Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nothern Strike 2142
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
GaayjRUS
Я взял на себя смелость перевести текст по поводу нового бустер пака Nothern Strike взятого на сайте gamespy.
Надеюсь много критики не будет, ибо моя первая тема и переводил сам, иногда пользуясь словарем.




Описание продукта.
Пак секретно переместился на север и в центр Европы используя заброшенные городские места районы для организации новых группировок. Мощные военные столкновения ожидают войска ЕС, когда они мобилизуют свои отряды для полноценной атаки на потерянные территории. Battlefield 2142: Северная битва бустер пак, направлен на битвы пехоты в заснеженных районах Европы.
Три новых карты обеспечивают суть бустер пака. На карте Port Bavaria ЕС использует ракеты для бомбежки титана ПАК. Карта Bridge at Remagen, театр действий для одного из главных сражения для обороны моста. И наконец на карте Liberation of Leipzing ЕС в ночных условиях наступает на город, обстреливая ракетами.
Battlefield 2142: пехотная атака предлагает средства передвижения с новыми экземплярами их. Тяжелые Голиафы - массивные медленные огневые платформы доступные для ЕС- атакующей стороны. Она используеться для обеспечения прикрытия, так же как и здоровье и аммуниция для близстоящих пехотинцев. Быстро двигающиеся легкие парящие IFV-Speeder, доступны исключительно для защиты ПАК и являються эффектной машиной-убийцей, когда в ней профессиональный пилот.
10 новых анлоков и 10 новых наград так же доступны как в дополнении так и в основной игре.
Режим титан показан в Battlefield 2142 теперь достуцпен еще на двух картах для боев в городских районах. Все карты включенные в режим конквест с отлаженный для игры пехотой в которой атакующая армия (ЕС) обязана завоевать все контрольные точки до того как заполучит базу врага. Добро пожаловать в будущее игры.

Основные аспекты.
- Быстро-продвигающаяся на правленный на пехоту геймплей, увеличивает накал во всей игре.
- Три новые карты Европы где заснеженные пост-апокалиптические города и гребни гор в Альпах являютьсяновым театром действий.
- Два принципиально новые машины поддержки пехоты доступны для сил ПАк4 и для сил ЕС.
- Улучшенная живучесть. 10 новых наград и 10 новых анлоков доступны в дереве анлоков, так же доступны на базовых картах, переводит живеучесть на новый уровень. Анлок предоставляеться заранее для использования в стандартной игре.
- В режиме Титан доступны две новые карты впервые в городских условиях для более напряженного геймплея.
- Улучшенный режим игры конквестт для всех новых трех картах создает другие способы завоевания точек и более накаленные сражения.
- Использование новых приспособлений позволяют более быстро передвигаться по карте.
GaayjRUS
Забыл написать, выход ожидаеться весной. Но блин весна длинная, а более точной инфы нет. (((

Если это будет дополнение как Special Force для второй батлы, на отдельном диске, то цена будет рублей 500. Если будет продаваться тока по инету как Armored Fury, то 20 баксов. В принципе одно и то же. )))
Firefly
пофигу на титан в городских условиях, я в этот лагогенератор не полезу :no:

а вот новые режимы в конквесте это хорошо, что там будет флаг бай флаг? Ну или некое его подобие с неберущейся до поры базой.
GaayjRUS
Цитата(Firefly @ Четверг, 18 Января 2007, 14:22:56) *
пофигу на титан в городских условиях, я в этот лагогенератор не полезу :no:

а вот новые режимы в конквесте это хорошо, что там будет флаг бай флаг? Ну или некое его подобие с неберущейся до поры базой.


Ну я думаю увидем уже когда поиграем, но по заявлению разработчиков, этот новым режим стоит ждать. )))
Firefly
Цитата
Анлок предоставляеться заранее для использования в стандартной игре.


новые анлоки будут доступны как в бустере, так и в оригинале. Очки из бустера можно потратить на оригинальные анлоки, такой смысл.

Ассиметрия в технике это правильно, быстрые спидеры пак и тяжелые платформы ЕС

Еще бы цену сказали
GaayjRUS
Цитата(Firefly @ Четверг, 18 Января 2007, 14:32:25) *
Цитата
Анлок предоставляеться заранее для использования в стандартной игре.


новые анлоки будут доступны как в бустере, так и в оригинале. Очки из бустера можно потратить на оригинальные анлоки, такой смысл.


