Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Motorola представила новый наращиваемый мультиплексор Е1/Т1
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > IT-форум > Интеграция
NewsBot
Компания Motorola анонсировала новую модель мультиплексора Е1/Т1 семейства Canopy. При работе совместно с новым модулем ретранслятора Canopy новый мультиплексор реализует универсальную систему широкополосной беспроводной связи для провайдеров, предприятий и организаций, которым необходимо обеспечить подключение к корпоративной сети. Основной особенностью мультиплексора Е1/Т1 семейства Canopy...

Читать статью на CNews
Гость
Добрый день-вечер.
Подскажите, имеется комплект Motorola Canopy c мультиплексорами Canopy T 1/ E 1 MUX , через них организовано соединение двух обьектов. Через поток Е1 соединены две станции LG LDK300.
Проблема в том, что поток через мультиплексоры идет нестабильно, на станциях выдается ошибка контрольной суммы CRC, LAN работает стабильно.
Как можно добиться стабильной работы Е1?
technorium
Ну лану по его сути положено работать стабильно. Там протоколы пакетные да еще с коррекцией ошибок на всех уровнях коих минимум 3.
Поток E1 это более капризная вешь.
А у вас радиоэфир с помехами плюс лан.
Вот и набегает что-то.
Первый вопрос что с синхронизацией?
sendi
Продолжу данную тему. Пытаясь добиться более-менее сносной работы данных мультиплексоров.
Провели небольшое тестирование, соединили пару мультиплексоров при помощи кабеля, "имитация радиоканала ",
Тестирование производилось тестером цифровых каналов Е1 и Е2 ТЦК-Е1,Е2, сигнал трехуровневый с параметрами импульсов на симметричном выходе прибора на нагрузке (120±1,2) Ом в соответствии с шаблоном для первичного стыка Е1, установленным ГОСТ 26886-86 и Рекомендацией МСЭ-TG.703. Тактовая частота 2048 (1±50x106) кГц; уровень собственных дрожаний фазы не более 0,05 ТИ.
Качество организованных синхронных каналов не соответствует требованиям "Норм на электрические параметры цифровых каналов и трактов магистральной и внутризоновых первичных сетей", установленными приказом Минсвязи РФ №92 от 10.08.96 г., и измерений событий и показателей ошибок в соответствии с требованиями ОСТ 45.91 и рекомендаций МСЭ-Т G.826, М.2100 по шлейфу и направлению с перерывом связи, а также без перерыва связи в режиме мониторинга в защищенных контрольных точках (ЗКТ) и контрольных выходах

Результат - данное оборудование нормально с потоком Е1 не работает!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.