Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропал фонарик
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
VMJ
В лицензионной игре "пропал" фонарик. Переустановка его на другую кнопку не помогает.
Может быть кто знает как вылечить? :(
PaRt!zAn
У меня он и не появлялся, всю игру бегаю с ночным видиньем, на букву N.
Spec
Поробуй напиши в консоле: r1_dlights on, и в видеоопциях повысь дальность освещения.
Big_Ben
VMJ А у меня тоже фанарь пропадает днём... =0) но лучше в сумерках и ночью под N ходи =0)))
Flashback1979
И у меня тоже нипупа не работает...Фонарь есть, а ночного видения нет. БАГ. Сразу скажу, что знаю что на N назначено ночное видение. У занкомого работает(под Вистой), но как-то странно: экран просто зеленым становиться и всё..как не видно было так и осталось.
Big_Ben
ГЫМС! я тоже думал баг! ты в чом бегаешь???
Я в начале в "Экологической броньке" в ней нету! потом купил "Боевую экологию" тама есть ;)
для прикола сменя прикид ;) А поповоду вида... Если ночной вид + фонарь! то работается вообще класс...
Хотя оптика "малость" слабовата... (хотя если лень ею пользоваться! то может помочь вывод яркости на максимум ;))
VsevaRUS
Вы задалбали! Где вы ночь то нашли??? Или я не в то играю???
Big_Ben
VsevaRUS в то! в ПК по времени сматри! + уменьшы яркость =0)
PaRt!zAn
Ну я тоже на открытой местности никогда ночное виденье не юзаю, зато вот в лаболаториях всяких и в подземельях без этого никак, или я просто боюсь, просто никогда не любил хоррор экшены, не люблю когда меня шугают ;) Да и в подземелиях без этого дела много хороших вещей пролетит мимо глаз smile.gif
Alex_Zander
У кого фонарь не работает: выставьте настройки видео хотя бы на "низкие", а не "минимум". Я тут тоже парился с этим yes.gif А ночное видение это от костюма зависит кажись...
LESTAT (Megalend)
:lol: я когда яркость снижаю на улке и полесу иду каждый 3 дуб уменя на лбу высвечивается ! :lol:
Zizius
Люди а можно противогаз одивать ? А то на костюме он нарисован , а когда одеваешь его нет на лице !!!!!!
SteeL
VsevaRUS если под Dx8 играешь, то не найдёшь. А фонарик не пропадает (лично у меня), а вот ночное было зелёным таким, как настоящее, а потом вдруг синим стало, видно но хуже зелёного.
Zizius
Не начнуха синяя лучше чем зелёная .
3ToN
VMJ, попробуй новые дрова установить, может поможет, не гарантирую, вот у меня лично с лицензионкой подобных проблем нет.
SteeL
Да и к сведению, днём фонарика в общем не видно, если светить под солнцем.
Zizius
А вы заметили что у фонарика , когда светиш на стену , видна рожа . Да я вот что хотел спросить Ю можно другой фонарик купить ?
Big_Ben
Zizius вроде другой низя...
Кстате ты фанарями пользовалсо????
А вот заменить бы ночной вид... с ядовито зеленого на старый до патченный бледно беловатый... :D B) rolleyes.gif
Боженник
Насчёт неработающего фонарика, у вас шейдеры вкличены?
Если же нет то скорее всего из за этого и нету фонаря, и если что то яркость меньше сделайте.

Насчёт ночного видения.
Зелёное это тип того плохая начнуха.
А вот синяя это типа хорошо так как где-то про это читал...
Panzer88
Э-э-э... камераден, а у вас какие настройки? При минимуме он работать и не должен. Нужны хотя бы низкие настройки.
-(VLAD)-
Гдето читал што у фонаря могут сесть батарейкию.Но если садятся батарейки, то они должны гдето продаватся.Конешно эсть артефакты которые могут освещягь дорогу.А их легко найти ночю,но хто пойдет ночю по лесам бегать?
ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата
Гдето читал што у фонаря могут сесть батарейки

Бред.
серж
Цитата(-(VLAD)- @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 01:12:56) *
Гдето читал што у фонаря могут сесть батарейкию.Но если садятся батарейки, то они должны гдето продаватся.Конешно эсть артефакты которые могут освещягь дорогу.А их легко найти ночю,но хто пойдет ночю по лесам бегать?

