Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
регул
a185 Да, как только туда залез. Они просто валялись на земле ярким пятном
shok-den
Этож задание вроде бы из SIMBIONa. У меня это задание не засчитывают ,хотя и нахожу док.
регул
shok-den Поясни что ты мел в виду???????????
a185
Цитата(регул @ Среда, 23 Апреля 2008, 23:26:44) *
shok-den Поясни что ты мел в виду???????????

Есть такой МОД, видимо авторы срисовали квест от туда!
Цитата(регул @ Среда, 23 Апреля 2008, 23:11:24) *
a185 Да, как только туда залез. Они просто валялись на земле ярким пятном

Блин, дважды начинал, нету документов! Какой хоть Волк автомат за них дает?
регул
a185 ЭЭЭ как попросил так сразу пощел и принес их ему (У меня они лежали ближе к Трупу новичка, где-то в аномалии) А автомат, да простой АКСУ
Alex_Zander
a185 у меня тоже все было... ты точно везде обшарил? я лично нашел доки слева за трубой перед контейнером, вплотную возле стены лежали.
а вообще автомат там обычный аксу, так что можно не париться ;)
a185
Вечерком еще попробую.
А то, что энергетические артефакты прям днем видны, это нормально?
регул
a185 Я точно видел как при проходе тонеля ночью он появились. Я потом днем вернулся к Сидорычу. Лежат. А вот нащет того видны или плохо видны. С погодным модом как то и не разберу. Так днем хмуро бывает что и ПНВ включать приходиться
Alex_Zander
регул, a185 видимо имеет ввиду, что эти арты раньше появлялись только ночью, днем их по крайней мере не было видно. У меня такая же фигня, я днем в тоннель на кордоне пришел, арты лежат, да и в подземелье стрелка тоже днем зашел, тоже все пособирал. Это не из-за погодного мода точно, потому что я играл на чистом АМК с этим можом, все было норм. Возможно такой эффект дает НЛС мод, но этот недочет настолько незначительный, что я на него просто вообще не обращаю внимания (чего стОит только вес бумажек с блокпоста = 20 кг! Жесть! :+: )
a185
Вот тут они в точку попали!
Ну да, всетаки целый чемодан бумаг. Просто обязан весить много!
Ладно, буду знать, что надо туда бежать налегке.
регул
Alex_Zander Контейнеры с артами, Бумаги , всякие компы и ящики с прибамбасами. полностью согласен таскать их стало теперь жесть. Приходиться бегать по несколько раз в одно и тоже место :+: :+: devil.gif :D
Alex_Zander
a185
Цитата
Ну да, всетаки целый чемодан бумаг. Просто обязан весить много
автор мода откомментировал это так, что это не просто ящик с бумагами, а несгораемый кейс типа, вот и весит так. Это еще что, вот Пуля для Беса ящик патронов передал, так там вообще 40 кг, ну это в принципе логично smile.gif
Фаза
Где можно в игре найти пулемёт ?
Кстати ни кто не знает идёт ли разработка АМК 1.5 ?
регул
Фаза по всем вопросам сюда http://amk-team.ru/forum/index.php?showforum=7
Фаза
Не а где всётаки пулемёт находится ?
Sibirsky Hunter
Фаза какой ещё пулемёт???В Сталкере без модов иего нет,а если ты знаешь мод,добавляющий пулемёт,так пиши точней!
Фаза
Да правда чё то не то пишу я про пулемёт - видать друзья наврали! :-:
shok-den
Есть же в каком-то моде пулемёт.Только вот не помню в каком.
Фаза
Я когда ковырялся в файлах АМК1.4 там была картинка со всеми вещами в игре - там внизу после огнемёта был пулемёт! В игре описание к патронам СВД что они для СВД , СВУ , и РГД ( пулемёта )! А вы говорите что его нет! :(
a185
Вот еще забавный момент, что бы сгенерировать телепорт Фанат просит принести Ноутбук из Х-18. Дак это девайс с надписью ASUS на крышке, весит аж 8 кг. Ничего себе мобильный комп?
Фаза
это в каком моде ?
Фаза

Мне кто - нибудь обьяснит что это такое ? Идёт через всё карту и притом по ней можноходить!
Alex_Zander
Фаза "а это вас контролер предупреждает..." :lol:
а если серьезно, то такие глюки появляются иногда, это труп какой-то или собаки, или еще кого растянуло. Дойди до конца растяжки и увидишь, стрельнешь потом в труп - пропадет
a185
Цитата(Фаза @ Вторник, 29 Апреля 2008, 23:34:55) *
это в каком моде ?

