Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Virtua Tennis 3
Форумы Боевого Народа > Игры > Спортивные игры
Главпен
Год выпуска: 2007
Жанр: Sport
Разработчик: SEGA
Издательство: SEGA
Платформа: x86
Системные требования: MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS- English version of Microsoft Windows® 2000/XP- 2 GHz Pentium 4® or equivalent AMD® processor. The processor should support SSE2- 512MB RAM- 3.9GB of uncompressed free hard disk space (We recommend 1Gb free disk space after install for performance)- 100% DirectX® 9.0c compatible 16-bit sound card and latest drivers- 100% Windows® 2000/XP compatible mouse, keyboard and latest drivers- DirectX® 9.0c- 128MB Hardware Accelerated video card with Shader 2 support and the latest drivers. Must be 100% DirectX® 9.0c compatible*. Nvidia GeForce® 6 or ATI Radeon® 9800 are the recommended minimum hardware.- Monitor must be able to display 640X480 resolution or above.

Долгожданный Virtua Tennis 3 от Sega знает до сих пор, как "размахивать" силой, несмотря на то, что долго оставался вне игрового корта. Секрет успеха прост, но привычен - геймплей и использование силы PS3 на сто процентов. Реалистичная физика и ураганный геймплей позволят окунуться в настоящий мир большоего тенниса. Для более глубокого и длительного погружения, Virtua Tennis 3 может порадовать мультиплеерным режимом, в котором на виртуальных кортах смогут сойтись желающие со всего мира.

Virtua Tennis 3 получит сложнейшую анимацию движений игроков и фотореалистичную графику. Узнать звезд большого тенниса можно будет не только по внешнему виду, но и по их стилю игры. На лицах спортсменов можно будет прочитать досаду от ошибок и радость от красивой и точной игры.
Константин Петрович
Слышь,по сети хочешь со мной сыграть? yes.gif
Goddy
Археолог блин..
Константин Петрович
А что не нравится?Я постоянно в нее играю.Очень,кстати,красивая игра в плане графики.Хотелось бы найти себе достойного противника.Хотя,честно говоря,сверхтяжелый финал проходил лишь 2 раза.Есть кто-нить кто еще играет?
DaShoSh
Я играл, но стер около 6 месяцев назад... Игруха устарела уже...
gansta
устарела ,Но игра неплохая ....
mifivec
Не пойму, как могут завораживать симуляторы, и как можна в них играть. в частности тенис





--------------------
коммерческая недвижимость Уфа область
Константин Петрович
Хотел спросить: как подавать?! Не могу направлять подачу. Только по центру. :( В итоге на сверхтяжелом уровне всегда проигрываю решающий поединок в Лондоне. :( Бо меня с моей ненаправленной подачей соперник просто сносит с корта.
DaShoSh
Константин Петрович Ставь управление как тебе угодно, я стрелками направляю yes.gif
Константин Петрович
Управление чего? Удара, что ли? Типа влево-вправо?
Ступик
а с кем можно по сети сиграть ??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.