Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
серж
Славянин

Цитата
Насчет дружбы может я не так выразился. У меня и бандиты и наемники в желтых оказались. Так что постоять, пообщаться- никаких проблеем.


Так я и не понял, как же они у тебя хоть в нейтралах (желтых) оказались? Просто интересно, в меня стреляют сразу, как только увидят... Может секрет какой есть? ;)
Ygrek
Цитата(серж @ Четверг, 19 Июля 2007, 16:50:30) *
Славянин

Цитата
Насчет дружбы может я не так выразился. У меня и бандиты и наемники в желтых оказались. Так что постоять, пообщаться- никаких проблеем.


Так я и не понял, как же они у тебя хоть в нейтралах (желтых) оказались? Просто интересно, в меня стреляют сразу, как только увидят... Может секрет какой есть? ;)

Может, если активно валить Долг-главных ментов зоны?
Newbie
Славянин чтобы понизить репутацию надо один или несколько квестов(не основных) забить, ну например взял задание какой-то артефакт найти и сразу говоришь что отказываешься выполнять задание
Ygrek
Цитата(Newbie @ Четверг, 19 Июля 2007, 17:15:55) *
Славянин чтобы понизить репутацию надо один или несколько квестов(не основных) забить, ну например взял задание какой-то артефакт найти и сразу говоришь что отказываешься выполнять задание

А если не забить, а провалить?
Badrotski
А кто-нибудь может сказать, после прохождения игры, возможно продолжить играть? Или, остался лежать на зеленой травке и все? Может, существуют какие-нибудь моды?

Если вопрос задавался, то извиняйте, я вроде бегло просматривал форум, не нашел.
MegaVolt
Badrotski увы и ах! либо припухай на лужайке, либо заново на повышенной трудности... таблетками не лечится cry.gif
Blizzaed Jedi
Badrotski Либо не на травке, а в камере (с Бактой?).... Фриплэй разрабы хотели патчами добавить, но не добавили... пока. )

Кстати, у меня друган аще задания не выполнял никакие - сразу квест основной прошёл и всё. Я же заработал зелёную репу не только у Свободовцев с Долгом, но даже у кровососов и контроллёров (можете посмотреть тему про скрины). У нас обоих было больше 100 косарей денег, но ложные концовки почему-то получились одинаковые... Хочу денег, мол, и всё тут! В чём дело? Не только же толщина кошелька влияет на концовку?
Ygrek
Цитата(Blizzaed Jedi @ Четверг, 19 Июля 2007, 21:00:57) *
Badrotski Либо не на травке, а в камере (с Бактой?).... Фриплэй разрабы хотели патчами добавить, но не добавили... пока. )

Кстати, у меня друган аще задания не выполнял никакие - сразу квест основной прошёл и всё. Я же заработал зелёную репу не только у Свободовцев с Долгом, но даже у кровососов и контроллёров (можете посмотреть тему про скрины). У нас обоих было больше 100 косарей денег, но ложные концовки почему-то получились одинаковые... Хочу денег, мол, и всё тут! В чём дело? Не только же толщина кошелька влияет на концовку?

Если бабла больше полтинника, то однозначно "богатство".
red wolf
Уважаемые,кто знает, где в Припяти могила Клыка?Очень интересуюсь посмотреть,и почести отдать.Вроде как напарник.
И говорят там экзоскелет валяется.
Badrotski
Ясно, а жаль, что нет продолжения игры, я бы еще пошпилил. Ну будем ждать тогда аддона или вторую часть игры.
Славянин
Так я и не понял, как же они у тебя хоть в нейтралах (желтых) оказались? Просто интересно, в меня стреляют сразу, как только увидят... Может секрет какой есть? ;)

