Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концовки !
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
регул
Да патч 1.1 надеюсь даст нам игру закончить так как нам хочеться , а не тому дяде.
Пассажир
Цитата(регул @ Пятница, 29 Июня 2007, 10:54:22) *
Да патч 1.1 надеюсь даст нам игру закончить так как нам хочеться , а не тому дяде.

А как ты собираешься ее закончить во фриплее smile.gif
Не забывай, играть мы будем за сталкера-новичка и ЧАЭС для нас будет закрыта. Фриплей, я считаю успокоит пыл игроков, неудовлетворенных полученной концовкой - можно будет закончить игру в любой момент....верней - когда надоест. Но все равно интересно, что разрабы приготовят. Рассказов про меченного начитаемся и слухов наслушаемся от живых свидетелей. Думаю ими будет припасен какой-нибудь подарок, например, в виде встречи с меченным или увидим его мельком как G-men'а в HL.
Master-STALKER
М-да фриплей это здорово. такими темпами из сталкера можно и онлайновую стрелялку сделать а почемубы и нет??? Ух-х-х-х держите меня семеро.
red wolf
Цитата(MegaVolt @ Пятница, 29 Июня 2007, 02:23:17) *
сам в шоке - игру проходить заново неинтересно, а в Зону-то хочется!

Регул.Золотые слова!

Пардон.MegVolt
MegaVolt
red wolf вот так, блин! раз в жизни дедушку похвалили, да и то ошиблись адресом! :D :D :D ща отпостюсь и пойду убьюся об стену! devil.gif камрады, прошу считать меня меченым и почтить память ритуальным закалыванием контролера!!! rolleyes.gif
серж
Камрады, вот вопрос возник - а что в вашем понимании "фриплей" применительно к Сталкеру?
MegaVolt
серждык в "ньюс из шахты разрабов" всё написано! :D ходи по зоне до отупения, вступай в группировки, ищи арты, мочи супостатов... короче, прокачивай скилы, и будешь супер-пупер-первым в рейтинге! (который будет скакать каждый день). вобчем, получится нечто типа линейки, варика и подобных онлайновых ролевух, только с понятной спецификой (а там, глядишь, и в инет выберется зона! B) )!
LESTAT (Megalend)
Даааа... rolleyes.gif ...Зона разрастаетсяяя !!! smirk.gif круто теперь и в инете будет !
MegaVolt
LESTAT & etc осталось всем инет анлимовский многомегабитовый заиметь!!! :D (насчот ника не обижайся - слишком долго вбивать!!!! ;) )
red wolf
Цитата(MegaVolt @ Пятница, 29 Июня 2007, 22:38:43) *
red wolf вот так, блин! раз в жизни дедушку похвалили, да и то ошиблись адресом! :D :D :D ща отпостюсь и пойду убьюся об стену! devil.gif камрады, прошу считать меня меченым и почтить память ритуальным закалыванием контролера!!! rolleyes.gif

MegaVolt,забил контролера в твою честь.Прошу пардону еще раз. ;)
MegaVolt
red wolf агромммнейшая спасиба, камрад!!!!! если встретимся где-нить на серверах, с меня аптечка! :+: или пузырь - по желанию, гы! :D
red wolf
Gut. :D
Мастер
Я надеюсь мож мне кто поможет :( , у меня такая проблема: когда я разговаривал со стариканом в саркофаге, то я задавал вопросы по русски, а он мне отвечал по англйски. Мож кто мне подскажет - что он в общих словах говорил, например про Меченого и кто такой Стрелок, а то у меня версия такая (типа все надписи по русски и болтовня у костра, а в роликах и когда дают задания то по англ). smirk.gif
Мне непонятно было зачем искать Клыка (с Призраком и так понятно), когда я нашёл его памятник в Припяти?
Так же непонятна концовка, где Меченый ложится на какое-то кресло и с ним происходит какая-то фигня.
А когда я проходил вообще до конца, то Меченый в ролике начинает тупо стрелять по каким-то яйцам динозавров :D , потом в Свободовском костюме ложится на травушку-муравушку, которую я за всю игру нигде ни разу не видел!!!!!!!!
Alex_Zander
Мастер ну ты, камрад, даешь :lol: Почитай темку-то, не поленись, ага ;)
zK40
Цитата(Мастер @ Понедельник, 23 Июля 2007, 21:09:28) *
Я надеюсь мож мне кто поможет :( , у меня такая проблема: когда я разговаривал со стариканом в саркофаге, то я задавал вопросы по русски, а он мне отвечал по англйски. Мож кто мне подскажет - что он в общих словах говорил, например про Меченого и кто такой Стрелок, а то у меня версия такая (типа все надписи по русски и болтовня у костра, а в роликах и когда дают задания то по англ). smirk.gif
Мне непонятно было зачем искать Клыка (с Призраком и так понятно), когда я нашёл его памятник в Припяти?
Так же непонятна концовка, где Меченый ложится на какое-то кресло и с ним происходит какая-то фигня.
А когда я проходил вообще до конца, то Меченый в ролике начинает тупо стрелять по каким-то яйцам динозавров :D , потом в Свободовском костюме ложится на травушку-муравушку, которую я за всю игру нигде ни разу не видел!!!!!!!!

