Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концовки !
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
kamchatka
кстати подскажите, можно както продолжить игру после одной из концовок?
регул
Цитата(kamchatka @ Вторник, 22 Мая 2007, 03:07:17) *
кстати подскажите, можно както продолжить игру после одной из концовок?

Гдато писалось что счас работают над такой фичей, пока низя
Пассажир
kamchatka разработчики обещали внести фриплей после прохождения основной сюжетной линии в патч 1.0003. Вероятно фишка будет добавлена четвертой версии.
kamchatka
да, видимо. ибо в 1.0003 увидел после валяния на травке только титры <_<
Сибир9к
Было бы хорошо полазить по "другой" ЗОНЕ...
Пассажир
Сибир9к будет тебе Щастье после июльского анонса GSC ;)
серж
Цитата(Пассажир @ Среда, 23 Мая 2007, 01:41:33) *
Сибир9к будет тебе Щастье после июльского анонса GSC ;)

А что будет в июле? eek.gif
Сибир9к
серж Будет продолжение после какой нибудь концовки.
Пассажир
Сибир9к серж Вот что будет!!! :+: Не все еще потеряно.
Сибир9к
Пассажир Спасибо! smile.gif
серж
Цитата(Пассажир @ Среда, 23 Мая 2007, 22:07:19) *
Сибир9к серж Вот что будет!!! :+: Не все еще потеряно.

Ага... вот значит как. Спасибо.

Боюсь, что выведут Сталкера в тираж, как это с Халвой случилось... Надеюсь, что такого не случится.
регул
интересно будут новые похождения после одной из концовок или откроют старые неиспользованые уровни
kamchatka
да, неплохо бы было после концовки(хотябы правильной), открыть ещё кучу локаций! всю зону заселить монстрами и сталкерами, а группировки всякие в топку! типа анархия и хаос!! можно конечно и задачку было поставить окончательную, типа выход из зоны найти, или ещё чего. главное чтоб пока её выполнишь - недельки две побегать пришлось!:) но это уже из разряда предложений по одиночной игре. сори за некоторый офтоп.
SteeL
Ага, ждите.
red wolf
Цитата(kamchatka @ Пятница, 25 Мая 2007, 15:18:12) *
да, неплохо бы было после концовки(хотябы правильной), открыть ещё кучу локаций! всю зону заселить монстрами и сталкерами, а группировки всякие в топку! типа анархия и хаос!! можно конечно и задачку было поставить окончательную, типа выход из зоны найти, или ещё чего. главное чтоб пока её выполнишь - недельки две побегать пришлось!:) но это уже из разряда предложений по одиночной игре. сори за некоторый офтоп.

ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ ИТАК ИЗВЕСТЕН
Evgeniy83
Наконец то прошел игру smile.gif
2 мя правильными оканчаниями.
1) он погружаецца в сознание и на этом все.
2) он идет воевать дальше и доходит до каких то зеленных больших колп, и растреливает их с калаша, и оказываецца в зеленом, цветущем месте и засыпает smile.gif
вот и весь конец. И стоило ради этого играть? :lol: :D
играл с 12 дня до 3 ночи..... Зомби :lol:
регул
Цитата(SteeL @ Пятница, 25 Мая 2007, 16:20:20) *
Ага, ждите.

А почему нет?????
Steel почему такой пессимизм Ну хочеться после такой игры чегото большего
Пассажир
Цитата(Evgeniy83 @ Воскресенье, 27 Мая 2007, 02:02:41) *
Наконец то прошел игру smile.gif
2 мя правильными оканчаниями.
1) он погружаецца в сознание и на этом все.
2) он идет воевать дальше и доходит до каких то зеленных больших колп, и растреливает их с калаша, и оказываецца в зеленом, цветущем месте и засыпает smile.gif
вот и весь конец. И стоило ради этого играть? :lol: :D
играл с 12 дня до 3 ночи..... Зомби :lol:


Молодец, возьми с полки пирожок.
Я думаю, этот пост ответит на все твои вопросы. :+:
wercom
Здорова всем S.T.A.L.K.E.R.сам.!!! ну вот прошел я игру с концовкой где Меченый лежит на травке загорает, типа и все game the end! но я так и не понял кто такой Стрелок и куда он пропал???
Пассажир
wercom поднимаем глазки выше и вспоминаем алфавит.
wercom
Пассажир слухай я алфавит если че наизусть помню, а про Стрелка я так и не понял че он хотел сказать, внатуре скажи где его искать??? либо скажи что его не существует в игре! ПОКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Пассажир
Цитата(wercom @ Понедельник, 28 Мая 2007, 09:45:42) *
Пассажир слухай я алфавит если че наизусть помню, а про Стрелка я так и не понял че он хотел сказать, внатуре скажи где его искать??? либо скажи что его не существует в игре! ПОКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!


