Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BF2142 : Northern Strike goes Live!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Вести с полей Battlefield
Alexis123
Итак, ожидаемый мини add-on к Battlefield 2142 - Northern Strike отныне и навсегда доступен для игры через интернет. Кто уже скачал - активируйте (для этого просто надо залогинится в системе EA Link), кто не скачал - скачивайте, кто не купил - покупайте, ну или не покупайте.

С релизом, официальная новостная лента разразилась сразу двумя новыми сообщениями. Во-первых, создатели предупреждают, что бустер-пак рассчитан только для игры в интернете, т.е. с ботами вы поиграть не сможете. Во-вторых, они же (то есть создатели) "заметили" что после некоторого времени после релиза бустер-паков для BF2 (Armored Fury и Euro Force), число серверов "несколько поубавилось" (заметим что их вообще нереально найти - прим.). Чтобы подобного не произошло вновь, разработчики договорились с доверенными серверными площадками, чтобы те не исключали из своего оборота карты из "бустера". Если вы не можете найти ранковый сервер для игры в бустер-пак, то идите сюда и постарайтесь найти. Вот так.




Скриншоты из вышедшего мини-дополнения можно поглядеть в нашей галерее.
КашА
Чёто картинки убогие, вам не кажется? А графика навевает воспоминания о третей кваке.
krrendel
КашА
графика навевает лишь одно - железо у скринмейкера в компе слабое.
kAzAmA77
krrendel :+: :lol:
LeeDer
krrendel
Ну так наделал бы сам, для комрадов. ;)
Engineer
Купил сегодня Battlefield 2142 - Northern Strike (заветный номерок в коробочке от DVD).
Весь текст инструкции на листочке с кодом - на английском. Перевел как умею:

1. Скачайте и установите EA Link c www.ea.com/ealink

2. Запустите EA Link и залогиньтесь как в самом Battlefield 2142. Кликните на "GAME STORE" и введите ваш Prepaid Code, после чего перейдите в ледующее окно.

3. Кликните "PURCHASE" для старта загрузки, скачайте и установите Battlefield 2142 - Northern Strike.

4. Запустите Battlefield 2142 и начните игру!

Все сделал как описано в инструкции. Правда в этом самом EA Link, все уже по русски, пришлось переводить в обратном направлении... Как я понял, GAME STORE - это означает "Магазин игр" - туда и зашел. Справа вверху в окошко "Оплаченный код" ввел номерок с листочка после чего попал на следующую страничку где меня попросили подтвердить данные учетной записи, а конкретно - ввести пароль (мой е-майл уже был прописан). Ввел пароль и попал на следующую страницу, на которой меня попросили выбрать наводящий вопрос и ответить на него и что-то еще(!) - не помню, возможно именно на этом этапе я что-то упустил, но благополучно перешел на следующую страничку под номером "3" - "Просмотр заказа". На ней я увидел данные учетной записи, способ оплаты (Код оплаты) и собственно сам код, поставил точку напротив пункта "Я понимаю и принимаю бла-бла-бла-бла", прочел, что мне будет выслано письмо, и нажал кнопочку "Купить"...
Страница перегрузилась, я остался на той же третьей странице (Просмотр заказа), а вверху появилась обведенная пунктиром надпись красным цветом: "В процессе обработки платежа произошла ошибка. Пожалуйста, введите верный рекламный код"(!!!)

Какой еще РЕКЛАМНЫЙ(!) код? Подумал, что на предыдущем этапе (строничка №2, где меня просили выбрать наводящий вопрос типа: "В каком городе вы родились" и т.д.), я пропустил ввод какого-то рекламного кода. Ладно, думаю, вернусь на эту вторую страничку, попробовал - не выходит! Нажал кнопку "Отмена заказа", вышел из EA Link, перезагрузил интернет (что бы сменился IP-адрес), для того, что бы войти со второго раза "по чистому" и снова пройти регистрацию.
Не получается. Теперь с первого этапа, после ввода регистрационного кода "Northen Strike" и подтверждения данных аккаунта BF2142, я попадаю сразу на третью страничку (минуя вторую), и после нажатия кнопки "Purchase" все повторяется снова.

Люди помогите!!! Что мне сделать в этой ситуации, что бы все таки скачать этот Northen Strike, ведь код куплен и на руках а дальше вот завис...
HELP!!!
Wolverine_Set
Engineer Тебе в эту тему (желательно прочитать несколько страниц, поймешь суть проблемы), к этому доброму волшебнику http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry542967 ;)
Engineer
Wolverine_Set
Спасибо за совет, попробую обратиться за помощью. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.