Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игры
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
SteeL
Ну прекращайте уже, один ляпнул, и все подхватили. Нет на стадионе дешифратора и точка.
регул
[quote name='red wolf' date='Воскресенье, 13 Мая 2007, 15:15:59' post='527463']
[quote name='Сибир9к' post='527145' date='Суббота, 12 Мая 2007, 18:58:39']
Asgaroth Дшифратор есть на стадике, но я все равно до проводника дошел, и сейчас уже около САРКОФАГА (Вернее в локации.)

дешифратор на стадионе что-то новое


Гут
Asgaroth
red wolf
Сам удивляюсь smile.gif И где его Сибиряк на стадионе откопал?
регул
Забавное путешествие проходит с Абаканом Долговца который его проср..., просит его найти до патча 10002 этот автомат был в темной долине то у борова, то просто у бандитов, после установки патчей 10002 и 10003 Автомат оказался в подвалах НИИ Агропрома, в тунеле с электро-аномалиями вдрызг раздолбаным.
Бес который защищал свалку тоже оказался в темной долине у сталкеров мошенников,Фигею от таких путешествий, но все равно прикольно.
Ravenge
это опять я кто знает как записаться в долг
Shinobi97
Да кто его знает, можно ли вообще туда записываться… Бармен после похода в X-16 даёт рекомендацию долговскому генералу. Я когда в непропатченную версию играл, 5 или 6 его квестов выполнил — все долговцы на радаре позеленели, а после патча ещё не прошёл X-16. Вообще-то этот генерал советует с Черепом не связываться и свободовцев по-дурному не крошить…
вервольф
Цитата(Ravenge @ Понедельник, 14 Мая 2007, 05:31:41) *
это опять я кто знает как записаться в долг

Мод АМК ставь.Там вроде есть возможность в долг официально вступить
серж
Камрады, что-то я опять завис, на этот рахз на Выжигателе в локации Радар...

Было первое задание дойти до антенн. Дошёл кое-как, кругом радиация, монолитовцев как фекалий в канализации, шум непонятный, всё в желтом цвете, какие-то галюциногенные фантомы летают... УжОс короче smile.gif У меня за час голова аж разболелась, а как там монолитовцы существуют - загадка devil.gif

Ну вот значит добрался до дырки в заборе, пролез внутрь, появилось новое задание - "Пробраться в центр управления". А на КПК этот центр управления с другой стороны дороги за забором из колючки и прохода нигде нет... Как до него добраться?

И ещё непонятки, пошёл на выжигатель в новенькой СЕВЕ, мне её конечно на 50% уже попортили, повесил на пояс 2 "Кристалла" (-30 радиация), а в характеристиках костюма бонусы от артефактов не отображаются... Это значит они как-бы не работают что ли?
Big_Ben
серж иди правее по дороге от дырке... тама фекалий много и снайпёра с СВДУ/СВД...
и 2 выхода или с право от от забора где монолитовцы ходят (тама бешанная радиация)
или в лево по дороге (тама снайпера...)
а потом сносишь монолитовцев и через вагон на выжыгатель ;)))
серж
Цитата(Big_Ben @ Понедельник, 14 Мая 2007, 22:58:46) *
серж иди правее по дороге от дырке... тама фекалий много и снайпёра с СВДУ/СВД...
и 2 выхода или с право от от забора где монолитовцы ходят (тама бешанная радиация)
или в лево по дороге (тама снайпера...)
а потом сносишь монолитовцев и через вагон на выжыгатель ;)))

Ага, понял, спасибо :+: ... Там просто разрабы так странно нанесли точку, что сразу и не поймёшь, вот поди догадайся...

Всё, отключил я этот выжигатель... Если бы в КУНГе не нашёл броник "Ветер Свободы" - в жизни бы не прошёл.

Зато теперь обратно наружу выйти проблема, монолитовцев - как дерьма <_<
Chips
серж это ещё цветочки
регул
Народ не стал отключать выжигатель, а так ломанулся в припять и что, такое чуство что выжигатель выключен толпа сталкеров в городе и польба как на войне. Думал водиночку походить-фигу. Такойвот баг игры
вервольф
Цитата(регул @ Понедельник, 14 Мая 2007, 17:26:06) *
Народ не стал отключать выжигатель, а так ломанулся в припять и что, такое чуство что выжигатель выключен толпа сталкеров в городе и польба как на войне. Думал водиночку походить-фигу. Такойвот баг игры

На чаэс-то все равно не пройти
регул
Цитата(вервольф @ Понедельник, 14 Мая 2007, 20:09:25) *
Цитата(регул @ Понедельник, 14 Мая 2007, 17:26:06) *

Народ не стал отключать выжигатель, а так ломанулся в припять и что, такое чуство что выжигатель выключен толпа сталкеров в городе и польба как на войне. Думал водиночку походить-фигу. Такойвот баг игры

На чаэс-то все равно не пройти

Нет игра пошла как обычно
andr1315
Народ, вопрос. Если Свободовцы стали на карте зелеными, то значит вступил в свободу? Тогда че они в арсенал не пускают?
вервольф
Цитата(andr1315 @ Вторник, 15 Мая 2007, 08:55:43) *
Народ, вопрос. Если Свободовцы стали на карте зелеными, то значит вступил в свободу? Тогда че они в арсенал не пускают?

