Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed: Carbon
Форумы Боевого Народа > Игры > Автосимы и гоночные аркады > Need For Speed
Страницы: 1, 2, 3, 4
KeFiR
Разработчик:Electronic Arts
Дата выхода:1е ноября 2006 года
Need for Speed Carbon в Базе игр Боевого Народа.
О игре:
Цитата
Основным отличием от всех предыдущих игр в NFS: Carbon является появление у нас собственной команды из 6-ти человек, каждый из которых имеет индивидуальный "набор умений". Теперь, для того, чтобы выиграть тот или иной этап, необходимо, чтобы вся команда действовала слаженно. В игре около 50-ти полностью настраиваемых и, разумеется, лицензированных автомобилей. Причем, следить за тюнингом автомобилей команды придется нам.

Все гонки в игре проходят в темное время суток на реально существующих трассах, прототипы которых расположены в калифорнийском местечке Carbon Canyon. Обещаны опасные извилистые трассы, где, буквально на каждом повороте мы можем сорваться в глубокую пропасть.


Итак, игра в торренте!Качаем. :D
daimos84
думаю, что реальный размер всё-таки 3.95, сейчас исправлю ссылку в торренте на разеровскую версию, ссылка нормальная, но неудачно имадж они сделали в два раза больше... yes.gif
KeFiR
Почистил тему от линков и не нужных сообщений.Оставил более-менее полезное.Напоминаю что в теме обсуждаем игру, а не "этот образ фейк ли не фейк" и "где скачать".Стараемся разводить как можно меньше оффтопа.
Главпен
Поиграл ,прошел 17%. Могу сказать вот что: игра стала сложнее, теперь реально приходится попотеть чтобы выиграть некоторые гонки. ЕА потрудились на славу. :+:
KeFiR
Вот несколько скриншотов из самой игры: smile.gif
K-pilot (ACE H.M.)
хм, судя по дизайну вылитый UG1. только красивей. Говорят физика несколько иной стала, так ли это?
Хэш
K-pilot (ACE H.M.) у меня вот тоже ассоциации с Underground. уж лучше на Most Wanted было бы похоже... не впечатляет, на мод похожа игра. NFS Underground 2.5 smile.gif)
играть стало сложнее, но AI тут не виноват. это, блин, баланс... кхм
вернули дрифт, за это отдельное спасибо. понравилось что с трассы противника можно выкинуть и пипец. правда и тебе пипец, если вылетишь. эффект "улета" сделан на 5 баллов
физика вроде осталась такая же как на Most Wanted. различий на руле нет. наверное просто тачки другие, вот и кажется что физика поменялась smile.gif
не знаю, не знаю.. поиграть интересно, это да. впрочем как и во все серии NFS. но нового ничего нет, в игру впихнули все из последних частей. наверное поэтому преследует обида и досада. и немножко жаль. жаль что ЕА лоханулись немного. утешает то, что это в первый раз и на ошибках учатся. ждем продолжения. вот увидите, на Е3 2007 появиться инфа :D
SkyRaptor
eek.gif СКАЖИТЕ, а на максимальных настройках она такая же красивая как и на ящик 360? Поправили-то чувство скорости, моушен блюр итд, как обещали?
Главпен
Только щас заметил: куда пропала неоновая подсветка днища? yes.gif Ужо прошел 21%, сложновато, но интересно. Че-то машин маловато открывает.
SkyRaptor
ох надеюсь что завтра у нас в Таллинне в крупнейшем центре будет продаваться..но у меня такое ощущение что у меня почему-то не хватит немного как назло :lol:


В рублях сколько она в России будет стоить?

Если в пределах 700 рублей - то должно хватить...
Главпен
SkyRaptor , я сегодня на Озоне смотрел, 699рублей.
Кто в какую версию рубает? Я походу в обычную ,вот сейчас качаю дополнение.
DJ Alien
Извиняюсь за тупой вопрос заранее.
А когда игра на прилавках магазинов появится?