Немного внимания и ты бы сам ответил на свои вопросы. :+: Читаем здесь
серж
Цитата(wercom @ Понедельник, 28 Мая 2007, 17:45:42) *
Пассажир слухай я алфавит если че наизусть помню, а про Стрелка я так и не понял че он хотел сказать, внатуре скажи где его искать??? либо скажи что его не существует в игре! ПОКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Не шуми. Просто внимательно слушай гололграмму перед выбором концовок и задавай вопросы. Там всё есть - и про татуировку, и про грузовики...
регул
Незнаю хочу просто выразиться всем кто мпрашивает кто такой Стрелок такое впечатление что люди либо нихрена не читабт в КПК либо не смотрят заставки Ну будьте чуть внимательнее и раскидывайти почаще мозгами или форум читайте внимательней,
Пассажир
регул ага...они либо бухими (как показала практика) играют либо страдают shot'em all рефлексами...раз играют круглые сутки...мозги конечно же не выжерживают такой нагрузки...
kamchatka
пассажир, а кто такие ОНИ?
SteeL
kamchatka господа вроде: wercom

Которые:
а) вероятно играли в английскую пиратку, при этом ни слова ни понимая в англ. языке, естественно они не поняли из разговоров ключевых персонажей, что Меченый и Стрелок это одно и то же лицо.
б) играли в русскую версию, но настолько невнимательны\глупы\поспешны (нужное подчеркнуть), что абсолютно не уделяли внимание всей "болтовне" в игре, отчего естественно не поняли кто есть СТРЕЛОК. Позор им и стыд.
Swen47
Цитата
абсолютно не уделяли внимание всей "болтовне" в игре


Смысл тогда? Просто бегать и всех отстреливать? Странно.
регул
Цитата(Swen47 @ Вторник, 29 Мая 2007, 06:03:08) *
Цитата
абсолютно не уделяли внимание всей "болтовне" в игре


Смысл тогда? Просто бегать и всех отстреливать? Странно.

Согласен, палят направо и налево а потом спрашивают а вчем смысл и где ответы,
Пассажир
Цитата(Swen47 @ Вторник, 29 Мая 2007, 06:03:08) *
Цитата
абсолютно не уделяли внимание всей "болтовне" в игре


Смысл тогда? Просто бегать и всех отстреливать? Странно.


Не удивительно. Суть большинства квестов заключается в отстреле неугодных супостатов. Детям как правило не интересны все эти лирические отступления поэтому их тупо скипят, а если действительно играют в английскую пиратку - тем более. Либо играют на скорость, чтобы было чем похвастаться в детском саду.... :lol:
Alex_Zander
Странно, но даже если совсем не обращать внимания, то в ролике с доктором уже открытым текстом говорится, кто есть стрелок. Предполагаю, что в англ пиратке дохтур говорит что-нить типа Hey, shuter! и тд, думаю понять можно...
серж
Цитата(Alex_Zander @ Вторник, 29 Мая 2007, 19:09:47) *
Странно, но даже если совсем не обращать внимания, то в ролике с доктором уже открытым текстом говорится, кто есть стрелок. Предполагаю, что в англ пиратке дохтур говорит что-нить типа Hey, shuter! и тд, думаю понять можно...

Согласен, но ради справедливости хотелось бы отметить - с этим местом какой-то замут у разрабов получается.

Первый раз приходишь в тайник почти в самом начале игры, даже раньше, чем в Росток. И проходишь туда спокойно, нет там ни доктора, ни растяжки.

А когда попадаешь в него во второй раз уже ближе к концу игры - откуда-то берётся растяжка с гранатой, доктор говорит - мол ты же сам и поставил её. Как её можно было самому же поставить - я в недоумении.

Так что, если внимательно не слушать - можно и не понять.
Сибир9к
[quote]А когда попадаешь в него во второй раз уже ближе к концу игры - откуда-то берётся растяжка с гранатой, доктор говорит - мол ты же сам и поставил её. Как её можно было самому же поставить - я в недоумении. [/quote]
Так что, если внимательно не слушать - можно и не понять.
[/quote]
Все объесняется, в первый раз мог просто через нее перескочить, а второй раз нарвался.
серж
Цитата(Сибир9к @ Вторник, 29 Мая 2007, 21:34:30) *
Все объесняется, в первый раз мог просто через нее перескочить, а второй раз нарвался.