Это AMK 1.4 + NewLevelChanger 4.0 ( или просто NCL 4.0 )
еще можно и даже нужно еще подключить+ Intellectual Marauder Mod 1.5
Alex_Zander
a185 в НЛС и без мародера народ переодевается
a185
А на какой его тогда сделали? причем в доке написано что он для тандема AMK 1.4 + NLC 4.0.
Zod
Никто не сумел найти код к двери на радаре (там тоннель в землю уходит и снайпер дверцу сторожит)?
Alex_Zander
Zod 1287975
a185 в НЛС просто не все фичи от мародера (или наоборот), в мародере кажется что-то еще есть, кроме переодеваний
a185
Цитата(Alex_Zander @ Пятница, 2 Мая 2008, 08:50:47) *
1287975

А где его в игре узнают?
shok-den
Вроде бы, код, можно найти на флешке сумасшедшего ,на армейских складах
a185
А вот еще вопрос!
Что-то не могу найти на свиноверме гаусс пистолет, который просит принести Петренко.
Карта не верна или есть какой-то секрет?
red wolf
Чет я не понял. А с модом NCL,как на свободу пройти?.
a185
Ну тут просто, сначала надо сходить в Х-16!

А по моему вопросу, что Гаусс-пистолет для Петренко никто не искал?
red wolf
a185 ,значит зря я осведомителя пристрелил. 100.000 за инфу!мироед.!
a185
У осведомителя можно узнать про эту пушку? Завтра попробую!
Я че ты его пристрелил, Бусы за голову Мастера уже не "котируются"?
Alex_Zander
a185 пистолет гаусса в моем случае был у одного из тусующихся на ферме, пришлось прирезать... поговори с каждым и поторговать попробуй, всяко кто-то скомуниздил его уже...
код от двери рандомно выпадает с одного из монолитовцев на радаре
регул
Alex_Zander Согласен, Пистолет у меня тоже скомуниздил один из сталкеров на ферме. То же пришлось прирезать
a185
Представляете, Гаусс пистолет оказался у парня, который пытается провернуть трюк с впариванием Гаусс винтовки.
О блин, сюжет!
red wolf
Цитата(a185 @ Воскресенье, 4 Мая 2008, 00:42:56) *
У осведомителя можно узнать про эту пушку? Завтра попробую!
Я че ты его пристрелил, Бусы за голову Мастера уже не "котируются"?

a185,ты не так понял.Осведомитель про пушку ничего не знает.
Просто меня достало его вымогалово,туфтовые рецепты.а кроме того выхожу из бара,за решеткой Жорик вопит о помощи.А это мудило стоит и смотрит,не дает подойти, дать аптечку.Ну, а у меня пистолет с глушителем был, я и всадил ему в затылок.Когда живой был,торговаться не хотел.А как пристрелили,из него выпал подствольник,и инфа о схроне.Кстати как пережидаю выброс в баре,так Жорик обязательно вопит о помощи.
Кстати, где найти артефакт,который заказал Пличко?Сегодня всю долину перерыл,нигде его нет.
a185
red wolf, "Зеленый Выверт" находил возле болота, на горочке, где пасуться кабаны и плоти, сразу возле Х-18.
Alex_Zander
a185 ну это у тебя, у меня он совсем у другого парня оказался.
red wolf артефакт валяется, если стоять лицом к входу в знание с переходом на х-18, справа между большими валунами, но там есть таких два места. так вот арт валяется в том, что дальше от входа
регул
А пистолет походу кочует от одного к другомут в зависимости от того как карта ляжет.
a185
А я и не утверждал, что он всегда в у одного и того же,
просто сказал, что забавно получилось, Гаусс пистолет оказался у парня, который пытается кинуть на продаже Гаусс винтовки!
Alex_Zander
a185 а ты не пробовал? мож он тебе за 800 бы гаусс-пистолет продал :lol:
a185
А как же, пробовал, только он так же убегает вглубь строения, кричит что кинул меня, и все кто есть на ферме, делаются красными! :lol: :lol: :lol:
Alex_Zander
a185
Цитата
все кто есть на ферме, делаются красными
ни разу такого не было... Для интереса тоже отдавал деньги, но красными не становились никогда
a185
Это вот, с последним модом NLC 4.0 + Intellectual Marauder Mod
вечером, если сейв сохранился, сделаю скриншот!
регул
Значит, если они сделались красными, то тогда можно их со спокойной совестью всех и покрошить
a185
так оно вообщем-то! но я сделал F7
red wolf
Сегодня нашел Гаус,у мертвого сталкера,на ферме.Лежал в Электре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.