Бустер и оригинал будет одной игрой, поэтому такое разделение как очки из бустера можно потратить на оригинальные анлоки.
То есть отдельного файла для запуска нового бустера не будет.
NOFX
GaayjRUS
А про новые звания-ни слова? <_<
Странно,уж могли новых то сваять.А то уже упёрлись очень многие в бригадного-генерала и усё- гэйм овер! :no:
GaayjRUS
Цитата(NOFX @ Четверг, 18 Января 2007, 14:52:13) *
GaayjRUS
А про новые звания-ни слова? <_<
Странно,уж могли новых то сваять.А то уже упёрлись очень многие в бригадного-генерала и усё- гэйм овер! :no:

Про новые звания да ни слова.
Во второй батле была более продвинутая система званий. Скажем у мастер-сержанта было 40 тыс очков, а тут 40 тыс и уже полковник.
Есть вариант что ближе к выходу игры будет более точная инфа.
amdsyc
Цитата(GaayjRUS @ Четверг, 18 Января 2007, 14:56:34) *
Цитата(NOFX @ Четверг, 18 Января 2007, 14:52:13) *

GaayjRUS
А про новые звания-ни слова? <_<
Странно,уж могли новых то сваять.А то уже упёрлись очень многие в бригадного-генерала и усё- гэйм овер! :no:

Про новые звания да ни слова.
Во второй батле была более продвинутая система званий. Скажем у мастер-сержанта было 40 тыс очков, а тут 40 тыс и уже полковник.
Есть вариант что ближе к выходу игры будет более точная инфа.


Хотели привлечь побольше народу. Кто ж не хочешь генералисимусом за пару недель стать.
Только куда дальше звания повышать, когда на карте по 15 человек летенант генералами бегают =)))
Жаль, что это бустер. У нас в команде не все купят через сеть. :angry:

А какими анлоки будут не слышно?
Nezdeshnij
Анлоки зарабатываются званиями, а если званий нет, то какие могут быть анлоки? :(
AleksLee
Даешь новый режим игры, и ночную карту, вот это уже интересней, а самое главное анлоки да еще 10 штук, техника новая, короче все интересней и интересней, а вот что, получается что у меня очки переваливают за рубеж бриг.ген-ла, но если званий не добавят, то и анлоков не откроется, тк расти некуда, так что звания должны прибавить, чтоб было с чем получать анлоки....ведь в СФ своей статы не было и здесь не будет...
Speedway
Здорово конечно, но я почему-то в БФ2 вернулся. Может скоро и он надоест..
GaayjRUS
Цитата(amdsyc @ Четверг, 18 Января 2007, 15:10:42) *
Жаль, что это бустер. У нас в команде не все купят через сеть. :angry:
А какими анлоки будут не слышно?


Про анлоки ни слова.
А что бы купить игру через сеть достаточно иметь российскую кредитку любого банка. Просто тот у кого нет, просит купить знакомого с карточкой, и потом отдает ему деньги. Я так и собираюсь сделать ибо кредитки не имею.

Цитата(AleksLee @ Четверг, 18 Января 2007, 15:16:45) *
звания должны прибавить, чтоб было с чем получать анлоки....ведь в СФ своей статы не было и здесь не будет...

По логике все верно. Про звания я не буду ничего врать ибо информации нет. Что было на официальном сайте то и перевел.

Цитата(Speedway @ Четверг, 18 Января 2007, 15:19:05) *
Здорово конечно, но я почему-то в БФ2 вернулся. Может скоро и он надоест..

Я если честно то же поигрываю во вторую часть, но как правило соотношение 5:1 (на 5 часов игры в 2142, час игры во 2-ю батву).
CoolCmd
У меня сейчас есть неиспользованный разлок. Получается, что имеет смысл не тратить его сейчас (все нужное уже есть), а сохранить до весны.

Цитата(Firefly @ Четверг, 18 Января 2007, 14:22:56) *
пофигу на титан в городских условиях, я в этот лагогенератор не полезу

Грусно, что лагает не только на титане, ну и под ним. На танчике ездить не сильно мешает, а вот из автомата стрелять запаришься :(
Firefly
Цитата(CoolCmd @ Четверг, 18 Января 2007, 16:57:05) *
У меня сейчас есть неиспользованный разлок. Получается, что имеет смысл не тратить его сейчас (все нужное уже есть), а сохранить до весны.


думаю ограничений не будет для тех кто все открыл, придумают сдесяток поводов для получения этих новых анлоков

Цитата(CoolCmd @ Четверг, 18 Января 2007, 16:57:05) *
Грусно, что лагает не только на титане, ну и под ним. На танчике ездить не сильно мешает, а вот из автомата стрелять запаришься :(

вот вот, я когда пытался в титан играть сваливал от него на танке подальше, иначе невыносимо даже на земле. А в пехоте это смерти подобно, только фраги дарить врагу.

В понятие ревардс может входить что угодно - за это анлоки и дадут.

