Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой тип игры предпочитаете, Титан или Конквест? И почему.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
LeeDer
По прошествии 2 месяцев я думаю уже можно было составить мнение о типах игр. yes.gif
Сам предпочитаю режим Титан. Мне нравится что команда может проигрывать на протяжении всего раунда и выйграть одним решительным штурмом титана. :+: Случай, когда Титан полностью уничтожается ракетами до падения собственных щитов достаточно редкий, если команды более менее равны по силе. Да и сам тип игры необычен, не простое противостояние на определенных точках, а определенная цель, которую можно достигнуть разными путями.
На Конквесте нравятся только определенные карты, в основном те, которые видимо изначально делались для Конквеста(Гибралтар, Минск и Харбор и т.д.)
Переделка конквестных карт под режим Титан и наоборот, ни к чему хорошему не привела, ИМХО. :no:
AleksLee
Выбрал 3-е....нравятся в общем оба, единственное, что в титае бесит так его тормознутость, но радует своей необычностью и абсолютно другой тактикой ведения боя, тк есть бой до падения щитов и посе их (да и не секрет, что он хорош для получения некоторых видов наград rolleyes.gif )...ну а конквест, он и в африке конквест, когда можно побегать в скваде или тупо полежать в кустах, просто конквест более динамичен, чем мне и нравится, в нем больше виден сквад в целом, чем на титане...
FIM
Выбрал 3, но боьше нравится тип "титан". Там реально можно применять более большое колличество тактик боя.
LeeDer
Согласен с тобой, можно дуть по страшному и в конце грамотно пройтись сквадиком по пультяам и все, ты победил. :+:
GaayjRUS
Играю в оба режима. Но в связи с тем что когда я попадаю на титан, во внутренних помещениях у меня начинает все тормозить, то есть на защиту или атаку титана время почти не трачу, единственное при защите титана клейморы расставлю и все. В основном играю на земле, точки захватываю и пушки титана долблю. ))) Карты нравяться все.
В режиме конквест играю в основном тока на Camp gibraltar, Suez Canal и Cerbere landing. Там я как правило отрываюсь по полной программе, на этих картах играю на получение бейджей, за которые дают 500-1000 очков.
HINDJOKER
Конквест
Титан - пока полянка для глитчеров smile.gif
GaayjRUS
Цитата(HINDJOKER @ Четверг, 18 Января 2007, 10:45:19) *
Конквест
Титан - пока полянка для глитчеров smile.gif

Обоснуй!!!
sly
Цитата(GaayjRUS @ Четверг, 18 Января 2007, 12:05:39) *
Цитата(HINDJOKER @ Четверг, 18 Января 2007, 10:45:19) *

Конквест
Титан - пока полянка для глитчеров smile.gif

Обоснуй!!!


гличеры в ящиках остались до сих пор - ЕА положила болт исправлять движок, а места где можно попробывать залезть в стену народ палюбому найдет было бы желание.

ситема стрельбы ракетами - она провоцирует игроков не к удержанию шахты а к тупому метанию от одной к другой.

а ну и если кто не знал такой чудо баг (вроде до сих пор работает на некоторых шахтах) - берется отряд из 6 патронщиков , можно больше , они все кидают ящики с патронами на шахту + коммандер скидывает постоянно на нее ящики. эффект - ракеты жарят с нереальной скорастью. = гг.

лаги в титане не поправили до сих пор.

-------------------

а в конквесте единственное че нужно стараться - не падохнуть около стенки, на узких мостках или неровной крыше. а то не оживят.
N0$feratu
Конквест и только на Sidi и Suez (32). Не люблю мяса.
Фраг
Играю для того что бы разрядиться и получить фан. А какой фан при игре с лагами? Когда лагает при нажатии на курок например... Каких то тактических изысков на титане, то же не заметил. Все одно и тоже из раунда в раунд - Набивание очков. Оборона титана - банальная РПГ. Пройди туда, клеймор сюда, гранату туда, ложись здесь. Впрочем 2142 под это и затачивалась. Коммэрцыя.
Конквест и только потому, что можно пострелять из разных анлоков. И есть интересные - этого у игры не отнять.
CoolCmd
Титан - для наград, конквест - для удовольствия.
RedpaX
Люблю конквест за пехотные городские карты, титан на всех остальных. Но тормоза титанские бесят жутко всё равно! smile.gif
Kastas
После последнего патча лагов на титане стало заметно меньше, но всё равно
конквест остаётся более приорететным. На титане есть все условия для авиации - куча танков, транспортников набитых народом и т.д.
Giraffelo
Цитата(CoolCmd @ Четверг, 18 Января 2007, 12:55:21) *
Титан - для наград, конквест - для удовольствия.


коротко и в точку yes.gif
Nezdeshnij
В основном играю в Титан, редко в конквест... проголосовал
В конквест нужно играть хорошо с играной и понимающей тебя командой, а в титане 1 может переломить исход игры
Firefly
конквест на пехотных картах... люблю адские зарубы devil.gif
Speedway
Конквест, т.к. титан стал лагать. :(
RebUS
Предпочитаю конквест, для меня там более понятная итоговая раскладка. Как правильно здесь было сказано, ты можешь рвать жилы по защите Шахт, а один чел может порушить твой Титан в одночасье и от тебя ничего не будет зависеть. Это обидно.
amdsyc
Титан, потому что это хоть какое-то развитие идеи. От конквеста я устал еще в BF2. Конечно, часто и в него гоняю, но Титан гораздо интереснее, потому что упор не на то, сколько ты убил\оживил, а на тактические приемы, слаженность игры командой.
Да, если бы не глюки...
Но даже с ними я получаю 300% отдачи при игре в титан командой. smile.gif
katran17
В опросе можно было бы добавить позицию: "Комп титан не тянет - поэтому "люблю" конквест"...
smile.gif
а вообще полностью согласен с CoolCmd
Skar
Цитата(HINDJOKER @ Четверг, 18 Января 2007, 10:45:19) *
Конквест
Титан - пока полянка для глитчеров smile.gif


