Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сингл карта
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
Dolphin
Вот моя снгл карта X-factory
Пишите сюда свои впечатления,глюки и что в ней не хватает.
CerniahovskijSPRP
Мне понравилось, особенно эвакуация с острова + отражение атаки :+:
Dolphin
Пасибо!А глюки какие нить?И че еще нужно добавить по вашему мнению?
CerniahovskijSPRP
По моему мнению надо бы сделать карту 128Х128 для подготовки обороны, контратаки + эффективное использование гаубиц. По моемк мнению это должно повысить скорость в сетевых играх,
а то разгрузка и установка орудий, пехоты занимает много времени cry.gif .
Dolphin
Я сделаю тоды карту для фмрм2.0,там в моде все обещали уровновесить!А кстати карта 128*128 помойму маловата для сингла,лучше уж побольше да и поинтересней!
Dolphin
Люди собираюсь делать сингл карту для фмрм2.0.Вот токо не знаю какую :( .Скажите,кто хочет какую карту видеть для сингла???
Dolphin
Cделал вот сингл карту из курской дуги мульти,которую будем в выходные тэстить.Тут нужно как и в мульти удержать превосходящие силы врага.Токо вот оформление сделано процентов на 85-90%.
Duga
Blitz
Цитата
Люди собираюсь делать сингл карту для фмрм2.0.Вот токо не знаю какую  .Скажите,кто хочет какую карту видеть для сингла???


Твори, твори! По большому секрету скажу, что скоро будет объявлен конкурс, карты победители будут включены в официальный маппак 2.1, и попадут на суд не тольок всей нашей общественности, но и бургов ;)
Dolphin
Скоро возьмусь за дело,постараюсь че нить новое сделать yes.gif .
WARLORDstrateg
Blitz Это гуд smile.gif А мульты тоже будут?
MegaDolphin карту посмотрел, ландшафт вери гуд только с войсками немного...эээ..перебор... Да и достоверность тоже...
Blitz
Мульты - вопрос сложный...
Незнаю короче - отошел я от сетевых боев как в ФМРМ, таки в 2.2 с АПРМом...

Но навсякий случай пишите (или по крайней мере дублируйте) описание на англицком ;-)
Dolphin
WARLORDstrateg с войсками не перебор,все чики пуки,а достоверность я не соблюдал(потом все переделаю)да и скрипты я создал за 30 минут.
WARLORDstrateg
MegaDolphin да не похоже на чики пуки.... В 60% я даже не видел, кто по мне стреляет. Опыту им поменьше чтоли надо! А то смели за 10 минут остался только небольшой фланг наверху, притом - моивойска начали видеть нормально после того, как я экипаж прокачал. А то получается - войска противника превосходят эдак раза в два-три.
Dolphin
Если не ошибаюсь,опыт у фашиков такой же,как и у русских.Там у них машины разведывательные. :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.