Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О культуре общения и не только общения, в игре
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага 2"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Stug
То ли массовая деградация то ли изначальное отсутствие интелелкта. У меня после посещения игрового чата возникает непреодолимое желание помыть руки - сколько же там быдлизма. постоянно кто-то матится, флудит, хамляк стоит невозможный. Полтора года играю в BTRH на ВТВ да блин не было такого там никогда даже при GS в его период популярности для руссов! Ну посремся после боя перманентно бывает и все, да и то из-за одного-другого тупилы, а во второй части то ли детей больше, то ли чат способствует. Как глянешь так вобще кажется что туда ходят не поиграть а побычится, да попонтовать кто сколько посылалок и матюгов знает. Народ, может давайте будем вежливее? После того как я это сказал в чате меня послали эээээ.... прелести орального секса осваивать smile.gif Вспомогательный класс ПТУ на прогулке, блин...

"Товарищи, давайте будем взаимовежливы! Не опускайтесь до уровня быдла!"
serh
В Первою часть игры играют люди достигнувшие уже 16 летие и то бывает , что они видут себя как дети :lol: . В во Вторую часть игры ирает сплошной молодняк от 10 до 17 лет , вот и получестя что у них один блатняк , прот у них так завязано ,что на расстоянии я сильнее и унее всех а при встречия : Я тиши води и ниже тровы :( ....
$t@lker
А я не читаю вообще что там в чате пишут - еще из-за этого не хватало себе настроение портить. Вошел - глянул, есть сервер, нет - создал. А в общей комнате никогда не сижу.
Pz-6
Serh
Нууу, не скажи, мне вот 15, первую часть полтора года гоняю ;)
А вообще, если присмотреться, то матерятся и флудят одни и те же ники...
Andros_2006
Сегодня стал свидетелем веселого диалога в чате на официал-арене. Человек 6-7 общались сколько им лет - никому больше 15 не выявилось :D А вы спрашиваете откуда мат, гы. детишки smile.gif Подрастут - поумнеют.
Zloy_botyara
serh
Цитата
В Первою часть игры играют люди достигнувшие уже 16 летие и то бывает , что они видут себя как дети . В во Вторую часть игры ирает сплошной молодняк от 10 до 17 лет , вот и получестя что у них один блатняк , прот у них так завязано ,что на расстоянии я сильнее и унее всех а при встречия : Я тиши води и ниже тровы

ты сперва писать научись, чукча :D "в первую часть". В первую часть задроты играют у каких комп вторую не тянет или нубы. Играл я в нее отстой отстоем, вторая супер! А молодым везед у нас дорогоа если есть претензии выходи стукнемся 1х1 на любом режиме чтобы базаром не сорил здесь devil.gif
krrendel
а вот и первый экземпляр! :lol:
Помянули? встречайте - всплывает! :D
Stug
Цитата
Помянули? встречайте - всплывает!

Ох и не говори, krrendel ! Щас сюда все выдающиеся индивиды потекут. Ахтунг, сточную трубу прорвало!! Чего щас буууудет B)
Цитата
А вообще, если присмотреться, то матерятся и флудят одни и те же ники...

Pz-6 ну из кланов Т-34 отвязные какие-то. Чуть что сразу говнище летит на всех и не дай боже чего сказать. Ну и всякие залетные клоуны. А "конкретная терка" Давай 1х1 если крутой - это классика! Детвора smile.gif
Zloy_botyara
мне кажется кто то тут слишком много ***** :angry:

----
Продуктивный отдых в блокировке поможет тебе осознать кто же этот нехороший человек, что много эээ... разглагольствует.
ZLOY S
Zloy_botyara отправлен в премодер за нецензурные выражения. Дальнейшая судьба юзверя и всей дискуссии зависит от WARLORDStratega .
Stug
Мда...
"Товарищи, давайте будем взаимовежливы! Не опускайтесь до уровня быдла!"

