Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч 1.4 к Героям 5
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Heroes of Might & Magic
Mistress
Вышел очередной патч к Героям 5 за номером 1.4.

Патч для русской версии игры можно скачать на официальных сайтах Ubisoft и Нивала. Патч кумулятивный, поэтому весит немало, 97,55 МБ.

Патч для английской версии игры можно скачать здесь (110 МБ).

Добавленные возможности:
- Кукла героя в интерфейсе героя.
- Поддержка p2p сетей в игре и редакторе карт (Теперь карты могут быть загружены из каких-то там папок без их закачки в сеть. Проверьте документацию к редактору карт, чтобы узнать больше подробностей.)
Обратите внимание: Если у вас есть карты с одинаковыми именами в директории "C:\Program Files\Ubisoft\Heroes of Might and Magic V\Maps" и в директории сети p2p, то игра активирует эти карты (то есть, те, которые с одинаковыми именами в разных папках) только из папки с игрой.

Кроме того, были внесены очередные изменения в баланс (в частности, подправлен гейтинг и цены на строения в городе Сильван). Добавлено стабильности самой игре и редактору.

Полный список изменений можно прочесть в readme
agu
Цитата
- specialization for dungeon hero Eruina now works correctly


Накониц то у Эрин доработали спец возможность, а то даже на высоких уровнях Повелительницы тени очень редко действуют после героя. У других чернокнижников их способности действуют заметно эффективнее.

У играющих по нету стал замечать версию 1.4 чаще.
agu
В патче еще несколько новых карт, теперь список карт выглядит более менее большим (те что были с патчами + скачанные из нета).
Dolphin
Она ставиться на самую первую версию?У меня игра вообще без патчей...первая версия самая.
Mistress
Цитата(Dolphin @ Четверг, 16 Ноября 2006, 07:56:46) *
Она ставиться на самую первую версию?У меня игра вообще без патчей...первая версия самая.
Этот патч ставится на любую версию игры, включая "нулевую"
odin7
HELP! После установки патча 1.4 игра вылетает при нажатии кнопки "ход врага" в сохраненных играх компании. До этого не вылетал ни разу. "Железо" в норме, видюха с последними драйверами. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Mistress
Цитата(odin7 @ Среда, 3 Января 2007, 16:09:13) *
HELP! После установки патча 1.4 игра вылетает при нажатии кнопки "ход врага" в сохраненных играх компании. До этого не вылетал ни разу. "Железо" в норме, видюха с последними драйверами. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
При загрузке игр, сохраненных под другой версией могут быть проблемы, это известно еще с выхода первого патча. Глюки проявляются не у всех, но раз уж проявились, боюсь, что единственное лекарство - начинать сценарии заново (не кампаний в целом, но любой из сценариев - заново). Если проходить какую-то миссию заново лениво - придется переставлять игру, патчить до версии 1.3, проходить сценарий, а потом уже патчить до версии 1.4
Alexis123
Блин! Как меня запарили эти вылеты из игры при убийстве сумоненных кричей :(
Последняя миссия последней компании, ужё 5 раз пробую войско Биары преодолеть!!! И каждый раз если не на суккубах, то на демонах или лошадках вылетает cry.gif
Уже даже "кинематографическую камеру" отключал, как советуют на гуголке, всё равно летает ...

Mistress на тебя вся надежда, подскажи, хочу хероев таки одолеть smirk.gif
Mistress
Alexis123 попробуй поставить промежуточный патч 1.41. Хотя в ридми к не нему ничего не говорится про исправление именно этой баги, но народ с подобной тебе проблемой опробовал - вроде бы перестало вылетать.
Если не поможет - придется переустнавливать игру (не забудься и не затри сейвы ;) ) и играть на более ранних патчах. Или ждать 1.5, но им пока и не пахнет.
Alexis123
Mistress 1.41 помог... Странно, хотя в ченжлоге не было ровным счётом ничего об исправлении этого бага <_<
Вообщем спасибо, игру прошёл smile.gif Почти два месяца на неё потратил, хех... Наверно скоро за "гномов" засяду...
Концовка короткая какая-то, да и явно ссылается на продолжение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.