Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Костюмы...
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
регул
Цитата(-=Dante=- @ Понедельник, 16 Июля 2007, 20:33:59) *
В самом деле бяка, но спасибо за совет, а СЕВА подойдёт для боя и похода в радиацию одновременно?

Не парься найди СЕВУ и ходи в нем очень достойная бронька
kokkolar
Цитата(Blizzaed Jedi @ Вторник, 17 Июля 2007, 19:37:51) *
kokkolar Ни фига се! У меня так получилось: я как раз хотел взять квест на убийство сталкера у торговца инфой, когда обнаружил, что квест этот продал. Я, короч, кликаю на список заданий, а он мне говорит, что, мол, всё чувак, нет работы, иди арбайтен в другое место. И этот кызло, который ружьё фамильное потерял, тоже всё, не даёт заданий больше. В смысле, задание "Уничтожить логово кровососа" у него тож пропало. (((


Странно что он пропал если ты его до етого не проваливал, ну или если ты етого сталкера-танка не убивал случайно так..... ну или накрайняк если его ктонить другой убил. Лично у меня такого небыыло, видимо тебе либо неповезло и его ктото замачил, либо ты его и убил.

А нащет логова кровососов, я сам непойму по каким параметрам определяеца степень готовости етого чела дать тебе квест, то дает то недает, фиг его знает, я просто каждый раз как в бар захаживаю у него вопрошаю нащет задания.... ну а вообще есть еще шанс найти батарейку(ки) в тайнике на янтаре, я вот там один раз нашел целых 2 сразу! а патом еще одну! Ет мне видимо с инфой повезло с убитых зомбей.
Blizzaed Jedi
kokkolar Проверил я всё, докладваю: 1)на Янтаре нашёл Батарейку и Пружину. Того их у меня по 4 штуки) Но батарейка какая-то странная: похожа на пружину и защищает от огня (
2)Чел в Баре соизволил выдать задание, я за него получил нормальную батарейку от электричества.
3) Того урода я, похоже, сам когда-то завалил случайно (

По поводу костюмов: у меня версия патченная. без модов, так у Скряги за 200 косарей экзоскелеты продаются )
Отшельник
Цитата(Blizzaed Jedi @ Среда, 18 Июля 2007, 19:15:28) *
kokkolar Проверил я всё, докладваю: 1)на Янтаре нашёл Батарейку и Пружину. Того их у меня по 4 штуки) Но батарейка какая-то странная: похожа на пружину и защищает от огня (
2)Чел в Баре соизволил выдать задание, я за него получил нормальную батарейку от электричества.
3) Того урода я, похоже, сам когда-то завалил случайно (

По поводу костюмов: у меня версия патченная. без модов, так у Скряги за 200 косарей экзоскелеты продаются )

По поводу урода - Осведомитель дает заказ на убивство сталкера по имени Мастер. У меня он откинул копыта вместе с Волком в одной бочке на складах. Возле трупов я нашел Ил модифицированный с оптикой и глушаком встроенным. Кажись, он был у Мастера. С этим квестом меня тоже обломили. (лиц. патч 1.0003 без модов)
Ygrek
Отшельник Точно! Это пушка МАСТЕРА!
MegaVolt
камрады, кто-нить в своих странствиях по Зоне находил "куртку кожаную апгрейженную" :D ? обычная куртка, как у меченого в начале, только со стрелкой. пишут, что побывала в аномалии "кисель" (??? не встречали такую?) и поэтому "стимулирует ускорение метаболизма". я её не юзал по причине уже найденного жилета бандюганского улучшенного, поэтому не знаю, что она даёт. то ли кушать чаще хочется :D , то ли усталость быстрее проходит, то ли кровотечение быстрее останавливается, то ли всё вместе, а то ли ваще чо-нить левое devil.gif . нашёл её на голой игре на кордоне, в заброшенной мельнице возле моста, тама есть тайник в башенке на самой верхотуре.
регул
MegaVolt Один раз видел такую в продаже именно такую просто тогда обратил внимание на слово студень
, не брал не нужна