P.S. можно это в первый пост закрепить? smile.gif Красным текстом жирным...
KPYT
Stug ты неправ, матюки в чате это нормально, я постоянно обьясняю нубам кто они такие и в чате и особенно в игре. После игры с некотороыми такими в качестве союзников хочется их убить а не тока обматерить. Еще всех кто на версии 1.01 облить гавном не брезгую пока жду сервака нормального. делать то все равно нечего.
Да, и мне уже давно не 15 лет .
Stug
KPYT а ты сразу "отцом" родился? С клавой в руках и мышкой между ягодиц? Про-геймер вовеки веков? Все с нубов начинали, лучше бы рассказал одному, да другому как играть надо и в чем его ошибка, а не крутыша из себя строил. А в чат как глянешь хочется руки вымыть или выйти к чертям и никогда туда больше не заходить. Позиция прикольная - "делать нечего я сижу и на всех сру". "Ну вы блин, даете!"
PROkuror
Цитата(serh @ Пятница, 12 Января 2007, 07:13:21) *
В Первою часть игры играют люди достигнувшие уже 16 летие и то бывает , что они видут себя как дети :lol: . В во Вторую часть игры ирает сплошной молодняк от 10 до 17 лет , вот и получестя что у них один блатняк , прот у них так завязано ,что на расстоянии я сильнее и унее всех а при встречия : Я тиши води и ниже тровы :( ....

Абсолютно согласен, уважать других еще не научились, а боятся уже умеют, потому и хамят на расстоянии потому что по шее не надают.
Просто представил себе ситуацию, например стоит на улице небольшой тусняк фанатов Зенита (Динамо, ЦСКА, не суть) подхотит к ним такой пацан и сообщает что Зенит (Динамо, ЦСКА) есть полное .......... что с ним сделают?
А тут не сделают :no: можно похамить. Т. е. отвечать за свои слова не надо.
И главное ничего этим хамством они не добиваются, так вопрос: ЗАЧЕМ? Неужели это доставляет такое огромное удовольствие? Что-то я не просек. Интересно тусоваться на пустых серваках? Нормальный народ посмотрит на этот хлам и разойдется, отснанутся только такие "отцы" и будут друг перед другом пиписками мериться, у кого больше, а зачем они нужны еще и не знают. Нет мат, конечно, нужен, тем более в такой игре, все-таки это наш язык, но его ценность в том что употреблять его надо по делу и за дело, а если обливать постоянно "гавном" то человек к этому привыкает и для него ето становится повседневним языком, и общаться с таким будут только такиеже и только также. Хочется верить что пока у нас таких меньшество. :(
Skael
В аддоне особо рьяных можно будет банить по CD_key - временно или пожизненно. Ну это конечно как крайняя мера.
serh
Цитата(Zloy_botyara @ Пятница, 12 Января 2007, 20:47:05) *
serh
Цитата
В Первою часть игры играют люди достигнувшие уже 16 летие и то бывает , что они видут себя как дети . В во Вторую часть игры ирает сплошной молодняк от 10 до 17 лет , вот и получестя что у них один блатняк , прот у них так завязано ,что на расстоянии я сильнее и унее всех а при встречия : Я тиши води и ниже тровы

ты сперва писать научись, чукча :D "в первую часть". В первую часть задроты играют у каких комп вторую не тянет или нубы. Играл я в нее отстой отстоем, вторая супер! А молодым везед у нас дорогоа если есть претензии выходи стукнемся 1х1 на любом режиме чтобы базаром не сорил здесь devil.gif


Ну вот что я и говорил :D , на словах все мы герои и на расстояние тоже , а вот лицом к лицу , как я уже и говорил мы ниже травы и тише воды........А что касается плохих или хороших компьютеров так вы молодой человек ошибаетесь и очень сильно, я не игра в игры т.к. времени нет, все уходит на то ,что бы вы молодой человек в них играли и жили и чувствовали себя хорошо и спокойной..Ибо наша доблестная Милиция следит за порядком на улицах….
Так что будьте осторожны в выборе слов в следующий раз….а то наши Модераторы запретят вам доступ на n/a время..



Цитата(Stug @ Пятница, 12 Января 2007, 21:01:41) *
Цитата
Помянули? встречайте - всплывает!

Ох и не говори, krrendel ! Щас сюда все выдающиеся индивиды потекут. Ахтунг, сточную трубу прорвало!! Чего щас буууудет B)
Цитата
А вообще, если присмотреться, то матерятся и флудят одни и те же ники...

