Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Способы зарабатывания наград
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
CoolCmd
Предлагаю в этой теме делиться нау-хау по олегчению добывания наград, некоторые из которых на первый взгляд заработать практически невозможно.
Firefly
CoolCmd Сухия-Тайба или Минск... в любом случае на той где по умолчанию каждой из сторон дают на базе много вертов. Далее уже дело случая...
Gotti_98rus
А у меня вопрос как одному уничтожить четыре пульта на титане, если желающих много...
Politruk_SOC_Jr
ПВО на титане рулит если в правельном ракурсе стоишь напротив другого Титана (его палуба простреливается с обоих турелей) ... я так в одном раунде "все небо очистил".. наполучал пинов за защиту (если над нашим титанов сбил), за атаку (если сразу при взлете) и чистое небо за всех ... devil.gif
SlowShoT
Один способ от меня....

Находим сервер на 16 игроков (чтоб поменьше) и самое главное титан!
Нужно всего 2 человека для этого.. ну можно и в троем.. теперь самая фишка.. берем машинку заваливаемся туда и едем к зоне где можно умереть... =) заезжаем туда и стоим ждем пока жизнь покоцается до 30hp и быра выезжаем из нее.... и капуют очки за лечение... + самый кайф водителю так как ему дают еще к этим очкам бонус за вождение )))... и этот способ куда круче, и быстрее прокачки чем с пушками титана... за 1 раунд на сервере где мало игроков можно набить под 300 очков в легкую... и вам будут писать типа "как ты это делаешь ведь я убил пушки титана а ты продолжаешь набивать" ))
Если втроем сидеть еще лучше водителю)) кстати кто сидит пассажиром получает ровно половину тех очков что получает водитель.. тоесть водитель получил 300очков а вы получите 150... так что лучше сидеть водилой)
B)
dam55555
Вчера играл на титане, вторым номером в роботе, набил 7 человек и потом ......бросил, полез на титан. Так что вполне возможно.
Firefly
Мне интересно что такое "Защитник наземной базы" у меня там в статистике пусто...
убийство из стационаров это другое.
CoolCmd
Нужно было мне раньше над этим думать. Есть спец. ранговые серваки, на которые пускают только со званием не выше золотого сержанта. Этакий лягушатник. Нам наверное пилоты новечеги сами на ПВО летят smile.gif
RedpaX
SlowShoT
А у меня не получается выехать когда уже 30 жизней, что делать? Я помираю как дезертир. :lol:
Himmi
Цитата(CoolCmd @ Вторник, 7 Ноября 2006, 15:40:39) *
Пока для затравки вопрос к гуру, как получить значок за 10 фрагов из ПВО. Что бы усложнить задачу скажу, что Титан отпадает, т.к. у меня там лаги. На какой карте/точке лучше сию награду набивать?

там не обязательно сбивать что либо летающее smile.gif на бройлере тоже точка ПВО rolleyes.gif свой пин и бронзу получил именно сидя во втором кресле меха. Правда тут зависит от пилота многое, сам прекратил кататься, тк попасть во чтото просто нереально - многим походу невдомек, что если встать, то пехота сдохнет через 3 сек, а на ходу можно даже не задеть ее.


Medic
хз как тут 15 очков без статпаддерства набирать, но на серебро вышло на Fall of Berlin. Там есть точка где обычно устраивается гренадболл devil.gif ПАК наверху, ЕФ внизу - вот там я кидал аптечку) как то вышло. В общем нужно искать "мясные" места ^^
Politruk_SOC_Jr
Цитата(Firefly @ Вторник, 7 Ноября 2006, 15:59:37) *
Мне интересно что такое "Защитник наземной базы" у меня там в статистике пусто...
убийство из стационаров это другое.