С добрым утром, Мастер. В этой теме некто серж, аж дословно напечатал диалог с "стариканом в саркофаге"... неужели какието вопросы остались нераскрытыми?
серж
Мастер , сходи сюда, пост № 349 :D
Бык
хм.а лучше бы эту тему не создавали.потомучто так было бы интересней игру проходить.а когда сказали какие концовки и как получить как то менее интересно стало :no:
Ygrek
Цитата(Бык @ Четверг, 26 Июля 2007, 09:58:35) *
хм.а лучше бы эту тему не создавали.потомучто так было бы интересней игру проходить.а когда сказали какие концовки и как получить как то менее интересно стало :no:

Так не читал бы - кто заставлял... :D
регул
Бык Дойди до них для того что бы узнать а что там
СопроМат
Всем привет.
У меня такой вопрос - я отказался присоединиться к О-сознанию, потом оказался на улице в пространстве ограниченном сильной радиацией, там два портала. В какой портал ни зайди - оказываешься в пространстве рядом с АЭС, ограниченном перилами (от низа, где выход из одного портала, наверх, через трубы [выход из второго портала] и до дальнего угла, где труп снайпера с гауссом лежит). Больше никаких порталов, вернуться (туда, где два потрала) нельзя, всё облазил - выхода нет. Знаю, что должен перемещаясь по порталам добраться до яиц этих ученых, а оказываюсь в западне. Что это - глюк или я что-то не так делаю?
регул
СопроМат поздравляю ты начинаешь поход к правильной концовке , а вот куда идти ты должен догадаться сам ,то что придеться побегать по Саркофагу и рядом сним это само сабой. Скажем так где монолитовцы и нет радиации там проход.
серж
Цитата(СопроМат @ Среда, 8 Августа 2007, 09:11:08) *
Всем привет.
У меня такой вопрос - я отказался присоединиться к О-сознанию, потом оказался на улице в пространстве ограниченном сильной радиацией, там два портала. В какой портал ни зайди - оказываешься в пространстве рядом с АЭС, ограниченном перилами (от низа, где выход из одного портала, наверх, через трубы [выход из второго портала] и до дальнего угла, где труп снайпера с гауссом лежит). Больше никаких порталов, вернуться (туда, где два потрала) нельзя, всё облазил - выхода нет. Знаю, что должен перемещаясь по порталам добраться до яиц этих ученых, а оказываюсь в западне. Что это - глюк или я что-то не так делаю?

Взаимный привет, Сталкер... ;) Добро пожаловать на радиоактивный борт.

Справа - саркофаг, слева - дорога с разбитой техникой, кругом зашкаливает счётчик Гейгера, так? Иди в любой портал, вот например:Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(регул @ Среда, 8 Августа 2007, 09:19:13) *
СопроМат поздравляю ты начинаешь поход к правильной концовке , а вот куда идти ты должен догадаться сам ,то что придеться побегать по Саркофагу и рядом сним это само сабой. Скажем так где монолитовцы и нет радиации там проход.

Сталкер, я в тебе разочарован :( :D Гуатама учил помогать новичкам ;)
регул
серж если разжовывать весь маршрут прохождения то в Зоне тогда делать нечего, вопрос тогда где тайныизагадки которые сам должен разгадать.Хотя ты и прав новичкам надо помогать.
серж
Цитата(регул @ Четверг, 9 Августа 2007, 02:27:28) *
серж если разжовывать весь маршрут прохождения то в Зоне тогда делать нечего, вопрос тогда где тайныизагадки которые сам должен разгадать.Хотя ты и прав новичкам надо помогать.

Друже, он дошёл до истинной концовки - он уже молодец и достоин зачисления в клуб. Прочему нельзя человеку немного подсказать? ;)
регул
серж Я признаю что был неправ. СопроМат извини за эгоизм
Rider
А есть ли где-нибудь в инете ролики всех ложных концовок?
серж
Цитата(Rider @ Пятница, 24 Августа 2007, 14:07:32) *
А есть ли где-нибудь в инете ролики всех ложных концовок?

