Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концовки !
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
SID-2007
то знает какие концовки правельные а то я всего 2 открыл
Panzer88
Блин! Прочитайте вы всю тему! Уже на большинство ваших вопросов в ней отвечено!
вервольф
Правильные-те,которые в секретной лаборатории,которая на ЧАЭС открывается дешифратором.Этих концовок 2 штуки,а которые у монолита(5)-ложные <_<100 раз уже сказано.Более подробно смотрите эту тему
red wolf
это что же получается,игру надо пройти 7 раз???.Так ведь замылишься.Я прошел 2 раза,так поднадоело.
Snumsmumrik
red wolf достаточно одного раза, но внимательно
Farc
Вопрос: к чему мне явился Сидорович пока я прыгал по порталам на ЧАЭС? Лезу в очередной портал, появляется ролик - Сидорович в своей конторе с явно удивленным видом, перегибается через столик и орет "Меченный!" В чем смысл данного кадра? Он заодно с монолитом?
Barmaley73
Смысл в том. что если бы у тебя из ниоткуда кто нибуть проявился бы. ты бы тожа заорал....
Hase
Farc, скорее, просто прикол, чем очередная интрига про то, что Сидорович является аватаром Монолита и поедает втихоря сталкеров-новичков, что живут в деревне над ним.
red wolf
Snumsmumrik! прошел игру внимательно! Проводника завалили,прежде чем я его нашел,КПК нет.
Призрака нашел,кто то или что то добрался до него раньше.Комбез загнал ученому.Припять вычесал ВСЮ!!!,убил кучу народу,больше чем за всю игру! В центре Припять отловил снорков! Поймал 1или 2 кровососов.НЕТ дешифратора. Дверь не открыть.Кстати, Крылова то убивают при замерах,то он цел,но гдюки у меня все равно идут.Где этот приснопамятный Стрелок??? У меня сильное подозрение.что он,это я! Рехнуться можно!,или уже? rolleyes.gif
Кстати, где могила Клыка,хочу экзоскелет!(говорят он там)
Hase
red wolf, дело в том, что без Проводника не будет дешифратора. Так что вот так вот.
Ну или наведайся в тайник Стрелка ещё раз, авось повезёт...
регул
Цитата(red wolf @ Воскресенье, 6 Мая 2007, 00:57:54) *
Snumsmumrik! прошел игру внимательно! Проводника завалили,прежде чем я его нашел,КПК нет.
Призрака нашел,кто то или что то добрался до него раньше.Комбез загнал ученому.Припять вычесал ВСЮ!!!,убил кучу народу,больше чем за всю игру! В центре Припять отловил снорков! Поймал 1или 2 кровососов.НЕТ дешифратора. Дверь не открыть.Кстати, Крылова то убивают при замерах,то он цел,но гдюки у меня все равно идут.Где этот приснопамятный Стрелок??? У меня сильное подозрение.что он,это я! Рехнуться можно!,или уже? rolleyes.gif
Кстати, где могила Клыка,хочу экзоскелет!(говорят он там)

Могила Клыка в центре Припяти но нужна указка на нее
SteeL
red wolf КПК должен быть, вернее сообщение из КПК Проводника, которое появится в твоём после обследования его тела.
Nervin
Люди, кто посмотрел финальный ролик? Я чуть не врубился. Что он расстрелял? Нафиг лег на травку? И ещё. Кто доходил до концовок "человечество должно быть уничтожено" и "власть над миром"? Что после них происходит?
Barmaley73
Цитата(Nervin @ Воскресенье, 6 Мая 2007, 19:53:08) *
Люди, кто посмотрел финальный ролик? Я чуть не врубился. Что он расстрелял? Нафиг лег на травку? И ещё. Кто доходил до концовок "человечество должно быть уничтожено" и "власть над миром"? Что после них происходит?


внимательней надо было слушать "Осознание"
он уничтожил зону......
RAZIEL
Цитата
Что он расстрелял

Расстрелял он капсулы с телами учёных, создававших О-сознание
Цитата
Нафиг лег на травку

Ослеп он.
Hase
Цитата
Ослеп он.

