Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патчим MoH:AA
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Мedal Of Honor
Страницы: 1, 2
air
скачал  я ентот  patch  а он не  хочет  ставится.. во  зараза...выводит сообщение_ то биш не нашол а ни  фига/     подскажите  как  быть?
Krot
Я его пока не ставил, влом качать, не знаю, с чем это у тебя связано. 2.11 вроде только мульти правит, к синглу в нём новшеств нет.
air
скинте  exe.spearhead только  не  ок   triada.....plz
Krot
Цитата(air @ декабря 18 2002,01:40)
скинте  exe.spearhead только  не  ок   triada.....plz

UK&US подойдёт?
Zigzag
А NoCD у кого нибудь есть? Игруля то после патча диск просит
Krot
Цитата(Zigzag @ декабря 19 2002,07:00)
А NoCD у кого нибудь есть? Игруля то после патча диск просит

Значится так
No-CD Instructions:
Install the game - Full Installation.
Apply the official MOH: Spearhead v2.11 Patch.
Replace the original MOH_SPEARHEAD.EXE executable with the one from the Executable Archive.
Play the Game!
 :+: А само лекарство тянем на выбор отсюда:
http://www.gamecopyworld.no/games/files/rzr-s211.rar
http://gamecopyworld.gulli.com/games/files...es/rzr-s211.rar
http://koti.mbnet.fi/gcw/games/files/rzr-s211.rar
http://hosting-server1.com/gcw/games/files...es/rzr-s211.rar
http://awpost.com/games/files/tset.php?i=rzr-s211.rar
http://bgcult.com/gcw/games/files/rzr-s211.rar
http://unique-search.com/gcw/games/files/rzr-s211.rar
pitek
Люди, хелп! Как пропатчить Моху хотя бы до 2.11?

У меня пиратка на двух дисках (там русская и англ. версии) сразу MOHAA + Spearhed.

Установил английскую; патч 1.11 сразу же встал на Allied Assault без проблем, а вот 2.11 на Spearhead не хочет :(

Пишет: Setup could not find a copy of Medal of Honor Allied Assault™ Spearhead on your computer. Please reinstall and try again.

Попробовал зарегить игру припомощи программки mohaa.reg. 2.11

При установки патча - опять тоже самое выдало... :angry:

Ну я пока, чтоб по инету поиграть кракнул екзешный файл, но это не дело, глючит игра ужасно; хотелось бы пропатчить.

Подскажите может мне с моей левой версией вообще бесполезно патчить или есть панацея?
(мне б хотя б до 2.11)
kilativv
Я думаю тебе нужно искать нормальную версию. У меня spearhead нормальный(копия лицензии) - никаких проблем с патчем не было. Можешь попробовать поискать ветку реестра - это тоже поможет
AlexDOK
А кто-нибудь знает, есть ли типа патч, чтобы в МОХЕ1 сделать доступными наклоны вправо-влево в синглплеере?
AlexSo
Ты знаешь а у меня он и без патчей наклоняетси может есть смысл взглянуть на настройки клавы????
Хэш
Цитата
Ты знаешь а у меня он и без патчей наклоняетси может есть смысл взглянуть на настройки клавы????
Не может быть!
В сингле наклоняться влево и вправо НЕЛЬЗЯ!
ТОЛЬКО В МУЛЬТИПЛА!
Цитата
А кто-нибудь знает, есть ли типа патч, чтобы в МОХЕ1 сделать доступными наклоны вправо-влево в синглплеере?

Такого патча нет и не будет smile.gif
AlexSo
Незнаю ребят может енто на МАСе такая фигня но у меня действмтельно работает в сингле наклон вправо влево!!!!
Чесно слово!!!
AlexDOK
Вот и я говорю, у меня версия МОХА-1 v1.0, от ТРИАДЫ - в настройках клавы только ДЛЯ мультиплеера есть наклоны! А в сингле - ни фига! Глянь в версию - каким она номером... И от кого... У Спирохеты и Брекатхру - там-то есть!
AlexDOK
Да, ещё, а есть ли типа патчик или ишшо какой tool, чтобы мультикарты "населить" ботами немцев и мочить их там? А то такие клёвые мультикарты! По сети-то я рубаться не большой любитель. Чисто дома после работы... А на складе кроме пары карт с ботами ничего не нарыл. А прога для редактирования уровней что-то у меня ни фига мультикарты не открывает!
Хэш
Цитата
Да, ещё, а есть ли типа патчик или ишшо какой tool, чтобы мультикарты "населить" ботами немцев и мочить их там? А то такие клёвые мультикарты! По сети-то я рубаться не большой любитель. Чисто дома после работы... А на складе кроме пары карт с ботами ничего не нарыл. А прога для редактирования уровней что-то у меня ни фига мультикарты не открывает!