Это же вроде медалька за нее очйе не дают... русский перевод абсолютно неверный, а английский не помню, там несколько параметров: ремонт, фрагов в раунде и еще что-то ....
Firefly
Politruk_SOC_Jr не путай медаль с нашивкой... я про нашивку. Перевод там пока оценить сложно, поскольку я не понял как получить эти 200 очков, но на первый взгляд он близок к оригиналу - Ground Base Defense Ribbon
Возможно это убийство врагов вблизи флага/шахты... но и таких я убивал. Может быть защита игрушек главкома, но как-то нереально выглядит... <_<
SlowShoT
RedpaX я останавливаюсь прям на краю а потом с закисью выезжаю =)
krrendel
Firefly это речь про базу, на которой Титан стоит по умолчанию .Вот когда на неё придёт кто-то(игрушки командира взорвать или ещё что/), его там надо грохнуть. я такое в бетке получал.
Фраг
Кст. вполне возможно написать схему-гайд для быстрого прохождения 2142. Средним игроком. Дум за 40 минут типа. До золотого майора - точно. Без всякого паддерства. Типа что разлочивать в первую очередь, какие бэджи набивать и где и кем.
SiBear
Цитата(Фраг @ Вторник, 7 Ноября 2006, 18:23:29) *
Кст. вполне возможно написать схему-гайд для быстрого прохождения 2142. Средним игроком. Дум за 40 минут типа. До золотого майора - точно. Без всякого паддерства. Типа что разлочивать в первую очередь, какие бэджи набивать и где и кем.


Хм... Надо бы написАть! Автар! Пеши!
DFrost
Тут случайно получил бронзу ПВО: вторым номером на бройлере в свободное время расстреливал пустые машинки :D
CoolCmd
А никто не пробовал сидя за ПВО главкомом артилерией долбить? Ну как в старые добрые времена...
Recon
народ я ничего не понял как получить пво??!
LeeDer
CoolCmd Получил так бронзу, работает.
Фраг
Recon Сядь в ПВО и сходи покури. Придешь и возрадуешься. И псё.

ЗЫ Какое-то странное ощущение всеобщей бэджмании. А про игру не забыли часом? А воевать-то када? Это ж все таки какой ни какой, а баттлфилд! Млин. Или действительно в 2142 больше ничего интересного нет...

Ohlins eek.gif А как это?
Млин похоже читюки в батле руку набили основательно. Тока ЕА не чешется.
Ohlins
Это все хрень вот как народ очки подымает =)
главное что они были получины минуты за 1-2 :D


и снова здравствуйте. И сразу прощайте. Навсегда smile.gif
Причина: тут.
Даунз нот велкам.
AleksLee
Ohlins Фраг блин да не чит это....а статпад....ну вы чего тут же про это написали....вспомните...намекнуть???....медики....желтая зона....джип...3 тела, ну? ну?
Про минуты 1-2 это ты загнулминут, минут 8-15
Abuka
Цитата(AleksLee @ Четверг, 9 Ноября 2006, 02:15:29) *
Ohlins Фраг блин да не чит это....а статпад....ну вы чего тут же про это написали....вспомните...намекнуть???....медики....желтая зона....джип...3 тела, ну? ну?
Про минуты 1-2 это ты загнулминут, минут 8-15


Не понял??? eek.gif
ZLOBA
Цитата(AleksLee @ Четверг, 9 Ноября 2006, 02:15:29) *
Ohlins Фраг блин да не чит это....а статпад....ну вы чего тут же про это написали....вспомните...намекнуть???....медики....желтая зона....джип...3 тела, ну? ну?
Про минуты 1-2 это ты загнулминут, минут 8-15