Там батарейки судя по всему - вечные.... Фонарь работает всегда, можешь его даже и не выключать, это же не Халва... :D
Koltc
Значит так, в первый раз я пробежал всю игру без фонарика так и не найда где он и почему не работает, фонарь работает даже при минимальных установках только выше етого пункта надо включить не статическое а динамическое освещение обьектов или полное динамическое, должно работать, и после етого перезапустите полностью игру.... удачи
серж
Цитата(Koltc @ Пятница, 8 Июня 2007, 18:31:22) *
Значит так, в первый раз я пробежал всю игру без фонарика так и не найда где он и почему не работает, фонарь работает даже при минимальных установках только выше етого пункта надо включить не статическое а динамическое освещение обьектов или полное динамическое, должно работать, и после етого перезапустите полностью игру.... удачи

Не верно. У меня на работе машина не очень мощная, игра комфортно идёт только под статикой. И ничего, фонарик работает как надо. Только тени не перемещаются и всё.
AlMaG
Когда я ставил "минимальные" настройки - реально фонарь не работал - включал-выключал, проверял кнопку и т.п. - всё рано луча не было! А поставил на "низкие" - фонарь сразу стал светить. smile.gif
Koltc
Цитата(серж @ Пятница, 8 Июня 2007, 11:18:56) *
Цитата(Koltc @ Пятница, 8 Июня 2007, 18:31:22) *

Значит так, в первый раз я пробежал всю игру без фонарика так и не найда где он и почему не работает, фонарь работает даже при минимальных установках только выше етого пункта надо включить не статическое а динамическое освещение обьектов или полное динамическое, должно работать, и после етого перезапустите полностью игру.... удачи

Не верно. У меня на работе машина не очень мощная, игра комфортно идёт только под статикой. И ничего, фонарик работает как надо. Только тени не перемещаются и всё.


он то светит но пользы от него никакой, видно что светит только если посмотреть от третьего лица, освещеняи не даёт..... лучше уж ночное видение, и то улучтшеное.
серж
Цитата(Koltc @ Среда, 13 Июня 2007, 17:42:03) *
он то светит но пользы от него никакой, видно что светит только если посмотреть от третьего лица, освещеняи не даёт..... лучше уж ночное видение, и то улучтшеное.

ну не знаю, я когда первый раз проходил - ни разу не пользовался ночным видением, только глаза им портить... Всю игру прошёл с фонарём - достаточно комфортно, но это на полной динамике...

А вот при статичском освещении - пользы от него действительно мало, ни зги не видать...
AlMaG
Кароче, у кого компы слабые и стоит поэтому "Статическое освещение"- пользуйтесь техническим прогрессом- ночным видением!
А у кого компы нормальные и поддерживают "Динамическое освещение" - пользуйтесь старым способом освещения - фонарём (хорошо, что хоть не свечкой)! ;)
Zizius
Вроде батарейка сажаеться а через некоторое время зарежаеться , надобы испытать , я фонариком не пользуюсь , если только на рожу охота сильно посмотреть !
Alex_Zander
Ну не знаю, я на статике и фонарь юзал и ПНВ, не на минимальных правда настройках, а на низких. Никакие батарейки там не разряжаются :0)))
Zizius
знаете у меня глюк такой появился исчезает прицел причём не полнутью а остаёться тока его маленькая часть , редко бывает конечно , но когда бывает довольно не приятно становиться !!!!!
Пассажир
За вялотекущий в теме флуд считаю целесообразным ее закрыть. smirk.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.