В этом варианте он как раз не ослеп.
RAZIEL
Hase, к чему тогда он сказал, что никогда не узнает, правильный ли он сделал выбор?
Nervin
Цитата(RAZIEL @ Воскресенье, 6 Мая 2007, 19:40:43) *
Расстрелял он капсулы с телами учёных, создававших О-сознание

В том и вопрос, что за О-сознание, как связано с выжигателем и мозгом.
Что говорил старик? Что говорил сам стрелок в конце?... Я не могу разобрать, слабо знаю английский.
RAZIEL
Nervin, насколько я помню,в 2х словах, О-сознание создала группа учёных, пытавшихся изучить ноосферу, что могло дать ответы на важные глобальные вопросы. Эти ученые и стали виновниками 2й катастрофы на ЧАЭС. Выбрали они место для изучения в Чернобыле, тк там якобы практически не было людей. Выжигатель мозгов являлся тоже частью эксперимента (люди попадали под его воздействие и становились агентами (монолитовцами походу) для выполнения заданий этого О-сознания). Стрелок расспрашивал, что значит татуировка(татуировка S.T.A.L.K.E.R. наносилась специальным секретным агентам О-сознания, выполнявшим секретные миссии), почему события случились именно с ним. В ролике же Стрелок сказал, что никогда не узнает, сделал ли он правильный выбор.

P.S.
При присоединении к О-сознанию, при просмотре финального ролика, чувствуется какой-то намёк на возможное продолжение smile.gif
SteeL
RAZIEL да так филосовствовать начал, сначала стрелять, потом думать smile.gif

Nervin я для тебя могу экстра записать ролик, когда опять дойду до того места. Залью, скачаешь и посмотришь.
Nervin
SteeL Что за ролик?

Люди. У меня такой вопрос.
Просишь богатств - гайки
Безсмертие - статуя
Исчезла зона - слепнет
Власть над миром - ну кажется становится частью монолита (у меня такая концовка)

А что становится со сталкером когда хотит чтобы все человечество исчезло?
Hase
Цитата
Hase, к чему тогда он сказал, что никогда не узнает, правильный ли он сделал выбор?

Ну это типа большая ответственность! Кто знает, что лучше?
А я в первый раз так понял, два раза прослушав перед этим лекцию псевдомонолита, что вообще людей больше нет... и не было.
Ильич
Цитата(Panzer88 @ Воскресенье, 22 Апреля 2007, 23:09:56) *
камераден. кто-нибудь валил чела из монолита в подвале их базы в Припяти? Не помню как его звали, но помню, что он был с Винторезом. Если его обшмонать, то можно найти его КПК. В нём содержиться числовой код к какой-то двери. Никто не знает, что это за дверь? Я так подозреваю, что она должна находиться на ЧАЭС и возможно, имеет отношение к концовкам.
З.Ы. Сам видел 4 концовки (две истинные, желание стать богатым и желание уничтожить человечество).


Можеш выложить код? Есть предположение к какой двери он подойдет.
Nervin
Не на ЧАЭС, а на выжигателе, но там мало интересного.
Swen47
За той дверью (от которой код в КПК монолитовца), ничего существенного.
Она находится на выжигателе.
Там аптечки, патроны и гранаты.
Panzer88
RAZIEL
Правильно или нет? Как сказать.....
С одной стороны, Зона - это огромный материал для научных исследований. Если послушать учёных и почитать описания артефактов и частей тел мутантов. то становится понятно, что, используя эти научные феномены, можно осуществить колоссальные прорывы в празличных отраслях науки. Сколько можно было совершить научных открытий и достижений!!! Многие болезни, нехватка продовольствия и питьевой воды в различных регионах планеты и т.п. могло бы остаться в прошлом. Возможно нашлибы альтернативное дешёвое и удобное в призводстве и использовании топливо.... ну и много чего ещё. читайте описания артефактов и частей тел мутантов! И слушайте Сахарова!
С другой стороны, Зона растет и может поглотить весь мир. видели. что в ней происходит7 Хотелось бы вам там жить всю жизнь? Завести там семью, растить детей и т.п. Не думаю....
Чкорее всего, ГГ и колеблется между этими (и другими) ЗА и ПРОТИВ в своей оценке содеянного.