Я на стр 170 все подробно рассказал
Alex_Zander
red wolf возле памятника крест стоит вокруг аномалии, без наводки в пда тайник пустой
Славянин
Могу одному - двум на электронку скинуть сейвы, где бандюки и наемники - желтые , но с условием, что поделитесь комментариями, хочу проверить глюк у меня в игре или нет. Патч 1.003.
Мастер
Возле лагеря Свободы я находил Сумашедшего бандита, когда убил его у него оказалась какая-то "Флешка Сумашедшего Бадита". А вот куда её запихнуть я не знаю.
Мастер
И ешо: втереться в доверие к наёмникам помоему можно лишь одевшиь в их костюм smirk.gif
Ygrek
Мастер На эту флешку тебе Макс должен был квест дать.
А вот насчет переодевания - я думаю глухо. Принадлежность определяется через сигнал с ПДА, Как и ты их определяешь.... Это только мое мнение.
Славянин
Насчет костюма правильно. Я и к бандюкам и к наемникам подходил в разных костюмах. Это не влияет.
Я тут от тоски КПК прочитал весь - и вот что интересно - в нем в разделе местный фольклор появилось от бандюков, как они кого-то раздевали. smile.gif
И вопрос еще В кпк, в журнале, в нйденных КПК у меня нарисовалось сообщение от монолитовца - его КПК, где говориться о какой-то двери с кодом 342089, правда дорогу он к ней вроде забыл. Кто-нибудь находил эту дверь и что за ней? Если знаете подскажите.
Это явно не та дверь, которая на повороте к Припяти.
Ygrek
Цитата(Славянин @ Суббота, 21 Июля 2007, 13:00:29) *
И вопрос еще В кпк, в журнале, в нйденных КПК у меня нарисовалось сообщение от монолитовца - его КПК, где говориться о какой-то двери с кодом 342089, правда дорогу он к ней вроде забыл. Кто-нибудь находил эту дверь и что за ней? Если знаете подскажите.
Это явно не та дверь, которая на повороте к Припяти.

Точно! Это дальше, уже на радаре! Когда под землю спускаешься, там бедет дверка, аналогичная с кодом. Содержание: 5 аптечек, 5-7 гранат, Бронебойные патроны 5,56....
А вот как открыть дверь на развилке Радар-Припять? Х/З...
red wolf
Цитата(Мастер @ Суббота, 21 Июля 2007, 10:49:13) *
И ешо: втереться в доверие к наёмникам помоему можно лишь одевшиь в их костюм smirk.gif


Ни чего подобного,все равно начинают стрелять devil.gif
Славянин
[b]А вот как открыть дверь на развилке Радар-Припять? Х/З...
[/quote][/B]


Дверь на развилке радар-припять открывается кодом 1287975 только там ни фига интересного...

Так, вроде получил власть над миром smile.gif
Прошел уже все подробно, но так и не встретил двух вещей - артефакт, который защищает от ожегов и военных сталкеров. Они есть в игре?
Ygrek
[quote name='Славянин' date='Воскресенье, 22 Июля 2007, 14:08:28' post='562292']
[b]А вот как открыть дверь на развилке Радар-Припять? Х/З...
[/quote][/B]
Дверь на развилке радар-припять открывается кодом 1287975 только там ни фига интересного...

Так, вроде получил власть над миром smile.gif
Прошел уже все подробно, но так и не встретил двух вещей - артефакт, который защищает от ожегов и военных сталкеров. Они есть в игре?
[/quote]
1287975 - А где берется? Не. я понимаю. что можно просто воспользоваться. но хотелось бы и самому добыть... B)

АРТ от военных сталкеров - ??????????????????? eek.gif
Мастер
На счёт артифакта от ожогов devil.gif , то я находил такой. А вот что касается кода от двери, то я его нашёл обыскивая труп у Монолитовца, когда шёл на выход из выжигателя мозгов.

И ешо мне не ясно: что за чувак сидит за решёткой при входе в бар, он даже говорит что-то по английски, а выпустить его невозможно. А то просто так и прорывает throwupen.gif узнать кто он такой - главно заперли, а стоит с оружием. B)
Славянин
Yqrek
Код от двери нашел не помню где, в первую еще игру и записал.
Насчет военных сталкеров - не понял удивления - есть же такая запись в КПК - там даже портрет прилагается. Есть похожие персонажи - в Припяти валяются трупы - так они просто названы - военные, хоть и в СКАТАХ, а в КПК все вояки под одну гребенку : военные и простые и спецназ.
Вот я интересуюсь где эти военные сталкеры обитают.

Мастер
Где же ты такой артефакт надыбал - как он выглядит и как называется? На какой артефакт внешне похож?
Чувак при входе в бар говорит не по англицки - он по-нашенски всегда повторяет, когда мимо проходишь -"проходи - не задерживайся" и таким тоном, что через пару проходов через него уже хочется его не выпустить, а из подствольника его.....Это видно охрана, как и в самом баре - может наемник.