Для того,что-бы населить карты ботами,тебе как минимум надо знать правописание скриптов smile.gif
И эта,как это у тя SDK не окрывает карты?А хотя,бывает,что закодируют карты и всё.Как и .pk3 файло.Попытайся делать карту с нуля.
AlexDOK
Вас понял, сэр! Roger and out. А всё-таки, как насчёт версии - каким она у тебя номером? У меня версия МОХА-1 v1.0 - в настройках клавы только ДЛЯ мультиплеера есть наклоны! А в сингле - ни фига! Может, v1.11 ???
AlexDOK
А ишшо кто-нибудь знает, есть ли типа патч, чтобы в МОХЕ1 сделать Secondary Attack для всего оружия - бить прикладом, как в Спирохете и Прорыве???

Саня, не парься... никто этого не знает... devil.gif
макЦ
Что делать? Пишет что не заинсталлена игра, пробовал reg файл из архива с версией 1.11- не помогает... ват из май проблем?
AlexDOK
макЦ, я чивой-то не догоняю, а ты на что ставишь патч v2.15? На первую часть Medal Of Honor: Allied Assault? И уже пропатченную до версии 1.11??? Так ведь патч v2.15 сделан не для MoHAA, а для Medal Of Honor: Spearhead. Может быть, трабла именно в этом? Проверь и отпишись, плз... yes.gif Ибо, если Спирохеты нету, то всё правильно ругается... чего патчить-то?
DikK
Господа, прошу прощения за глупость, но объясните мне пожалуйста, что и куда в регистре надо прописывать, когда устанавливаешь патч (2.11) на Spearhead? Ну не могу понять и все! Вроде бы первый патч на MoHу установил без проблем (имеется в виду 1.11), но а эта зараза пишет что не может найти игру и все! :no:
Я уже все что мог пробовал...
Подскажите, как правильно делать (версия игры у меня фиг знает какая, написано, что от Навигатора)?
AlexDOK
Цитата(DikK @ Четверг, 26 Август 2004, 11:31)
Вроде бы первый патч на MoHу установил без проблем (имеется в виду 1.11), но а эта зараза пишет что не может найти игру и все!

DikK, а ведь ты прав! И у меня такая же байда... никогда не патчил Спирохету - надобности не было... МоХАА пропатчил совершенно без палева, с МоХБТ была небольная запара: NO-CD был версии 2.30, поменял на 2.40 - всё заработало... А тут никак... И NO-CD воткнул, и в реестр всё, что нужно прописал, и... Может, у нас на складе NO-CD версии 2.15? Притом оба? Надо разобраться с этим делом...
AlexDOK
Кстати, выше по ветке, у pitek такая же трабла была...
Цитата
Установил английскую; патч 1.11 сразу же встал на Allied Assault без проблем, а вот 2.11 на Spearhead не хочет. Пишет: Setup could not find a copy of Medal of Honor Allied Assault™ Spearhead on your computer. Please reinstall and try again.
...и лекарство так не нашли. Глюк пиратских дисков? Или всё-таки NO-CD? rolleyes.gif
DikK
Ну эта.., :lol: , вы там разбирайтесь, а потом все же напишите, что к чему!
Ну и спасибо за реакцию, конечно. rolleyes.gif
DikK
И, раз уж начали, еще два вопроса по МоНАА - только у меня так, или это нормально, когда в меню настройки управления, вместо букв одни закорючки после установки патча?
И разве нет в МоН возможности прицеливаться (припадать к прицелу) как в СоД?
AlexDOK
Цитата(DikK @ Четверг, 26 Август 2004, 16:33)
Это нормально, когда в меню настройки управления, вместо букв одни закорючки после установки патча?

Абсолютно НЕнормально... ты на русифицированную версию ставишь? Надо всегда ставить ТОЛЬКО английскую версию...

Цитата
И разве нет в МоН возможности прицеливаться (припадать к прицелу) как в СоД?

Конечно нет... и не было никогда... вроде в Пасифике обещают сделать, судя по скринам...
DikK
Да, скачать честно - запарился я с этой МоНААй уже ! Между нами говоря, среди всех игры, которые я пробовал в последнее время (что-то проснулась у меня страсть к сети!) на первое место по играбельности я поставлю таки СоД. Потом - БФ, следующей будет НД2, ну и вот только в конце - МоНАА. Так то...
Однако спасиба за помощь.
AlexDOK
DikK, ну тогда вот тебе мой расклад: MoHAA, MoHAA, MoHAA... Потом идут RtCW и CoD... devil.gif А вообще, ставь лучше Breakthru... yes.gif
kr12
Как установить Breakthrough_patch_2.40b.exe ? На нелицензионную.
AlexDOK
Цитата(kr12 @ Среда, 05 Январь 2005, 13:13)
Как установить Breakthrough_patch_2.40b.exe ? На нелицензионную.

