Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MODный Вестник №12: Нормандия, новые звуки и скриншоты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Вести с передовой
WARLORDstrateg
Сегодняшний выпуск MODного Вестника ознаменовался отличной синглплеерной картой-модом Normandy’44 от уже известного в сообществе модмейкера U_51. Пo сценарию игрок командует крупной группой войск Союзников, включающей танки, бронетранспортеры, пехоту и орудия, и перед ним поставлена задача захватить небольшую деревушку. За повреждения и механику боя отвечает «фирменная» система повреждений от все того же U_51 использование которой западными модмейкерами начинает входить в массы.

Загрузить карту-мод Normandy’44 вы можете с нашего склада

Ценителям разнообразия звукового оформления в игре рекомендуется обратить внимание на Sound Mod v. 1.45 который меняет звуки взрывов, техники, выстрелов делая их более атмосферными и реалистичными. И хотя модификация также вносит изменения в мультиплеерный юнит лист, добавляя туда все доступные наземные юниты, основное назначение мода – синглплеер. Проследуйте за Sound Mod 1.45 к нам в файловый архив.

Завершает наш выпуск большая партия скриншотов из разрабатываемой мини-кампании Escaping From Europe, о которой мы уже писали в девятом выпуске нашего Вестника.


С остальными скриншотами вы можете ознакомиться в нашей галерее.
Несмотря на огромный объем работ, проделанный автором кампании – мапмейкером Schyzzo, разработка находится под угрозой закрытия из-за возникших проблем со скриптами при создании миссии. А пока мы искренне надеемся на благополучное разрешение всех возникших у автора проблем, и будем держать вас в курсе событий.
Stug
Блин... чем больше играю тем больше убеждаюсь что система повреждений U_51 невменяема... какой реализм, когда тройка сбивает шерман а он в нее даже попасть не может???
LionZ
Танки у американцев не подбиваемы. :-: Вернее их можно уничтожить, но нельзя вывести из строя. Так я и ездил с отстреленными гусеницами и вертел подбитыми башнями... :lol: А вообще авторам - респект! Продолжайте в том же духе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.