Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: секретный форум
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
молот
B) Вопрос вы согласны что бы у нас был свой секретный форум... <_<
--+=VIRUS=+--
Он уже есть devil.gif
а вообще те то он зачем? что за молотовы секреты
WARLORDstrateg
Форум нужен однозначно, но... Закрыть не получиться. На Клановый подфорум идут ВСЕ ссылки в описании карт (то есть, сюда принимаются отзывы), заходят люди с других команд, с которыми мы сотрудничаем, приходят новички и т.д. и т.п. ДАнный форум - это ЛИЦО клана... Вот такая ситуация на данный момент...
MIXALbl4
Как лицо клана форум со своей задачей справляется, но ведь нужно еще обсуждать где-то закрытые темы. Можно же сделать закрытый форум, как у клана CF|ET есть закрытый форум на открытом для всех форуме Wolfenstein. Правда слишком много вложений получается. Но можно сделать его параллельно с основным форумом Противостояние IV.
молот
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+28 Oct 2003, 22:35)
а вообще те то он зачем? что за молотовы секреты

Отвечаю...
Это не секрет что существуют другие кланы!!!
Так вот ..люди всегда стремились к совершенству.. И если есть секрет они пытаться достать его любыми способами в реальном мире к этим структурам принадлежит (разведка) .. так вот …создать форум закрытого типа куда будут входить бойцы бункера вход запрещен…А в этом форуме можно писать такое.. и состав проведения боя и секреты видения боя..тг.. вот так..
:+:
Older
Идея хорошая. Мысль правильная и своевременная! Нам необходимо иметь место для обсуждения тех или иных вопросов, связанных с предстоящими боями с другими формированиями, намечать планы действий, решать тактико-стратегические проблемы в узком кругу, подальше от любопытных глаз...решать наши внутриклановые вопросы, не вынося их на всеобщее обозрение.
Я и название предлагаю: "Секретная часть"
009 Alex
Но товарищи, враг тоже не дремлит. Так что с таким форумом следует ожидать приплыв свежих шпионов.
Проявим бдительность. Лучше это обсудить в асе с руководством, а затем по каналам связи довести до личного состава. smile.gif
WARLORDstrateg
Цитата
Но товарищи, враг тоже не дремлит. Так что с таким форумом следует ожидать приплыв свежих шпионов.

А контрразведка на что smile.gif ? Шпионов много везде.. то хоть они немного потрудяться, чтобы туда проникнуть - а то им и трудиться не надо - все наповерхности лежить!
Но шутки-шутками... я так вижу - протестующих нету?
Мне больше нравиться идея MIXALbl4 а.... Если Администрация одобрит - то я ЗА двумя руками и подавно...
Цитата
Можно же сделать закрытый форум, как у клана CF|ET есть закрытый форум на открытом для всех форуме Wolfenstein. Правда слишком много вложений получается. Но можно сделать его параллельно с основным форумом Противостояние IV

Смысл я так понимаю, в следующем... Как таковых клановых тем у нас на форуме где-то 30%, все остальные по игре... Вот и решение - Текущий форум будет ФОРУМОМ по игре, а точнее серии игр SuddenStrike( все части, моды, аддоны и т.д.) И несколько тем, имеющих отношение к клану можно оставить для гостей нашего форума - заявку подать, отзывы о картах, предложения о сотрудничестве и т.д. А в закрытом форуме, уже будут обсуждатья именно ВНТУРЕННИЕ вопросы.... ( тактика, происшетсвия, представления к повышениям, обучение новичков и т.д. и т.п.)
Ну как подметил MIXALbl4 по аналогии с Wolfenstein-форумом. Игра>закрытый бункер команды.
ну - предложить - предложили, теперь уже дело не за нами ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.