Pz-6 ну из кланов Т-34 отвязные какие-то. Чуть что сразу говнище летит на всех и не дай боже чего сказать. Ну и всякие залетные клоуны. А "конкретная терка" Давай 1х1 если крутой - это классика! Детвора smile.gif


Ну как видно кланы создают люди младшего возраста.... а взрослым до этого нет уже дела. Да я не спорю могут конечно создаваться сообщества по каким-то увлечениям но это я так думаю очень и очень редко

Цитата(Stug @ Суббота, 13 Января 2007, 02:14:27) *
KPYT а ты сразу "отцом" родился? С клавой в руках и мышкой между ягодиц? Про-геймер вовеки веков? Все с нубов начинали, лучше бы рассказал одному, да другому как играть надо и в чем его ошибка, а не крутыша из себя строил. А в чат как глянешь хочется руки вымыть или выйти к чертям и никогда туда больше не заходить. Позиция прикольная - "делать нечего я сижу и на всех сру". "Ну вы блин, даете!"


Конечно про клавиатуру и мауз я согласен , но вот про умение играть тут уже можно поспорить , так как я научился играть за щитынные раунды

Цитата(Skael @ Вторник, 16 Января 2007, 15:31:48) *
В аддоне особо рьяных можно будет банить по CD_key - временно или пожизненно. Ну это конечно как крайняя мера.


А что это будет за система, если не секрет (а если секрет прошу изъяснить в Лс)? У меня такой вопрос, в какой форме эта система будет доступна?......
StalkerXey
Цитата(serh @ Вторник, 16 Января 2007, 16:12:13) *
Ну как видно кланы создают люди младшего возраста.... а взрослым до этого нет уже дела. Да я не спорю могут конечно создаваться сообщества по каким-то увлечениям но это я так думаю очень и очень редко

Ну эт не правда. Например играем в BF2 (ну в него уже не играем) и BF2142 - средний возраст игроков намного больше 20.
И не только в моей команде так.

И фигня все это про возраст. Совершенно любые люди попадаются во всех возрастных категориях
serh
Да не спорю, но неужели вам других нечем больше занятся , или это ваш метот раслабиться :lol: после рабочего дня когда вы приходите домой а вас ждет 5 детей не кормленых , собака не выгуленная и жкна с тешей на вас давят где зарплата cry.gif а вы им пошли все на.... пойду в компьютер поиграю :( . И вообще это тема очень и очень трудная и нехочиться ее раскрывать :no:
WARLORDstrateg
serh
Цитата
Ну как видно кланы создают люди младшего возраста.... а взрослым до этого нет уже дела.

Весьма спорный вывод... Я бы даже сказал - совершенно несоответствующий действительноти. Скорее так - взрослые люди кланы создают чтобы было с кем поиграть "для души", а более младший возраст - чтобы самоутвердиться и пальчики погнуть. Но опять же - так БЫВАЕТ, но не обязательно.

Skael
Цитата
В аддоне особо рьяных можно будет банить по CD_key - временно или пожизненно. Ну это конечно как крайняя мера.

Ну пожизненно разве что за читерство smile.gif А вот временная мера была бы кстати, вот только кто будет осуществлять бан?

По теме: в GS конечно бардак стоит. Достаточно противно, но в то же время бесплатное шапито под носом smile.gif Можно посмеятся обладая здравым цинизмом.
serh
Цитата(WARLORDstrateg @ Вторник, 16 Января 2007, 17:45:26) *
serh
Цитата
Ну как видно кланы создают люди младшего возраста.... а взрослым до этого нет уже дела.

Весьма спорный вывод... Я бы даже сказал - совершенно несоответствующий действительноти. Скорее так - взрослые люди кланы создают чтобы было с кем поиграть "для души", а более младший возраст - чтобы самоутвердиться и пальчики погнуть. Но опять же - так БЫВАЕТ, но не обязательно.


Вот это я и хотел сказать , просто наверно все время думалоб дрегом когда излагал свою мысль........

Skael
Цитата
В аддоне особо рьяных можно будет банить по CD_key - временно или пожизненно. Ну это конечно как крайняя мера.

Ну пожизненно разве что за читерство smile.gif А вот временная мера была бы кстати, вот только кто будет осуществлять бан?

По теме: в GS конечно бардак стоит. Достаточно противно, но в то же время бесплатное шапито под носом smile.gif Можно посмеятся обладая здравым цинизмом.