Ну...на мой взгляд сильно притянуто. В той трубе через неё перескочить достаточно сложно...

А доктор тогда как пролез? smile.gif
Сибир9к
серж НУ а доктор сомо-собой знал о местной системе защиты. ;) Он же часть группы Стрелка.
PilotXXX
Цитата
А доктор тогда как пролез?

У меня пока два варианта:
1. Сам доктор и поставил гранату в растяжку :lol: (он же последний туда лез), а говорит что ето Стрелок придумал.
2. Сильно пяный Меченый поставил гранату в разтяжку чтобы защетить доктора, а на утро все забыл. Ничево непомня повторно лезет туда, подрывается, и доктор начинает напоминать о том кто ты, и кто поставил гранату.
регул
Еще вопрос где погиб Клык??? Вроде как в деревне возле свободы А магила в центре Припяти В КПК гдето даже записано что надобы наподдать убийце ,а сама эта ветвь игры не развита. Нутипа убили и убили почтили минутой молчания и вали дальше к монолиту или осознанию
Master-STALKER
ТОЛЬКО что узнал что я честно нашел реальную концовку
Master-STALKER
че то я не догоняю объясните где этот чертов Росток и где он может это какое-то название другое. А то 2 раза игру ппрошел а где этот росток не знаю
регул
Цитата(Master-STALKER @ Среда, 30 Мая 2007, 08:20:00) *
че то я не догоняю объясните где этот чертов Росток и где он может это какое-то название другое. А то 2 раза игру ппрошел а где этот росток не знаю

РОСТОК ЭТО ЗАВОД НА ТЕРИТОРИИ КОТОРОГО НАХОДИТСЯ БАР 100 РЕНГЕН
Сибир9к
Сори что не в тему. Дополню регула, Еще на Дикой территории Часть РОСТКА
регул
Цитата(Сибир9к @ Среда, 30 Мая 2007, 10:10:50) *
Сори что не в тему. Дополню регула, Еще на Дикой территории Часть РОСТКА

НУ не учел бывает

Кстати почему не проработаны концовки если вступить в ряды Долга или Свободы По идее лидеры групировок должны были отправить прямые приказы что делать в случае прорыва к саркофагу или просто на ЧАЭС
Сибир9к
регул На счет Долга наврятли, они же ненавидят выродков зоны и т.д. К соркофагу им соваться некчему.
А вот со Свободой проработать можно было.
регул
Цитата(Сибир9к @ Четверг, 31 Мая 2007, 02:35:05) *
регул На счет Долга наврятли, они же ненавидят выродков зоны и т.д. К соркофагу им соваться некчему.
А вот со Свободой проработать можно было.

Да нет Долговцы должны были отдать приказ по одной из концовок
зона должна исчезнуть
Сибир9к
регул Ну наверно, хотя долг считает монолит легендой, а после отключения выжыгателя они просто пошли на захват новой территории. Кстати про Монолитовцев, почему бы они сами не загодоали желание. Прикольная наверно была бы концовка пройти к монолиту быстрее МОНОЛИТОВЦЕВ. smile.gif
регул
Цитата(Сибир9к @ Четверг, 31 Мая 2007, 15:17:22) *
регул Ну наверно, хотя долг считает монолит легендой, а после отключения выжыгателя они просто пошли на захват новой территории. Кстати про Монолитовцев, почему бы они сами не загодоали желание. Прикольная наверно была бы концовка пройти к монолиту быстрее МОНОЛИТОВЦЕВ. smile.gif

Тоже странно, правдо где-то в КПК была запись мыслей монолитовца что они якобы ждут великого знамения от ВСЕМОГУЩЕГО и СОВЕРШЕННОГО который исполнит их желания, ДАА концовочка по забегу к монолиту была бы веселой
Сибир9к
регул Но и без этого всего концовки получились весьма неплохие! ;)
регул
Цитата(Сибир9к @ Пятница, 1 Июня 2007, 03:20:40) *
регул Но и без этого всего концовки получились весьма неплохие! ;)
Кто-то писал что нужна концовка где можно (нужно) взорвать монолит, тоже тема
Сибир9к
регул Хмм... Нормально.!
Пассажир
регул а смысл? ничего от этого не изменится. Не забывайте, Монолит - бутафорный исполнитель желаний. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.