Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: играете ли в singlplayer-игры?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2 OFFTOPIC
Страницы: 1, 2
sep_84
заметил за собой что после того как пристрастился к онлайну (около 2-ух лет) любая одиночная игра стала для меня какая то скучная и неинтересная. единственное на что меня хватает так это только на посмотреть графику очередного хита, и всё, после этого снос. как у вас в этом плане?
krrendel
как-как. Играю. Хотя и не так часто как раньше. Иногда и просто отдохнуть хочется. бездумно.
Ten
2 sep_84:
такая же фигня... один в один... Wow проклятый... ыыы...
Hawk_NT
Играю

Скучно , но есть игры которые и в сингле xороши
N!CK_FT
sep_84 Это до поры, до времени. Пока не обрыдло играть в онлайне. Аффтаритена тебе заявляйу. :D
Traktor
Последние четыре игры в которые рубал - Condemned,ибо нет там мультика,Flat Out 2 и CoH ибо пиратки,ну и Carbon,сингла там вполне достаточно.
Ffox
Играл в Prey когда в сети пропал и-нет.
HINDJOKER
играю и даже с ботами - чтобы оценить свойства анлоков, проверить глитчи , патчи итд итп...
ObuhomPoGolove
играю, последнее во что играл DMMM и Carbon
daimos84
а как же! иногда просто надоедает как игра, так и общение таким образом, а иногда и потенциал одиночки у игрушки лучше, чем мультиплеер...а чаще всего хитовую игрушку просто невозможно пропустить, и хотя бы - не попробывать, причем, одиночный режим обязательно прохожу, если намериваюсь играть в мультик игры rolleyes.gif
Jediroman
Играю по большей части как-раз в сингплеерные игры. Но кто сказал, что у них нет мультиплеера? ;)
В мультик играю в основном в статегиях. Ибо им моего мопеда вполне хватает. Скирмиш в них использую для тренировки.
m@estro
В сингл играю, но заметил что стал в этом плане очень привередливым и абы во что играть уже не стану =)
Died Ferret
Обязательно. Ибо даже в ММОРПГ сюжет не играет особой роли, а хочется чегото интересного! Из последнего покорившего меня сингла - Темный мессия магии и меча. Даже лицензию купил после того как пиратку прошел smile.gif Классный экшн ) Хотя позиционируется почему то как РПГ ))
Firefly
в последнее время только в FPS... ибо скоротечно, необременительно вплане затрат времени, затуманивает мозк (иногда и такое нужно), прикольно что есть сэйвы (могу пойти спать).
Уже не осиливаю риалтайм стратегии (CoH сих пор не пройдена дальше тьюториала) в пошаговые стратегии люблю играть в дальних странах... спокойно и вдумчиво, закусывая и запивая ;)
AlexBravE.ThOR
Поигрываю иногда, но действительно только чтобы оценить те или иные прелести новой игры... последнее что действительно прошел это Халву 2 эпизод1... а так все остальное забрасываю постепенно ...времени маловато... cry.gif
Alexis123
Сингл никогда не перекроет онлайн моё мнение.
Сингл люблю НАМНОГО больше чем онлайн, наверно поэтому bf2142 у меня нет до сих пор...
VI-Rus254
В синглы играю, но только не в БФ2, после игры с живыми людьми боты даже на самом сложном уровне - чайники (только если их 5 < на одного меня)
FIM
Играю в синглы очень часто, это тренеровка и еще раз тренеровка. Если есть мульт то гамаю с братом и женой( дома 3ПК smirk.gif )Сингл нужен по большей части для тренеровок и развитии тактики.А в онлайне ты уже применяешь ту или иную стратегию.
CoolCmd
А меня че-то ностальгировать потянуло. Settlers - полная противоположность батлы. Неспеша строишься, откармливаешь мелочь, захватываешь острофки... Можно целый день убить!
N!CK_FT
CoolCmd
Тыж наконец купил микрофон!!! Какие сетлерс, епрсты!!!
CoolCmd
Цитата(N!CK_FT @ Четверг, 11 Января 2007, 16:16:22) *
Тыж наконец купил микрофон!!! Какие сетлерс, епрсты!!!