Вопрос из разряда ЧаВо: все патчи устанавливаются по одному принципу... читай... devil.gif
kr12
Я извиняюсь, но скажите пожалуйста, как должен выглядеть reg - файл для Breakthrough, установленный в C:MOHAA Breakthrough
AlexDOK
kr12, хм... туго, но вспомнил: когда я патчил свой MoHBT, просто запустил патч breakthrough_patch_2.40b.exe, а вслед надо было просто заменить экзешник moh_breakthrough.exe - и всё... но я смотрю, у нас на складе он отсутствует. Да и вообще для МоХБТ ничего нет... Вопщем так, я залил его к себе на ftp, качай отсюда (zip 808 КБ)... значитца так: ишшо раз повторяю инструкцию:
1) Запускаем breakthrough_patch_2.40b.exe
2) Меняем запускающий файл в игре moh_breakthrough.exe на тот, что я выложил...
3) Запускаем и отписываем результаты... devil.gif

Удачи!!!

ЗЫ: если пользуешься менеджером закачек, он может не поймать ссылку. В этом случае просто наведи мышь на линку и выбери пункт "Сохранить объект как..." - и кидай его к себе на жестяк... :D
kr12
За экзешник спасибо, но проблемма в том, что сама установка патча не запускается "Setup could not find a copy of Medal of Honor Allied Assault™ Breakthrough on your computer. Please reinstall and try again."
Скажите пожалуйста, как должен выглядеть reg - файл для Breakthrough, который убедил бы его в том что Medal of Honor Allied Assault™ Breakthrough в действительности установлен.
AlexDOK
Цитата(AlexDOK @ Четверг, 26 Август 2004, 11:47)
МоХАА пропатчил совершенно без палева, с МоХБТ была небольная запара: NO-CD был версии 2.30, поменял на 2.40 - всё заработало...

kr12 - видел? Там ещё NO-CD разных версий... может, трабла ещё в этом? Однако у меня (и у многих) подобная проблема была со Спирохетой - но сами нелицензионные Спирохеты настолько глючные, что мы с пропатчиванием до 2.15 так и не разобрались до конца... Кто-то пропатчил успешно, кто-то (как я до сих пор) - нет. Но вот с БТ у меня прошло всё гладко (после замены NO-CD). Я тебе выложил именно его. Вот такие дела. Либо у тебя версия МоХБТ суперкривая, либо патч другой версии (хотя странно), либо одно из... <_<

Может, имеет смысл сначала заменить экзешник, а потом патчить? Хотя... это без толку - чего я только не делал - моя Спирохета ни до 2.11, ни до 2.15 не патчится... cry.gif
Хэш
значит так. у меня всё работает. рег.файл просит только АА. SH и BT установились без запар. как ставил:
МОН:АА
рег.файл
патч 1.11
SH
патч 2.11
патч 2.15
BT
патч 2.40
ну а потом только оригинальные .exe заменил на no-cd
никаких проблем. все части игры пиратские на корню.

надо добавить, что все части игры английские. никакого дурацкого перевода или локализации.
AlexDOK
Цитата(HSHnotDead @ Четверг, 06 Январь 2005, 23:58)
надо добавить, что все части игры английские. никакого дурацкого перевода или локализации.