НАРОД по возможности кинте в аномалии через которые часто придеться проходить Студень или Элетру какой нибудь ненужный костюм, нужно проверить есть ли в игре фишка которая присутствует на некоторых костюмах "мол пролежали в аномалиях приобрели загадочные свойства" если у кого что выгорит или не получиться спустя какое-то время то дайте знать, опыт провожу на костюме наемника кинул в студень в НИИ Агропром
Alex_Zander
MegaVolt
Цитата
тама есть тайник в башенке на самой верхотуре
как ты туда залез???
Ygrek
Цитата(MegaVolt @ Среда, 18 Июля 2007, 20:54:25) *
камрады, кто-нить в своих странствиях по Зоне находил "куртку кожаную апгрейженную" :D ? обычная куртка, как у меченого в начале, только со стрелкой. пишут, что побывала в аномалии "кисель" (??? не встречали такую?) и поэтому "стимулирует ускорение метаболизма". я её не юзал по причине уже найденного жилета бандюганского улучшенного, поэтому не знаю, что она даёт. то ли кушать чаще хочется :D , то ли усталость быстрее проходит, то ли кровотечение быстрее останавливается, то ли всё вместе, а то ли ваще чо-нить левое devil.gif . нашёл её на голой игре на кордоне, в заброшенной мельнице возле моста, тама есть тайник в башенке на самой верхотуре.

Вчера наткнулся: На Кардоне, как по тунелю под ж/д прошел в сторону Свалки, сворачиваешь налево (будь осторожен - там 3 кабана и 2 хрюшки тусуются), в самом углу "газовая труба" в ней лежали 3 куртки (все показатели + 10%). В чем заключается "стимулирование ускорение метаболизма" х/з. Нужен указатель с ПДА. без него тайник пуст.
MegaVolt
Alex_Zander лезешь наверх по лестнице, что со стороны аномалии. заползаешь внутрь, по мосткам и лесенкам пробираешься в торец здания, где на деревянных помостах валяется стальной ящичек с бинтами. там есть этакий трап, ведущий наверх, на стальную площадку, с которой есть выход на крышу. поднимаешься на конёк, подходишь к возвышению, на котором пристроена башенка, упираешься в это возвышение и просто прыгаешь вперёд и в любую сторону. тупо заскочить в лоб не получается - меченый не спайдермен, а вот при прыжке в сторону используешь наклон крыши. только без наводки этот ящик пустой cry.gif .
Ygrek я в этом тайнике частенько пасся :D правда, у меня там либо "колючка" валялась, либо пара аптечек (???). по ходу, большая часть тайников в игре заполняется рандомно. неизменны только те, которые нужны по сюжетной линии.
регул ради хохмы на ростке швырнул в электру оранжевую лабуду, полученную от сахарова. думаю, не сопрут - в этом гараже никто не бродит (уже... devil.gif ). правда, вряд ли будет чо-нить путнее, кроме (я надеюсь!) кучи трупов неудачливых халявщиков. а фишка интересная, надо модостроителям посоветовать :+:
Alex_Zander
MegaVolt мля, я как только не прыгал уже там, никак не получается залезть...
Ygrek
Цитата(Alex_Zander @ Пятница, 20 Июля 2007, 06:08:00) *
MegaVolt мля, я как только не прыгал уже там, никак не получается залезть...

Прыгать надо не перегруженным, и уж конечно не в экзоскелете. Проверено - терпение и упорство всегда вознаграждаются!
bandidt.
люди! а костюмы как нить чинить можно?(может об этом писалось но неохото всю тему читать)
Ygrek
Цитата(bandidt. @ Пятница, 20 Июля 2007, 15:37:16) *
люди! а костюмы как нить чинить можно?(может об этом писалось но неохото всю тему читать)

Если играешь с АМК, то у любого торговца, а если только с Патчами, то тут предлагали рецепты: Обвешатся артефактами (например батарейками + 30% электричество) по самое небалуйся и встать в центре аномалии Электра. Говорят чинятся.... НО, не у всех. У меня нет. Хотя проверял с 4 батарейками (5-ой пока не разжился - найду еще раз проверю)....
Blizzaed Jedi
bandidt. говорили ещё, что надо в стационарные трупы вещи совать - за день починятся. у меня не получилось. С батарейками тоже: я набрал в сумме с костюмом 150 устойчивости к молнии - не сработало ((( Но, если у тебя патчи стоят, то насчёт последней миссии "костюмной" проблемой можешь не заморачиваться - там их будет предостаточно ))) А так... СЕВУ(неплохой вариант костюма, мне кажется) можно в любой момент пойти и достать (организовать тайничок у трупика и зачистить его (тайник))
Мастер
Кстате я вчера находил костюмы: наёмников, свободы и военных.
Вот только я не знаю, одевшись например в наёмника они ведь могут меня принять за своего?
А то пока не пробовал.
MegaVolt
регул к слову об эксперименте со шмотками :D
стильный оранжевый скафандр валялся в электре трое игровых суток. даже урон не исчез. решил для чистоты эксперимента (у оранжа устойчивость всё-таки к аномалиям) поизвращаться с чем-нибудь другим. в туннеле на кордоне, через который возвращаешься, если в тёмной долине после сёрфа по лабе идёшь через южные ворота, валялся скинутый мною бандитский кожаный куртка один штук. вчерась кинул его в студень на агропроме. по-моему, результат будет тот же :lol:
Blizzaed Jedi
MegaVolt Какой результат-то? Кстати, я пробовал растреливать валяющееся на земле оружие - с пары вестрелов до нуля дохнет (((
MegaVolt
Blizzaed Jedi да хрен его знает, я в зоне пару дней уже не появляюсь - дела, мля... cry.gif
red wolf
Цитата(Мастер @ Суббота, 21 Июля 2007, 06:24:13) *
Кстате я вчера находил костюмы: наёмников, свободы и военных.
Вот только я не знаю, одевшись например в наёмника они ведь могут меня принять за своего?
А то пока не пробовал.


