Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как запретить передвигать "Титаны" по карте
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
JON2006
Боевой Народ помогите! Кто имел дело с серверами БФ2142 отзовитесь. В админке сервера нет такой функции как запрет передвижения Титана по карте. На многих серваках в инете (Telia например) стоит такая функция или может мод и коммандир не может передвигать титаны по карте.

Желательно по пунктам или ссылками полезными.
Очень нужно!
моя ася - 300914633 форум: www.game-host.ru (JON2oo6spb)
Спасибо!
METOS_RUS
лучше бы ты ответил мне для чего запрещать двигать титаны по карте? чтобы весь интерес пропал или чтоб командиром никто не становился?
Firefly
застрелить главкома
Alexis123
Ну, ваще, на сколько я помню, в одном из патчей в официальном списке bugfix'ов появилась такая опция, как
Цитата
Добавлена серверная возможность отключать передвижение «титана» по карте.

А вот и сцылка.
krrendel
вот человек и спрашивает - как, мол?
METOS_RUS
если станете отвечать как, то ответьте еще и зачем.
Alexis123
Ну я ваще намекал на
Цитата
В админке сервера нет такой функции как запрет передвижения Титана по карте.

то, что она всё-таки есть rolleyes.gif а значит найти её уже не так уж и сложно, тем более зная что она есть...
AleXedos
Цитата(JON2006 @ Понедельник, 9 Апреля 2007, 22:29:10) *
Боевой Народ помогите! Кто имел дело с серверами БФ2142 отзовитесь. В админке сервера нет такой функции как запрет передвижения Титана по карте. На многих серваках в инете (Telia например) стоит такая функция или может мод и коммандир не может передвигать титаны по карте.

Желательно по пунктам или ссылками полезными.
Очень нужно!
моя ася - 300914633 форум: www.game-host.ru (JON2oo6spb)
Спасибо!


в файле "serversettings.con"
добавить или изменить:
sv.allowTitanMovement 0
JON2006
METOS_RUS Я и сам не против их перемещения но есть причина которая терзает очень многих игрков - ЛАГИ. Причём они зависят от того на какой машине стоят сам сервер (конфиг и сколько серверов вообще стоит на 1 физической машине), какой пинг и как идут потери пакетов у игроков на сервере + конфиг компа игрока.
Ты видимо не видел лагов на сервере ТВ2 когда 2 титана стоят рядом и куча народу на обоих титанах.
Я играл к примеру в локальной сети на 64(было порядка 50 игроков) человека (с такого же компа как и у меня кроме материнки - покупали почти вместе железо) и никаких лагов на моей конфе не было а вот в инете лаги пипец из за разности всех пингов игроков находящихся на сервере. У меня инет 512К/до 20Мбит. И как вообще не лагает на серваках Telia - за что я эти серваки и люблю.
METOS_RUS
JON2006 да бывает такое. но только до того момента пока титаны двигаются и действительно не на всех серверах. при чем у меня лагало даже при пинге 40млс. возможно, все зависит от сервера. спасибо что ответил.

кто-то знает, почему 3й день не работает сервер "зона-РУ"? хорошее место было, до 28 слотов разрослось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.