+1,

Именно поэтому с первых же дней игры выбрал для себя конквест.
trancegyry
Люблю оба. На титане можно заработать очков намного больше и намного быстрее чем в конквесте....вот в чем отличия.
absolutex
Для меня конквекст однозначно!К титану пока не проникся,еще на титане сильно лагает и как тут правильно заметили эти глитчеры..они меня просто выводят из себя,как крысы прям!Играю в основном на карте Битва за Берлин.
kAzAmA77
Я предпочитаю Конквест. Не знаю почему. По мне более интересный. Играю на картах в основном Camp Gibraltar и Cerebre Landing, нравятся больше. Но титан тоже прикольный, так как там можно очков дофига понабирать за захват шахт, когда все мочатся на титанах.
Fl00d3r
титан нравится только после падения щитов.Особенно после падения собственных щитов.а до этого я обычно летаю\катаюсь на танке.конквест нравится,но только если играю за пак ))потому что у паковцев есть крылов =))
а про глитчеров все тут твердят-странно,но я ниодного еще не видел.Возможно это потому,что я играю на картах с титаном максимум до 22-24 человек,ибо если больше,то играть становится нереально из-за лагов
cry.gif
LeeDer
Никак не пойму, почему всех так напрягает вопрос с читерами/гличерами? Наиграл на титане более 120 часов и встречал их всего 3 раза. Мне может не везет? :D
HINDJOKER
LeeDer например я, положил как то весь наш сквад, а потом было стыдно, я ники не разглядел, а парни так старались взорвать все, готовились. Перейти не мог как ни старался.
С тех пор играю только со своими.
Они так и назвали этот глитч в мою бестыжую честь rolleyes.gif


По теме - Берлин, Гибралтар и Цербер - самое лучшее что есть в игре - на 32 тела.
CoolCmd
Цитата(absolutex @ Четверг, 18 Января 2007, 20:07:13) *
сильно лагает и как тут правильно заметили эти глитчеры..они меня просто выводят из себя,как крысы прям!Играю в основном на карте Битва за Берлин.

smile.gif Вчера играл на 4-х серверах berlin-only. На всех серверах одна и та же картина: после нескольких минут после начала раунда крышы возле первого флага уже были усеяны глитчерами. Даже я один раз там побывал, разумеется с HINDJOKER-ом :lol:
absolutex
CoolCmd,
хех а я думал это даже не глитч.Так как я не внутри стены а на крыше.На крышу обычно попадаю ставля маяк возле дома,а далее просто кручусь в этой штуке,забыл как называется.
antonn
Конквест. Потому что снайпер, а на титане особо не поснайперишь :D
MaSiLa
Титан,я на конквесте еще даже все карты не изучил :lol: .С самого начало,когда режим титан был новым,необычным для БФ,я только в него и играл,а сейчас если после титан карты идет конквест-я даже рад smile.gifКстати на счет глитчеров,может они меня и убивали,но я даже этого не замечал,хотя играю всегда на полных(48) титан картах...
Odanez
Оба хороши, но на конквесте предпочитаю пехотные карты (ибо люблю пехотное мясо), а Титан - когда надо следующее звание набить smile.gif
На больших конквестах толку бегать для меня мало - пока доберешься куда, пока найдешь противника... Да еще и на технике ездить приходится :-/
Hawk_GT_rus
Вообще чисто теоретически травятся оба режимы но вот появился аасаут лайнс и пока он мне интересен больше а так чаще на конквесте но люблю титан...
Николас Клинберг777
мне нравится, оба режимы. (флажки и титаны.) ну позиции интересные.
Scythe
No vehicle тоже ничего, странно что нет в голосовалке...
Николас Клинберг777
Цитата(Scythe @ Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:22:15) *
No vehicle тоже ничего, странно что нет в голосовалке...

а, вот это. я не любитель без техники :no: :no:
espectr0
Цитата(Scythe @ Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:22:15) *
No vehicle тоже ничего, странно что нет в голосовалке...

Когда создавалась тема такого режима еще не было smile.gif
Survivor59
Титаны дают лучшее разнообразие игре-можно менять тактику боя буквально мгновенно!Это лучшее что есть в BF2142! R.S.Это мое личное мнение!
Николас Клинберг777
Цитата(Survivor59 @ Воскресенье, 10 Октября 2010, 19:51:42) *
Титаны дают лучшее разнообразие игре-можно менять тактику боя буквально мгновенно!Это лучшее что есть в BF2142! R.S.Это мое личное мнение!


интересно еше играть, на НС карт там можно покататься, на голиафе или тип-36. интересно играть тоже на флажках.
AlexStarRu
Сначала хотел сказать - "оба".
Но повспоминал и понял, что в последнее время на титан иду, только если нет конквеста с нормальным пингом.
VOVAmba
А мне оба, если конквест, то НС, а если титан, то... титан
Actekodin
В принципе оба. Одно не нравится, когда на сервере отсутствует смена карт.
Scythe
ассаулт лайнс на тампе тоже режим неплохой
Николас Клинберг777
вот как-то зашёл на СФФ НС, а тут сразу ловят бан или кик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.