Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные поводы для кика
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2 OFFTOPIC
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
LeeDer
У меня случай был на сервере СФ(название не помню) действовало дурацкое на мой взгляд правило. МЕС может использовать только технику мес, англичане соответсвенно только свою. Забавные моменты были, когда подъезжал к точке на танке, выходил, брал точку и никто не пытался угнать технику. :lol: Доходило иногда до идиотизма, спасался во вражеском БТРе от пехоты, но отстреливаться не имел права(админ был на сервере). В итоге получился прикол, использовал чужой БТР просто как транспорт, но повернул башню в другую сторону и задавил противника(абсолютно случайно), - итог Кик за использование чужой техники. :lol:
OverSpy
LeeDer
ИМХО, апсалютно абсурдное правило. throwupen.gif Фтопку такие сервера. :-:
А меня кикали за так называемый тимкил. Играю значт, играю, иду на первом месте... Стою и постреливаю из танка, и тут в меня на полном ходу влетает машинка с пьяным водителем за рулём и двумя пассажирами. Результат - бан до конца раунда за тимкил. :(
FIM
Честно занял первое место на серваке( у всех меньше очей на 40-50) и кик за использования читов :( после зашел забанили :lol:
NOFX
С отличной формулировкой - kill admin,bye bitch! :lol:
За вопрос - За что кик? Сразу следует бан! smile.gif)
Over_Traktor
Постоянно кикают :lol: недавно за 15 минут с разных серваков,последняя формулировка крейзи спаункиллер yes.gif лузеры блин,я влетел на бтр в Square ,на лету положил несколько тел,стою,примус починяю занимаю точку ,отстрелом вне зоны взятия точки не занимаюсь.
Респятся 1й,2й,3й,все были убиты рядом с респом,а чтож мне их,в ж@пу целовать :D
Точек респа на карте было ещё полно,нет,решили отомстить,факинхироуз :lol:

У клана =СССР= богатая "кредитная"история rolleyes.gif
AleksLee
У меня пока только такой:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мало того что нюб, так еще с читами....это за использование подствольника..
predatorsol
Мда админы жжгут не подетцки, лечу я вчера се на блекхоке на гульф омане, и в меня впарываетца амерксий самалет и блин буквами на пол экрана пишетпросьбу админу кикнуть меня из-за того что блин летать не умею и засоряю воздушное пространство и вообщеполный нуб, у меня аж джойстик упал от такой наглости, решил отомстить хаду становлюсь коммандером и выношу кучу народа на авианосце, кик за безрейп. А еще странное правило када пишут что нельзя у бивать админов, ваще детсад какойто им значит можно меня убивать а мне значит нельзя.
OverSpy
Насчёт "нюб"... бывает смешная ситуация когда какой-нить "супер-продвинутый-экстраскилл-старший-ефрейтор-младшего-звена" орёт тебе (бригадному генералу) что ты нюб и ставит голосовалку на кик. А так как большинство жертв было убито именно твоим Воссом, то ессно все с ним соглашаются. Зато особенно радует если удаёцца зайти снова и доказать что у него намного больше жизней чем у кошки. :D
Lionel_2005
Меня очень раздражают такие админы, которые кикают не за что, от психов наверно своих... На одном серваке(давольно неплохом) забанили, т.к. противостоял постоянно всему админскому скваду(клану) на одной точке, снайпером. Без причин забанили, ничего не написали... Часто, когда шел на первом месте, а админ на втором(третьем), перед окончанием раунда был кикнут. Или кикали(не помню как они это называют) за то, что летал на J-10 и вывносил админа на F-35. А сам админ может летать...что он и делал, когда ему доставался J-10. Он писал причину, но я её не запомнил. Что-то вроде типа bombing...не помню. :( Жаль англ. не знаю в совершенстве. Понимать - понимаю, а написать - сложно. cry.gif
N!CK_FT
Как сейчас помню, играли мы дружным стадом кланом OVER и СССР; за черезвычайную злобность и кровожадность с сервака кикнули старика Трактора. Меня забанили через 3 минуты, потому что я написал в чате игры админам сервака, по Лехиной просьбе в ТимСпике, следущее (писал на инглише):
"Трактор говорит- он ваш папочка! Потому что он драл ваших мамочег!"
Over_Traktor
N!CK_FT Я знал,что ты вспомнишь :D Я попросил отомстить за старика Трактора,кровожадный тегст не мой,йа просто разместил объяву :lol:

