Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогие разработчики ВТВ1-ВТВ2!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага 2"
RaZuM_inc
Товарищи разработчики выпустите пожалуста СДК или плугинчик для МАкса!
Ведь это тока прибавит публику... Любителей сделать модификаций не остановит покупка лицензии.
А вы дорогие разработчики будете получать дополнительную денежку... Я не говорю об популярности ВТВ2 которая возрастет в разы... Тем более вы ничего не теряете! А только приобретаете. Армию дополнительных поклонников ВТВ1-2,3....N

Вспомните Халф-лифе с его тоннами модификаций -КОТОРЫЕ продолжают выходить!
И это для 1-ой части!!! Люди до сих пор покупают коллекционные издания с первой частью!(Не только потому что они хотят просто поиграть, скорее всего из-за возможности на двиге сделать что-то свое)
Я к чему это все говорю! Дорогие разработчики ВТВ1,2 мы благодарны вам за ОТЛИЧНЫЙ! редактор карт., хотели бы Вас попросить выпустить скриптик, плугинчик для 3д МАКСА импортирующий/экспортирующий модели из ВТВ2

Ждем ващего ответа smile.gif
Gudman
Лучше б в почту Скаелю постпамил, а не подлизывал(ся) так беспардонно у всех на глазах :D
RaZuM_inc
Никто не подлизывается! Я тактично спрашиваю!!! не только от своего имени, а от ВСЕХ людей модифицирующих игру!
smile.gif
Skael
Ничего вменяемого по этому поводу сказать пока не могу.
john_doe
Цитата(Skael @ Пятница, 19 Января 2007, 19:50:27) *
Ничего вменяемого по этому поводу сказать пока не могу.

:D Слово "пока" уже радует ... rolleyes.gif
Tanker_rus
Плагины конечно нужны! Без новых моделей игра не сможет долго развиватся yes.gif И мне кажется что это издатель незаинтересован в этом. Это сейчас аддон разрабатывает BestWay а вспомните первую ВТВ?! Сколько бездарных диверсантов выпустили и еще сейчас делают третью часть?? Кто бы это покупал если бы была здоровая конкуренция от модеров?? Я фанат игры я всегда -за- чтобы были аддоны но аддоны интересные и дающие игре развитие а не серые поделки на коленке.
RaZuM_inc
Skael Скажите модеры все страны могут получить от разработчиков плугин для 3дмакса? Есть ли надежда. Или придется кустарными методами действовать?
Niemand
Да без разницы для какой проги плугин,лишь бы выкинули......Хотя всё же практически все моедлеры работают через 3DsMaX,да и в ряду Freeware-моделей обсолютное большенство моделей в формате этой проги.....
Yukod
Пока ничего вменяемого не наблюдается, не будет и плагина. ;)
Niemand
Так и не будет нечего вминяемого пока не будет инструментария....
Ar}{iJoy
судя по том что новых моделей для игры нет, то нет и модельного инструментария :( А жаль.
Skael писал что не может сказать "пока", а сейчас не изменилась сиутация?? хочется видеть новые модели в выходящих модах.
RaZuM_inc
Ситуация все таже к БОЛЬШОМУ сожалению!!! :no:
Tanker_rus
Надеюсь разработчики примут меры по выпуску моддинговых средств к моделями в аддоне. Без новых моделей моддинговая жизнь обречена а значит игра умрет раньше времени. Да она и сейчас уже почти мертва
ER2R
эхх немного не по теме ,но тем неменее прошу калектив Бествея обратить внимания на глюк с Пантерой у нее сектор обзора прикреплен к водителю то есть как у самоходки только туда куда направлен нос танка, а не как у остальных танков закреплен за пушкой
Stranniks
Цитата
Надеюсь разработчики примут меры по выпуску моддинговых средств к моделями в аддоне.

Ребята, не будьте так наивны. Отдать вам инструментарий, это отдать игру полностью. Про "Диверсантов" все справедливо пишут. Но ведь они вышли и даже в двух томах (десять миссий :( в каждой и девайс на два диска с движком) и ведь купили! А что вы думаете, с тех пор мозги в голове у менеджеров координально поменялись. Так что либо плагин сделает какой нибудь программист со стороны, либо вы его получите после выхода шестых диверсантов. yes.gif
Gudman
Stranniks
Так рассуждать мы бы и редактор ни в жизть не получили. А тут инструментарий - это вообще весчь не первой необходимости, но для серьёзных модов нужна. Карты-то делать можно, а это одна из самых важных вещей. Дадут нам инструменты, да вот скоро ли, ага...
Stranniks
Цитата
Так рассуждать мы бы и редактор ни в жизть не получили.

Ну, так мы его к первой части и не получили(зато его без проблем получили авторы "Диверсантов"), но появился сторонний редактор(кстати, этот же человек успел сделать вполне рабочий редактор и ко второй части,но с выходом официального его актуальность утратилась) и редактор анимации с плагинами. И сколько наваяли моделлеры! А появление редактора скорее аномалия, чем закономерность. Иначе чем обяснить то, что сказав "А" никак не могут сказать "Б".
Gudman
Stranniks
Никто никогда не даёт игрокам на руки сразу все ресурсы, это закон GameDevelopment'а. Так уж получилось. В конце концов, разногласия с издателями, имеющими на торговую марку определённые права. Если к первой части мы не слышали про редактор ни слова, то тут нам вполне конкретно намекают: работаем над этим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.