Дык и у меня то же самое - всё только инглиш и без русЕфЕкациеф... однако только что ЕЩЁ РАЗ пробовал патчить Спирохет - хрен по всему монитору... минуточку - ты чего, только АА патчил с регфайлом? А Спирохет - без? Сначала 2.11, потом 2.15? А потом просто экзешник заменил? <_<
Хэш
AlexDOK
Цитата
минуточку - ты чего, только АА патчил с регфайлом? А Спирохет - без? Сначала 2.11, потом 2.15? А потом просто экзешник заменил?
именно. не, когда то давно мы все вместе решали эту проблему. тогда я запускал рег.файл и для SH. но потом нашёл более простой вариант - ставить всё сразу подряд.
но если хочешь, могу скинуть рег.файл. попробуй
AlexDOK
Цитата
но если хочешь, могу скинуть рег.файл. попробуй
Дык он у меня имеется, в том-то и дело... ни в какую патчиться не желает... Вот я и думаю - пойти ли по такому пути - переставить ВСЕ три МоХи с нуля и запатчить именно в том порядке, что и ты. Единственное, что меня останавливает - а зачем? Меня SH и в таком варианте вполне устраивает... единственное - чтобы людям объяснить причину траблы. Но так как ты написал, то пускай все пробуют имеено в таком порядке патчить МоХ... yes.gif
kr12
Нет, BT патчится не хочет. Запускал патчи 2.40 и 2.40b (если между ними есть разница(?)). "Setup could not find a copy of Medal of Honor Allied Assault™ Breakthrough on your computer. Please reinstall and
try again."
Пробовал менять реестр так:
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESBreakthrough]
@="C:\MOHAA Breakthrough\moh_Breakthrough.exe"
"VersionNumber"="2.15"
"Location"="C:\MOHAA Breakthrough\moh_Breakthrough.exe"
"EXEPATH"="C:\MOHAA Breakthrough\moh_Breakthrough.exe"
"Install_Dir"="C:\MOHAA Breakthrough"
"basepath"="C:\Program Files\MOHAA Breakthrough"
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESBreakthrough2.15]
@="C:\MOHAA Breakthrough\moh_Breakthrough.exe"
"VersionNumber"="2.15"
"Location"="C:\MOHAA Breakthrough\moh_Breakthrough.exe"
"EXEPATH"="C:\MOHAA Breakthrough\moh_Breakthrough.exe"
"Install_Dir"="C:\MOHAA Breakthrough"
"basepath"="C:\Program Files\MOHAA Breakthrough"

Все безтолку..
=[RUS]=Veri
Позвольте и мне сказать парни...возможно что патч давно уже установлен,так было у меня,пропатчил версию 2,3 до 2,4...зашел в "сетку" смотрю в правом верхнем углу весело светитса номер версии 2.3.Растроился, стал разбиратса почему...как это и бывает нифига не понял,пошел обратно в сетку и на всякий случай попробовал с версией 2.3 зайдти на пропаченный сервер 2.4....получилось! :o
Zagul
А мне патчить ничего не трэба. :P У меня оригинал. devil.gif

В своё время не пожалел денег. ;)
Хэш
Zagul да? патчить то всё равно надо! тем более оригинал. там всё нормально установится.

у меня есть вот такой рег.файл, но для AA: mohaa-flt.reg

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESMedal of Honor Allied Assault1.1.12.200]


может если поменять цифры в конце на, допустим... ммм... не знаю :D эксперементируй.
а менять реестр бесполезно. надо не менять, а добавлять запись. именно рег.файлом
Zagul
HSHnotDead rolleyes.gif А в чём смысл патченья? Обьясни пожалуйста тупому, если не в лом. Пока, вроде, всё работает, как и раньше. ;)
Хэш
Zagul смысл??? а ты на сервера заходишь нормально? на версии 1.00
AlexDOK
kr12, так... у тебя не от TORUM Media ли игра? Напиши подробнее, чья...
=[RUS]=Veri
Zagul ,обычно патчи выпускает сам производитель игр для устранения некоторых глюков....вообщем патч это своего рода обнавление игры.Так как у тебя версия игры MohAA 1.11 тебе патчить уже не надо,да и нечим. ;)
HONOR(rus)
бойцы!Я играю в mohaa BT.(на серваках) очень люблю это дело.Хотел чтоб больше серверов было,ну и установил патч 2.40(у меня 2.30стоит)А он гад после инсталяции cd требует.Может есть у кого NO-CD,для патча 2.40???????Заранее благодарю.И еще,есть ли русские сервера в "прорыве" ,с русскими игроками,а то немцы и янки надоели,хочу с нашими поиграть.!!!!!
Хэш
HONOR(rus) http://www.gamecopyworld.com
AlexDOK
Цитата(HONOR(rus) @ Воскресенье, 09 Январь 2005, 22:16)
Может есть у кого NO-CD, для патча 2.40?

Качай отсюда, (zip 816 КБ)... если пользуешься менеджером закачек, он может и не поймать ссылку... В этом случае просто наведи мышь на линку и выбери пункт "Сохранить объект как..." - и кидай его к себе на жестяк... ;)
Zagul
Хэш
Цитата
Zagul смысл??? а ты на сервера заходишь нормально? на версии 1.00
Да вроде пока без глюков rolleyes.gif

=[RUS]=Veri Спасибо, брат, растолковал! yes.gif
kr12
to AlexDOK: да, лицензия TORUM Media smile.gif. Это плохо?
to HONOR(rus): большая просьба - экспортируй ветвь [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMES своего реестра и отошли мне рег файл на kr16@ukr.net Я надеюсь, мне это поможет. Заранее благодарен.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1105341125[/mergetime]
А, и еще такая фича - сервера с картами ~dm по сети(!) не запускаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.