Заранее благодарен smile.gif
Главпен
DJ Alien
В России, если я не ошибаюсь, игра должна появится 3 ноября.
DJ Alien
Главпен
спасибо большое :+:
Dedushka
Народ постите скриншоты, ведь режетись во всю ;) Хочется игровых скриншотиков!
Pro_ZeRo
У кого нибудь было такое - иногда выскакивает сообщение о ошибке нфс.ехе :( , после которого игра вылетает.
Тоже самое было в демке. Из-за чего это может быть?
Night Elf
Цитата(Pro_ZeRo @ Четверг, 2 Ноября 2006, 21:22:14) *
У кого нибудь было такое - иногда выскакивает сообщение о ошибке нфс.ехе :( , после которого игра вылетает.
Тоже самое было в демке. Из-за чего это может быть?

Было такое, игра неправильно установилась или нет какого-нибудь файла, переустанови.
Chips
люди, что правда игра такая короткая eek.gif ? я сегодня поиграл несколько часиков и уже 23% прошел, у меня уже все ПЕРФАРМАНЦЫ открыты, но зато машин всего лиш 2 открыл, или там будет ещё что-нибудь?
Главпен
Ну лично я уже 60% прошел, машин не очень много открыл, зато я уже в последнем районе.
Pro_ZeRo
Открою секрет, многие машины открываются посредством выполнения спец. заданий. Некоторые не открываются, а покупаются по одному баксу.
З.Ы. Игра действительно короткая, поиграл меньше часа - уже 20% :(
SkyRaptor
не паникуйте..я выяснил - для получения всех машин - нужно лишь все состязания пройти и ЗАНОВО всю игру на другом классе тачек smirk.gif
Pro_ZeRo
Как я понял, новую тачку дают за каждую "отвоеванную" территорию.
З.Ы. Я опять в обломе, для моего любимого eclipse'99 нужно сделать 4 аццких условия.... :-:
Wiz911
У кого-нибудь есть руссификатор на Carbon?
Главпен
Если честно, игра мне не очень нравится. Движок не оптимизирован, у друга мост вантед на максе летат, а тут на средних лагает жутко. Баланс не отрегулирован, точнее его нет. Еще я почему-то не нашел настройки уровней сложности.
PERFORATTOR
И мне игра не очень нравится... так, пройти и заби(/ы)ть.

Довольно нормальный русефегатор (Promt+правка) здесь.
Главпен
Самое интересное - куда делась неоновая подсветка днища? Ведь карбон-то ночная игра <_<
K-pilot (ACE H.M.)
Главпен ты хочешь сказать, что на макисимуе, т.е. со включённым FSAA, и пост-эффектами на максимуме? не верю тогда, чтобы более оптиизированная Carbone у него же при таких же настройках тормозила.

зы лично я ничего новоо от НФС не ожидал, и ничего и не получил. Поэтому, как и все 5 предыдущих серий - прошёл, удалил. ах да, ещё можно сделать несколькои милых скриншотов :-)

по поводу баланса. Мне понравилось. что машины апгрейдятся равномерно. а то помните ка было в МВ - Рено мчалось со скоростью порше. Здесь этого, вроде нет.
KeFiR
Главпен
Думаю что EA ленились сделать неон, просто сделали аналог MW, но ночной. rolleyes.gif
Главпен
Все, я анинсталил это. Прошел 65% ,дальше нет никакого желания. Имхо все то же самое, ничего инновационного.
Dedushka
Да как всё это печально, этот год горазд на разочарования :( Всё равно поставлю, поиграться.
Хэш
Цитата(SkyRaptor @ Среда, 1 Ноября 2006, 21:33:52) *
ох надеюсь что завтра у нас в Таллинне в крупнейшем центре будет продаваться..но у меня такое ощущение что у меня почему-то не хватит немного как назло :lol:

если у тебя STV Saturn - игра на FTP ;)
WAD
Купил сегодня на буденовском за 200, спекули оборзели в некоторых повильонах 300 просили, совести совсем нет даже не руссифицированную :lol: ща посмотрим что это B)
*DON*
У меня почемуто не идет игрушка cry.gif сам не понимаю почему. Вроде и Даемон Тулса не требует... а при запуске пишет: Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart applicstion. Помогите пожалуйста очень поиграть хочется! Заранее благодарен!
Night Elf
Дон - у тебя экзешник наверно не тот, замени на сломаный. Поищи папочку "crack" на диске, он там должен быть.