Меня тоже интересует этот вопрос!! Кто же будет раздавать бан? Бездарные гнульщики пальцев или определены круг людей осознающие свои поступки ?

Лично я щас не могу узнать что же всетаки происходит в районе этого чата , т.к. игра собака нехочит находит ни один сервер cry.gif ......

Так кому решать им или нам ?
StalkerXey
Поставить бота который будет банить за мат. От ругательств конечно не избавит, зато игроки научатся использовать более витиеватые выражение smile.gif
serh
Бот это конечно хорошо , но чтобы банить это уже через чур , надо просто ,чтобы он запрещал доступ в сетевую игру допусти там на 15-20 секунд а за многократное наршение уже на 15-20 минут и тд
Pz-6
Это не спасёт. Будут писать так:
М
А
Т
Или так: М_А_Т_
Короче, что нибудь придумают.
Moder
Насчет группировок, то это вообще кошмар! Люди настолько отдаленные от жизни...
Я руками и ногами поддерживаю бан за мат и флуд, т.к находятся такие экземпляры которые рекламируют свой сайт, какой-то форум и т.д и т.п и
Skael
Цитата(serh @ Вторник, 16 Января 2007, 15:12:13) *
Цитата(Skael @ Вторник, 16 Января 2007, 15:31:48) *

В аддоне особо рьяных можно будет банить по CD_key - временно или пожизненно. Ну это конечно как крайняя мера.

А что это будет за система, если не секрет (а если секрет прошу изъяснить в Лс)? У меня такой вопрос, в какой форме эта система будет доступна?......

Не секрет. В аддоне будет пускать в мультиплеер только после ввода CD-Key (он будет прилагаться в коробке с игрой). Если кто-то ещё с таким же CD-Key будет попытается играть, его пускать не будет или будет вышибать того, кто уже вошел.

У разработчиков есть возможность банить определенные ключи или целые пачки ключей на любой срок. Забаненный игрок в интернете играть не сможет.

Однако такая мера будет применяться как крайняя, за неоднократные оскорбления других игроков, читерство и другое, мешающее остальным игрокам, поведение.
$t@lker
Цитата
за неоднократные оскорбления других игроков, читерство и другое, мешающее остальным игрокам, поведение.

О, вот читерство - это да, на мат я как-то стараюсь не обращать внимание, а вот за читерство меры нужны.
StalkerXey
Тока вот я никогда не слышал о читерстве в ВТВ ) Skael, Такое вообще реально? Ну в смысле реально то наверно все, но были ли случаи? А то кто-нить танки, например, убивает хорошо вражеские, его сразу будут читером называть, а он таковым и не является.
serh
Читов в Втв и Втв II нету можите забыть про них.....а вот то ,что вы говорить будут банить за то, что мешают это меня пугает так как луди которые очень хорошо играют в игру всегда мешают и неумеющие люди на них арут ,что мол ты читер тд. Как быть с этим ? я бы предложил пересмотреть этот вариант и сделать систему администратирования -это то есть будут даваться права на блокировку сд_кея определнным людям то есть Администраторам , или вы именно так и хотите сделать ?........
Jediroman
Да, есть такое дело. Буквально позавчера ночью играли с товарищем-соклановцем в Dawn of War - Dark Crusade, оттачивали на одной из карт взаимодействие Имперская Гвардия - Некроны, ну и под конец заглянули на сервер с установленным режимом ресурсов QS (Quick Start - Быстрый Старт, сразу выдается много ресурсов), на сон грядущий самое то. smile.gif Игра вышла хорошая, на сервере в основном русские, народ захотел продолжения. ОК, пересоздали, заходим, ждем еще одного человека к нам в команду. Наконец дожидаемся, заходит некий [RU]DORN, я по привычке здороваюсь "hi", потом спохватываюсь, и не успеваю начать печатать "привет", как в ответ летит... ээээ.... да простят меня модераторы, "s*ck my d*ck". <_< То есть по-русски предлагают занятся тем же, чем предлагали автору темы. :lol: Я, возмущенный, "что? зачем материться-то...", и получаю хороший ответ "соси ***, вот что", после чего человек сразу убегает с сервера. Такие вот пироги. В общем чате вообще иногда нечто невообразимое творится, сам участвовал в битве 2х2 русские vs. американцы. ;) Появляются персонажи, откровенно заявляющие о своей "голубизне" и начинающие цепляться к кому ни попадя. :D
Насчет кланов - не согласен, наш клан GoSU в той же игре создан 28-летним человеком, и состоят в нем отнюдь не юнцы (17-22 не считая лидера). smile.gif
А на нубов сам бывает ору после игры, один такой умелец при игре Некроны (он) - Тау (я), 2х2, пока я доблестно делал вылазки на противника и оборонял разлом в стене (единственный путь на нашу сторону), он понастроил генераторов, сидел на базе и копил ресурсы, не пробуждал Монолит, изредка выплевывал по пачке Воинов Некронов (которые опять же стояли на базе без дела), а в ответ на призыв апгрейдить Монолит и помочь мне ответил что просто прикалывается, и "забросает их масс варриорами". :lol: В результате нас конечно вынесли, по сути было не 2х2, а 1х2. smile.gif Естественно, товарищ был потом обложен в чате трехэтажным матом. :D
Sat
Я бы например предложил банить за маты!!!Просто Jediroman прав с типом в общем чате спрашиваем у некого клана Ил-2: что это у них за клан ну там откуда скока лет и т.д.А нам в ответ как посыпались маты!!!Безобразие аж противно с такими играть становится smirk.gif
Skael
Цитата(StalkerXey @ Среда, 17 Января 2007, 11:59:07) *
Тока вот я никогда не слышал о читерстве в ВТВ ) Skael, Такое вообще реально? Ну в смысле реально то наверно все, но были ли случаи? А то кто-нить танки, например, убивает хорошо вражеские, его сразу будут читером называть, а он таковым и не является.

