Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BF2 : Обновление ленты Forgotten Hope 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Вести с полей Battlefield
Alexis123
Обновилась новостная лента мода Forgotten Hope 2. Обновления не выходили почти месяц, поэтому данное обновление получилось большим. Во-первых создатели рапортуют о том, что анонсирован новый турнир по FH - Forgotten Honor. Данное событие будет интересно скорее ветеранам Battlefield 1942, поэтому много строк выделять ему не будем. Если вы заинтересованы, подробности там. Во-вторых, и это очевидно, большинство игроков не удовлетворены тем, что создатели мода не называют какой-либо хотя бы приблизительной даты выхода, и создатели это понимают, говоря при этом что и сами бы не прочь её (дату) назвать, но ничего не могут поделать. Приблизительная дата выхода - лето 2007. На счёт того, будет ли это конец или начало лета сказать точно нельзя.

Ну а теперь, классическая подборка новых скриншотов и кое-какие интересные подробности о том, какие же виды техники нас будут ждать в моде. Читайте:

«Первым предметом для разбора станет Panzerkampfwagen II Ausf F (Panzer II). Изначальный дизайн данной модели был изменён из-за недостаточного количества Panzer III и Panzer IV, чтобы соответствовать требованиям растущего количества бронетанковых войск. Panzer II был замечен в больших количествах во всех ранних кампаниях в Польше, Франции и России. В то же время, в 1941 году, когда появились первые прототипы Ausf F, несуразность серийного выпуска Panzer II уже была очевидна, что и привело его к понижению по званию, с последующим зачислением в ряды разведывательных войск. Panzer IIF был последней серийной моделью, обладал более тяжёлой бронёй, некоторыми корректировками в подвеске и увеличенным верхом.



Далее мы рассмотрим один из главных помощников Британской пехоты, которым значится легендарный автомат-пулемёт Bren. Bren начал свою карьеру с модели Czechoslovakian ZB vz.26 LMG. Лицензирован Британскими Войсками в 1935, а дизайн изменён в угоду требований Британии, был назван Bren в честь Brno, города где он был изначально создан, и Enfield, города, в котором он впоследствии будет производиться. Bren был крепок, отлично слеплен, и долго сохранял работоспособность. Не давал осечек даже если находился в не самых чистых условиях «обитания». Его так же часто ставили и на технику.



«Operation Hyacinth» это уже вторая карта, которую мы анонсируем для нашего мода и она является особой, являя собой одновременно ночную карту, на которой нужно выполнять цели миссии.

«Operation Hyacinth» была частью большой операции «Соглашение», имевшей место в сентябре 1942-ого. «Operation Hyacinth» это военная операция, нацеленная принципиально на вражеские ВПП Barce близ города Libyan, была наиболее удачной из всех. Патрули LRDG под руководством майора J. R. Easonsmith прошли более 700 миль и уничтожили 60 вражеских самолётов, повредили остальные и нанесли серьёзный ущёрб ВПП и близлежащему городу.

В Forgotten Hope 2, Британским войскам на данной карте потребуется уничтожить вражеские самолёты, инфраструктуру ВПП, снабженческие и коммуникационные сооружения до того, как защитники Axis смогут организовать оборону.»




Остальные скриншоты вы можете посмотреть в нашей галерее.
RaFFeR
а где бы ее скачать


То надоел простой бф
Alexis123
RaFFeR нигде. Она всё ещё в разработке.
MSN
Обещают выпустить летом.
RaFFeR поставь FH, всёж лучше чем простой BF1942.
RaFFeR
то както надоедает простой бф хочется поиграть чтото в старинное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.