Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BF2 : Новости от команды Forgotten Hope 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Вести с полей Battlefield
Alexis123
Обновилась новостная лента мода Forgotten Hope 2, а с ней и наша собственная. Перевод, как всегда, прилагается:
«Мы хотели бы начать апдейт с Supermarine Spitfire Mk. Vb в своём тропическом комуфляже. Всего, 6479 моделей Mk V было замечено в небе в течении Второй Мировой войны. Это был один из лучших истребителей WWII, его оружие включало четыре .303 автоматических и две 20mm Hispano пушки.»



Далее идёт отснятое видео, в котором показывается игровой процесс и, в частности, интерьер одного из джипов серии Daimler Dingo scoutcar.
Более подробно интерьер данного средства передвижения можно посмотреть на скриншотах:




Далее, идёт ещё одно геймплейное видео, но на этот раз демонстрируются винтовки No. 4 и K98 в действии. Посмотреть можно тут.

Остальные скриншоты можно посмотреть в нашей галерее.
Energizer
Эй товарищи, а что новости писать нельзя даже с модераторской проверкой??? На оф сайте фх появился странный счетчик! Ахтунг. Что это? Пока не ясно, неужели мы релиз увидим сегодня. Ах как бы хотелось.

http://cf-team.org/joomla/index.php?option...ge&Itemid=1
Nations
ну там вобщемто 2 сщетчика, на одномясно написано: новости через 47 минут (ну на тот момент как я глянул)
а вот второй, это уже загадка... по нему осталось 18 часов... всяко может быть... может и впрямь релиз отщитывает smile.gif
MSN
Цитата(Nations @ Понедельник, 10 Декабря 2007, 21:14:22) *
а вот второй, это уже загадка... по нему осталось 18 часов...

Это не загадка, это просто часы! B)
Nations
хе, ступил, не заметил что там время не в обратную сторону отсчитывает smile.gif)

а тем неменее, оглашена точная дата релиза: пятница 14 декабря... ждемс smile.gif
Energizer
Релиз, релиз 14го в 22.00, у себя то мы в новостях освещаем, а тут что-то не пробиться, странно, раньше можно было темы делать. Там еще одна штука интересная с ним выйдет - тулбокс... Пока Крендель с Алексисом не проснулись, читайте тут, я перевожу сколько могу, пока вот так.
Alexis123
Energizer Энер, не хочу тебя огорчать, но Крендель уже давно ушёл с этого форума, а я уже давно не пишу новости в эту ветку smile.gif и вообще уже давно не делаю новости по бф2. Ушёл я из этого проекта, и, как не прискорбно, замены мне, видимо, пока нет.
Energizer
так чего, получается и нет никого?
Alexis123
Energizer получается что получается smile.gif
Пиши сюда новости, если хочешь. Здесь коммьюнити явно побольше того сайта, ссылку на который ты кинул выше, поболее будет smile.gif
Доступ к галерее есть, к статьям. Договаривайся с ультрой, думаю он тебе не откажет.
Energizer
Alexis123 да есть много мыслей по этому поводу в последнее время... Ладно, спасибо за консультацию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.