Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу пилота вертолета
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Киберспорт
Sneck
Приветствую всех smile.gif
Долгое время я играл именно стрелком в боевом вертолете (ну очень нравится это место ) и столкнулся с одной проблемой.. Обычно в верт садятся или нубы которые едут в последнем вагоне бронепоезда и хоть обкричись " Enemy slick inbound" или обспотись на зенитку ничего не видят.. Итог всегда печален-- 2 фрага врагу
А скильные пилоты часто садятся напару со своим стрелком, если кто то им помешал-- то везут в красную зону и там морят а после возращаются за напарником... :(
Поэтому кто желает полетать с грамотным стрелком, или просто потренироватся на верте пишите адреса серверов где вы обычно играете в эту тему или в пм

Мой ник [FAST]Sneck(RusF)
ICQ 223690853
Пишите-- поструляем вражин вместе smile.gif

ЗЫ Наличие тимспика и микрофона приветствуется но не обязательно
ILUXA-rus
Sneck я согласен 1500$ в месяц.....только вертолёт твой...работаю с 8-00 до 19-00
Sneck
Цитата
Sneck я согласен 1500$ в месяц.....только вертолёт твой...работаю с 8-00 до 19-00


Эээ... 1500 доларей мне? Спасибо, гусары денег не берут бугога :lol: . Я не жадный, полетаю так... за бесплатно. В целях повышения скилла пилота и своего есстно..

хорошая шутка
Jediroman
Sneck
*качает головой*
Не повезло тебе, что я играю только на одном сервере. Правда, предпочитаю быть стрелком (TV Guides Missile - рулят! На одном серваке в июне завалил десяток всякой тяжелой техники - благо, пилот хороший попался, наводить хорошо умел. Насчет нубов - интересно, они замечают, что на каждом вертолете внизу есть прямоугольное окно и в нем квадратик, показывающие, куда сейчас смотрит стрелок. Им и надо пользоваться при наводке помощника.
Sneck
Jediroman
Пиши что за серв-- если у меня пинг до него нормальный будет, то полетаем....
Причем я думаю не особо важно будет кто где сидит, хоть струлок, хоть пилот.
Jediroman
Sneck
Сервак пермский, IP - 212.220.123.13:21567, проверка ключа вырублена. Только сыграть нам не удастся - сервер пока на патче 1.3. Да и у меня, как назло, ADSL закончился, щас на мопеде сижу. Я те в личку кинул свой ICQ, как перейдем на 1.4, свистну.
Sneck
Jediroman
Ок.....

Кто еще хочет полетать с нормальным струлком? (честное слов из пулемета по тунгуске стрелять не буду rolleyes.gif ) с нормальной связью и координацией пишите сюда или в аську
Sneck
Так... не буду себя хвалить а то сглажу smile.gif
Сегодня играл на Кубра даме, пилот попался толковый, а у меня статистика заглючила и бегал рядовым.
Залез в вертолет струлком, он кричал мне что бы вышел, не хотел с нубом летать. Но после 2х подбитых вертов и 3 антиаиров, зауважал и начал долго зависать на одном месте что бы дать пострулять тв ракетой...
Ну я и того... отстрелялся, и меки недосчитались в своих рядах сорока бойцов (не билетов). Враги кричали, рыдали, писали в чат и кикали но ничего не вышло...
(а еще получил заново бэйсик медик и бэйсик вертолет интересно их теперь двое будет eek.gif
А на второй уровень за мной полетело сразу 2 верта-- чуть драка не случилась rolleyes.gif
Уже положил 50 тел-- было очень приятно, мой лучший раунд
Побольше бы таких пилотов, только где они все прячутся? На кланварах наверно...

ЗЫ Не считайте за хвастовство и желание щелкнуть пиписькой.. просто поделится хотелось радостью с боевым народом. Писал под сильным впечатлением, на самом деле не такой уж я ТВ-снайпер, раш напал вовремя
Greg Lemur
Sneck
Единственная просьба минимизировать оффтопик. yes.gif
Раздел - Киберспорт.
CXPOH
А что? В клане нету пилота, чтобы летать с ним? Догворитесь о встрече и садитесь в один верт.
Sneck
CXPOH
Пока не в клане...

Хотя вопрос насчет клана пока не выяснен.
Sneck
После долгих новогодних праздников все таки сел за БФ2. С выделенной линией теперь пинг на серверах не поднимается выше 60 что есть гуд yes.gif
Поиски продолжаются-- ищу хорошего пилота верта для совместных сражений на полях БФ2
Напомню ICQ--- 223690853 пишите
Sneck
Получил много позитива летая с MadFox(RUS). Хороший пилот-- жгли всех направо и налево на кубре. devil.gif
Если кто знает этого человека или он сам случайно сюда забредет-- пишите в аську, всегда буду рад полетать.

ЗЫ А что, никому оператор тв ракеты не нужен? Ужосс
Если кто-нибудь захочет полетать с грамотным стрелком-- пишите.

Ворчит "Все ушли в 2142, а мне влом"
A-10
Sneck А чего сам с пересадкой не летаешь? rolleyes.gif Хотя грамотный пилот - это приятно, согласен. Недавно на кубре отлетал с таким :+:
PERFORATTOR
А я водителя Водника.
Sneck
А я-- убийцу флудеров а также пехотинца на башню АА.. Желательно суппорта :D И чтоб патроны кидал
SevereD
Странно, никогда особо не любил ветролёты - на пабликах не получалось с нормальными игроками полетать. А вчера зашёл на какой-то сервак (gotland вроде), сел там на кубре в верт сначала стрелком, нажёг около 15 фрагов (всё тв-ракетами), потом нас-таки сбила вражеская шилка. Потом я сел пилотом (летаю исключительно с клавы) - тоже неплохо, парень набил 26 фрагов. Потом опять я стрелком ну и т.п. Вообщем за раунд получилось около 45 фрагов и 4 смерти rolleyes.gif И это при том, что вертами я вообще никогда раньше не пользовался толком :lol: Получил бейдж заодно.
VI-Rus254
SevereD , это ты просто попал. У меня тоже несколько таких случаев было, тока с танкистами и летчиками. На вертолетах тоже случалось. А бывало и наоборот - сядешь к одному стрелком, так он, мало того, что от зениток не вертица(и не отстреливается), еще и палит в это время ракетами направо-налево, выдавая местоположение нашего вертолета вржеским пилотам. А вообще если леаешь в команде, то надо чтобы СВЯЗЬ была, иначе пилот не пиот, стрелок не стрелок.
Экипаж должен быть экипажем. Такое моё мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.