Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подводные лодки в BFV
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield Vietnam
Berazino
Доброго времени суток бойцы.

Меня вообще по жизни мучают 3 вопроса:

1.Что такое хорошо и что такое плохо ?

2.Если жизнь на марсе ?

3. И Как нырять под воду на американских машинках в BFV ???

… ну на этих самых, в которых можно пополнять боекомплект и лечится (аналог БТРа). Там, короче, бот-водила (у которого тока бубен из люка торчит) как – то прячет свою тыкву в дырку закрывает этот самый люк и машинка со всем экипажем (5 шт/человеков) уходит полностью под воду, становясь невидимой для авиации противника да и просто незаметным для окружающих. Но самое главное, что это чудо может ДВИГАТЬСЯ В ПОДВОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ПО ДНУ ВОДОЕМА и всплывать в самых неожиданных местах с последующим быстрым захватом флага.

Такое действие («тупых ботов») было неоднократно замечено на карте «Операция Гастингс».

Как известно ветеранам большого спорта эта карта во-первых одна из самых играбельных, во-вторых как раз водная и подобные фишки со стороны пиндосов (американцев), если – бы подобное знать как делается, внесли бы ключевое изменение в тактические действия на этой карте, которая IMHO, без такого рода подводного флота, дисбаланса в сторону Вьетконга.
Ибо Ми-8 жгут не подецки, в умелых руках рвут Хьюзы даже с пулеметчиком на борту в клочья, подавляют очаги пулеметного сопротивления на воде\земле и тупо расстреливают ни в чем не повинных агрессоров-пиндосов. А с низу уже веселый инженер, прилетевший на «плохом и не маневренном» самолете МиГ-17 закопал честную лопату, откуда немножко так появляются добрые узкоглазые с «никуда не годными» АК-47, от которых так «легко» отбиваться бравым американским морским-котикам без танков и бронетехники под «чуть слышным» огнем Ми-8.



З.ы разрешаю отвечать только на 3-й вопрос

З.ы.ы Афторов ответов типа: «А СТРЭЛАЧКА В НИЗ НЕ ПОМОГАЕТ?» прошу сразу и незамедлительно пить яд и стучатся головой ап стену.

Ибо выше описанная проблема (непонятка\загадка) существует не ОДИН ГОД начинаю с версии 1.00 (сейчас играем в версию 1.21) и много уважаемых мужчин-ветеранов еще того самого bf 1942 перешедших в BFV не знают как…и тем более что … и уж точно ни кто не знает куда… и сколько раз…
Hase
1) Крошка-сын со своим отом крепко держат эту тайну...
2) Это науке пока не извесно...
3) Э-э... у-у... а-а... что? Можно мне увидеть скрин с закрытым люком!? Просто не верю я, что в родном вьетнаме такое возможно... Плавать-то она плавает, но вот чтобы под водой? Может, имел место баг с тем, что она просто не переходила в "плавучее" положение, а продолжала путешествие по земной повехности? Ну и совсем глупый вопрос: а моды не стоят? А ещё я ни разу не видел, чтобы в М-ку набивалось по 5 ботов, обычно не больше 2-х.
_____
Искренне надеюсь, что мы говорим об одном и том же и имеем ввиду вот эту дуру?
Berazino
http://img470.errorurl.us/img470/1631/screenshot6wv5.png

это что касается 5 ботов (которые "никогда" не набиваются больше 2-х и о той самой дуре М 113 ...

модов ни каких не стоит, скринов с закрытым люком, конечно, - нет. Т.к. это весьма редкое явление не удалось заснять на "скрытую камеру".

Но клянусь (что бы я летал до ближайшего дерева если вру) такое имело место быть.

И дело не в баге или глюке графона в самой игре, а в том что даже в настройках управления (Controls) в закладе Land & Sea есть клавиши с интересным названием Dive / Hatch down и Emerge / Huatch Up (которые не понятно для чего вообще нужны кроме как не для этого самого, что умеют только "очень тупые боты").
Nations
чес. сказать тоже впервые слышу чтобы эта дура могла под воду погружаться, за ботами тож такого поведения, или даже намёков на подобное поведение не наблюдал...
а по поводу лузерного положения американцев ты загнул... это хьюи имеет ми-8 во всех позах камасутры даже без пулемётчика, а если с ним, то они на пару милю такую групповуху устраивают, что тот потом долго подняться не может...
Hase
Не думаю я, что до кого-нибудь из разработчиков дошла бы такая мысля о "подводной лодке". Вряд ли бы они стали делать погружающийся под воду броневик.
Но вот ещё на скрине я не заметил ни закрытого люка, ни погружения М-ки... А в управлении и впрямь есть такое, но, думается, это атавизм от 42-го.
Bren
Вообще насколько я знаю, то в серии игр баттлфилд о реальных военных конфликтах боевой технике стараются сделать максимально, насколько в этой игре возможно, реалистичные характеристики в соответствии с прототипами реально существующей техники. То есть если самолёт фантом не умеет взлетать вертикально, то в игре он вертикально не взлетит, так же и про американский БМП М-113, в реальной жизни на тот временной период под водой он ходить не умел (да и сейчас насколько мне известно не умеет), и максимум что он умел в воде, так это преодолеть небольшую водную преграду в надводно положении (реку, озеро) для высадки десанта.
Надеюсь дал исчерпывающий ответ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.