А что, тебе в меджике сильно микрофон мешал? smile.gif Как оказалось, микрофон в батле - не самая необходимая вещь. Особенно тимспика касается. Кто говорит, кому говорит - не понятно. А если люди играют в разных командах и на разных серверах - вообще ахтунг smile.gif
HINDJOKER
Coolcmd, зато в VOIP очень даже удобно, там подсвечивается тот кто болтает...
Жаль что только вечером особо не побормочешь...
Зато синглплеерные игры - как раз для МОЛЧУНОВ!
Dedushka
хм... мне не скучно так как пока в онлайне не бегал, надо это срочно исправлять... лицуху на днях прикуплю yes.gif
BFworm
а мне с микрофоном болтать не удобно... я если слышу свой голос эхом то забываю или сбиваюсь что хотел сказать) как заика короче.
krrendel
BFworm
залезь в установки звука в винде, и отключи микрофон в функции воспроизведения. А в записи его оставь. Или наоборот - не помню точно. И ты не будешь себя слышать в наушниках.
Over_Traktor
Я вот тут братцы решил тряхнуть стариной,и на 2х ядернике пройти Far Cry
Игре два года,а она по графике и AI многим фору даст yes.gif
Перевод "буковский" конечно класс,глаз на жопу нятяну и.т.д. :D
Отлично нападают наёмнкики,прям целым сквадом по несколько человек yes.gif читерят правда засранцы,хэдшоты у них уж больно невероятные ! играю на самом сложном уровне -Реалситичный
LeeDer
Over_Traktor
Бесит, когда в играх прицел не соответствует направлению ствола. :angry:

Сейчас играю Half-Life 2, не поверите не играл раньше. :D Забавляют гонки на "грязеходе". :lol:
agu
Single конечно играю, сейчас снова играю в первый Battle For Middle Earth, попозжя возмусь за 4-й Квэйк. Сингл был, есть и будет!!!
krrendel
LeeDer йоу! Я сам по осени впервые прошёл. Оч. качественная игруля.
Одна из немногих (если не единственная), которую прошёл от и до за последний год.
LeeDer
krrendel Я кваку 4 так и не дошёл до конца, не трудно.... надоело что. Правда дум3 одолел ;)
Over_Traktor
LeeDer С Квакой таж ерунда,два раза пытался rolleyes.gif ниасилил :no:
Far Cry чёта цепанул серьёзно,буду вечером рубицо !!!
CoolCmd
Over_Traktor Я играл в ФарКрай мультик, правда всего 4 человека было, понравилось, особенно на острове. Красотища, ночь, и все ждешь когда оптика у снайпера вдалеке блеснет... А по графике (включая дизайн карт на открытом воздухе) я ФК до сих пор лучшим считаю. Когда свой Радеончик купил, это была первая игра, которую я запустил. Час просто бегал по первому уровню и постоянно делал скрины, т.к. не верил своим глазам, что такое возможно увидеть в играх.
ILUXA-rus
CoolCmd хренасе какой ты впечатлительный.....-))
Over_Traktor
ILUXA-rus Не он один :D
CoolCmd А щас мультик не пробовал ? я пароль от акка потерял :(
CoolCmd
ILUXA-rus Ну тогда уж редковпечатлительный smile.gif , т.к. это всего вторая запоминающаяся игра, после НФС3.
Over_Traktor Я мультик в локалке играл, игра пиратка.
manon35
а я играю в сингл, довольно часто (так как трафик любит кончится в первых числах месяца :(

что играю? - играю все (без исключения) шутеры на тему второй мировой, стратегии неиграю (кроме серии C&C и Company of Heroes), в основном играю тактические шутеры (серия Ghost Recon, Rainbow Six (кроме последних - ИМХО аркады :( ) серия Brothers in Arms, ну и т.п.)
щяс играю в:
консоль:
Burnout:Revenge
Burnout:Legends
MetalGearSolid:Portable Ops

