Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BTRH 1.4 для "В тылу врага": Новые скриншоты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Вести с передовой
WARLORDstrateg
Стали доступны новые скриншоты из находящейся в разработке мультиплеерной модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) за номером 1.4 для первой части «В тылу врага».
В новой версии игроков ожидает улучшенный баланс, несколько новых юнитов и скинов для представленных сторон, а также не менее 5 новых карт для режима «Знамя Победы», в числе которых будут
  • Air landing:
  • Attack Depo:
  • Camp;
  • Russian village;
  • Summer 1941.


С остальными скриншотами, демонстрирующими новые карты и юниты, вы можете ознакомиться в нашей галерее

Если вы не в курсе, что такое BTRH-мод, то обязательно ознакомьтесь с нашим обзором BTRH.
Точная дата выхода версии 1.4 не сообщается.
Andros_2006
Ого, 88мм на самоходном шасси. Этоже почти Тигр получается! Такой штуке нужна цена не меньше 4000 иначе будет уберюнит у немцев. Против немцев и так нереально тяжко играть, самые лучшие танки в моде - у них. Американцам и британцам вообще нечего противопоставяить фашиками devil.gif Руские еще держатся!
Stug
Andros_2006 а я бы поспорил! кто сказал что против немцев оень тяжело играть? не сложнее чем за других. Мне сложнее в разы против британцев играть потому что там долбаная пехота одна, против нее все крутые немецике танки бестолка. Американцы самые серьезные противники. У них и артилерии много, и пулеметы есть.
А то что немцам добавили новый юнит так хорошо, начинать играть немцами очень сложно. Хорошей техники в начале почти нет, до хетцера пока скопишь уже все отобьют :(
Andros_2006
Stug, ну не знаю с кем ты и где играл. После того как на холм выезжает Тигр - вся хваленая британская пехота бежит поджав хвост потому что ей высунутся не дадут. Амеры тоже не долго тянут - все их Шерманы разваливаются как картоные сараи. Я раз Тигром 6 шерманов настрелял :o а они мне гусеницу сломали только :D
Против руских еще напряжно иногда, но алиесы фигня недееспособная. Пулеметы их тоже не спасают.
WARLORDstrateg
Что-то ты не туда попер, уважаемый Andros_2006... Тигр у немцев появляется:
1. Когда кто-то сидит и целенаправленно на него копит. В этом случае треть фронта уже слита и появление на поле тяжелого танка ситуацию не спасет.
2. Когда на него просто есть средства, а значит они есть и у противника. У тех же британцев есть чем бороться с Тиграми и прочим зоопарком. Стар, файрфлай, м36 и т.д. могут попортить много нервов зверьку, нагло приехавшему на передовую, или окопавшемуся неподалеку от нее.

Цитата
Шерманы разваливаются как картоные сараи. Я раз Тигром 6 шерманов настрелял :o а они мне гусеницу сломали только

Я прошу прощения, но только нуб или полный олух будет шерманами атаковать Тигр smile.gif Если ты повстречал такого олуха, то это не значит что все так играют за союзников.
Eger
88мм зенитку на самоходном шасси http://achtungpanzer.bos.ru/images/18ton_88s.jpg
видимо добавим и на карты 39\42 год.
Andros_2006
Цитата
1. Когда кто-то сидит и целенаправленно на него копит. В этом случае треть фронта уже слита и появление на поле тяжелого танка ситуацию не спасет.

Да вы што?!?!? :D А если его бить нечем и использовать его не как все сидя на попе в тылу а пройдя напрямую почти до флага? Чем бить Тигра тем же бриташкам? Крусадером или гы-гы Матильдой smile.gif
На моей памяти если грамотно юзать Тигр еще никто его не сбивал. Подловленные в бок или подорванные диверсантами не в счет devil.gif

Цитата
Я прошу прощения, но только нуб или полный олух будет шерманами атаковать Тигр

ну да-да-да, все одни нубы один стратег знает как играть надо smile.gif не смешите гы.
alex2OO6
Цитата(Andros_2006 @ Вторник, 2 Января 2007, 22:35:08) *
На моей памяти если грамотно юзать Тигр еще никто его не сбивал. Подловленные в бок или подорванные диверсантами не в счет devil.gif

Угу smile.gif а так же не считая попадания ИСа-2(или супер-першинга) в лоб и т.п и т.д
VIN
alex2OO6 он говорил про британцев в первую очередь, у них нет ни першига, ни тем более ИС-2! ;)

Зато я помню как уложил тигрилу в лоб с фаерфлая первым же снарядом метров со ста.

Первый тигр если не спрячется не проблемма. Вот 2й, или Элефант, это ппц б/п.
$t@lker
Цитата
А если его бить нечем и использовать его не как все сидя на попе в тылу а пройдя напрямую почти до флага? Чем бить Тигра тем же бриташкам? Крусадером или гы-гы Матильдой

мне жалко потом на этот тигр будет смотреть, т.к. у нормальных игроков обязательно впереди на всякий случай парень с пиатом лежит.
А вообще, что касается немцев - я за них играю только когда выбора нет. И ничего, - можно даже очень играть против них. Единственно что создает сложность - куча колесных бронетранспортеров за 600 и с двумя танкистами. У других сторон такого аналога нет. Но все равно можно бороться если заранее подготовиться. Конечно британцами против тяжелых немецких танков тяжело бороться, но пока до них дело дойдет... А также зависит конечно какой конечный баланс выставлен.
Andros_2006
$t@lker
Цитата
мне жалко потом на этот тигр будет смотреть, т.к. у нормальных игроков обязательно впереди на всякий случай парень с пиатом лежит.

