окончательно...

Это я пробывал ни какой F диск не помогает пипец моему 60Гб диску cry.gif
CerniahovskijSPRP
Скачал и установил сснм 2.0 , всё сделал как описано, вот только при загрузке сингла слетает игра. cry.gif
Что не так? rolleyes.gif
fon_ustas
Цитата
Скачал и установил сснм 2.0 , всё сделал как описано, вот только при загрузке сингла слетает игра. 
Что не так? 

Качай версию 1.0
MIXALbl4
Эх, лучше, по-моему, дождаться диска с модами, а то так качать не перекачать. Конечно, если у кое-кого есть выделенка, и траффик не ограничен, то флаг им в руки, а я со своим модемом лучше диска подожду.
WARLORDstrateg
fon_ustas вот в чем странность, я скачивал по этой же ссылке и ставил сразу, без версии 1.0 По твоему описанию... Все работает ( кроме мульта - сплошная вылеты из-за асинхрона).
CerniahovskijSPRP
Цитата
Качай версию 1.0


Гдеж её качать , даже в официальном портале её нету. cry.gif
WARLORDstrateg
CerniahovskijSPRP должна быть тутъ
CerniahovskijSPRP
тут есть ссылка , которая не работает по каким-то техническим причинам. cry.gif
Sancho
Установил тоже мод 2.0 !Но при загрузке какуюта ошибку выдаёт :(
Dolphin
Самый лучший мод фмрм.Он сложный да и никто из сторон не ущемлен.Советую и весит мало!
Правда модельки сделаны не очень,но всеравно :+: .
Жду с нетерпением 2.0
fon_ustas
Цитата
тут есть ссылка , которая не работает по каким-то техническим причинам.

Ты в каком городе живёшь ?
А вообще лучше стукни в аську 264848412
Sancho
Установил я всётаки мод SSNM 2.0 :+: Теперь ещё хочу другие посоветуйте какие и дайте ссылку rolleyes.gif
Так же есть вопрос что такое АПРМ 5
СПАСИБО
Dolphin
Аlied power realizm mod(aprm).Aprm4.0 это вообще класика!Я неиграл в апрм ,но диск у мя есть :D !В лом настраивать!Отличный мод(600 мегабайт весит),звуки такие ,что наверно фору блицу даст :P !
Blitz
Цитата
Аlied power realizm mod(aprm).Aprm4.0 это вообще класика!Я неиграл в апрм ,но диск у мя есть  !В лом настраивать!Отличный мод(600 мегабайт весит),звуки такие ,что наверно фору блицу даст


Что-то ты путаеш...
АПРМ 4.0412 (финальный) весит 127 мегов.
А диск на 600 мегов - это то что принято называть у нас АПРМ 5.0, а у бургов - WAW Hidden Stroke.
Dolphin
Дык.Я и имел в виду АПРМ5.0 ;) !Просто я не указал что имею ввиду апрм5.0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.