Нет,не вступил.Просто они стали тебе дружественны.То же самое с долгом.Вступить можно тока с модами
Shinobi97
Цитата
Тогда че они в арсенал не пускают?

А ты этого охранника пристрели через окно за его спиной. Глушак только не забудь на ствол навинтить, а то потом будет весело :D
Alex_Zander
Камрады, хелп! На янтаре не могу зайти в лабу, сильное пси поле! Сахаров ниче не дал (вроде про какие-то наушники говорили...) Как там чего?
Сибир9к
Alex_Zander Возьми у Сахорово квест на замер толи пси излучения или (непоню)... Короче у меня Круглова зомби завалили, приходишь к Сахарову он тебе выдает наушники от ПСИ-ИЗЛУЧЕНИЯ. smile.gif
Shinobi97
Сибир9к Надо было сначала местность зачистить малость, а потом уж Круглова вести. И на пороге кинуть какой-нибудь ствол, чтобы подобрал, а то много он со своим пестиком навоюет…
А кстати: излучатель отключил, а зомби в локации только больше стало — это как понимать? И раньше были зомбированные только сталкеры да изредка военные, а теперь и бандюки попадаются, и наёмники, да с такими стволами… SPAS-12 у одного надыбал — он хоть где-нибудь продаётся? Попёрся за броником для свободовца и запасным Винторезом для себя — еле назад пробился. Ещё и респонятся не в самой лабе, а где-то за забором. А рядом расселись восемь долговцев, я эту нечисть у них под носом крошу, а они — ноль на массу! Сидят, на гитаре бренчат… поубивал бы, гадов… :lol:
Alex_Zander
Сибир9к Shinobi97 так эта, в том то и дело, что я Круглова уже привел, живого, а Сахаров квест не дает, дает какую-то шнягу про часть тела снорка и про комбез сталкера... Это че, Круглова надо завалить?
Shinobi97
Alex_Zander Что, и в рюкзаке наушников нет? Когда Круглова приводишь, он подходит к Сахарову, потом отходит, Сахаров чего-то некоторое время бормочет (типа настраивает), а когда с ним заговариваешь — наушники уже в рюкзаке. Остаётся найти труп Васильева, чтобы узнать координаты лабы, — и вперёд с песней. Короче, глянь в рюкзак и в КПК — там должно быть задание типа «узнать координаты лаборатории».
Часть тела снорка у одной из этих тварей на болоте, где труп Васильева лежит, а комбез на трупе Призрака. За него потом ССП-99М дают, куда там той СЕВЕ smile.gif А в самой лабе, когда уже отключил 2-й блок управления и обжёгся на «Жарке», левее лестницы на 3-й ярус лежит армейский «Берилл-5». Я взял, чего б на шару не взять…
Alex_Zander
Shinobi97 наушников в рюкзаке нет, труп Васильева нашел, задание узнать о призраке выполнилось, но нового не появилось...
Shinobi97
Alex_Zander Может, ещё разок с Сахаровым перетереть? Непонятки какие-то, вроде в глюках таких заморочек не числилось.
Alex_Zander
Shinobi97 попробую...
Alex_Zander
В общем проблема решилась убийством Круглова, видимо если он живой, то Сахаров это ему поручает или я хз чего это был за глюк... В любом случае, я так понимаю, что Круглов болше не нужен?
Shinobi97
Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы… :D
По идее должно было быть так. Входишь в бункер к учёным, Круглов Сахарову втирает, что один он не пойдёт, отходит от прилавка. Заговариваешь с Сахаровым сам, он просит поговорить с Кругловым и помочь ему сделать замеры. Говоришь с Кругловым и сопровождаешь его, отстреливая всё, что шевелится. После третьего замера смотришь сон, даёшь аптечку Круглову и возвращаешься с ним в бункер. Там он отдаёт результаты Сахарову, тот калибрует шлем и отдаёт тебе. После этого ищешь Васильева и с пси-защитой топаешь в X-16. Без шлема там никаких аптечек не напасёшься, а уж на Радаре или в Припяти и подавно.
серж
Я Круглова не уберёг уже после выброса, но это не принципиально, главное чтобы его не завалили раньше, чем он сделает 3-й замер. Тогда Сахаров орёт, чтобы ты принёс ему прибор обратно и по нему уже калибрует шлем.
Сибир9к
Shinobi97 Если Круглова как в моем случае убьют, Сахаров дает наушники просто они называются " НЕ НАСТРОЕННЫЕ НАУШНИКИ", а защищают также! rolleyes.gif
Shinobi97
Насколько я понял, человеку вообще никаких наушников не дают. Ф1 Сахарову в окошко и выгребай всё, что высыплется :D
Сибир9к
Ну, а я сказал как можно попробывать.... ;)
Dimich-pro
Не видел чтобы такой пост был... значится так : коробочная версия, 3-й патч, всё ок, НО !!!! не могу найти "Бульдог", повар напоен, кровососы задушены, гранаты в подвальчике найдены, а гранатомёта нету

