Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Comedy Club
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
ЗЕНИТ(Zhuk)
Кто смотрит Камеди Клаб? Всё раки реальная штука. До КВНа не дотягивает, но всё равно супер. У нас на Украине есть украинский Камеди, только он с русским не сравнится.Нравится Бульдоги Харламов и Мартиросян. Кто нравится вам?Смотрите ли передачу?
ObuhomPoGolove
Вадик С**А Жот :D
ЗЕНИТ(Zhuk)
ObuhomPoGolove это когда про Карлсона рассказывал? :lol:
Хэш
не смотрю. раздражает. новые петросяны
ModeZt
по телику не смотрю ибо реально много лажи, но избранные эпизоды на youtube просто убийственные бывают =)))
ЗЕНИТ(Zhuk)
То что бывает много лажи, я согласен, но вот эпизод про Гибдд кто смотрел?
daimos84
очень раздражает - жутко безцензурно, все вокруг ржут над каждым словом, как-будто обкурились(ну и публика зачастую соответствующая), задумки многих номеров (тех которые нормальные) мелькали в квне......иногда и проскальзывает юмор, но в основном - муть и пошлость! <_< :-:
ObuhomPoGolove
После рабочего дня мозг очщает именно такой незатейлевый плоский юмор
Hawk_NT
Классный проект :+:

качаю все выпуски (из-за отсутствия возможности просмотра по ящику)

Воля прикалывает , Гарики не менее классные - супер вешь
Bandyrik
Смотрю каждые пятницу, субботу, воскресенье. И на компе ещё есть. И на дисках. И даже на телефоне smile.gif Всем в Камеди Клаб зачот! :+: Смотрел практически все передачи.
Ни с какими КВН'ами и Аншлагами не сравнять. КВН вообще последнее время раздражает!
krrendel
да прект неплохой. только сально-поджопного юмора многовато.
зе бест - можно посмотреть. Но каждый выпуск - не для меня. сначала смтрел каждую неделю, теперь раз в месяц в лучшем случае. И то на весь час терпения не хватает.
Мартиросян красавец. Вне конкуренции.
Бульдог с напарником берут экспрессией и сыгранностью. Но юмор это в основном для тех, кто курит и знает, как это смешно было бы при "приходе". Потому и ржут.
Воля ушёл оттуда - у него теперь караоке.
Галыгин нашёл свою фишку. Потому молодец, но дого он на этих, ...ука, коньках кататься не сможет.
ребятам осталось недолго. Слишком быстро взлетели и бабло рубить стали. Уже видно, что творчество пошло на спад. Из пальца шутки высасывают. Начинают номер, и не заканчивают.
В общем - молодцы, конечно, но не шедевр.
Hawk_NT
Я думаю им просто надо сцену открыть для молодёжи - типа чтоб в програме постоянно кто то новенький себя пробывал...открытая сцена для талантов юмора ;)
krrendel
Hawk_NT я тебе по секрету скажу. 95 процетов новеньких - это не авторы. Авторов там не много и пишут они всем подряд. Так что если на сцену вышел кто-то новый - не факт, что он сам всё придумал. Там один автор обслуживает минимум пятерых материалом.
Сам себе пишут еденицы. Потому-то они и звёзды. Остальные - шушера.
Шамблер
Ненавижу все ети КВН'ы, комеди клабы, итд, раздражает ужасно, ничего смешного. :-: :-:
coldrex1
Меня радует КК, может не так часто получается смотреть, но при случае не пропускаю - ржу как конь. КВН тоже люблю.
ЗЫ
С аншлагом сравнивать пошло, ибо там строго имбицилы для имбицилов шуткуют, по 10 лет одну и ту же шутку на десятерых делят... даже жалко их слегка.
Leth
Из современных юмористических передач имхо достойные только КК и КВН (передачу которую ведет Миша Галустян не видел).
Причем КК это просто повзрослевший КВН. Меньше цензуры и запретных тем, а так - тот же КВН. Те же приветствия, домашние задания и музыкальные конкурсы. Аналог разминки (т.е. в некоторой мере экспромт) - выступления Павла Воли. И хоть его уже нет, в КВН нормальных разминок тоже уже давно нет - так что и тут паритет.

Между прочим, по моим наблюдениям у нас на ТВ ровно 2 юмористические группировки: Аншлаговцы и КВН (сам КВН и выходцы). Не относящихся к одному из этих двух групп почти нет.

ЗЫ. Очень интересно что смотрят (или вообще какой юмор потребляют) те, кто написал что КК не смешно.
ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата
ЗЫ. Очень интересно что смотрят (или вообще какой юмор потребляют) те, кто написал что КК не смешно.

