Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качество твоей игры в п4
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
Sancho
Здесь бы хотелось услышать ваше мнение, относительно качества игры в Противостояние 4. Интересно будет посмотреть на результаты, по возможности и желанию - комментируйте свое голосование! smile.gif
Ckomopox[PHT]
А где-же ноль? ;)
Sancho
Цитата(Ckomopox[PHT)
,10 Oct 2003, 17:57]
А где-же ноль? ;)

Я ДУМАЮ НАШЕМУ КЛАНУ ОН НЕ НУЖЕН ;)
AKIMX
Не знал что я играть не умею гы :D
AKIMX
Молоцы прикольно :+: идея супер !
Sancho
Цитата(AKIMX @ 10 Oct 2003, 19:22)
Молоцы прикольно :+: идея супер !

Стораемся
Older
Я поставил 3. Секрета нет...
Sancho
Цитата([CF_RU)
Older,10 Oct 2003, 19:26] Я поставил 3. Секрета нет...

Молодец скоро будет 5 yes.gif
MIXALbl4
5 у меня будет, если только я с другими людями по Инету поиграюсь. А кто со мной играть будет, ежели я ламер? П4 это не стрелялка, где зашел на общий сервер и стреляй себе на здоровье. Ну ничего, потренируюсь еще, а тогда можно будет и уговорить кого-нибудь из клановцев на тестовый бой.
Older
MIXALbl4 Можешь меня " уговорить"! Я не возражаю...
Sancho
Цитата(MIXALbl4 @ 10 Oct 2003, 19:37)
5 у меня будет, если только я с другими людями по Инету поиграюсь. А кто со мной играть будет, ежели я ламер? П4 это не стрелялка, где зашел на общий сервер и стреляй себе на здоровье. Ну ничего, потренируюсь еще, а тогда можно будет и уговорить кого-нибудь из клановцев на тестовый бой.

Я могу провести тест бой !
Я как бы ответственный за это
solder
Хм.... интересно, а что мне себе поставить?? 5 или 4-и?? Тяжёлый вопрос
Sancho
Цитата(solder @ 10 Oct 2003, 21:42)
Хм.... интересно, а что мне себе поставить?? 5 или 4-и?? Тяжёлый вопрос

Ставь 4
КЛИМ
Учитывая оценку своей игры офицера [CF_RU]Older, а я рядовой решился на 2 Очень сложный вопрос, но полезный чтоб быть земным бойцом. Посмотрев результаты голосование я убедился в том что ещё не все потеряно надо просто побольше боев и смекалки=>тогда вот она Победа!!!
St@lin
Я себе поставил 4.
die_polizei
Я не стал себе ставить оценку, пусть качество моей игры оценят другие, а моя оценка может повлиять на мнение других бойцов...
Sancho
Цитата(BaltazabR @ 11 Oct 2003, 8:53)
Учитывая оценку своей игры офицера [CF_RU]Older, а я рядовой решился на 2 Очень сложный вопрос, но полезный чтоб быть земным бойцом. Посмотрев результаты голосование  я убедился в том что ещё не все потеряно надо просто побольше боев и смекалки=>тогда вот она Победа!!!


Смелый поступок ;)

Цитата
Я не стал себе ставить оценку, пусть качество моей игры оценят другие



Качество твоей игры мы уже проверили иначе тебя бы небыло с нами ;)
WARLORDstrateg
:P Хммм... smile.gif ДА у нас прямо таки асы! 34% - "5" баллов и 40% - "4" балла... Ну чтож, похвально! На практике высниться подтверждение! Только вот еще не все проголосовали.
PanGeneral
Цитата
ДА у нас прямо таки асы! 34% - "5" баллов и 40% - "4" балла...
Да у нас прям асы,если посчитать, что я поставил себе 4 ,а прапор не голосовал,то из основного состава пора почти всех в главный переводить.... :lol:
Sinner
а мне то что скрывать конечно 4 не верите ? Проверьте!
Sancho
Цитата(Sinner @ 3 Nov 2003, 1:40)
а мне то что скрывать конечно 4 не верите ? Проверьте!