Также реально, как абсолютный вакуум. devil.gif Т.е. теоретически это возможно, а на практике такое сделать не получается. Слишком много всяких если.
PoliKA®p
Культура общения.... бросьте вы. В игру играет масса юных геймеров, лет 14-16 а это самый "гормональный" возраст в котором простое поражение в сетевой игрушке воспринимается как тяжкое личное оскорбление. А если еще у дитя комплексов куча... Вот и гуляют у нас "крутяшки" распальцованные которые все пытаются свести к выяснению отношений. Взрослые люди гормоны в сексе тратят, а пацанятам этот плод еще запретен вот и надо сбрасывать напряг в другой форме. не обращайте внимание и делов-то.


P.S. а вот антифлуд надоб сделать в чате GS и дедикайда. Достает висящая на три прокрутки монитора фраза "Ты чо ох****" от очередного побитого мальчиша-кибальчиша.
Laughing Man
Не знаю, как дела обстоят во второй части, но в первой мата особо не замечал (разьве что от себя smile.gif ). И то, если только тянет на дружесский стёб или появляется какой-нибудь ушлёпок, который начинает поливать грязью готовящиеся к КВ кланы smile.gif
Pz-6
В первой надо знать, где искать ;)
Точнее не где, а среди кого.
А если совсем точно, то среди поляков очень много играет в возрасте от 12 до 14 лет.
Во б послушали это, после каждого подбитого танка всегда "noob", "s**k my d**k"...
Это некоторым покажется смешным, но у меня лично вызывает отвращение, и не сам факт оскорбления (мне как то на это дело... чем бы дитя не тешилось... ), но чувство, что находишься в детском саду, где только и слышно, что "пёсёль ня ф*й". :no:
Особенно это заметно последние 2 месяца, игра превратилась в ясли-сад. :(
Самое главное, от них не спрячешься, поэтому приходится мирится с вышеописанным ощущением.
Я не жалуюсь, просто выражаю ИМХО.
P.S. Хотя если речь идёт только о БТРХ, то тут согласен, "ушлёпки" появляются очень редко... smile.gif
Stug
CheMist писал:
Цитата
Кстати, о птичках. Даже с такими дисбалансированными ресурсами наш клан умудряется побеждать, изначально играя в формате 2*4 и 3*4. Кто не верит - прошу в Зал славы нашего форума.

