Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MEDIA-приобретения
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
ZLOY S
Ну вот настала и моя очередь отметиться в данном разделе нашего форума. Давно порывался, но возможность появилась только сейчас, да и как раз сделал давно запланированные приобретения.
Вообщем, решил сделать себе скромные подарки, на НГ раздарил всем родным "слонофф", а вот себя любимого забыл smile.gif . Пришло время и о себе подумать немножко, тем более эти покупки пришлись как никак кстати, ибо старые мои долгожители - мышки логитечевская, клава ( уж и непонятно и не прочитать чьего производства smile.gif) ) - давно просились на пенсию smile.gif
Занимаясь дистрибуцией (ввозом в Россию) сетевого и перефирийного оборудования, я так же продаю продукцию достаточно неизвестного (читай нового, молодого) для нашего рынка вендора, славной компании-производителя MEDIATECH . В частности, они производят и такие интересные вещи как мыши, клавиатуры, колонки и тд и тп. И вот, пролистывая в очередной раз проспект по продукции увидел её - светящуюся (читай с подсветкой) клавиатуру MT-ME 1217.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Что бросается в глаза? Конечно подсветка. Эта манящая голубоватая подсветка клавиш.
-Попса,-скажут некоторые. В чём может быть и будут правы. Действительно, первое впечатление-ничего особенного, подсветка и усё. А вот и нет:
- Очень аккуратная, с эргономичным дизайном
- Ничего лишнего, кнопок много, но буквально через короткое время всё становится уже удобным, знакомым
- 105 клавиш всего, включая 18 интернет и мультимедиа кнопки :
а) управление звуком
б) возможность вкл/вкл и перемотки музыки (т.е. управление проигрывателями)
в) помимо стандартных клавиш влево/вправо/назад/вперёд, есть дополнительные, расположенные слева кнопочки с этими же фун-ями

Общие впечатления

Печатать на клавиатуре предельно приятно, клавиши (хехе, пока новые smile.gif ) мягкие.
Стильно смотрится вся в целом, особенно когда включаешь подсветку :D
Да, кстати, подключение не USB. Это и отсутствие описалова на русском ( как никак, со многими кнопками надо разобрацца smile.gif) ) я бы отнёсь к минусам.
Дрова идут в комлекте.

Советую ли я Вам? Ну не знаю, на вкусы конечно все мы разные, конечно же есть намного функциональнее клавы, но это...что то новенькое, интересное, стильное.
Вообщем, пока что я доволен.

Следующая покупка- это беспроводная мышка MT ME - 1037
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Что могу сказать:
Первое. Покупал не из-за количества кнопок.
Второе-главный критерий выбора-это насколько "ляжет" в руку мышь. Легла хорошо smile.gif, потому и взял.
Третье. Подключение USB , беспроводная, что несомненно является плюсами.
Четвёртое. Заряд достаточно мощный, аккамуляторов хватает на пару дней использования по 6-8 часов (не знаю много или мало, мне в принципе достаточно)
Пятое. А что пятое..Просто понравилась, вот и купил. :D Не дикая новинка, не навороченная (хотя 10 клавиш), но достаточно надёжная и вполне приятная вещь. Для меня достаточно. Пока покрайней мере.

ЗЫ
Не очень сложенно получилось описание покупок, но прошу не винить-магнитные бури видать smile.gif)
Mistress
Мыша симпатявая smile.gif Тоже вот начала подумывать о беспроводной и "хорошо лежащей в руке" smile.gif)
Zheka
С обновками smile.gif Клава симпатичная.
Dedushka
С покупками, и мышь и клавиатура смотряться :+:
Ultra
ZLOY S хорошие покупки, клава стильная. Скоько стоят сии девайсы?
Bandyrik
Ооо, Виталь поздравляю с покупками!
Клава отличная, себе такую хочу! rolleyes.gif
Мышь тоже хорошая. Но меня немного напрягают беспроводные. Заряжать их надо smirk.gif
Но в целом-всё великолепно! B)
ЗЕНИТ(Zhuk)
Клава с подсветкой вообще жирно. Поздравляю!! :+: . И мышь прикольная!!! :+:
ZLOY S
Спс, камрады smile.gif
Цитата
ZLOY S хорошие покупки, клава стильная. Скоько стоят сии девайсы?

ну я брал так сказать по закупочной цене, то бишь недорого, а так порядка 40 баксов и то и другое по отдельности
TUNING_(BE)
Прикольно smile.gif
Про мышу ничего не скажу, а вот клава понравилась. Особенно тем что она всёже чёрная, а не серебристая как в последнее время...
ZLOY S
TUNING_(BE) согласен, самому нравится чОрный цвет smile.gif)
да, обнаружено было следующее:
кнопка Scroll Lock так же отвечает за вкл и выкл подсветки. Так вот, после нажатия на оную, клава ...блокировалась. Никакие кнопки не работали и повторное нажатие или удержание не помогали. Подсветка светила, но толку то-клава то не работает. В итоге спасло банальное удаление дров для неё. Теперь работает smile.gif
TUNING_(BE)
ZLOY S весьма прикольный глюк yes.gif
Полковник Огурцов
Симпотишная клава, конгратюлэйшинс! Внешне удобная, одно но - кучка доп. кнопок под цифровым блоком - странное решение, не мешают при работе с цифр. клавой? Дизайн отличный, тоже такую хочу. Но у нас таких нет.
Мышка интересная, кнопок много, если удобно всё кнопки нажимать - завидую. Мне с моими пальцАми только razar'овская с 2 огромными кнопками подходит. Когда их много, и они маленькие - не попадаю просто smile.gif
ZLOY S
прошло полтора года.
итог - мышь "умерла" :D , что впрочем и стоило ждать.
а вот клавиатура до сих пор мягенькие кнопочки, подсветка так же светит весело и стильно, нареканий нет. живёт одним словом smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.