Ты попрбуй сперва с пиатом добеги до тигра :lol: он и в лоб ему ничего не сделает и не попадет еще. Гы, где вы таких чудиков находите что им Тигры пиатом жгут?
WARLORDstrateg
Цитата
Гы, где вы таких чудиков находите что им Тигры пиатом жгут?

Andros_2006, гениальный ответ, б/п. Я так же могу спросить, где вы чудиков находите которые вам не могут Тигр сбить.
VIN
Цитата
Первый тигр если не спрячется не проблемма. Вот 2й, или Элефант, это ппц б/п.

Дык задача тех же Британцев и янки в том, чтобы очередь до появления на свет этих зверушек не дошла smile.gif
VIN
WARLORDstrateg
Цитата
Дык задача тех же Британцев и янки в том, чтобы очередь до появления на свет этих зверушек не дошла

А кто спорит? Только эта задача сложновыполнима с конечным балансом 50000 на час...при равносильных бойцах по обе стороны разумеется...
St.Andrey
Цитата
Дык задача тех же Британцев и янки в том, чтобы очередь до появления на свет этих зверушек не дошла


По моему мнению исход игры решает первая её половина, а англичане как раз в первую половину и сильны. Если крепко взять в оборот противника в самом начале то денег на покупку страшных танков( Фердинанд, Тигр 2, Ягдтигр) не будет и предётся покупать что нибудь подешевле, а из подешевле у немцев толкового только Jagdpanzer IV/70 V. Первый тигр подбивается 17фунтовой пушкой на расстояниях менее 200 в любую часть корпуса по этому ничего особо страшного в нем нет.

Все вышесказанное действительно если конечный баланс не превышат 50000-60000тыс. на час.
Andros_2006
St.Andrey
Цитата
По моему мнению исход игры решает первая её половина, а англичане как раз в первую половину и сильны. Если крепко взять в оборот противника в самом начале то денег на покупку страшных танков

Чем сильны?? :D Крусадером, который ломается даже двоечкой или матильдой, какая не может легкий танк сбить? Когда появится 88мм дура на самоходном шасси да еще и за стоимость ниже 4000 всем британским сараям придет хана. Пехота не поможет ее выбьют легкие броники у немцев. Все-таки немцы самая сильная нация в игре :+: devil.gif
St.Andrey
Andros_2006
Цитата
Чем сильны?? Крусадером, который ломается даже двоечкой или матильдой, какая не может легкий танк сбить? Когда появится 88мм дура на самоходном шасси да еще и за стоимость ниже 4000 всем британским сараям придет хана. Пехота не поможет ее выбьют легкие броники у немцев. Все-таки немцы самая сильная нация в игре


Крусайдер ломается двоечкой... Это если его водители выйдут покурить или попить чайку.
Спорить бессмысленно вы бы заглянули к нам на сервер, мы бы специально для вас поставили Немцы VS Британцы тогда бы и было что пообсуждать, в другом разделе форума.
$t@lker
Цитата
Гы, где вы таких чудиков находите что им Тигры пиатом жгут?

Там же, где эти чудики на флаги на тиграх катаются. Есть очень много способов остановить тигр приехавший на флаг или катающийся по передовой. И не обязательно его ломать танк на танк - достаточно сбить гусеницу. А чтобы поджечь или там гранатку на двигатель - дело техники. Да и бежать с пиатом я к нему не буду, у британцев есть стелс юнит с ним, достаточно подползти и подняться. А тигр пока башню развернет времени на два или три выстрела хватит, да и то если игрок заметит. Легкие броники легко отстреливаются Старом из автоматической пушки.
Да и вообще, не обязательно действовать "в лоб", танк на танк. А у британцев как раз возможностей обойти это стену больше. У нас было две игры подряд с AF: они немцами, мы британцами, и оба раза отрыв в счете был не маленьким в нашу пользу. А во второй игре Стар второго тигра подбил, что там говорить про простые.
Andros_2006
St.Andrey
Цитата
Спорить бессмысленно вы бы заглянули к нам на сервер, мы бы специально для вас поставили Немцы VS Британцы тогда бы и было что пообсуждать, в другом разделе форума.

Да что вам все не терпится. Даже земля из под копыт.... ой ног то есть летит smile.gif Как только так сразу, заглянем ждите smile.gif Но мы как вы - нас сразу не узнаете :D
Цитата
А во второй игре Стар второго тигра подбил, что там говорить про простые.

$t@lker либо глюк, либо противник кретин. При правильном использовании Короля сбить из этого дерьма н-е-л-ь-з-я
$t@lker
Andros_2006
Цитата
Как только так сразу, заглянем ждите Но мы как вы - нас сразу не узнаете

Дык, мне хорошей команде проиграть, в отличии от некоторых не зазорно.
А со Стара короля и до этого были случаи в лоб бить. Согласен, со Стара простого тигра сложнее сбить, но, опять же, не в одних танках все дело!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.