Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умеете играть на музыкальном инструменте
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Музыка
KeFiR
Собственно опрос БН на наличие музыкантов.
Лично я ни на чем не умею играть.
Hase
Когда-то очень давно учился играть на форте-пиано, так что на эмуляторе сбацать что-нить вроде "Подмосковные вечера" или "Крёстного отца" могу одной рукой так, что никто и не узнает.
Сейчас осваиваю купленную на днях губную гармошку.
Так что голосовал за "нет"...
Leshalegich
Играю на скрипке и фортепиано (окончил муз. школу)
Zheka
Не играю, но учился в музыкальной школе, на боян... Не окончил в связи с некоторыми обстоятельствами.
Зато теперь я инструменты делаю smile.gif Лучшие в мире ;)
Hamster
Играю в основном на нервах. А вообще на гитаре уже 8 лет: акустика, електро, бас и в принципе на всех струнных инструментах.
Пел в нескольких рок-группах в своё время. B)
[CoCoK]LeL!K(SS)
Играю второй год на электро-гитаре, ну и естественно на аккустической. На басу тоже могу. Так же полгода играл на барабанах. Учусь smile.gif
RAZIEL
Закончил муз школу ^^
Играю на скрипке, фортепиано и электро-гитаре)
ZLOY S
RAZIEL ого, маладца :+:
Jra
С 5 лет, вытаскивали за ногу из под кравати и садили за фортепиано. Мать,-Проф. учитель в музыкальной школе, сама дома прививала чаду любовь к музыке, в виде ежедневных двухчасовых занятий, с разминкой игрой гамм,-равняющийся количеству спичек в коробке(слава богу не Хозяйственным), друзья в это время играли в войнущку во дворе, катались с горки на санках ит.д...конешно, в 14 лет, когда я стал делать, что я хочу, я послал всё это дело куда подальше, к тому же таланта явно не было, совершенно нету слуха.
.
я про 10летние хождения Ha бальные танцы ваще молчу, и не могу вспомнить без содрагания, в памятку об этом, совершенно не перевариваю, смокинги, бабачки, и всё такое.
очень мечтал пойти на картинг, но папики держали меня от этого подальше(((
CoolHaЦkep
обучен фортепиану 5-ти летний стаж, правда жалею что тогда не захотел учиццо дальше((щас с удовольствием поигрываю...
Bandyrik
Ни на чём не умею... smirk.gif Но охото научится на гитаре и фортепиано! B)
Мародёр
Нет не умею. И желания нет на чем-нибудь учиться.
B@LcoN
Играю на електро-гитаре yes.gif ну и на протчих из семейства гитарных тоже
Также немного осваиваю фортепиано и баян :D
На работе, когда скучно играю на варгане B)
kilativv
Играю на классической гитаре. И на пианине маленько.
ZLOY S
байан-популярный интструмент smile.gif)
Пассажир
Играю на гитаре.
Раньше имел неплохой боекомплект. Мастеровые 1 акустика,2 электро+комбик+примочки и процессор.
После переезда в Питер осталась 1 электро-гитара(полный custom)+комбик+процессор.
Веселюсь иногда, когда есть минутка,совсем занятой дядько стал, хотя хочется поиграть в команде как раньше.
ubta
на варгане smile.gif
gansta
на гитаре умею неплохо играть ...
stalker4
Играю на гитаре ""Берёзоке"".Научился недавно год назад наверное.Каждый сталкер должен уметь помоему.

Сор""Берёзовке"".Хочу научится на пианино.Ещё чуть чуть ""пахаю"" на гармошке. :D Только на гитаре не учился как основная часть народу кузнечик...
Mozilla
Умею играть на гитаре
Calliop
Играю на гитаре око 4 лет! Дома стоит электра, не плохо на ней получается играть солло! Помимо гитары играю на барабанах, балалайке )) и на баяне немного yes.gif
I=OCA=I
Больше люблю аккустическую гитару чем электро, но играю на обоих.. 11 лет играю :D И не считаю что "умею". Всё ещё учусь.
И глядя на него чувствую, что ещё учиться и учиться...
Ну а это для тех кто не видел smile.gif Children Of Bodom играет Вивальди
-VooDoo-
На гармонике губной по мелочи играть умел.
Ну и классическая игра на нервах и баянах.
Goddy
пианино, нервы, вертушки :D
gansta
Ни на чём не умею и нихачу учиться так мне это нигде не пригодится
RuDaPaPa
Гитара, дудки простые и барабаны. Правда не упражнялся давно.
Verskaus
От гитары тащюс
Shasa
Школу по классу фортепиано закончила. Но уже давно не брала в руки шашку.
Викуля
Немножко на гитаре, но уже 100 лет не играла
Хэш
Викуля
Цитата
но уже 100 лет не играла

а по глазам и не скажешь smile.gif
ZLOY S
играю на стаканчиках. стеклянных. пластиковые не катят. однако, после балкона smile.gif) в ход идёт всё :D
laskana
Чуть-чуть совсем на гитаре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.