ВОТ
как это было rolleyes.gif
predatorsol
Жестокие вы, парни!!!
FIM
predatorsol
Справедливые и за своих горой :+:
predatorsol
FIM и эт прально :+:
daimos84
я уже рассказывал про то, что на сервере далиан, который уже не существует, админ не просто кикал любого, кто находился в j10, но и банил на продолжительный промежуток времени, если не было свободной машины, чтобы полетать...так вот вчера еще одна мегалол ситуация - новый сервер далиан фор нубс(наверное админ по себе судил) - зашел, не потому что нубов мочить хотел, а потому что достаточно сложно найти далиан онли с хорошим пингом, да еще и карту не 64, а 32(не люблю большие карты) так вот - бейзрейп запрещен, еще несколько правил, ну да ладно, я этим и не занимаюсь....беру верт за косоглазых, взлетел один, выхожу на первое место, у америкосов кончаются базы, а второй верт, в который сели мало того что реальные нубы(по ощущениям и наблюдениям сверху), так еще и начали сбивать над авианосцем, потом к ним присоединились и самолеты!! а я, белый и пушистый, свои честные фраги делал, исключительно подчиняясь правилам, так еще и вообще к морю не приближался...надо все-таки сказать, отрыв от второго места был приличным....с той стороны начали орать - не бейзрейпить, матюгаются, обзываются, моего ника не звучит....через некоторое время получаю кик с объяснениями по анкэпебл бейз....захожу негодующе снова, объясняю сначала спокойно админу....так этот (звук) *пи* начал доказывать через админской окошко, что он не вафил, лапшу не надо ему вешать, что чем убивают он видел и может бтр от верта отличить...слов не было буквально секунд 5 после того как понял, что доказывать бессмысленно, выругался, ушел, забыл про сервер....
или вот другой пример - меня прикалывает играть за снайпера на онли инфантри карканд, в правилах сервера написано только одно - ком не может принимать участие в битве...мало того что попадаются неуравновешенные люди, которые визжать начинают от попадания на клеймор(во-первых все вопросы к еа, а во-вторых - ну весело же! почему не возмущаются, когда спец с4, массово всех взрывает без фф? так еще я не один, каждый второй снайпер и клейки тоже юзают, просто я их лучше ствлю, поэтому собираю ими прилично, но не только ими ведь...) так вот - попался админ на моей клейке 2 раза с сотоварищами, говорит мол можешь ли чем-нибудь другим убивать, я его через пару минут забрасываю гренками - следует кик(на самом деле там все гренками не брезгуют и собирают огого как и на любом инфантри!), захожу, выношу нескольких плёткой smile.gif (я очень часто еще и киты меняю во время игры, что по-моему должен делать любой здравомыслящий геймер в зависимости от ситуации)подбираю ак с подстволом, начинаю всех выносить подстволом - опять админ + два раза подряд соклановцы его - следует опять едкое замечание и кик....ну я разозлился уже, зашел, высказал всё, и забыл про этот сервер smile.gif
на самом же деле, объяснений нелепых, хамоватых, наглых, несправедливых(как напрмер сервер вэйк, авианосец можно рейпить определенному кол-ву лиц, против которых нельзя поднимать воут) читал очень и очень много в верхнем углу, в большинстве случаев стараюсь обходить стороной сервера, на которых админы явно неадекватные...
КашА
У меня такие байки приключались:
1. Кикнули за то, что на серваке "Элитных германских войнов" посмел стать командером (я тогда играл с префиксом Rus). Сначала пытались использовать мутини, но не получилось нормально. Тогда кикнули через админку, что типа нефиг всяким русским командовать элитными немецкими солдатами. :lol:
2. Заехал на взлётку арабов на Гульф Омане, чтобы угнать их бомбер. Пока его занимал, завалил 2 или 3 их бойца. За что был кикнут ... мой друган с таким же как у меня префиксом (Himki@). Его обвинили в базерепинге, хотя он в этот момент сам был в глухой обороне на одной из точек. :D Спутали грамотеи, блин. А я взял бомбер и полетел.
Shoot_nik
Привет всем. Со мной тоже произошел один случаё. Короче, играю довольно хреново, а тут чегото разошелся, взял снайпа и давай стрелять. Пострелял немного, перебежал на другое место, пострелял, ещё перебежал. Ну в общем выкинули меня как читера. А обидно, блин, очень редко так фишка ложиться, прям в масть (набил за раз чегото много) :-: . Играл по моему в Karkand, если правильно его написал!! :D
N!CK_FT
Shoot_nik да, панацеи от такого просто нет. Обидно, согласен. :-:
КашА
Цитата
... я тогда играл с префиксом Rus.... Тогда кикнули через админку, что типа нефиг всяким русским командовать элитными немецкими солдатами.