Впечатления об игре:

Первый проект НФС сделаный настолько некачественно throwupen.gif . Графических багов - немеряно. Перенос движка сделан просто отвратительно, уровень графики ненамного лучше 2-го андера, хотя движок МВ. Я уже молчу о том, что после 10-15 гонок игра непонятно почему начинает тормозить, приходиться перезагружаться. Настройки все на максе, с 2хАА.

Геймплей никогда не был НАСТОЛЬКО простым и скучным.........ВСЯ игра сделана для американских детей дошкольного возраста, в опциях ПРОСТО НЕТ настроек уровня сложности......... Нитрос в дрифте, замедление времени в обыной гонке, да теперь еще и члены команды помогают (а чаще мешают). Не выиграть гонку просто нереально. На трассе я доолго искал, куда можно по-нормальному врезаться. Не нашел, разве что в угол ограждения развилки. То есть не вписаться в поворот с фатальными последствиями невозможно, различна только скорость, которую ты потеряешь.

Все остальное после вышенаписанного практически не имеет значения. Тюнинг - да, хорош, но где широта выбора 2-го андера? Что за извращение в карьере, в автоскульпте можно юзать только то, что умеет делать чел из твоей команды!!! По-моему, это бред. Машины - да, неплохие, и их достаточно много. Но ездить на них интересно только в режиме дуэли в каньоне, в других местах - скука.

Вердикт только 1 - ФФТОПКУ. НФС никогда не будет такой, как 5-часть. А мы из года в год чего-то ждем, надеемся..... cry.gif


P.S. Думал, что послушаю в игре нормальную музыку.... Ага, жди..... :-:
SkyRaptor
Цитата
если у тебя STV Saturn - игра на FTP ;)

скачал уже...а в магазине ещё нет ;)
Pro_ZeRo
Игра - отстой :-: еще хуже мост вонтеда . Тюнинг - смесь моствонтед + автоскульпт + немного деталей (ИМХО, намного хуже Андеграунда 2). Графика правда симпатичная, но тормозит сильнее моствонтеда. Последнюю гонку так и не смог пройти, сначала пробывал на Эволюшине (почти прошел), а потом с дуру продал его и купил мурцелагро (На нем пройти невозможно.). Лично я, терпеть не могу резкие повороты, а последняя гонка (как и все гонки в каньене) только из них и состоит. Проблема в том, что противник любой поворот проходит по идеальной траектории и сразу после поворота резко набирает скорость, как он это делает???
З.Ы. Налицо деградация гоночного сериала throwupen.gif
--=PROKS=--
Поиграл... Да, как все уже говорили, в игре нет ничего нового - собрали все то, что уже было во всех частях... Когда услышал новость, что в игре будет больше хип-хопа, обрадовался. Поиграл, послушал - :-: Дрифт вообще не понимаю как проходить надо - вечно у меня 18000, а у первого - 120000 smirk.gif Когда в U2 всегда приходил лидером... Надеюсь следующая NFS будет лучше. Хотя вот так каждый год надеешься - а тут...
Pro_ZeRo
--=PROKS=-- В дрифте теперь главное скорость и "множитель" (как ни странно, азот в дрифте очень к месту :+: , помогает выходить из безнадежных заносов). Как я понял, карбон это не "новая часть НФС", а аддон к мост вонтеду.
Chips
--=PROKS=-- Дрифт проходит мой младший брат 11 лет он профессионал, я вообше немогу и для меня нереально, игра короткая, не интересная, но тачки и тюнинг просто класс, музон в топку, помню как MW музон был просто класс а тут какой-то калл гоняют, и не понравилось что много каких-то ПОНТОВ у соперников аж бесить начинает, особенно когда врежишься начинают показывать хари которые смеются, мне тоже смешно стаётся, а графа нормальная, короче 3/10
Night Elf
Цитата(Pro_ZeRo @ Суббота, 4 Ноября 2006, 23:38:56) *
--=PROKS=-- В дрифте теперь главное скорость и "множитель" (как ни странно, азот в дрифте очень к месту :+: , помогает выходить из безнадежных заносов). Как я понял, карбон это не "новая часть НФС", а аддон к мост вонтеду.