Ничего не хочу сказать по поводу командной игры клана т.к. своей команды нет и в таком формфакторе с т-34 не играл, но в таком дисбалансном бою какими хвалится товарищ CheMist я поучаствовал. 3х4 где среди трех человек было двое клановцев т-34 а у нас трое товарищей в том числе известный игрокам первой части Киев из клана [UKR]. ....Как только счет перевалил в нашу пользу немедленно был кикнут не самый слабый игрок из нашей команды с мотивацией что с нубом в команде дисбаланс играть нельзя. После чего мы закономерно начали проигрывать, пока наши страдания не прервал терминатор.... Вопрос - а кто заставлял играть т-34 в дисбалансном составе и чем виноват тот игрок что играл с нами? По-русски это зовется свинством. Если уж вы играете дисбаланс то держите марку и играйте до конца если уж вызвались играть добровольно.

В этой связи имею просьбу к разработчикам - исключение игрока из игры по воле мастера по ее старта не самая удачная фишка и ее бы надо упразднить или использовать вместе с голосованием как во всех других играх. Иначе налицо ее злоупотребление.... играли же в первую часть без нее.
=-Diabllo-T34-=
Ты свисток ! го в игру ща тебе .... намылим
CheMist
Я ошибку признаю. Но добавлю. Как только игра пошла 3*3, мы немедленно сколотили 50-очковоепреимущество (нуб у нас в команде был и в это время. Не самого слабого, но и не самого сильного кикнули. А теперь вопрос: куда же вы ретировались сразу? У нас принято при терминаторе перезайти и просто переиграть.
Stug
=-Diabllo-T34-=, не брызжи на меня белком. А каким образом ты определил - нуб я или нет? У тебя есть статистика из игры где есть сравнения сколько набил я или ты? Или конкретные замечания по моей игре? Поаккуратнее с выражениеями, малыш.

CheMist ну не у всех есть время вечерами долбться в игрушки ;) Кстати у кого "у нас"? У нас - то есть игроков свободных, принято играть когда хочется и с кем хочется. В ВТВ2 хотенье ограничивается парой раз в неделю. Впрочем я вам даже благодарен smile.gif Считайте что нашли серьезное упущение в игре, надеюсь разработчики добавят голосование на кик.

.....мда. =-Diabllo-T34-= нехорошо редактировать свои сообщения.
CheMist
Ну, человек Дьябло эмоциональный. Это раз. Глупо ссылаться на отсутствие статистики - вас только терминатор и спас от поражения, согласитесь (да вы уже согласились - слава богу: совесть на месте). Потом, а ты, господин, откуда знаешь, что он малыш? Уважения мы требуем! Одно но. Лагеров не всегда можно выявить по пингу и крутости компа. Так что отключать эту опцию просто глупо.
Tanker_rus
Супер! :+: "Картина ВТВшная: Клан поймал нуба" (Stug, без обид ;))

Самим-то не стыдно, т-34? Мало того что некрасиво выступили да еще и публично тут чего-то грозят что порвут одиночку-игрока. Не устали-то еще, сборные стада нубов гонять?

P.S. про голосование поддерживаю тоже. Если кикать лагера - то с согласия всех игроков, а не с воли сервера.
=-Diabllo-T34-=
Не одного ! их трое было :D

Ну ты же не нуб давай сыграем ? :lol:
CheMist
Их было четверо, если быть точным. Но не суть. Нам не стыдно ни капли, и скажу почему: Stug сразу (прошло не более 2 минут) после терминатора рванул на форум - пытаться дискредитировать нас. Это мне многое рассказало об этом человеке. Без обид.

Чуть не забыл, товарищ танкер! Мы не занимаемся выгоном нубов стадами. Обратите внимание, сколько мы провели официальных межклановых встреч! И ни один клан не может похвастаться победой над нами - это уж точно (по крайней мере, пока).
Stug
CheMist
Цитата
Ну, человек Дьябло эмоциональный. Это раз. Глупо ссылаться на отсутствие статистики - вас только терминатор и спас от поражения, согласитесь (да вы уже согласились - слава богу: совесть на месте).

Меня он обвинил в нубизме и мне очень интересны поводы для этого. Проиграл - нуб? А что, проигрывают только нубы? Я не думаю что кто-то ожидал иного исхода от игры клана в лице двух человек и нуба со сборной группой игроков. Вам как клану лучше знать чего стоит сыгранная пара.
Цитата
Потом, а ты, господин, откуда знаешь, что он малыш? Уважения мы требуем! Одно но.

