Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остаться в живых
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
KeFiR
Год: 2004 - 2007... (возможно продолжение)
Страна: США
Оригинал: Lost
Слоган: «On this island, survival is not a game.»
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Таккер Гейтс, ...
Сценарий: Дэймон Линделоф, Карлтон Кьюз, Javier Grillo-Marxuach
Продюсер: Джеффри Абрамс, David Fury, Стивен Маеда, ...
Оператор: Джон С. Бартли, Корт Феи, Michael Bonvillain, ...
Композитор: Майкл Джаччино, Дэмиен Райс
Жанр: драма, детектив, приключения, триллер
Премьера (мир): 22 сентября 2004
Время: 42 мин (каждая серия)

В главных ролях:
Нэвин Эндрюс
Мэттью Фокс
Хорхе Гарсия
Джош Холлоуэй
Дэниэл Дае Ким
Эванджелин Лилли
Доминик Монахэн
Терри О`Куин
Юн-жин Ким
Эмили Де Равин

Сюжет:
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей...

От себя:
Отличный сериал.Смешаны жанры фантастика и боевик!Всем советую!У же есть в интернете часть 3-го сезона.Продолжение в феврале. smile.gif
Обсуждаем...
KeFiR
7 февраля 2007 - 3x07: Not in Portland
Через несколько дней (8 - 9 февраля) в интернете на русском языке. smile.gif

На английском серия появится только в четверг рано утром (по московскому времени).
Ориентировочно на лостфильме.ру серия на русском выйдет поздно вечером.
KeFiR
Посмотрел серию, довольно интересная и динамичная. Всем советую. yes.gif
14 февраля 2007 · 3x08: Flashes Before Your Eyes (A DESMOND Episode)
Vlad 1
Фильм ваще супер! :+:
NewLeaX
Привет любителям Лоста)
ВОТ ТУТ очень много интересных статей и журналов по Лосту ПЕРЕВЕДЕННЫХ НА РУССКИЙ, в том числе и официальный Лост журнал.

Комментарии там можно оставлять к каждой статье и без регистрации.
+
Если кто-то может помочь с переводом какой-то статьи (есть время и желание) пожалуйста обратитесь ко мне.
+
Если у вас есть интересная статья (не важно на русском или на английском)
особенно если со сканированными фотографиями, то тоже кидайте, обсудим.
R0c0m@}{@
Когда смотрел первый раз на первом, понравился, но когда начали повторять всё с начала, чтобы показать вторую часть, стал вообще мен безразличен.
Telo4ek
Меня тоже сначала заинтриговал и заинтересовал. А потом стало скучно, господа.
RaZuM_inc
Не фильм ничего... на надоедает.
.BrAT
Мне понравился. А сколько там сезонов? 3й никак не тянет на заключительный.
ger-online
последние серии 3й части как раз говорят о том, что они последние(
причем эти самые последние серии очень скомканны и не проясняют ситуацию до конца...
.BrAT
ger-online Вот поэтому и не последние, раз не проясняют.
Слышал, сьемки сериала закончатся только в 2010 году.
Big_Rasta
.BrAT - Я тоже это слышал. Если это правда - нафег такое счатье не нужно. И так уже под конец 3-го сезона всё жутко надоедает, а тут ещё ыиг знает сколько сезонов смотреть.
.BrAT
А мне нравится) Щас вот достал первые 3 серии 4го сезона...
ger-online
.BrAT я уже тоже попутал)))
в понедельник отсмотрел первые 4 серии 4 сезона, начинает быть опять интересным :+:
RuDaPaPa
Есть ссылки на все сезоны, вот я чешу в затылке - стоит ли начинать качать? Или потерпеть до 2010 smile.gif
А то Побег из тюрьмы скачал три сезона, а там еще четвертый, мучаться теперь smile.gif
gansta
сериал зацепил ,жду новых серий
Intel
Интересный фильм, но уж слишком растянут, устаешь смотреть, да и повторения предыдущих сезонов напрягают)))
Voldarus
Нельзя просто сказать, что это хороший сериал. Пожалуй, это слишком скудное определение для него. Как и нельзя сказать, что он очень плох. Для каждого, сериал LOST не прошел бесследно. Кому-то сериал понравился, а кто-то просто его не смотрел. Других мнений здесь быть не может.
----------------
такси
Cross540
Наткнулся тут чем все закончилось.

Цитата
1. Все что призошло на острове это авария самолета, гора трупов.
2. То, что Кристиан Шепард говорит, что "Это все панастаящиму!" не значит ничего потому что по-настоящему Кристиан Шепард говорить не может, он сцуко умер в Австралии!
3. Джек, похоже, единственный, кто не умер сразу. Ну и собака.
4. Все 6 сезонов - бред умирающего Джека, поэтому все герои связаны с ним, поэтому в событиях нет никакой логики и причинно-следственной связи.
5. Кто мне не верит посмотрите первый и последний эпизод - в первые 10 минут взрываются оба мотора самолета, а в финальных титрах показывают обломки самолета с как минимум одним целым мотором и одну дорожку следов на песке.
Akademik74
Отличный был сериал. А вот завершили его очень и оченб плохо. Могли бы вообще 6 сезон не сниматьт :angry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.