Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "В тылу врага: Диверсанты 3" в разработке?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Вести с передовой
WARLORDstrateg
По информации, появившейся на DTF.ru, компанией Realore Studios разрабатывается третья часть известного аддона «В тылу врага: Диверсанты». В качестве издателя по-прежнему выступает компания . Несмотря на молчание официального сайта издателя, сомневаться в достоверности информации не приходится и уже доступны 4 скриншота из «В тылу врага: Диверсанты 3».



VIN
Минимапки глаз радуют....а вот старый движок, и скорее всего отсутсвие новых моделей - нет.
d1mk4
кто в нее играть будет?!
у меня складывается впечатление, что люди остались в 2004 году, для них время остановилось
все уже как четыре месяца играют в ВТВ2 и изредко в ВТВ БТРХ 1.3.1 (во всяком случае в круге моих знакомых и играют только из-за мультиплеера БТРХ) и уже мало кому интересен сингл ВТВ...
Обращение к разработчикам "диверсанты 3": РЕБЯТА, ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?!
Gudman
Another mounth, another shit...
Ar}{iJoy
мде... я думал что трэш-конвеер наконец-то заглох smirk.gif Первые были просто отстойны, вторые - скучны и тоже отстойны. что будет с третьими?
хабанера
Катя Стрельникова наше все!!
Colonel_Tim
Даже не смешно. А скрины... а карты?! В BTRH моде наваянные в неофицильном эдиторе мапы куда красивее чем эта мазня.
Nitro-T
Цитата
кто в нее играть будет?!

Гонево :-: И первые и вторые диверсанты я прошел не раз и получил масу удовольствия!! лучше чем аркада вторая часть. Поэтому не надо гнать! Пусть делают и 3 и 4 и 5, фанаты им огромное спасибо скажут!! я тоже!
Hase
Хоть бы что новое придумали, а то с таким же успехам они скоро будут продавать выкачанные из сети моды и карты...
Gudman
Nitro-T
Поздравляю. Ты - редкий вид фаната Диверсантов. Вот и думаю, истребить тебя, или в красную книгу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.