Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш лучший раунд в Battlefield 2142
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
MaSiLa
Решил создать тему,аналогичную теме "Ваш лучший раунд",в BF2 форуме.
Чтобы посмотреть на успехи других камарадов,ну и себя показать smile.gif
Вот пока что лучший раунд:


P.S.В первый раз новую тему создал :lol:
dr4m
Не честно так, у нас батла ещё не вышла! rolleyes.gif
Dr.Sun
читер прям... как тебе это удалось.
где вы вообще берете сервера с нубами в таких количествах? =)
krrendel
В Титаническом моде настоящая страда. Только успевай smile.gif) Нубов много почему-то. Но интерееснааа...
Politruk_SOC_Jr
MaSiLa Мой лучший раунд (пока) это вчерашний - командиром против твоей команды и результат 123 (золото)..... я так до самого конца и не мог понять кто-кого..... хорошо, что в конце после моей команды, наши кинулись захватывать ракеты..... devil.gif ...... такой рубки чтобы оба титана были почти на нуле, с разбитыми консолями, больше не помню.....

Ну ты и вояка, как не зайду к тебе на сервер у тебя золото.... :lol:
METOS_RUS
наши главные силы еще на подходе smile.gif
KeFiR
METOS_RUS
И свежие силы тоже. ;)
Traktor
MaSiLa А кем бегал,что за класс ?"тимов" хорошо так наколбасил :+:
MaSiLa
Traktor Пока щит на нашем титане был целый,бегал пионером(кстати разлочил его всего,как и планировал B) ,кроме противолетной пушки,пробывал её еще в бетке-непонравилась).Мины приципные-рульная штука yes.gif ,3 штуки на флажок и 100% кто-то попадется smile.gif Ну а потом пулеметчик и отстрел штурмующих наш титан,тимворк им сделал,за потроны :+:
Dragun
Вот появиться игра на прилавках! Я вам покажу кузькину мать :lol:
Politruk_SOC_Jr
MaSiLa А где ты с пулеметом лежишь у консолей или на палубе? Щит используешь?
MaSiLa
Politruk_SOC_Jr
Пока консоли целые,их стерегу,а потом вход в реакторный зал.Да где народ бегает там и я smile.gifА щита у мну еще нету.
katran17
[QUOTE]
поддерживаю!!!
Фраг
Цитата
наши главные силы еще на подходе

Цитата
Вот появиться игра на прилавках! Я вам покажу кузькину мать

Просим, просим... Признаться заждались.:D А то разлочка что то стала подтормаживать... smile.gif))
ЗЫ Щютк... ессно.
SINNAxis
Не у меня комп не тянет чтоб со взрывчатки народ на право налево класть на титане - слайдшоу + матрица - дружба навеки smile.gif
fuller
Ну,вот в принципе очень неплохой раунд сыграл,конечно далеко не самый лучший,но все-таки на пехотной карте в режиме conquest по-моему очень неплохо...
http://img333.errorurl.us/img333/1631/kkkkgv4.jpg
Mr.Franco
Извеняюсь за дурацкий вопрос,а как делать "фотки" в игре. Нужна какая-то программа?
fuller
Mr.Franco
PrintScreen или скачай FRAPS
Extremist
По к:д пока лучший раунд вот этот:



Раунд в основном пехотный получился. На карте из техники кроме машинок был только один робот, да и его выносили быстро. B)
Карта не знаю как называется... :lol:
Yoonga
Вот мой лучший раунд - 1353 очка!!!! и 6 страниц с наградами!!!!! вуууухуууу =)
sh1ft
Цитата(Yoonga @ Четверг, 2 Ноября 2006, 23:43:25) *
Вот мой лучший раунд - 1353 очка!!!! и 6 страниц с наградами!!!!! вуууухуууу =)

читор :D
Dr.Sun
да чего удивляться - ребята играли 8на8 - раунд длиной в 2 часа у него. на таких раундах 100 очков не предел =)
это ж не титан 48человек, когда раунды по 20 минут.
MaSiLa
Dr.Sun Скажи пожалуйста как ты сделал такой вывод?По скрину вроде не видно <_<
Dr.Sun
по количеству человек.
чем меньше человек - тем длиннее раунды (т.к. очки команд медленнее уменьшаются)
ModeZt
108 очков делить на 2.56очк/мин = 42 минуты.
не самый короткий, но и не двухчасовой раунд. кстати на титане раунды не могут длиться слишком долго если конечно не оставлять все шахты целенаправленно белыми
Dr.Sun
речь шла про пост Extremist-а, а не про следующий скриншот с титаном и 1500очками
не знаю как я эти посты не заметил что после него были, сори.
Yoonga
Мы играли 24 на 24... =)
Extremist
Dr.Sun Удивлять я никого не собирался, тем более очков за раунд мало. В этом раунде мне нравится к:д. Читай внимательнее. Ну и, конечно, раунд не 2 часа длился.
NOFX
Yoonga
Ничо так,нормально!
Но я и поболее поднимал ;)
RedpaX
Для меня лучший раунд это - самый весёлый и стёбный раунд, когда от смеха и от курьёзных ситуаций просто офигиваешь. :D
krrendel
а я скрины делаю, но забываю их сохранить. но вот по kdr - вот этот один из лучших.
В роботе катался...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NOFX
krrendel