Здравый смысл подсказывает, что из десяти анлоков восемь будут неким вооружением в верху каждой линейки, один анлок типа стамины-гранат и последний для сквадлидера.
GaayjRUS
Цитата(Firefly @ Четверг, 18 Января 2007, 16:03:04) *
когда пытался в титан играть сваливал от него на танке подальше, иначе невыносимо даже на земле. А в пехоте это смерти подобно, только фраги дарить врагу.


По поводу лагов в титане. Они есть, но связаны они с мощностью компа, как именно я так и не разобрался.
Но я играл в батву на разных компах но с одинаковыми характеристиками почти. На моем компе титан тупит. На втором работает ровно. Но на втором оперативы в три раза меньше чем у меня дома, видюхи одинаковые, и на твором проц слабее. Феномен мать его.
Firefly
Между прочим пока игру называют Battlefield2142: Infantry Storm - название говорит само за себя.
Recon
я надеюсь в нее мона будет поиграть по началу нечестно
как это было с аф или еф не покупая?
GaayjRUS
Цитата(Firefly @ Четверг, 18 Января 2007, 16:08:35) *
Между прочим пока игру называют Battlefield2142: Infantry Storm - название говорит само за себя.

Это ты где увидел что Infantry Storm?
Смотри картинку.

Цитата(Recon @ Четверг, 18 Января 2007, 16:15:20) *
я надеюсь в нее мона будет поиграть по началу нечестно
как это было с аф или еф не покупая?

То есть нечестно? Просвети плиз, а то я не в теме.
GaayjRUS
Цитата(Firefly @ Четверг, 18 Января 2007, 16:21:48) *

Ну то что в тексте есть эта фраза два раза я не отрицаю, но в заголовке к бустеру висит название Northern Strike. rolleyes.gif
Recon
GaayjRUS такое было када вышел арморд фьюри или еврофорс
мона была скачать в нете ехе файл заменить на оригинал и гамать на ранговых
вот и интересуюсь будет ли здеся???
GaayjRUS
Цитата(Recon @ Четверг, 18 Января 2007, 16:42:18) *
GaayjRUS такое было када вышел арморд фьюри или еврофорс
мона была скачать в нете ехе файл заменить на оригинал и гамать на ранговых
вот и интересуюсь будет ли здеся???

Задумка супер, когда выйдет надо будет погамать.
Слушай а сейчас так реально заменить exe файл от арморд фьюри (пиратки) на лицензию, будет работать?
Alexis123
lol :lol:
Да вам никакая служба новостей не нужна :lol:
Вообще моё предложение - дождаться официального анонса, а там поглядим...

GaayjRUS попрошу без оффтопа. Соответствующая тема есть здесь и здесь.
METOS_RUS
а я Вам про это написал еще 4-го января написал про Галиафа и Хачи-мото с картинками, но никто не поверил smile.gif http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=25745&st=50

а вчера на БФ планете анонс был, обещают начало закрытого бета-тестирования бустер-пака и, уже сегодня, выход официального трейлера с демонстрацией одной из новых карт.
http://planetbattlefield.gamespy.com/fullstory.php?id=109731


krrendel, может не читал, каюсь. занятой теперь)
krrendel
METOS_RUS что значит "никто не поверил?". Ещё до твоего поста ( в2006-м году, в декабре, чтоли)шло обсуждение названия карт, крутившихся на тестовом сервере dice. Уже тогда было понятно, что нас ждёт бустер-пак и минимум 2 новых карты и новый режим. Забыл? Или не читал?
Recon
METOS_RUS где ж ту трейлер??
GaayjRUS
Цитата(METOS_RUS @ Пятница, 19 Января 2007, 10:38:45) *
а я Вам про это написал еще 4-го января написал про Галиафа и Хачи-мото с картинками, но никто не поверил smile.gif

слушай одно дело сырая информация и совсем другое официальное заявление EA. без обид.

И где настранице на которую ты дал линк трейлер?
daimos84
Цитата
Re: Battlefield 2142 Northern Strike!
Posted:Jan 19, 2007 1:56 AM in response to: eajamespond (EA... Reply Alert
Hey there, I noticed that some people are wondering how exactly Northern Strike will be shipped? So I just wanted to let you know that Northern Strike will be available exclusively through EA Link.