Мне кстати тоже))
Хэш
а что, теперь если не смотришь кк, то ты лох? или что? никакой юмор не смотрю, инета хватает. а смотреть на кривляющихся людей, "жгущих" уже байанистыми шутками - это не смешно.
Leth
Хэш
Вот такой реакции я и боялся. Разве в моих словах есть укор? Я никого лохом не называл.
Вы можете потреблять другой юмор, а можете не потреблять его вообще.
Инет понятие широкое. Например для меня инет юмор это www.fishki.net, www.yaplakal.com, www.rpod.ru (подкасты Шендеровича, Стрельникова, Картаева, Махарадзе), рассылки "Золотая дюжина старикашки Ю" и "анекдоты без цензуры".

Кстати - по поводу боянистых шуток КК это зря. На моей памяти бояны (инсценировки анекдотов) были только в выпусках с какого-то летнего курорта (два-три выпуска) - в остальное время все авторское.
krrendel
у меня к юмору отношение особое вообще. Как и к музыке. Есть хорошие номера у КК, есть парочка и в среде Аншлагоподобных (не удивляйтесь, но это так).
Есть и третий пункт. Это и не Аншлаг, и не КВН-КК.
Это Жванецкий.(вот уж мастер с большой буквы - ИМХО)
Есть клёвые шутки в американских сериалах, есть наши моменты из кино - просто чумовые.
А вообще - люблю юмор а-ля "Монти Пайтон". Вот это моя частота.
(кто не знает, кто такие "Монти Пайтон" - поищите в поисковиках ответ на вопрос - кто придумал термин "спам". smile.gif) )
coldrex1
Цитата
а смотреть на кривляющихся людей, "жгущих" уже байанистыми шутками

Эта аншлаг и иже с ними. Например Задорнов пытался назвать свою аффторсую программу - "Переворачиватель пингвинов" и под продолжительные аплодисменты пересказывал боян, даже не им (!) придуманный - пенсионеры были в восторге, целевая аудитория понимаешь... А КВН и КК на волне, зачастую инет-креатиффщики там вдохновение черпают, наоборот конечно тоже бывет, считаю это нормально, когда эта... вдохновение, а не плагиат. МХОм.
Шамблер
Цитата
ЗЫ. Очень интересно что смотрят (или вообще какой юмор потребляют) те, кто написал что КК не смешно.

Также как и Хэш - нечиго не смотрю и инета хватает.
Leth
Лично в моем восприятии Жванецкий это не совсем юмор. Я не помню ни одного номера у него где бы я хохотал. И чтоб смеялся - тоже не много. Его выступления вызывают у меня этакую добрую улыбку. Как наблюдать за смешным ребенком - смеятся абсолютно не тянет, но и не улыбаться трудно. И еще у него есть такое - слова прямо в точку. То есть ситуация описана именно теми словами, которыми бы я ее сам описал (по крайней мере всегда в итоге такое впечатление).
Когда я смотрю КК - это актеры которые меня веселят. Жванецкий - просто дружеская история, не с целью развеселить или понравится - с целью поделиться позитивом.
Так что Жванецкий - это не то что я мог бы хоть как то сравнивать с КК, КВН и т.п. Вещи из разных категорий.

Шамблер
Инет как я уже сказал весьма многогранен. Есть какие то конкретные ресурсы?
krrendel
Leth да, наверное. это как Шаляпина с Витасом сравнивать.
а ещё мне нравятся многие мометы из мультиков Симпсоны, фэмили гай, футурама и южный парк.
Leth
krrendel
Цитата
это как Шаляпина с Витасом сравнивать.

В моем понимании музыки скорее как Rolling Stones с Red Hot Chilli Peppers.

Цитата
а ещё мне нравятся многие мометы из мультиков Симпсоны, фэмили гай, футурама и южный парк.

Фэмили Гай явно разрядом пониже, а после того как его опустили в 10 сезоне саус парка (причем весьма заслуженно), у меня совсем к нему интерес пропал.
krrendel
Leth
ну, я ж тебя не знаю, вот и оперирую терминами, чтоб попроще. Извиняюсь. Недооценил. :+:
насчёт мультиков - я их смотрю через раз на пятый, так что не в курсе, кто там кого и когда, но моменты гениальные есть во всех перечисленных анимашках. С оффтопом закончил.
Hawk_NT
Говоря что инет xватает , в голову сразу лезут мысли что КК часто по youtube как раз и смотрят - Internet ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.