да нет не 8-5 минут а именно за 1-2 минуты парень набил больше 1000 очков, я сам видел мы вместе играли. У него прям как будто счетчик адский работал.
Тем более их не трое а двое было и не в красной зоне а один был на титане а другой внизу, я за их команду играл.
AleksLee
ZLOBA тебе сюда http://forum.cnews.ru/index.php?s=&sho...st&p=438800
AleksLee
Сегодня наконец-то заработал подрывника, правда пока бронзового, но хоть что-то, завтра полезу за серебром и оказалось это ооочень просто сделать перекрывая клейморами и с7 (правда получил на одних клемах), при атаке вашего титана, те люки, куда народ наровит постоянно забраться + получил там же серебро за ножи, спасибо тебе Кррендель теперь резать живность оказалось гораздо проще, после твоего показательного урока!
krrendel
AleksLee я вот золото подрывника никак получить не могу. То кикнут за то что никому жизни не даю (типа, сорри, ви нид рум фор админ) то дисконнект, то ещё что. Зло берёт :(
А урок сам меня удивил. С одним перцем так стояли по разные стены щита и ножами по ниму били. Потом мне надоело, я сделал шаг вперёд( через щит) и зарезал его. тут-то я и увидел, что резать надо на растояннии метра от врага. тогда самое оно.
MaSiLa
krrendel Я когда свое золото получал пользовался исключительно Ц7.На клейках можно много народу положить,но у меня почемуто не выскакивала заветная надпись о награде.А вот с Ц7 все как в аптеке smile.gifДо снятия щитов минировал шахты,но большую часть подорвал сидя в дырке,кидая по одному пакету в то место куда народ прыгает smile.gifпереодически меняя место(а то народ от коридора где я сидел шарахался как от чумного smile.gif) )Также смело нажимал на кнопку не удалившись на безопасное растояние smile.gif потому как цель в этом раунде была лиш одна http://img145.errorurl.us/img145/101/screen013bd2.jpg
Ermak180
Я тоже золото подрывника делал на вентиляционных шахтах при защите Титана. Но немного иначе.

Пока 2 клеймора есть ставил их по одному под дырку от куда прыгают, потом вставал над входом с которого заходят с нижней палубы и кидал вниз подрывной заряд и ждал пока побегут smile.gif Как только клейморы кончаются переходил минировать зарядами дырку(Совет когда минируете зарядом дырку вешайте взрывчатку на потолок). И так пока весь боезопас не истрачу. За 2 дня таким образом взял золото.
SINNAxis
krrendel Есть сервер гибралтар онли там ФФ отключен, сделать 20 убийств оч. просто
IP 85.236.100.40:16967
BF2142 Camp_gibraltar
+++++++++++++++++++
Я делаю так: оставляю одну С4 (чтобы с переключением не париться) бегу в толпу, кидаю и сразу взрываю, на расчищиное место можно положить клемеры, немного труда и золото в кармане smile.gif

А как легче нарезать на золото за ножи?
Хельг
SINNAxis берешь анлок с инвизом у Рекона и на Берлин. Там часто рэпят основную точку ПАК, встаешь поближе к их спауну и все. Подло, гадко, но ИА сами этого хотели. :lol: А подрывника получить помоему проще некуда. На конквесте, на том же Гибралтаре. На первой же точке за ЕС. Главное чтоб саппорт был или саплай недалеко.
SINNAxis
Хельг Ща посмотрел, а в дырках на титане заработать легча, только что на полуразрушеном титане убил около 25 человек.
Хельг
SINNAxis Мне на конквесте легче)) Титан лагает сильно и часто после своей мелкой пакости не успеваю смыться. smirk.gif
kiggik
Да титан при защите бесомнений лучший вариант, кинул пару гламуров и дальше бегом к целому пульту, патронами зарядился и снова в катапульту :D , к этому времени уже пару поинтов есть, опять тудаже, а уж если первые два пульта грохнуты вообще красота, через проход с унечтоженым пультом, далее пару гламуров на ход в толпу взрувчатку (неоднократно с одного взрыва значек подрывника получал) и прыжками к себе. Блин чесно сказать Жадность наверно аж и не интересно по другому титан оборонять, пыхтиш пыхтиш и ноль пользы, а тут минут пять побегал, бойцов под 40 вынес и доволен :D .

Вот с ножами у меня рок какой то, дважды на золото пытался, блин два пина охотника получу, все думаю готово, так нифига в первом случаи на 16 килах - ошибка связи, второй просто сервак перезагрузили (гааааады) все пока забил на охоту за голд ножом, а то третий случай не перенесу.

Вопросик: а вот поинты за уничтожение орудий титана идут в зачет атаки, или только килы на вражеском титане? Это я про знак атаки титана, что то никак 30 очков атаки не наберу.
SINNAxis
kiggik нет, не идут, еслиб шли тебеб написали smile.gif что ты получил такой то поинт....А с ножами у мя тож проблем...легче набивать на титане, но у меня там лагает страшно :(
А так есть тема если у теюя на серваке пинг до 20 а у всех 40-50 смело в атаку с ножом, я так по 2 человека резал пи том что они в меня стреляли, и оставалось 50% жизни, правда на конквесте набегаешься....