Психология и некоторый жизненный опыт ;) Столь беспардонно в инете себя ведут или полные..... ну чудаки, или юные ребятки лет так по 15-16 когда вместо крови в мозгу гормоны. Первые обычно до инета редко доходят а значит перед нами второй вариант smile.gif Прежде чем требовать уважения от других, обеспечте его от своих соклановцев.
Цитата
Лагеров не всегда можно выявить по пингу и крутости компа. Так что отключать эту опцию просто глупо.

Это опция должна выражать мнение всех, а не сервака. Или голосование или никак, это самое верное.

А сейчас извиняйте хлопцi, поехал за "детями и бабой с цветами и мороженым"..... При случае как-нибудь сыграем.
CheMist
Насчет сыгранной пары я согласен. Но вот с определением возраста промахнулись вы на 3-4 года. Вот. И у вас вовсе не случайная сборная была (вы все знали друг друга). ;)
Tanker_rus
Ну со стороны Штага нормальная реакция на такое, да ладно бы просто играли, а то вы тут недавненько хвалились что выигрываете такие только не упомянули методы. Или боитесь открытости и гласности своей деятельности? Когда каждый бой и каждая ошибка может всплыть в людном месте.
=-Diabllo-T34-=
Подводит тебя твой жизненный опыт.

P.S.А нуб это по твоим постам глупым и ненужным
CheMist
Отвечу, что мы НИКОГДА не кикнули бы четвертого, если бы играли без нубов, а только кланом.
Pz-6
Мдя, вот это вторая причина, почему я так редко играю в ВТВ2.
В первой части было всё тихо спокойно, все друг друга знали, уважали, ссора одного клана с другим была чуть ли не супер новостью, наравне с выходом нового мода... (по крайней мере я таким застал сообщество ВТВ1)
А во второй части играешь, и думаешь: "Как в стае собак!"
Все грызутся, орут, обливают друг друга помоями, и чаще всего, в этом участвуют кланы.
Смотришь на это, и весь боевой настрой испаряется. Хочется плюнуть, и сесть за старую добрую первую...
Ибо участвовать в этих разборках "кто нуб, кто кого обозвал, кто кого замочит" и смотреть объявления на весь чат, с призывом "не играйте с таким то кланом" я не имею ни малейшего желания.
Нельзя ли быть чуточку сдержанней, господа новые кланы?
С вами у многих отпадает желание играть!
Или хотя бы, если вам не нравится какой либо клан, не выносите мусор из избы!
Нельзя ли не оффишировать все свои разборки?
Как в каком-нибудь Доме-2, ей богу... "Света увела Васю у Люси, Люся ударила Свету, Света подсыпала ей йаду, а Маша влюбилась в Васю и забила их обеих топором"
Всё что я сказал, сугубо моё ИМХО, и на последок, я скажу лишь одно:
Научитесь уважать других людей, а потом уже требуйте уважения к себе.
Надеюсь никого не обидел.
Удачи, товарищи!
CheMist
Я тоже на это надеюсь. Я уважаю тех, кто уважает меня, но если человек после "терминатора" бежит жаловаться про то, как его "нечестно" обыграли, на форум "Боевого народа", - увольте, к такому у меня уважения 0. Тема для меня закрыта. P.S. И зря вы считаете, что в во всем хамстве виноваты кланы - голословная неправда. Провокаторов в ВТВ2 толпы. Проиграл нам кто - 99% вероятность, что тебя г....м обольют; мы стараемся не реагировать, но поставьте нас на свое место. За последние 2 недели (Бог свидетель) мы не проиграли ни разу, но сколько после наших побед грязи ни за что на нас выливалось, что называется, ни в сказке сказать, ни пером описать! Накипело. Извините, если кого-либо обидел.
Pz-6
Гм, если выливается грязь, надо просто кикать.
Но на хамство отвечать хамством...
Есть другой метод, более культурный и общественно полезный.
Даёт проявить свои творческие способности и заодно излить душу.
http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=9429
Почитайте эту тему, и всё поймёте.
Этот метод более культурный, нежели кричать на весь чат, что вон тот игрок м... эээ, нехороший человек.
Если хотите, мы с удовольствием почитаем о причудах нубства.
И вообще, предлагаю помириться и не сводить всё к теме "кто круче"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.