Resident Evil 4 (недавно анонсировали порт на PC)
Locoroco (!)
MetalGearSolid 3
Killzone: Liberation
TEKKEN5
TEKKEN Dark Resolution
Tony Hawk PRO 8


PC:
Battlefield 2
(multi)
[B]Battlefield 2142 (multi)
Call of Duty 2 [/B](multi)
Company Of Heroes (single & multiplayer)
Dark Messiah of Might and Magic (singleplayer)
ARMA:Armed Assault (пока что пробую сингл)
[B]Raymen Reving Rabbids[/B] (да чувак которому нравятся хардкорные шутеры и тактика играет в бешеных кроликофф - а вы их пробовали?)

буду играть в скором времени:
Tom Clancy Rainbow Six VEGAS ( X-BOX360)
Resistance: Fall of Man (PS3)
Tomb Rider: Legends (PSP)
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobil (PC) (так случилось что год назад предзаказ зделал а щяс придется покупать,ну что ж посмотрим на етот калл)
Brother in Arms: D-Day (PSP)
Syphonfilter: DARK MIRROR (PSP)
Call Of Duty 3 (X-Box360 or PS3 ver)
F.E.A.R. :Extraction point (PC, на работе постреляю)
Battlestations: Midway (PC,жду)
Gears of War (X-BOX360)
Lost Planet (X-BOX360)(сначала её, а то если засяду за гирс оф вар...)))

ЖДУ:
1.Enemy Territory Quake Wars (PC multiplayer)
2.KillZone 2 (PS3)
3.Grand Turismo HD (PS3)
4.Rainbow Six VEGAS (версия для PSP)
5.Medal of Honor: Airborne (PC,PS3)
6.Brother in Arms: Hells Hayway (PC)
7.Test Drive UNLIMITED (any ver)
8. Halo2 (PC)
9.Halo3(X-BOX360)
10.Battlefield: Bad Company (не то что она сама мение ожыдаемая,просто она выйдет пожже чем те что выше;))
11.Army of Two
SINNAxis
Теперь играю в сингле только в известные игры.
ILUXA-rus
manon35 Если ты и правда во всё это играешь и будешь играть, то ты канкретный чувак
manon35
ILUXA-rus
всмысле "конкретный" ?? <_<
krrendel
manon35
просто Илюха не знает пока о том, кем ты работаешь и какsmile.gif Я в соседней ветке про боевых подруг прочёл. А "канкретный" - это даже объясняит не надо. Ну, молодец, в общем smile.gif)
manon35
krrendel
ну на работе ситуация далеко невсегда такая слалдкая, бываею такие напряги.... :-: cry.gif

но щяс вроде как норм - Raymen Reving Rabbids сижу колбашу :D
Raider
manon35
Тебе нравится Halo? Не ожидал.
Я в первую часть, помню, перед парами каждый день играл в онайне smile.gif Да. И последняя часть Хало, будет зватся не Хало3, а Halo Wars.
;)
AleksLee
Вот сегодня скачал и поставил Рейнбоу сикс: Ласвегас!!!!!!!!! В восторге!!!!!!! Обязательно пройду всю...
Slayer_The_God
Играю.
Очень нравиться линейка Call of Duty.
Ну и конечно продукты ID Software.
manon35
Raider
НИФИГА....ХАЛО 3 ето продолжение второй части, а ХАЛО ВАРС - ето СТРАТЕГИЯ!!!
P.S. а че ты ньюб??
Raider
Цитата(manon35 @ Вторник, 13 Февраля 2007, 12:36:16) *
Raider НИФИГА....ХАЛО 3 ето продолжение второй части, а ХАЛО ВАРС - ето СТРАТЕГИЯ!!!
P.S. а че ты ньюб??