Ильич
код не помню. Но по-моему Swen47 уже на этот вопрос ответил.
Nervin
Ильич код с ПДА монолитовца: 342089


Люди, вам не кажется что это все надо обсуждать или в "прохождении игры", или в "вопросах по Сталкеру"? Мы отвлеклись от темы слишком сильно.
red wolf
Как быть,присоедениться к ученым я отказался.Уважаемые,как долго мне скакать по телепортам?
Nervin
по реальному времени минут 30. там около 30 телепортов. если не заблудишься.
Chips
red wolf далговато прийдётса, причём монолитовцы тама ввезде на каждой крышы, тяжеловато тама, и землетресение напрягает,
Hamster
7 вариантов финала S.T.A.L.K.E.R http://binural.ru/2007/05/12/7_variantov_finala_stalker.html
red wolf
Граждане,я допрыгался до концовки.,истинной.УРА-А-А.Пройти игру еще раз что ли,в самом тяжелом варианте?Кто пробовал,есть отличие от уровня сталкер?
Сибир9к
red wolf Это где ГАЛОГРАММА доктора?
red wolf
Ну да сначала он трепался о подоплеке событий,объяснил кто я есть.потом по телепортам гонялся,расстрелял ученых.А потом заслуженный отдых на травке.И ВОПРОС О ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА
вервольф
Цитата(red wolf @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 15:50:06) *
Граждане,я допрыгался до концовки.,истинной.УРА-А-А.Пройти игру еще раз что ли,в самом тяжелом варианте?Кто пробовал,есть отличие от уровня сталкер?

Да,конечно.загружаться придется постоянно
регул
Цитата(вервольф @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 21:53:19) *
Цитата(red wolf @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 15:50:06) *

Граждане,я допрыгался до концовки.,истинной.УРА-А-А.Пройти игру еще раз что ли,в самом тяжелом варианте?Кто пробовал,есть отличие от уровня сталкер?

Да,конечно.загружаться придется постоянно

Валят сильно или шибко НПСы умные??
вервольф
Валят сильно.А мозги у врагов такие же левые
Сибир9к
Пожалуйста помогите !!!! Я в саркофаге около ИСПОЛНИТИЛЯ ЖЕЛАНИЙ, но у меня еще задание найти секретную комнату там где дешифратор нужен ГДЕ ЭТА КОМНАТА???!!!! cry.gif Когда загодал желание я получил богатство....А всетаки хочу правильную концовку.!!!
регул
Цитата(Сибир9к @ Понедельник, 14 Мая 2007, 14:15:48) *
Пожалуйста помогите !!!! Я в саркофаге около ИСПОЛНИТИЛЯ ЖЕЛАНИЙ, но у меня еще задание найти секретную комнату там где дешифратор нужен ГДЕ ЭТА КОМНАТА???!!!! cry.gif Когда загодал желание я получил богатство....А всетаки хочу правильную концовку.!!!

Ранее это писалось не ленись почитай ,а так с лестницы в саркофаге ты пошел налево а надо было направо до мигающей лампочки в нишу в стене и по лестнице вверх правда чтобы туда идти нужен дешифратор
Сибир9к
регул Дешифратор есть. Спасибо. :+:
Сибир9к
Подскажите в чем смысл по портам носиться, не однократно было сказано про УЧЕНЫХ и их надо уничтожить. Носясь по портам я найду их?
регул
Цитата(Сибир9к @ Вторник, 15 Мая 2007, 11:25:59) *
Подскажите в чем смысл по портам носиться, не однократно было сказано про УЧЕНЫХ и их надо уничтожить. Носясь по портам я найду их?

Когда отпрыгаеш все по порядку да снизайдет на тебя окончание игры правильное. В это есть смысл правильный прыжка портала заложенный
Сибир9к
регул ПО порядку?!
регул
Да порталы идут один за другим коридорный проход нету шага вправо влево
Nervin
Перед предпоследним можно не в тот прыгнуть и вернуться почти к началу.
регул
вВерх по лестнице на соседнюю крышу между двух появляюшихся групп монолитовцев и в портал.
Других порталов не замечал
Сибир9к
регул ДА... я к последнему побежал там даже не заблудитсья из портала выскочило 4 Монолитовца я между ними и в портал. Повалялся на травке и конец игре........
регул
Цитата(Сибир9к @ Среда, 16 Мая 2007, 13:32:30) *
регул ДА... я к последнему побежал там даже не заблудитсья из портала выскочило 4 Монолитовца я между ними и в портал. Повалялся на травке и конец игре........

Поправка самый правильный конец игры
BeHiK
Какая разница в какой портал прыгать? Всё равно рано или поздно, но ты придёшь к истинной концовке.
P.S: О-сознание тебя надувало.
kamchatka
первая увиденная мною концовка оказалась видимо правильной. жаль что после этого нельзя играть дальше... бегал бегал, а тут раз! и к.о.н.е.ц. ... :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.