бустер опять будет доступен только для закачки, т.е. через ЕА link rolleyes.gif
видео
скоро будет открыто бета-тестирование
GaayjRUS
Цитата(daimos84 @ Пятница, 19 Января 2007, 13:04:18) *
видео
скоро будет открыто бета-тестирование


Спасибоооо :+:
Уже смотрю
Nezdeshnij
Судя по ролику на джипах теперь водитель может и управлять и стрелять =) а видео супер, жалко нет ночного фрагмента... :(
Fl00d3r
вообще то там был водила а сзади стрелок за пушкой был
Firefly
и ДАЙСЫ сменили логотип?
Politruk_SOC_Jr
Firefly Так они уже куплены ЕА, странно что вообще DICE упоминается...
Nezdeshnij
Цитата(Fl00d3r @ Пятница, 19 Января 2007, 13:41:54) *
вообще то там был водила а сзади стрелок за пушкой был

как я понял они теперь оба будет стрелять а вот место для 3 я не увидел eek.gif
Rusgun
Чего то я не увидел новых анлоков в ролике
TeHb
Цитата(Nezdeshnij @ Четверг, 18 Января 2007, 17:11:53) *
Анлоки зарабатываются званиями, а если званий нет, то какие могут быть анлоки? :(


Может они разделят шкалы званий и анлоков. К примеру, чтобы что-то открыть, нужно набрать 5000 очков и вот, получай право на очередной анлок. А звания – если только бог BF 2142. :D
Nezdeshnij
Цитата(TeHb @ Пятница, 19 Января 2007, 13:53:57) *
Цитата(Nezdeshnij @ Четверг, 18 Января 2007, 17:11:53) *

Анлоки зарабатываются званиями, а если званий нет, то какие могут быть анлоки? :(


Может они разделят шкалы званий и анлоков. К примеру, чтобы что-то открыть, нужно набрать 5000 очков и вот, получай право на очередной анлок. А звания – если только бог BF 2142. :D

Ага, предлагают вот так:
АКЦИЯ!!! СОБЕРИ 15 ЗЕЛЕНЫХ ЯБЛОК НА КАРТЕ БЕРЛИН И ТЫ ПОЛУЧИШЬ РЕАКТИВНЫЕ БОТИНКИ (ПЕРВЫМ 3 СОБРАВШИМ В ПОДАРОК ФОНАРИК) :D
METOS_RUS
я так понимаю, что 10 анлоков это в каждую линейку +1, каждому классу + сквад-лидерскую и в персональную. может быть по одному новому стволу или спец. снаряжение для беготни по леднику.

относительно ролика. там продемонстрировали только Хачи-мото в действии. и его основное отличие от УАЗа "яйцелопа" будет в возможности прыгать через препятствия. но вспоминается как БТР ПАК хорошо заваливается на бок))
GaayjRUS
Цитата(Nezdeshnij @ Пятница, 19 Января 2007, 13:46:24) *
как я понял они теперь оба будет стрелять а вот место для 3 я не увидел eek.gif

да джипы на каких-то магнитных подушках имеюттока два месте, оба стреляют.

Цитата(Politruk_SOC_Jr @ Пятница, 19 Января 2007, 13:45:15) *
Firefly Так они уже куплены ЕА, странно что вообще DICE упоминается...


DICE это независимая студия, просто все продукты DICE изначально принадлежат EA. И похоже да сменили лого. )))
Nezdeshnij
а интересно командирам что нибудь добавят???
TeHb
Цитата(GaayjRUS @ Пятница, 19 Января 2007, 16:07:16) *
Цитата(Nezdeshnij @ Пятница, 19 Января 2007, 13:46:24) *

как я понял они теперь оба будет стрелять а вот место для 3 я не увидел eek.gif

да джипы на каких-то магнитных подушках имеюттока два месте, оба стреляют.


Так это прикольно, теперь водитель не только давит, но и стреляет. Меня больше поразил масштаб карты, он все гнал и гнал и соответственно оперативки надо будет все больше и больше.
Firefly
Цитата
Меня больше поразил масштаб карты, он все гнал и гнал и соответственно оперативки надо будет все больше и больше.

не обязательно... такие ролики про "гнал гнал" можно снимать на маленькой площадке Гибралтара. Хотя, именно эта карта с платформами будет огромной на х64 скорее всего.
Gotti_98rus
А где можно скачать полноценный ролик, а то с gamespy не скачивается... rolleyes.gif
grw
Через неделю начинают тестирование патча 1.2 + пакет расширения "Серерный удар" (или "Удар на север").
Agony
TeHb

Так это прикольно, теперь водитель не только давит, но и стреляет


Это совсем не прикольно, т.к. смахивает уже на UT2004. Еще пара подобных бустер-паков, и БФ2142 вообще превратится в аркадный тир для детей smile.gif
Recon
grw инфа подтверждена??
krrendel
Recon
Он же бетатестер. ты чо?
SINNAxis
НУ ща снова начнётся акция " КТО НАГРЕБЁТ БОЛЬШЕ ГЛЮЧЕЙ" регистрации на геймспае и т.д
METOS_RUS
пресс релиз про бустер-пак:

http://ea.gamespress.com/link.asp?i=731&am...267&r2=6128

читаем. переводим. любуемся скринами. скачиваем трейлер))

ключевая фраза: бустер-пак будет в марте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.