И еще почему когда подходишь к центральному входу на стадион - то сразу перелетаешь в ЧАЭС, а если через дырку в заборе - то по стадиону ходить можно - это глюк или нет? Кто-нибудь знает?
Мастер
Славянин
Артифакт от ожогов называется Батарейка +30 от огня, его даёт Лукаш (командир Свободы) за побочное задание по очистке военного лагеря. Но есть Батарейка которая даёт +30 от электра - просто разработчики сделали одинаковое название артифактам и выглядит как Пружина, только темнее цветом. ;)
На счёт стадиона я не знаю :( - мало там бывал.
Мне ещё непонятно: в лагере Свободы есть один чувак по имени Скряга, так ведь он предлагает мне выполнить какоето задание за которое я могу получить Кристалл, но мой чувак - Мученый просто тупит eek.gif и отказывается от задания. Так непонятно - надо что-то сделать, чтобы я принял задание?
Так же непонятно - я вписался в группировку Свободы, все они для меня зелёные, ношу их форму, но но чувак возле арсенала меня не пускает туда. Что делать?
Славянин
Мастер

Ты уже выполнял квест от лидера Долга достать бульдог в деревне, если да, то поэтому и диалог со скрягой такой. Если выполнять квест сначала от скряги, то он попросит очистить деревню от кровососов и даст за это кристалл +30 от радиации. Мне чего-то и он и Лукаш все кристаллы дают их у меня уже штук 5 по игре скопилось.
Чувак возле арсенала не пустит, хоть пляши. Кто ж блин в такие места чужих пускает. Только валить их всех надо. Внутри есть аммуниция. 2 стража свободы, один костюм свободы и один модерновый - 90% защиты от электричества. Плюс оружие и боеприпасы
Кстати в аналогичную комнату у долга попасть не смог -, хоть перебил их всех - закрыта дверь и гранатой не взять.

Кстати наблюдал состороны бой бандиков и сталкеров в ангаре - прикольно как арбитр не те ни другие не трогают и смотрится все изящно smile.gif
Отшельник
Цитата(Ygrek @ Воскресенье, 22 Июля 2007, 14:27:42) *
Цитата(Славянин @ Воскресенье, 22 Июля 2007, 14:08:28) *

[b]А вот как открыть дверь на развилке Радар-Припять? Х/З...
[/B]
Дверь на развилке радар-припять открывается кодом 1287975 только там ни фига интересного...

Так, вроде получил власть над миром smile.gif
Прошел уже все подробно, но так и не встретил двух вещей - артефакт, который защищает от ожегов и военных сталкеров. Они есть в игре?

1287975 - А где берется? Не. я понимаю. что можно просто воспользоваться. но хотелось бы и самому добыть... B)

АРТ от военных сталкеров - ??????????????????? eek.gif

Батарейка -30 от ожогов лежит в локации "склады" между блокпостом свободовцев и наемниками над одиночным домом с сараем, там еще по кустам собаки шарятся.
Ygrek
Славянин Понятно! Я просто не догнал вопрос. Думал ты про артефакт, защищающий от военных сталкеров, спрашиваешь.... :D
Отшельник Пасибо, пошарю...
JiBZ
Народ подскажите...может у кого было!
В начале игры надо раздобыть хвост собаки, так вот я его нашел даже 2, придя в бункер торговца начинаю диалог про этот квест, но из вариантов ответа можно выбрать только отказ от квеста, что самое интересное метка о том что надо найти исчезла, осталась только принести предмет заказчику.
как быть??? <_<
Ygrek
Цитата(JiBZ @ Понедельник, 23 Июля 2007, 13:10:45) *
Народ подскажите...может у кого было!
В начале игры надо раздобыть хвост собаки, так вот я его нашел даже 2, придя в бункер торговца начинаю диалог про этот квест, но из вариантов ответа можно выбрать только отказ от квеста, что самое интересное метка о том что надо найти исчезла, осталась только принести предмет заказчику.
как быть??? <_<

JiBZ, об этом уже писалось....
Ты путаешь хвост собаки и хвост псевдособаки. Они разные (и собаки и хвосты).... :D
JiBZ
Ygrek спасибо!
170 страниц лопатить сил нет честна....
а как она хоть выглядет эта псевдо сабака?

у меня ещё одна загвостка.
там где на ферме надо мутантов отсрелять типа кабанов с полулюдцкими лицами, вроде вынес всех что встретились да в других местах на этой локации где они попадались тоже выносил. Далеко ли они могут разбегаться? ато квест закрыть немогу....
Ygrek
JiBZ Обычные собаки такие голые, слепые, с острыми мордами, разного окраса.
Псевдособаки - такая помесь овчарки с мордой толи бульдога, толи водолаза, тока с зубами наружу. Их сразу видно - обычно тусуются с собаками по 2-3 особи, но бывают и исключения.