Да, без нитроса сложновато дрифтить теперь, он и правда помогает, но я уже 60% игры прошел на самом первом Камаро, он мощный, но и таскает его хорошо, щас вот прикупил Рено Клио, на нем легче повороты проходить будет.

Меня еще бесят союзники, они то несутся как бешеные, то как затормозят на поворте до нуля и я в них врезаюсь! Такие тупые, млин.

Еще очень понравилась аэрография, любой винил как хочешь крутить можно.
Хэш
Pro_ZeRo
Цитата
Как я понял, карбон это не "новая часть НФС", а аддон к мост вонтеду.

это скорее аддон к Underground. на MW не похоже ваще, только копы те-же.
дрифит надо проходить совсем по другому как в прошлых частях. перед поворотом отпускаешь газ, входишь в поворот и играя ручником, давишь педаль газа. первое место всегда smile.gif
единственная фишка которая понравилась, это игра командой. мешает противник, натравил на него вышибалу и все дела smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Pro_ZeRo
Хэш ИМХО, карбон на андэграунд2 похож гораздо меньше, чем на моствонтед:
1) Тюнинг похуже У2, но намного лучше МВ.
2) Перемещение между гонками, ИМХО, оно как и в МВ, только портит атмосферу игры.
3) Автопарк как в МВ (присутствуют суперкары). ИМХО, в игре про стритрейсиг всяким ламборгини и порше не место.
4) Крайне упрошенная система магазинов (как в МВ). ИМХО, гораздо интереснее ездить по городу из магаза в магаз, чем все покупать в одном месте.
ИТОГ: ЕА'шники лоханулись, отойдя от концепции У2. ИМХО.
WAD
Эти помошнички достали,только мешают св......чи, да и гаишники позверей сдесь чем в МВ , посложней уходить стало, им походу интелекта добавили, я-бы махнул интелект ГАИ на интелект "помошников", :lol: сталобы поприкольней :+: B)
Pro_ZeRo
WAD Помошники то "тупят в одно рыло", тормозя прямо перед тобой недавая разогнатся, то неведомым образом резко вырываются вперед и выигрывают гонку <_< ИМХО, самый полезный напарник - скаут.
WAD
Их можно менять или отключать или они идут по умолчанию???
Pro_ZeRo
WAD Их можно менять(пункт crew), но отключить нельзя.
KeFiR
Вот еще парочка скриншотов.

Chips
Для дрифта существуют специальные шины.С ними на много легче. ;)
WAD
Дошел до красной зоны взял порше, чето машина слабовата, да еще с дуру 2 раза нажал когда покупал, может кто знает как продать я не нашел :no: , думаю те машины которые открылись к красной зоне (остальные все прошел 69 %) не конкурентоспособны, может кто знает тачку , порше не тянет :lol:
Главпен
Отсюда можно сделать вывод: на одной машине всю игру не пройдешь...
KeFiR
WAD
Мои машины --> выбираешь машину, которую хочешь продать --> жмёшь 2. ;)
Хы.А какую лучше машину взять?Бери шуструю и хорошо управляемую. :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.