А ник не Сусанин был? А то вся Европа до сих пор нервно икает, услышав эту фамилию.
predatorsol
N!CK_FT не ну ты отмочишь так отмочишь!!!!!!!! :D :D :D
Lionel_2005
Играл вчера(вроде :D ) на сервере BF2CC, против меня играли админы(не помню префиксы(что-то похожее на J3I|)). Было странное правило играть без коммандиров, я так понял чтоб у нас только его не было...т.к. у них он был(админ) и UAV летал, а наших кикали, если они шли в коммандиры. Ну да ладно, думаю, буду мочить их, пусть плачут. :lol: Встретились с одним из админов в проходе возле Отеля(Карканд), в итоге он был убит с подствола моего, после этого последовал Кик, в причинах написано было "Spast(s)"(кто-нибудь знает, что это обозначает? <_< ). Далее опять зашел на сервак, убил опять этого админа с подствола(он кста тоже токо им играл), который с пару людьми кемперил не слабо респаун точку. Ну а дальше последовал уже бан, с причиной "Don't use fuckin claymores!"...

Вобщем имейте ввиду, если будете играть на этом сервере. yes.gif
LeeDer
Вчера, сервак какой то клановский, карта вейк. 2 китайских летчика напрочь не дают высадится. Выпрыгиваю с самолета сквадлидером на аэродром. Беру танк и пытаюсь взять точку. 3-4 человека обороняют, естественно АТ, инжинеры и спцеопты. Чтобы не подохнуть постоянно маневрирую. Убиваю тел 15, флаг почти опущен, сразу кик, объяснение - кампер. :lol:
Raider
Сегодня играл на ИНФ. Карканде... Поиграл несколько раундов медиком и ассаултом.
Затем надоело бегать: взял снайпера... Завалил тел 10-15 И сразу был кикнут.
"reason: sniping is not allowed."
<_< М-да.
CoolCmd
Мда, меня вот чета не кикают, играю хреново, поэтому скажу пару слов в защиту админов, smile.gif ведь далеко не все они такие суки как здесь описывают. Помню играли мы с HINDJOKER и Alucard-rus в БФ2142 на серваке sonken (которые батлфилдовские ролеки клепают) и против нас был один из их клана. Схлеснулся я с этим перцем и несколько раз подряд завалил. Так он вместо того чтобы ругацо/кикать стал в чате ехидно так отжигать неподецки на эту тему. smile.gif Вобщем было довольно весело, даже жаль было его потом убивать, хотя стрелял тот чувак неплохо.
predatorsol
Raider правила сервка может быть на некоторых ИНФ запрещено играть снайпом, проходил это
CoolCmd просто плохое дольше помнишь чем хорошее
CoolCmd
predatorsol Какая-то у тебя память неправильная :no:
serega uz u-l
кикнули за то что взорвал с С4 танк когда он захватывал флаг, как я понял причина была нельзя взрывать С4 рядом с флагом преднамерено их раскидав вокруг... помоему очень тупо )))
Krutoy_men
забанили моего другана за то что он танк админа автомобилем шахида взрывал. а последней каплей админского терпения стало то, что дружбан его нижегом порезал пару раз. :lol: это было в бф2

а теперь 2142: меня както кикнули за "being a smacktard" ВТФ <_< <_< <_< ?????
furystorm
я бы тоже всех шахидов банил
ViiteK(RUS)
furystorm ты же только летаешь! или тебя в воздухе шахиды на машинках достают? :lol:
RoadAngel-2007
На карканде админ ездил всех мочил на танке, убил его с С4, и меня кикнули за "убийство админа"

Было ещё за Dolphin diving, Хотя ничего такого не делал.

Ещё бесит, когда заходишь на сервак, а там Ножи и пистолеты, хотя они запрещены, с них кикают за использование автомата :beea:
krrendel
RoadAngel-2007
а меня бесило, когда придёшь на ножи и пистолеты, а там обязательно есть один слепо-глухо-тупой, который играет со всем оружием и норовит в танк залезть. серваков других чтоли мало?
Disgusted
Вчера кикнули с сервера AlphaDogs с причиной "NO FIGHTING COMMANDER". Захожу обратно, спрашиваю: "admin, wtf? why u kick me? i wasn't commander!", в ответ "lol, sorry, i see u yellow". Самое интересное, что как раз админ и был главкомом :D
RoadAngel-2007
krrendel
Я так тоже сначала так не поступаю, но если из их команды какой-нибудь чудак берёт автомат, админ спит, а когда из автомата этого чудака снимаю, админ меня кикает.
Или тот же админ играет со всей техникой, набивает очки. Его убьешь и будет кик.
krrendel
RoadAngel-2007
да. именно так. именно поэтому на такие серваки я уже год не хожу. и желания нет. скушновато
Slayer_The_God
Эх, почитал вас, и ностальгия замучала. :(