А зачем в нете искать? Возьми распаковщик файлов игры и найди сам...
Сибир9к
серж Бывает человеку не охото самому все вскрывать, но можно немного попотев пройти до них.
=P A V O R=
Привет сталкерам! Помогите незакончинуму :D На ЧАЭС как быть, куда двигать. там в конце (по ЖД путям) либо радиация либо с вертушек мочат либо выброс. Как быть, времени много нету долбиться в каждый сантиметр. Помогите люди добрые!
Дайте совет или ссылочку. Заранее большое сталкеровское спасибище. :lol:
Хэш
=P A V O R= дык, тебе надо в саму станцию бежать, зайди в Задания (кнопка Р) и выбери "Пробраться на ЧАЭС" или типо того что-то. вход в саму станцию в самом конце локации, там еще БТР стреляет
SteeL
=P A V O R= вдоль стены главного здания иди всё время (стена будет справа) там один всего вход, не пропустишь. Большая такая дверь. См. скриншот:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
=P A V O R=
yes.gif Хэш
Dob
С.П.А.С.И.Б.О. попробую в выходные. smile.gif
;) ;)
Freeedom
Для тех кому интересно посмотреть финальный ролик выкладываю видео.
Каждый файл одна из концовок.
Условия получения ложных концовок -
1. Богатство. Деньги больше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы.
Сыпятся гайки и болты, превращающиеся в золотые монеты, вместе с ними сыпется балки арматура и блоки перекрытий. Вас заваливает насмерть.
http://depositfiles.com/files/1777386

2. Бессмертие. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк меньше 1000.
Вас превращают в статую.
http://depositfiles.com/files/1777639

3. Чтобы зона исчезла. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк больше 1000.
Зона цветет и пахнет, но вы ослепли.
http://depositfiles.com/files/1777207

4. Власть. Лидеры Долга и Свободы мертвы.
Сталкер сливается с монолитом.
http://depositfiles.com/files/1776897

5. Апокалипсис. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Хреновый рейтинг меньше -1000.
Желание исчезновения человечества - вас окутывает непроглядная тьма.
http://depositfiles.com/files/1776773

6. Вы ложитесь в кокон. Доктор ждет вас на краю зоны.
http://depositfiles.com/files/1776678

7. Сама добрая концовка. Все исчезает, на месте зоны цветущий лес. Вы засыпаете в траве.
http://depositfiles.com/files/1776842
ziom
Влей пожалуста еще сны меченого.
Alex_Zander
по 4 ссылке касперский кей качается
и по последней тоже какая-то херня
=P A V O R=
Freeedom
Спасибки
To ALL stalker's
Кончииил :D три раза(!) :D
Завалили мусором, в коконе и cry.gif послал Осознание.
Послать то послал, а где и как валить яйцеголовых ХЗ :no: Выкинуло на ЧАЭС, там вальнул троих монолитовцев и все, куда ни пойдешь, гейгер визжит и мрешь, аж больно. Обратно к монолиту в подземелье, там завал и дверь запертая :no:
Очень тянет наверх залезть, но никак не видно и не получается нигде. Помогите, братцы B) , куда копать?
Жалко гранат к финишу неоказалось, дохера бы чего повзрывал от обиды :D
С дуру даже на кран почти залез, но упал больно
ХЕЛП короче, сталкеры, дайте кончить почеловечи. :D
Ygrek
=P A V O R= , не хулигань!!!

Там должны быть ПОРТАЛЫ! В НИХ! Ближайший в 50 метрах от выхода, если идти прямо вдоль забора!
Выглядят как мутнобелые полупрозрачные воронки. Если задержишься возле него, то будет тебе щастье в виде пары-тройки монолитовцев...
Выглядят примерно так, тока этот из другого места:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Отшельник
=P A V O R= Выходишь из подвала и идешь прямо. Там недалеко от железобетонного кольца на открытой площадке светящаяся воронка, вторая в стороне над ж/б плитой лежащей на земле, но я в первую уходил. Это портал. И потом - от воронки к воронке, а по пути хадов отстреливаешь.
=P A V O R=
Ygrek
Отшельник
Спасибо за ответы, братья сталкеры :+: :D
Я прально понял в эти самые порталы входить можно? Точнее нужно?
Есчо раз благодуха ВАМ и кучу патронов! :D редких :D
Отшельник
Цитата(=P A V O R= @ Вторник, 18 Сентября 2007, 09:03:12) *
Ygrek
Отшельник
Спасибо за ответы, братья сталкеры :+: :D
Я прально понял в эти самые порталы входить можно? Точнее нужно?
Есчо раз благодуха ВАМ и кучу патронов! :D редких :D

Именно. Прешься прямо в них, будет вспышка - это не подвис компа, это так надо :D и иди себе дальше. Тока чё нить дальнобойное прицепи с собой, пригодиццо. Тропы тебе без аномалий, сталкер smile.gif
El Chef
А у меня, когда я проходил ЧАЭС, как раз в саркофаге сразу же закончились патроны, там я вырезал всех с ножиком, не успевая подбиратьь оружие, а когда подбирал - его никогда нехватало, а на крашые с ВАЛом бегал и пистолетиком... каждую секунду сохранялся, после каждой подобранной аптечки, после каждого убитого монолитовца...
Фаза
Не знаю куда идти в реакторе! Подскажите пожалуйста куда идти! Блин всё облазил по всем портал прошвырнулся! Патронов вабще нет! Из оржия остался только ,, Винторез" и где-то 7 обойм бронебойных , нож и 2 гранаты Ф-1. Чё делать? Броник на нуле почти. Монолитовцы прут как крысы, еле отстреливаю!