Все равно будут стрелять
Blizzaed Jedi
Мастер Тебя выдаёт твой КПК, как, собственно, и их )))
Newbie
Мастер red wolf Blizzaed Jedi Опять же есть мод который так и называется "По одежке встречают" Сам мод
Отшельник
Цитата(Мастер @ Суббота, 21 Июля 2007, 05:24:13) *
Кстате я вчера находил костюмы: наёмников, свободы и военных.
Вот только я не знаю, одевшись например в наёмника они ведь могут меня принять за своего?
А то пока не пробовал.

Это не Готика, здесь по-барабану во что ты одет. Наемники, бандиты и пр. каким-то спинным нюхом определяют в тебе сталкера. Хотя, конечно, это странно. Мы то на взгляд определяем по-одежке. Мож, там и не бандиты в бандюковских куртках, и не наемники в своих комбезах. А интересно было бы пролазить, например к воякам или на базу Долга в их одежке, без боев, аки пшион какой.
регул
Отшельник
Поддерживаю претензию а то из Темной долины вылез в костюме Монолитовца так нейтралы даже не пальнули для приличия и проверки
MegaVolt
регул к слову об опытах с клифами и аномалиями. как говорил галыгин в камеди: "ХРЕН!!!!!!" валяется себе спокойно и кушать не просит. все параметры в норме, даже урон такой же остался. так шо, мододелы, просим-с!
регул
MegaVolt
Жаль ,а то у меня комбез валяетьсяв студне
MegaVolt подскажи сколько времени ты его там продержал
MegaVolt
регул оранжа трое игровых суток, а жилетку где-то с неделю (кстати, при выемке мешался кровосос - заценил приманку, видимо!)
регул
Цитата(MegaVolt @ Четверг, 26 Июля 2007, 00:58:41) *
регул оранжа трое игровых суток, а жилетку где-то с неделю (кстати, при выемке мешался кровосос - заценил приманку, видимо!)

Я комбез наемников при первом посещении Агропрома в студень кинул для проверки, пойду общаться с доктором достану
Жаль если действительно ничего не получается с изменениями и дополнениями, Согласен с тобой разрабам и модостроителям надо взять на заметку
Бык
мне нравится комбинезон "призрака".в нём я и хожу и аптечки не ношу! и ещё костюм военных нравится! ещё:когда вы убьёте лукаша и проникните в оружейную "свободы" там в ящике на шкафу целых 3 бронижилета!
регул
Цитата(Бык @ Четверг, 26 Июля 2007, 09:51:12) *
мне нравится комбинезон "призрака".в нём я и хожу и аптечки не ношу! и ещё костюм военных нравится! ещё:когда вы убьёте лукаша и проникните в оружейную "свободы" там в ящике на шкафу целых 3 бронижилета!