типа кабанов с полулюдцкими лицами :D - Это наверное псевдоплоти (или плоти). На какой именно ферме? Если на Кардоне, сразу за ж/д мостом, то их тама всего 2 тусуется. Если не спеша подойти, то дальнее от ж/д строение - в стойлах....
Alex_Zander
JiBZ не, они там рядом все, похоже просто не всех вынес
JiBZ
Ygrek, Alex_Zander
Да около Кардона, я там эта сараи облазил вдоль и поперёк, нету, уже всю живность попадавшую отсреливаю в этой области... :D бум тада искать ишо...

А если убивать таких "солдат" как эти под мостом Кардон, это влияет на дальнейшие события.
Ивообще мне их можно выносить??? <_< Они та меня походу завалят с удовольствием...
Ygrek
Цитата(JiBZ @ Понедельник, 23 Июля 2007, 13:40:14) *
Ygrek, Alex_Zander
А если убивать таких "солдат" как эти под мостом Кардон, это влияет на дальнейшие события.
Ивообще мне их можно выносить??? <_< Они та меня походу завалят с удовольствием...

Выносить можно вообще всех!!! Вон Злыдень-Пассажир даже Доктора завалил.... devil.gif
ТОКА ПОМНИ, СТАЛКЕР: Каждое твое действие (или бездействие), кардинально влияет на ЗОНУ!
Jra
не могу отыскать *Кристальную колючку*, на задание остался один день ,и времени рассусоливать дальше, -нету,-подскажите,-если кто в курсе.
a185
Цитата(Jra @ Среда, 25 Июля 2007, 04:50:36) *
не могу отыскать *Кристальную колючку*, на задание остался один день ,и времени рассусоливать дальше, -нету,-подскажите,-если кто в курсе.

Тряси убитых наемников на дикой территории, у одного всегда есть инфа про тайник на кресте у депо, где тепловоз.
Еще тайник с колючкой есть в темной долине, там где через переход выходишь с базы бандитов, инфомация соответственно у кого-то из бандюков.
Asgaroth
Цитата(Ygrek @ Понедельник, 23 Июля 2007, 09:54:28) *
Славянин Понятно! Я просто не догнал вопрос. Думал ты про артефакт, защищающий от военных сталкеров, спрашиваешь.... :D
Отшельник Пасибо, пошарю...


RULEZZ!! Новый арт в игре!!! ))))) Повесь на пояс и военные сталкеры будуе сами дохнуть при приближении!!!!! smile.gif)))))))))))))) Афтаржжот :D :+:
Jra
a185 Благодарю,-нашол,-правда только при третьем проходе *Дикой Територии*...тут ещё один вопрос на повеске дня...там же нашол *Лунный Свет*, его просит у меня учёный(правда задание я ещё не взял)...теперь вот не знаю как поступить...такой артефакт мне и самому бы не помешал(+109 выносливость), вот и интересно,-что даёт Учёный(бункер Янтарь) за этот Артефакт????....а то я его тогда себе оставлю...
red wolf
Цитата(Jra @ Среда, 25 Июля 2007, 20:20:49) *
a185 *Лунный Свет*, его просит у меня учёный(правда задание я ещё не взял)...теперь вот не знаю как поступить...такой артефакт мне и самому бы не помешал(+109 выносливость), вот и интересно,-что даёт Учёный(бункер Янтарь) за этот Артефакт????....а то я его тогда себе оставлю...


Так сохранись и попробуй.
регул
Цитата(Jra @ Среда, 25 Июля 2007, 19:20:49) *
a185 Благодарю,-нашол,-правда только при третьем проходе *Дикой Територии*...тут ещё один вопрос на повеске дня...там же нашол *Лунный Свет*, его просит у меня учёный(правда задание я ещё не взял)...теперь вот не знаю как поступить...такой артефакт мне и самому бы не помешал(+109 выносливость), вот и интересно,-что даёт Учёный(бункер Янтарь) за этот Артефакт????....а то я его тогда себе оставлю...