Ответе на doc-1986@yandex.ru
регул
Фаза Странно, уровень с порталами как раз коридорный из одного выпадаешь идешь строго вперед (ну слегким коэфициентом маневра) к следующему.просто надо внимательно осмотреться вокруг когда выпадаешь из очередного портала (лестницы, мостки, платформы, переходы, небольшие разрывы). Броников тоже по пути лежит штуки 2 и патроны также.
Sheff
Фаза Кароче смотри:

Забирайся по лестнице на крышу и прячься за связкой труб. Далее всё просто - надо, не спускаясь к земле, прыгать от телепортатора к телепортатору, чтобы добраться до О-сознания. Забирайся по другим лестницам к саркофагу, беги вдоль него и спускайтся вниз. Беги к краю крыши и спускайтся на длинный бетонный переход. Остаётся только пробежать вдоль него к следующему телепортатору.
После двух прыжков ты снова окажешься на крыше. Беги через всю крышу наискосок к следующему телепортатору. Это самый верх ЧАЭС - крыша саркофага. По лестнице поднимайся к горящему вертолёту и трубе. Возле самого подножья трубы - ещё один телепортатор. Два прыжка и ты на трубопроводах. Выбирайся по лестнице на уступ и, не обращая внимания на снорка ныряй в телепортатор.
Сидящего впереди сталкера с РПГ-7 можно пробежать мимо, пока он соображает, что происходит. Снова прыжок! За углом подстерегают два снорка, но их можно игнорировать - свернув направо, беги вперёд к пролому в перилах и смело прыгай с крыши! Впереди разлом. Прыгай прямо с трубы на крышу справа и, спрятавшись между двумя цистернами, избавься от снайперов и стрелков на близлежащих крышах. Чтобы взобраться на метровую высоту надо запрыгнуть сначала на перила. Минуешь пролом на крыше и снова прыгней с лестницы на трубу. Впереди - ещё один телепортатор. Наверху, справа от трубы, бегают два монолитовца. Убей их, чтобы при следующем прыжке не оказаться с ними нос к носу. Перестрелка, бежим за угол, снимаем притаившегося за трубой сталкера. Прыжок. Сражение среди ящиков. Прыжок. Пугаем Сидоровича. Прыжок. Поднимайся по лестнице и беги к следующему телепортатору. Тут лучее сохраниться.

Если сразу ломануться на крышу к последнему телепортатору,шансов выжить под перекрёстным огнём нет. Секрет в том чтобы не подниматься по лестнице на железные мостики,а бегать внизу по крыше.Тот,кто внизу,может спрятаться за цистернами и трубами.Тот,кто,на мостиках-открыт и беззащитен. Сначала уничтожь двух стрелков по сторонам,потом осторожно ликвидируй снайперов на крыше впереди. Когда придёт новая партия врагов,расправься в первую очередь с теми,кто бегает рядом, на крыше, потом займись с теми, кто ходит по мостикам. Монолитавец с РПГ-7 засядит на возвышении между мостиками в центре крыши.
Убедившись,что врагов больше нет,забирайся по лестнице на мостики и перейди завал из контейнеров. Теперь осталось только забраться на крышу и дать спринт последнему порталу, не обращая внимания на телепортирующихся к вам монолитовцев.

Плюс мне в репу, хоть кто нибудь!
MegaVolt
Цитата

Sheff , за что? за то, что уже сто двадцать пять раз было обсосано и разложено по полочкам? никто не виноват, что людям лень читать старые посты. даже если у них лимитка, можно использовать "Поиск по форуму" - это позволит не перелопачивать тонны постов...

смотри, свой заберу...
Tunguska-M1
Цитата

Вы случайно не с форума Игромании к Нам сюда приплыли? :D Просто я чистенько читаю этот форум, и постоянно встречаю посты в которых требуют за любое тело движение (помощь) поставить плюсеГ в репу :lol:
Фаза
Я не понял - можно ли вобще выйти с реактора? Ну имеется в виду выйти в Припять и жить в этом мире дальше?
регул
Фаза Ставишь мод АМК и прходишь правильную концовку тогда позволенно жить дальше в Зоне. На игре без модов такое невозможно.
Фаза
регул кинь ссылку где этот мод можно взять.

Кто тут? - заходи пообщаемся!
Фаза
Скинь ссылку!

регул кинь пожалуйста ссылку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.