Где мои любимые РПК и ПКМ?! smile.gif
Ну и Льку нельзя забывать.
MaSiLa
:no:
A-10
MaSiLa А что за клан?
ILUXA-rus
Кик фор наме волатион....не понял за что , но понял что с именем связано
MaSiLa
A-10 Да незнаю что у них там за клан.Приглашали меня в сквад раз пять,а я не соглашался ну и потом кик.Может из-за этого smile.gif
Firefly
Только что на Порт Бавария медиком драл зад местным владельцам сервера, понаполучал кучу нашивок каких-то. В середине раунда кикнули "За читерство" как написал админ крупным шрифтом. ;) Кул! Меня все еще считают читером! :D
Причем приходилось действовать просто одному, потому как отрядец мне попался еще тот. Нубски сливали карты и эту тоже проигрывали. Вот я и рещил мочить все что движется в пределах двух флагов, а они обиделись rolleyes.gif
Shad_Off
мне вчера сделали предупреждение админы на сервере, что если буду прыгать дальше, то кикнут. а прыгал я когда патроны кончались в обоймах, так сказать уворачивался. прыгал и бегал зигзагами чтобы не убили, я же не виноват что они попасть толком не могут в такую мишень smile.gif
albatros78
Я как то летал на Sharqi Peninsula за американцов на вертолёте 2-ым пилотом мочили всё что шевелится... ;)
в и тоге ближе к середине раунда бах, КИК...я опять зашёл...сел с тем же на вертолёт опять начали летать и всё мочить вдруг пишет мне админ: "я же сказал тебе не летать, будеш летать дам бан"
А я его до этого много раз замочил на вертолёте...видать надоело что мочу его, вот и решил млин кикнуть...да и ещё нуб такой этот админ был...
Обидно однако...
RoadAngel-2007
Позор RUSSIAN PUBLIK RANKED SERVER!!!
Сегодня на нём убил админа, а у него наверно было плохое настроение. И он меня забанил за тимкилы, хотя не одного не было. Интересно, а на серваке столько же банов, сколько и смертей у админа? :lol:
Slayer_The_God
Какие тут все крутые и неубиваемые. :D
Меня чаще всего по пингу кикают. :(
MaSiLa
Кики это еще полбеды,а бан это уже хуже.Последний бан получил за вот это( http://www.sendspace.com/file/iwa6e3 31 mb).И это на тв2 серверах :( Стукачок один, стучит на всех особенно на пилотов,кто ему не дает на бомбере полетать и халяву покосить...Я обещал админу,что не буду тимкилить и играть нормально у них на форуме после unban_a.Но иногда эмоции затмевают разум smile.gif,а стукачи не дремлютsmile.gif)Я перед этим раундом закончил предыдуший с позорным счетом,т.к. кроме меня мековская взлетка(а также верт и все командирские штуки)никому не нужны были :( и когда я бежал Первый к самолету этот пиз...к убил меня.
Ну ведь тимкил не из-за самолета,а справидливости для smirk.gif
PS Если вдруг попадется вам RealBomber (ник стукача)-убейте его пожалуста как можно больше раз smile.gif,можно даже затимкилить smile.gif)
DDT338
Сёня забанили меня с сервера за то что меня убил админ(задавил) smile.gif
PERFORATTOR
Меня кикнули за то, что я не хотел умирать и распрыгал всю свою стамину до первого переулка... перед админом. :(
Slayer_The_God
PERFORATTOR Это ли не банни хоппинг?
PERFORATTOR
Цитата(Slayer_The_God @ Среда, 2 Мая 2007, 22:08:55) *
PERFORATTOR Это ли не банни хоппинг?

Он самый. :lol: А чё, мне ходить что ль и лёжа ползать? Кто как может, тот так от смерти и спасается, а грамотный игрок и хопера, и рэппера съест.
A-10
MaSiLa
Цитата
PS Если вдруг попадется вам RealBomber (ник стукача)-убейте его пожалуста как можно больше раз smile.gif,можно даже затимкилить smile-2.gif
Полетал я сегодня на кубре против их команды, это просто лолы в воздухе какие-то )) Бомбер кстати летает похоже на бомберах только, и то весьма посредественно (дурное это дело, когда у тебя на хвосте сидят, пытаться еще и по точке отбомбиться, игнорируя хвост). Короче я немного посбивал его и собратьев и полегчало :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.