Не домик никак не влезть, помогайте
Сибир9к
Dimich-pro Хм... У меня где гранаты вместе с Бульдогом лежали в подвале.
Dimich-pro
Гранаты есть, "Бульдога", собаки такой , НЕТ !!!!
Первый раз шел- был, товарищь проходит у него нету, у второго тоже нету, в инвентаре нету ... вот и спрашиваю...
Shinobi97
У меня вместе с Бульдогом в подвале лежали штук 5 или 6 гранат. Может, кровососы цацку побаловаться утащили?
Dimich-pro
Хех, пиксельхантинг сделал своё дело...с нажатой кF отрыли из под земельки сырой гранатомётик... стрелять от этого он хуже не стал, но первую гранату, всёже зажовывает...

всем спасибо, свем прямой дороги за артефактами, мимо аномалий ;)
Пассажир
Цитата(Dimich-pro @ Вторник, 15 Мая 2007, 17:25:14) *
в опчем на вопрос ответа, думаю не найду...


Только если не поставишь мод с расширением ассортимента оружия у продавцов. У Бармена стопроцентно он будет. Веселая пушка. А-ля мечта терминатора :lol: :+:
Big_Ben
Dimich-pro попробуйте завалить свободовцев и взять из арсенала smile.gif))
-=ReeD=-
кто-нить помогите обленившемуся сталкеру....=)) как пройти к входу к антене;там вроде идет такой тунель...проходишь к двери(там еще кемпер сидел) и там надо ввести код чтоб пройти...если кто знает скажите этот код. smile.gif
регул
Цитата(Shinobi97 @ Вторник, 15 Мая 2007, 17:16:18) *
У меня вместе с Бульдогом в подвале лежали штук 5 или 6 гранат. Может, кровососы цацку побаловаться утащили?

Бульдог есть это баг игры если походить в месте где лежат гранаты будет звук что пнул железку хотя ничего нет . а это бульдог лежит топчись возле этого места и нажимай F должен по идее поднять несразу конечно , но получиться должно

кто-нить помогите обленившемуся сталкеру....=)) как пройти к входу к антене;там вроде идет такой тунель...проходишь к двери(там еще кемпер сидел) и там надо ввести код чтоб пройти...если кто знает скажите этот код.
Читай ранее проэти двери писалось нераз нет там ничего
Shinobi97
Цитата
Бульдог есть это баг игры если походить в месте где лежат гранаты будет звук что пнул железку хотя ничего нет . а это бульдог лежит топчись возле этого места и нажимай F должен по идее поднять несразу конечно , но получиться должно


Пришёл туда во второй раз (с патчем). Лежит бандура, где и лежала. Семь гранат и три аптечки рядом. Если это и баг, то видюхи (очевидно, невидимые трупы — из той же серии). Моя 6600 GT справляется smile.gif Обычно стволы пропадают, если лежат на склоне горы — это да, есть такая байда. Сам из-за этого L85 с глушаком про… кхм… не нашёл, короче :( Звякала под ногами, а поднять не смог.
dimass22
привет всем!в лаборатории 16 убил всех,забрал документы,но никак не могу допрыгнуть до лестницы.даже с ящика :
Hase
dimass22, читать надо темы. В комнате, где лежит труп Призрака, в одной из "ванн" есть дырка. Туда и прыгай.
andr1315
Первый раз играл против Свободы, у какого то трупика снял инфу о тайнике с "Винторезом"на базе Свободы. Сейчас СВобода друзья , а тайник на карте не помечен, подхожу а он пустой. Где винтарь еще можно взять?
регул
Цитата(andr1315 @ Среда, 16 Мая 2007, 07:36:40) *
Первый раз играл против Свободы, у какого то трупика снял инфу о тайнике с "Винторезом"на базе Свободы. Сейчас СВобода друзья , а тайник на карте не помечен, подхожу а он пустой. Где винтарь еще можно взять?

Народ ну почитайте на пару тройку страниц назад все есть все писалось
На базе Свободы старые казармы во второй от моста через железку перед маленькой комнатой лежит на полу
Alex_Zander
Так что, без Круглова я сон не посмотрю выходит? cry.gif
И еще вопрос: где оружие долговца? а то у меня радар заглючит и тыкает на локацию агропрома, но я помню, что говорили, что оно в темной территории, подскажите в каком месте, плз?

Shinobi97 я когда Круглова завалил то у него наушники были и прибор у него забрал
Shinobi97
Alex_Zander А с этими наушниками и прибором к Сахарову не совался? Вообще-то на крайняк можно всё переиграть, при входе на локацию происходит autosave, грузишь его и идёшь по-новой…
Сибир9к
Alex_Zander У Круглова наушники были?! :(
Alex_Zander
Сибир9к не, попутал, у круглова прибор, подходиш к сахару, он весь в расстройствах, что круглова не уберег, я ему лапшу, его типа зомбик сожрал, а он дает наушники и отправляет искать васильева и потом в лабу, но к тому времени я васильева уже нашел...
andr1315
Alex_Zander Это я уже слышал, тока нет там ни-че-го!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.