Бабла даст штук 15 и усе ну поблагодарит устно, Все рулезные арты оставляй себе, это тебе в зону идти, а он хорошо в бункере устроился так что перетопчится
Jra
Пришол я значит с этим артефактом(как мне опостылила уже *Дикая Территория* :lol:) на Янтарь к Учёному, а у него это задание больше не появилась...по неволе пришлось себе оставить... :+:
регул
Цитата(Jra @ Четверг, 26 Июля 2007, 00:35:29) *
Пришол я значит с этим артефактом(как мне опостылила уже *Дикая Территория* :lol:) на Янтарь к Учёному, а у него это задание больше не появилась...по неволе пришлось себе оставить... :+:

Да и не парься оставляй себе всегда самое лучьшее продавай только дубли парные, поскольку денег в игре и так выше крыши
Jra
регул Хорошо.-не буду smile.gif . сегодня,-добивая задания Бармена(типо сделал дело,- иди на радары смело), заглянул к соседям-Долговцам. и с ужосом понел что и у них заданий не меньше...походу не так быстро, мне, с локации бар,чтобы все и у всех задания были выполнены, удастца оставить за спиной..
регул
Цитата(Jra @ Четверг, 26 Июля 2007, 02:33:15) *
регул Хорошо.-не буду smile.gif . сегодня,-добивая задания Бармена(типо сделал дело,- иди на радары смело), заглянул к соседям-Долговцам. и с ужосом понел что и у них заданий не меньше...походу не так быстро, мне, с локации бар,чтобы все и у всех задания были выполнены, удастца оставить за спиной..

Если жестко следовать сценарию то задания долга это так сбоку припеку, а вот если раскрывать игру то эти задания в самый раз много интересного дают о мире ЗОНЫ
Alex_Zander
Камрады, мне вот что интересно: кто тот перец, который Меченого к Сидору приволок? Вроде на новичка не похож, все же с винторезом бегает, а по игре нигде не встречается... Или это так, просто сталкер левый? У кого какие мысли?
a185
Цитата(Jra @ Среда, 25 Июля 2007, 21:20:49) *
a185 Благодарю,-нашол,-правда только при третьем проходе *Дикой Територии*...тут ещё один вопрос на повеске дня...там же нашол *Лунный Свет*, его просит у меня учёный(правда задание я ещё не взял)...теперь вот не знаю как поступить...такой артефакт мне и самому бы не помешал(+109 выносливость), вот и интересно,-что даёт Учёный(бункер Янтарь) за этот Артефакт????....а то я его тогда себе оставлю...

За свет лунный не помню чего дает, но следующим шагом попросит морского ежа, и вот за него даст СЕВА, но если ты дикую территорю 3 раза проходил, и все трупы зомби общаривал то должна быть метка на тайник в заколоченом доме, и там уже должно быть соответственно 3 СЕБы. А вообще к моменту визита к ученым, обычно нахожу 4-5 Лунных света. Так что один отдать и не жалко.
MegaVolt
Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 26 Июля 2007, 07:01:19) *
Камрады, мне вот что интересно: кто тот перец, который Меченого к Сидору приволок? Вроде на новичка не похож, все же с винторезом бегает, а по игре нигде не встречается... Или это так, просто сталкер левый? У кого какие мысли?

мысли такие. все клипы к игре делали люди, которые разобрались в сюжете и сделали по нему видеовставки. просто они не бродили по зоне, так сказать, лично, и поэтому можно найти пару несоответствий, которые только опытные сталкеры и видят :D , и которые заставляют удивляться и строить различные предположения. типа: меченый в финале с аксу; чувак с винторезом и в бандитском плаще (???); на всех вставках меченый без рюкзака; нигде не видно противогаза, сумок для патронов и гранат и прочего снаряжения; по игре рядом с разбитым "грузовиком смерти" дико фонит, а чуваку до фени; ну и ещё несколько маленьких багов. ну, это уже так, с жиру бесимся devil.gif , вставки реально классные и атмосферные, а на мелкие косячки можно и забить!
Ygrek
Цитата(MegaVolt @ Четверг, 26 Июля 2007, 08:53:04) *
Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 26 Июля 2007, 07:01:19) *

У кого какие мысли?

по игре рядом с разбитым "грузовиком смерти" дико фонит, а чуваку до фени;

МэйБи он Ежами и Кристалами по самое нимагу обвешался, да и МОД себе поставил на 16 артов.... :D
Бык
люди! я дошёл до Припяти и там всех ДОЛГовцев перебили я один остался.чего там делать?помогите пожалуйста
Ygrek
Цитата(Бык @ Четверг, 26 Июля 2007, 09:43:57) *
люди! я дошёл до Припяти и там всех ДОЛГовцев перебили я один остался.чего там делать?помогите пожалуйста

Читай задания в ПДА, если пусто - значит что-то пропустил и рано заявился в Припять.... Смотри темы "концовки" или "Прохождение"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.