Есть такая пословица"Доверяй, но проверяй"
die_polizei
Цитата(Sinner @ 3 Nov 2003, 1:40)
а мне то что скрывать конечно 4 не верите ? Проверьте!

Ну по моему многовато ;) ,
Я себе вкатал-бы трояк. Но вообще не стал голосовать, постеснялся. rolleyes.gif
Вспомни, как ночью с тобой играли 2 на 2, три боя подряд ;)
Но это я без обиды говорю, самолюбие отличная вещь!
Sinner
Я просто отвечу, ну извени что не 1 на 1 играли, и что макс 3 раз вообще играл.
die_polizei
Я не к тому написал, что считаю себя сильнее или что ты слабо играл. Может у меня оценки игры завышены? smile.gif Суди сам - "четверка" это по моему разумению когда боец не только хорошо играет самостоятельно но отработал взаимодействие со своими товарищами, то есть может действовать совместно и организованно в игре 2 на 2, 3 на 3 и т. д.
Я считаю, что мне тут есть чему поучиться, незнаю как тебе....
Я не раз играл и видел как играют сыгранные бойцы - в одиночку с ними тяжело бороться, независимо от твоего личного мастерства.
Вот это "четверка". А пятерку я даже и не знаю кто-бы мог поставить - я с такими не встречался, а жаль...
Mad Maks
Качество своей игры я оцениваю неуд., но с die polizei, я могу поспорить, на счет взаимодействия.
Единственные, а именно Sinner и Черня, в игре помогают и подсказывают, как и куда двигаться, на поле сражения. Если мы идём к победе клана, не надо чтоб в чемпионате участвовали только те бойцы которые давно в клане, и надо всегда не думать, о том что с тобой в одной команде играют те кто профи, а знать что если у тебя возникнет сложности на поле сражения ты можешь полагаться на своего товарища. В этом я убедился когда играл с бойцами не нашего клана и могу Вас заверить, что они побеждают КОМАНДОЙ а не по одиночки. B)
ST@LKER
Я поставил себе -3
Bobson
4 ставить нагло, а 2 маловатоооо.... 3 подойдет!
Dolphin
Я поставил5.Скромности у меня нету ;)
Mad Maks
Я наверно 3 с натяжкой :D
F@UST666
я себе поставил твердое "2" B) B) . И вообще помоему вопрос задан не верно... Т.Е. На него нет правильного ответа... Как ни напиши как играешь так и играешь а оценки самому себе ставить очень не интересно :beea: :beea: :beea: :beea: А в общем идея хорошая и тема ничего особенно комментарии.
Так чо если и оценивать.. то собирать бои с наблами......затем собираться в ТИХОМ чате ну конечно не отметается курилка и общенародным собранием проводить разбор полетов... помоему так будет правильно..нежели ставить самому себе оценки
глумление какое-то но занимательно...мне очень понравилось
Natan
Цитата(F@UST666 @ Dec 1 2003, 19:37)
глумление какое-то но занимательно...мне очень понравилось

Мде.. практически определение мазохиста devil.gif
Sinner
Пересмотрел качество своей игры на фоне Мировой лиги,
ставлю себе твёрдую 1 ! cry.gif
die_polizei
Цитата(Sinner @ Dec 2 2003, 04:54)
Пересмотрел качество своей игры на фоне Мировой лиги,
ставлю себе твёрдую 1 ! cry.gif

Ну наверное нам стоит с тобой вернуться к обсуждению качества нашей игры :D
Помнишь в начале мы немного поспорили на эту тему?
Я на фоне Мировой Лиги ставлю себе 0 (ноль) Если такой оценки нет, то надо ее учредить специально для меня ;)
А интересно кого бы ты оценил на 5?
Dolphin
Кстати как сыграть то на мировой лиге?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.