Хельг у меня титан тож в виде слайдшоу матрицы и других лагов, клемер положил, и ждёшь первого красавчега потом с4 ложишь. и отходишь за угол, высоввываешь башку как только спрыгнул жми на кнопку, этому даже самое жуткое слайд шоу не помешает smile.gif
RedpaX
Кстати заработалл сервер статистики
2142-stats.com/index.html :+:
krrendel
RedpaX
оффтопишь smile.gif в теме про стату уже двое за последние 2 дня об этом написали. Только тормозит она.
RedpaX
krrendel
Честно признаю, знал, что тема есть гдето, поню там даже нерабочаа ссылка была, но протистав 3 страницы аж не смог найти, но поделиться с боевым народом новостью очень хотелось. smile.gif



На титане можно набить реанимаций много. Например сидим около своего кора за последним слёклом, туда гренки не долетают обычно и держим в руках дефирбилик, подбегаем и оживляем трупики. 2-3 значка реанимации за раунд это норма. smile.gif
krrendel
RedpaX
она рядом. на 3 строчки ниже))
SINNAxis
Есть лёгкий способ заработать золото на ножах? (Прокачку не предлагать smile.gif )
AleksLee
krrendel щас взял серебро, опять в пузе титана, но действовал теперь немного подругому, с7 в проход на стену лепится, чтоб взрывной волной не убило и чтобы стоять дальше в этом коридоре, это чтоб из соседнего не подсняли, а клейморы кидал вниз, там, где враги по первому этажу заходят, так гораздо быстрее набирается, итог 32 тела, но увы на золото пока не навзрывал еще, вроде 20 осталось....
Ghost-KZ
КОМРАДЫ помогите советом (класс, сколько челов и т.д.) чтоб взять золото за атаку титана (+30)?
kiggik
SINNAxis Поговаривают на титане неплохо, но мне больше нравится "Минск" в завоевании для ножа. При неплохом раскладе (команда будет держать вход, а противник тупить ;) и пытатся снайперить) береш неведимку, моячек позади кинул, и погнал вырезать незабывая подкидывать гламуры :lol: . Дважды таким образом, при погони за золотом по 16 тел вырезал (2 знака охотника за раунд) причем это к середине раунда, но золото так и не взял devil.gif , в первом случаи помогла- ошибка соединения, второй - админ сервак перезагрузил devil.gif , опасаясь инфаркта :D погоню за золотом прекратил :D
Ну а в целом моячек в тылу врага - лучший друг золотого ножа.

Ghost-KZ Да какой совет, тоже парюсь но похоже надо именно 30 тел на вражеском титане, пульты и пушки в зачет вроде не идут (неточно)
krrendel
kiggik конечно не идут. просто 30 тел на вражьем примусе.
Инженер
Неплохой способ предлагаю, абсалютна легальный... Сбивать из ПВО Титана красавчегов ,которые статпаддить прилетают. Но тут ,важно не испугать. Я даю им очков 100-150 качнуть и валю, и у них есть стимул вернуться, и мне приятно. Рекорд 196 суммарных очков в ПВО Титана на Минске за раунд. 36 тел....
Happy?
Кто заработал бейджики за пистолеты, поделитесь опытом, где лучше их набивать? Не представляю как можено убить кого-то из ЭТОГО, осбенно когда у врага в руках винтовка...
Инженер
Happy?
В бою можно напряч себя на 5 трупов... Но больше, только на ножевом сервере... Хотя есть маньяки.
SINNAxis
Лёгкий способ наьрать залото на бэйдж командывания отделением, идём на гибралтар (64 человека) на сторону ПАК набираем 6 человек в сквад, добираемся до здания на картинке и закидываем туда маяк, ждём....
SINNAxis
kiggik Спасибо за наводку на Минск только за первые 5 минут нарезал 12 человек, в общем уложился за 7 мин. Резал просто всех и вся!!! Оч. рад!!!!
----------------------------
ПС тикитов у врагов было 100 ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.