Да. Возможно попутал насчет Хало, просто невнимательно прочитал новость в Инете.
Почему нюб? Сколько сообщений - такой и статус. Разве сложно догадатся?
Greg Lemur
Вот и обезъян добрался до святой темы своими грязными культяпками. Буду каятся:
1. Играю, играю сколько себя помню с момента появления дома великолепного симулятора "За рулём"!
2. К этому же периоду можно отнести онлайн мегаигру на букву "Х". Режим 1 на 1 и взвод жестяных чурбанов с шайбой прилагаются. Тренировки - левая рука версус правая. Хардкор однако.
3. Щаз играю тоже....
* в машине, если везут куда-то.... Мучаю PSP на предмет ностальгии - гружу в неё ROMы от Sega Genesis, получаю pure кайф.
* дома, на кухне, ем.... Насилую 2ю плойку на предмет битья морд - бокс от EA Sports FNR 3 однако. Рекомендую, способствует пищеварению и ведению деловых переговоров.
* дома, дополз до дивана, рухнул.... аЦкий Х ящик мальчика Билла за версией 360. Игры - что торрент пошлёт, дабы физия мальчика Билла не расла вширь.
* у метро (машина сломалась, личный вертолёт оставил дома - в Москве опят сенгопад).... КПК HP 4700 - Pocket UFO, ностальгия в квадрате.
* снвоа дома..... ПиСюк, любимый, чмок-чмок Oblivion + Рыцари Девяти, найду рыцарей, научу играть в 21, будут Рыцари Очка. Рассы лемуров в игре нет, в результате скрываюсь под личиной усатого-полосатого. Рулеззз....

Сингл даёт мне возможность безусловного превосходства, при истязянии безвольного несчастного подопытного зверька по прозвищу АИ. Чего и Вам желаю.
Смайл прилагается B)
manon35
Цитата
* в машине, если везут куда-то.... Мучаю PSP на предмет ностальгии - гружу в неё ROMы от Sega Genesis, получаю pure кайф.

вставь карточку побольше(щяс есть и на 8Гб) и прошей себе прошу 3.10 Оупен Едишн, и запускай ИСО...хватит мучать игры сеговские...они и так уже потрепаные векамиsmile.gif))
Цитата
* дома, на кухне, ем.... Насилую 2ю плойку на предмет битья морд - бокс от EA Sports FNR 3 однако. Рекомендую, способствует пищеварению и ведению деловых переговоров.

есть такая тема... пригласить соседа - набить ему морду (в игре) devil.gif
Цитата
Игры - что торрент пошлёт, дабы физия мальчика Билла не расла вширь.

ет тож правильно, правда у мну нетак с инетом фартит - так что мне дешевле покупать диски :( хотя приставка не моя, и диски не я покупаю rolleyes.gif

приятно узнать что я не однин тут белый ворон - консольный :+:

P.S. RainbowSix VEGAS на PSP невидел сцылок??
Greg Lemur
Цитата
вставь карточку побольше(щяс есть и на 8Гб) и прошей себе прошу 3.10 Оупен Едишн, и запускай ИСО...хватит мучать игры сеговские...они и так уже потрепаные веками)

Проша у меня и так последняя стоит от Dark Aleksa )), карту на 8 Гиг не беру из-за отсутствия смысла - зачем? То что я на соню закачиваю - это игра + 2, 3 фильма? куча ромов (метров 20-30 вместе с эмулятором, спец подборка D|J|U Strike/Road Rash все/MK все/EWJ 1+2) ещё место остаётся если вдруг инфу перетащить надо, забыл сказать что она у меня на 4 Гыга, самое оно (макс. исошка, что я щаз встречал 2 гига с копейками).
RainbowSix VEGAS - насколько я знаю она должна выйти 24 числа, ждать отсалось 8 дней, а там и спиратят под шумок. Только смысл ли есть в ней? Уж лучше по старинке, на ПиСюке гадов в тубзалете мочить. Так гуманнее.
У консоли есть одно преимущество перед компом - она не ...бет мозги хозяину, когда тот хочет расслабится. А если ...бет, то знайте - она сломалась! Или её хозяин сломался. В первом случае чинить, во втором лечить B)
Over_Traktor
Цитата
D|J|U Strike/Road Rash все/MK все

Ой уже что-то PSP_шку захотелось rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.