Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IXTONE 1807 CF
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Dr. Freeman
Сегодня неожиданно сложились обстоятельства. :D
Вдруг потребовалось много памяти, причём сразу. А флешки, как назло у меня не было. Ну не тратить же деньги на флешку...
Вот он:


Его сайт: www.ixtone.ua
Вот здесь и впал я в ступор. На запрос в гугле мне пришли исключительно отечественные ссылки, причём, сайт производителя - украинский eek.gif
Странно... Неуж-то у нас начали собирать такие девайсы...
Вся инструкция только на русском языке, меню - только русское.
Я нигде не нашёл инфы о стране-сборщике.
На сайте - по всей продукции прошивки, сервис-ПО и мануалы.

Теперь о плеере.

Обьём памяти - 2 GB (да, я такой жадный! devil.gif)

Металлический корпус, довольно тонкий, имеет зеркальную поверхность, что с одной стороны красиво, а с другой - проблема с отпечатками пальцев.


Экран диагональю 1,8 дюйма, 65 тыс. оттенков выглядит неплохо, но разрешение 160х120, понятное дело, это - ощутимое зерно.
Звучание - приличное, есть 7 пресетов.
Существует возможность просмотра видео, на прилагаемом мини-диске располагается прога для кодирования видео.
Есть возможность караоке, для этого есть текстовые файлы в каком-то мутном формате, хотя сам смысл этой затеи мне лично кажется сомнительным.
Можно так же читать текстовые файлы в формате .тхт smile.gif

Просмотр видео тоже предусмотрен.


Есть возможность установки пароля на содержимое.
Радует, что есть функция обновления прошивки, программа резервного копирования оной и последние версии в интернете. наушники - ничего особенного, шнур коротковат, хотя сделан качественно - видимо, для того, чтобы плеер мог висеть на шее, и его могли в маршрутке утянуть :D
Среди недостатков - максимальная громкость невысокая, невысокое же разрешение экрана, и самое грустное - скорость передачи порта USB, видимо не соответствует заявленному в характеристиках HI-Speed USB (вроде как около 25 Мбайт/с для плееров).
Так же в качестве недостатка отмечу вынужденное использование разьёма micro jack - нестандартное решение может породить трудности в случае утери или порчи штекера наушников.

В общем, покупкой доволен - пока devil.gif
Буду теперь мучать smile.gif

Да, если кто-нить знает, что это за контора - IXTONE, дайте знать ;)

З.Ы. Сегодня в магазинах появилась Руссобитовская Готика, я даже держал в руках, но денег и на Готику, к сожалению, не осталось :(
Хэш
хороший обзорчег smile.gif плеер первый раз вижу ваще, понятия не имею о разработчике smile.gif)
Jediroman
Хороший обзор. А CF - это CrossFire или Combat Folk (боевой Народ)? :D
Ultra
Dr. Freeman отличный обзор, интересный девайс +5
пора привыкать прикреплять картинки в самом форуме, и забыть про имиджшек
TUNING_(BE)
Цитата
пора привыкать прикреплять картинки в самом форуме, и забыть про имиджшек

Ага smile.gif) и научиЦа наконец нормально фоткать в макро режиме smile.gif)

К вопросу о конторе:
Цитата
Основанная в 2004 году компания Ixtone является одним из лидеров в области разработки и производства передовых цифровых аудиосистем и телекоммуникационной техники.
С самых первых дней существования компания ставила своей целью достижение высочайшего уровня качества продукции и сервиса.
Вся продукция Ixtone разработана и производится с учетом требований украинских стандартов. Каждая модель имеет технические условия (ТУ), сертификаты и гарантийное обслуживание.
Сочетание высокого качества, передовых технологий и доступной цены делают продукцию торговой марки Ixtone привлекательной для широкого круга потребителей.

http://www.ixtone.ua/

Вытоге получаем: Украинскую компанию, офис который находится тамже, а вот мощности и производство в корее или на тайване smile.gif
Dr. Freeman
Цитата
Вытоге получаем: Украинскую компанию, офис который находится тамже, а вот мощности и производство в корее или на тайване

Точнее - в Китае :lol:

Цитата
Цитата пора привыкать прикреплять картинки в самом форуме, и забыть про имиджшек Ага и научиЦа наконец нормально фоткать в макро режиме


Если про отражение фотика в плеере - дык это специально rolleyes.gif Наверное, не очень хорошо получилось... А картинки я не знаю как прикреплять, драгендропом - глупо получаецца, а иного способа не нашёл... уж извините devil.gif


ЗЫ. В прошлую среду я угробил свой гнусмас С200. Он попал под проезжающую мимо маршрутку класса "Богдан" жёлтого цвета, где и прищёл ему бесславный конец B)
Следовательно, скоро отпишусь о новом девайсе ;)

Спасибо за отзывы smile.gif
TUNING_(BE)
Dr. Freeman не беда smile.gif всё что ни делается, всё к лучшему.
В твоём случае к новому фотику :D

По поводу закрепления картинкаф:
Возле кнопки отправить, есть кнопка Расширенная Форма. Жмакаешь по ней и очучаешся :D в управления для PRO узверов... там и найдёшь прикреплялку картинкаф. Удачи ;)
AlexUA
Dr. Freeman - я тоже купил сегодня только такой же аппарат, но при подключении к ПК он диск видит но не пишет на него, там совсем пусто. Не знаю что делать, инструкции не было вообще, если можешь что подсказать напиши - alex6410@i.ua <_<
Dr. Freeman
Ужо ответил. ;)
AlexUA
Dr. Freeman

Спасибо, за ответ. ;) У меня 2 компа и не один невидел, нашел третий все видит. Разобрался - проблема с usb портами, переставил дрова пошло на одном. По прошивке, спасибо за подсказку, я так и думал что ПО зашито в ОЗУ, но теперь будет уверенность для спокойного форматирования :D А вообще очень рад, что быстро отозвались :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.