Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Logitech MX-510
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Периферия
WAD
Помогите настроить мышь мх-510 логитек может кто имеет такую я что то не могу разобраться как забендить кнопки в первом кол оф дети, эта игра не воспринимает доп. кнопки, я лазил в дровах но не понял, если не трудно то поподробнее,заранее благодарен
--=PROKS=--
WAD не знаю как в игре тебе помочь, но в свойствах мыши все просто - нажимаем Buttons, потом выбираем нужную кнопку, нажимаем Modify и вешаем нужную функцию.
WAD
Спасибо конечно но я там все облазил,нифега,мне именно в этой игре надо,остальные вроде воспринимают,и что интересно ,когда переназначиваешь кнопку как ты выше подсказал, она работает только с клавы ,мышь нет?? вот хрень :no:
--=PROKS=--
WAD не понял, как это с клавы? <_< И кто работает? Кнопка?
Вот как я менял кнопки:
1: Выбираем нужную кнопку.
2: Нажимаем Modify.

3: Потом выбираем функцию...
WAD
Щас объясню, короче делаю как ты выше показываешь,захожу в игру,настройки,ставлю допустим прицел,отменяю и жму на мышь,она определяеться допустим как Ctrl. , захожу в игру, Ctrl. работает как прицел а вот на мыше та кнопка которая определилась как Ctrl. не работае вообще, вот в чем фишка eek.gif
--=PROKS=--
Даже не знаю... :no: Как найду игру, установлю и попробую. Если че получится - напишу.
WAD
Вот и я в ступоре поэтому и советуюсь может просто игра не заточена хотя у меня была мышь майкрософт вот ее я такими манипуляциями забендил а эту ну нквкакую
Bandyrik
Камрады, помогите! На моей MX-510 левая кнопка стала работать через раз (а то и через два!) Нормально работает если по ней колотить со всей силы smirk.gif
Вопрос такой: можно ли мышь как-нибудь разобрать? Вроде она запаяна намертво. или нет? Кто-нибудь разбирал?
GEG
Разбирается. У меня MX1000. Под ножками и наклейкой винты были.
TeRMeeT
Разборка мыши тебе ничего не даст. микрик здох скорее всего. Поможет перепайка его на аналогичный.
Bandyrik
TeRMeeT моя MX уже на кладбище! Жалко правда её... :( Теперь юзаю A4Tech X-750F!
dragon772
Bandyrik

ХА! А моя еще пашет тока в офисе,а новая A4Tech X-750-F1 лучше всех!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.