Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BTRH-2 для "В тылу врага 2" в разработке!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Вести с передовой
WARLORDstrateg
По информации, полученной от представителей отечественной модмейкерской команды Blitzkrieg Team Russian Hammers стартовала разработка мультиплеерной модификации BTRH2 для "В тылу врага - 2". Модификация, как и ее предшественник для первой части "В тылу врага" будет сконцентрирована на достижении максимально возможного в игре реализма и существенном увеличении масштабов происходящего в сетевой игре. В ближайших планах - увлечение дистанций ведения боя, переработка системы повреждений и брони по образу и подобию первой части игры и мода, изменение характеристик вооружения в сторону большей реалистичности и изменение системы начисления ресурсов в сетевых режимах для достижения наибольшей глубины тактического геймплея.
Не обойдут стороной изменения перечень карт и юнит-лист сторон в игре, в связи с чем команда BTRH приглашает к сотрудничеству модмейкеров, знакомых с созданием и внедрением новых моделей во «В тылу врага 2», а также создателей мультиплеерных карт. Если вы имеете желание помочь в создании модификации или же получить больше информации о проекте проследуйте в тему на нашем форуме.

О точных сроках выхода альфа-версии мода не сообщается, однако не исключено ее появление в ближайшее время. На сегодняшний день, помимо оглашенной информации, доступны новый логотип BTRH2 и три скриншота, демонстрирующих огнеметные танки и штурмовой отряд.


Все скриншоты доступны в нашей галерее

Для тех, кто не в курсе что такое BTRH-мод для первой «В тылу врага» и чем он знаменит предлагаем ознакомиться с нашим обзором
Stug
Не верю своим глазам! Успехов команде BTRH и пусть в их новый мод будет играть больше игроков чем в оригинал игры как и в первой части! Ура-ура-ура!
Ar}{iJoy
гы-гы, а говорили что ничего не делается! Вперед BTRH, мы в вас верим!
Кстати а сколько новых юнитов будет?
$t@lker
Ну, как говориться, Большому кораблю - большое плавание. Хорошая новость!
Pz-6
Я верил, я ждал, ни секунды не сомневался и... наконец то! Это как фортит то! 1.4, BTRH2, аддон в разработе...
Я счастлив smile.gif
Andros_2006
ооооо.... первая хорошая новость после релиза игры smirk.gif Надеюсь модеры исправят творящееся в игре безобразие и доведут игру до того вида в каком ей и было суждено родиться!
Frion
Супер новость! А сколько, примерно, будет длится разработка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.