Пааапко! eek.gif

Низкий поклон!Респект и уважухо! medved.gif
Extremist
krrendel Слов нет, круто! :+:
ILUXA-rus
Т.к я делать скршоты не умею придётся вам мне верить на слово.....Набил 37-2 только снипом....и в противотанковой хере.....в технику не садился,набрал 99 очков

krrendel Это на технике или пёхом?
krrendel
ILUXA-rus
на рОботе.
MaSiLa
Кто побъёт рекорд? :D

В одном раунде получил золото за ножи,зашиту титана,и серебро инженера B)
krrendel
MaSiLa монстр eek.gif
FL!NT
krrendel ничего не обычного. У меня на APC'шке в Брелине было что-то около 81-85:3-5, честное пионерское. Команды попалась хорошая - команидр постоянно скидывал на сапплай, 2е энгов вылезали чинить нас тоже. Пехота была в ужасе от моих шариков =)

С форума Bfroe (не фотошоп):

http://img176.errorurl.us/img176/4153/screen003ss8.png
krrendel
FL!NT
тема называется "что-то необычное"? Нет. чего влез-то?
Фраг
MaSiLa Внуки успеют ишшо... :lol: Ты б кино снял што ли... Типа "Генерал? Нет ничего проще!" или "Он покорил Титан". Для
современников. Не, серьезно фрапсом бы. А?

ЗЫ Надо полагать на титане не лагает (каламбур)? Везет же...
FL!NT
krrendel твой ник рядом, подразумивал твой пост с последующими комментариями к нему.

Цитата
чего влез-то?


"Ваш лучший раунд в Battlefield 2142"

Цитата
У меня на APC'шке в Брелине было что-то около 81-85:3-5, честное пионерское. Команды попалась хорошая - команидр постоянно скидывал на сапплай, 2е энгов вылезали чинить нас тоже. Пехота была в ужасе от моих шариков =)


Тебе что-то непонятно в кристально ясных строках моего поста?
N!CK_FT
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мой скромный рекордик в 2142. Все честно, ни одного статпаддерского движения.
Раунд был минут 15-20, с CoolCmd и АлексомЛи держали две соседние точки, я был сквадлидером и постоянно менял местами маркеры- ставил "Атаковать" или "Защищать"там, где мы находимся и сражаемся в данный момент, либо (если парни убежали куда-то) ставил маркер на ближайшую к ним точку, чтобы нам капали карьерные очки. Все Пины не влезли на одну страничку... devil.gif
krrendel
FL!NT
кристальный статпаддер? что-то новое.
Цитата
krrendel ничего не обычного.

что не понятно-то? выдахый. Решился выложить свой скрин в этой теме, а тут ты с фразой " а у меня длиннее!". смешно, право слово.


N!CK_FT
кстати, очки сквадлидера не идут в сводку раунда. Проверял 3 раза.
MaSiLa
Фраг Да иногда не лагает,а иногда невозможно играть,все как у всех smile.gifПредставляю что будет если внутри титана еще фрапс на запись включить <_<
А большое кол-во очков из-за того что команды были равные и после того как щиты были сняты одновременно с обоих титанов все начали дружно штурмовать их,чего мне и нужно было :D Сказать честно раунд начинался как обычно(карта Минск на 48 тел)я полетел на боевом верте посбивал пушки с титана,сбил один грузовой и один боевой верт,а затем меня подбили.Отбив флажок где появляется у европейцев робот(там где высокие,полукруглые сдания),дождался его(робота)и охранял эту шахту,так и получил серебро за инжинера smile.gifПолучив золото за защиту титана и когда обший счет перевалил за 100,нужно за ножи(один значек за ножи к тому моменту был) еще получить-подумал я.Еле-еле успел последнего(17_го) зарезать smile.gif,как вражеский титан бабахнул.
Определенная доля везения и личный скилл-итог 2874 очка в одном раунде в каръеру B)
Фраг
:+: Почаще бы такие описания. Польза очевидна. Держи пилюсек камрад!

ЗЫ Млин, насчет доп.лагов от фрапса как то не подумал. Сам хотел поснимать - ваще все виснет.
Skar
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНу как бы вот так. APC на Берлине. sly был водителем, я нажимал на ЛКМ и иногда вылезал починить. Потом sly кикнули и водилой стал уже я, ну а потом раунд закончился.
MastaBlasta(RUS)
Зачёт. :+:

с цитатами не усердствуй. 2 одинаковые картинки подряд - это перебор
Ermak180
Вот сегодня зашел на сервер когда щитов уже не было на нашем титане, сразу ушел на защиту и вот что вышло. Под конец уже голосование запускать стали чтоб меня кикнуть smile.gif
kiggik
Пприветствую, не то что бы лучший раунд, но просто позвольте чуть похвастатся приятными значками B) .
Может с писталетами не так все плохо, может время и на золото хватит :D


далее:
Recon
че за медалька то отвага в бою??
че нада сделать то??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.