Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BF2 : Новые подробности о предстоящей встрече игроков серии Battlefield в Москве
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Вести с полей Battlefield
Alexis123
Как уже говорилось ранее, в конце апреля пройдёт первая московская встреча игроков серии Battlefield. И вот теперь стали известны некоторые подробности о том, в каком виде будет проходить предстоящая LAN Party.

Помимо анонсированного турнира, в рамках встречи пройдёт: шоу-матч; дискуссия на тему будущего BF-коммьюнити Москвы; встреча и живое общение с участниками, организаторами, клановыми игроками и просто товарищами по оружию; конкурсы с ценными призами и подарками; просмотр игр на больших плазменных экранах, возможность поболеть «за наших» и посмотреть красивую игру; подарки от спонсоров.

Прежде чем разобрать каждый пункт, просто необходимо добавить, что организаторы делают основную ставку на живое общение, знакомство коммьюнити игроков Battlefield между собой. Данное мероприятие призвано укрепить и даже приумножить наше игровое сообщество, увидеть воочию своих друзей и соперников не только в виде трёхмерных моделей, но и живьем, таких же как вы людей – увлечённых игроков.

Теперь по пунктам:
  • Шоу-матч будет представлять собой игру типа «клан vs. игроки-из-зала». Случайным образом будут выбраны игроки из наблюдателей, которые будут принудительно соединены в команду из 16 человек, противостоящую опытным клановым игрокам. Учитывая некоторый дисбаланс сторон, клановых игроков будет всего 10, в то время как зрителей – 16, что даст ощутимый прирост в мощи, за счёт количества. Даже если вы не сможете одолеть клан, по окончании матча всем игрокам будут вручены подарки.
  • Дискуссия. Можно сказать просто, что «старики» BF-сообщества поделятся своими мыслями «по поводу». Будет возможность задать свои вопросы и пообщаться с представителями таких порталов, как games.cnews.ru/bf2, warsector.ru, battlefield2.ru и т.д. Живое общение всегда лучше, чем виртуальное.
  • Про конкурсы сказать можно только одно: «приходите, сами всё увидите».
  • Действительно, игры будут демонстрироваться на большом экране в режиме «нон-стоп» и всегда будет возможность сесть и посмотреть, что сейчас творится на виртуальном поле боя. Так же, будут демонстрироваться ролики (machinima video), посвящённые BF.
  • Про подарки от спонсоров можно сказать то же самое, что и про конкурсы – приходите.
Мероприятие уже выглядит внушающим. Как видите, здесь будут рады не только клановым игрокам, но и «одиноким волкам» и просто людям, случайно зашедшим «на огонёк». На мероприятии будет организована продажа дисков с играми серии Battlefield (в т.ч. давно ожидаемый “BF2 Special Edition”) по специальным низким ценам.

Ниже расположены фотографии клуба, в котором будет проходить событие. Остальные фотографии с прошедшей 01.04 предварительной встречи капитанов команд и организаторов можно посмотреть в нашей галерее.




Пока что на данный момент это вся известная информация. Ждём дальнейших анонсов.
JOe(sG
найсег yes.gif
ModeZt
Клуб отличный. Хорошие люди, хорошая атмосфера. Уверен что понравится и игрокам и зрителям.
SEX
Жду с нетерпением rolleyes.gif yes.gif :+:
Over_Traktor
А интересно Волкам можно приходить со своими зубами девайсами,мышак например rolleyes.gif
Alexis123
Over_Traktor ключевая цель - общение. Даже не можно, а нужно.
Over_Traktor
Постараюсь быть,кто из наших то будет ? Alexis123 сам будешь ?
Alexis123
Сам буду smile.gif) Ну вот и хорошо...

Повторюсь. "Одиноким волкам" там место есть, сходка устраивается не только для людей из поднебесной (т.е. кланов) но и обычных смертных типа нас.
SEX
В низу в баре и будет основной тусыч и общение,там интереснее будет чем командам играющим в духате наверху,я уверен на 100% !
Over_Traktor
Оффициант,почки два раза царице (с) :lol:
SEX
:lol:
NOFX
Over_Traktor
Я б тоже бы завалился на тусу!
Пивка попить и так,поглазеть ;)
faust529
В этом году будет что то подобное?
$hovinist
ДА ДА!!!!!!!!! Уважаемые................................Встреча будет в этом году!!!???
Uray
Будет - ждем официального анонсаsmile.gif)) я тут отпишусь - обещал ужеsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.