Бык скажи какая версия игры у тебя стоит и какие моды , а то походы ты еще не пользовал костюмы типа Сева , Скат-9м и Скат-10, а также долговские костюмы
Бык
регул
версия 1.0003,модов нету
регул
БыкСверху в таблицах хорактеристики костюмов если многих у тебя нет ( в продаже у торговцев) то нужен патч 1,2,1
Бык
я не встречал костюмы с противогазами

Цитата(регул @ Четверг, 26 Июля 2007, 13:07:52) *
БыкСверху в таблицах хорактеристики костюмов если многих у тебя нет ( в продаже у торговцев) то нужен патч 1,2,1

дай ссылку пожалста
регул
Бык Да просто зайди в тему МОДОСТРОЕНИЕ или попробуй здесь http://www.amkmod.ru/component/option,com_...showdown/id,14/
Blizzaed Jedi
регул Да лан, у меня тож стоит тока патч третьей версии. И все костюмы эсть, кроме: СКАТ-10М, Прототип Экза, экз Свободы.
регул
Blizzaed Jedi Ставь Патч АМК1.2.1 богом не станешь но попользовать некоторые костюмы даже очень здорово. У меня любимый костюм Скат-10 все устраивает , но в ремонте денег стоит огого можно разориться на нем ,вся прибыль от рейдов уходила на его ремонт, пришлось сменить его на СЕВУ и Долговский ПСЗ-9Мд
Blizzaed Jedi
регул Гы... Прикольно. А там ПНВ нормальный? А то я, когда только с патчами проходил игру, на последней миссии заменил свой ССП-99М на СКАТ-9М и... ужаснулся. Я был готов к чему угодно, но не к этому ужасу! Всё размыто, на дальних дистанциях ваще темнота лучше - хоть попасть можно попытаться.
регул
Blizzaed Jedi вот какраз в Скате-10 ПНВ стоит улучшеный, как в СЕВЕ
Blizzaed Jedi
регул Круто! Ставлю АМК!
регул
Цитата(Blizzaed Jedi @ Пятница, 27 Июля 2007, 17:51:10) *
регул Круто! Ставлю АМК!

Приятных тебе сюрпризов и путь без Аномалий
MegaVolt
Цитата(регул @ Пятница, 27 Июля 2007, 17:52:56) *
Цитата(Blizzaed Jedi @ Пятница, 27 Июля 2007, 17:51:10) *

регул Круто! Ставлю АМК!

Приятных тебе сюрпризов и путь без Аномалий

удачи ему! особенно если при установке выберет "незаметные аномалии" devil.gif без детектора просто смерть!
Ygrek
Надыбал интересный костюмчик - Комбинезон Туриста:

Его дает Сидорович (я ему подряд сплавил 7-8 артов).
По характеристикам похож на Комбез Сталкера, только глянте на максимальный вес! Сотня КэГов!
Правда сверх неё загрузить не получатся. зато бегать можно!
Blizzaed Jedi
MegaVolt Я думаю, этот вопрос можно отнести к теме "Костюмы" (подтема "Экипировка" throwupen.gif): говорили, что детекторы разные бывают. А в немоденной игре их можно хоть как-то достать? То есть, достать что-то, кроме "пиликалки"?
SteeL
Ygrek быть такого не может, это мод не иначе нет в игре костюмов дающих 100 макс. веса. :angry: Не верю.
Ygrek
Цитата(SteeL @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 18:27:31) *
Ygrek быть такого не может, это мод не иначе нет в игре костюмов дающих 100 макс. веса. :angry: Не верю.

SteeL, у меня стоит Патч 1.0003 + АМК 1.2.2... Больше ничего, ЗОНОЙ клянусь! В настройках АМК установил максимально возможный вес - 80 кг. Экзоскелет позволяет таскать 95(норма)-105(максимум), А у этого костюмчика 100(норма, она же максимум). Всего на 5кг меньше, зато бегать можно!
MegaVolt
Blizzaed Jedi в голой игре оба детектора (радиации и аномалий) даёт евреич, причём они встроены :D в меченого, так-скать, по умолчанию. как отдельные девайсы их ни купить, ни апгрейдить низя-а-а! :(
регул
SteeL Есть кастюм на 100кг веса он прям с 10000 версии игры идет, его Сидорович дает если ему принести Ночную звезду, а вот за многие другие арты это я первый раз слышу
SteeL
а в описании про вес сказано? если нет то возможно баг
Ygrek
Цитата(SteeL @ Среда, 1 Августа 2007, 22:22:46) *
а в описании про вес сказано? если нет то возможно баг

Не-е-е... Не баг. В описании сказано, что "создатель" костюма знает как правильно распределить вес и нашить дополнительные карманы....
Ну, или что-то в этом роде....

регул, я просто не помню, за ЧТО именно он мне его дал. Точно сплавил несколько АРТов подряд....
регул
Ygrek Скорее всего и Ночную звезду вместе с этими артами, носимый вес у костюма вроде точто надо, а так сам по себе это сталкеровский костюм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.