Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внутресетивая стата для BF2142.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Razor_Callahan
Пожалуйста люди, ответте. Вёдётся ли разработка внутресетивой статы для BF2142(на подобие BF2Statistics). Или все забили на это дело? :(
AleksLee
Razor_Callahan эпочему забили...я конечно могу тебя неправильно понять, но здесь на форуме есть человек, который сделал у себя на сервере стату, его ник Kosha, я просто не помню, где он проэто писал...проследи за его активностью или сделай поиск по его нику и все найдешь.
Razor_Callahan
Да этот KOSHA забил на всё, и не хочет давать никому стату! :angry: Я думал мож кто ещё этим занимается.
Kosha
с чего ты взял что я никому ее не хочу давать, а тем более что я на нее "забил"?
объясняю:
в том виде в котором она "есть" (если "это" можно так назвать) она не распростроняемая (я убъю много времени что бы повторить на другом сервере, а без меня ничего не выйдет).
далее... я не свободный человек и занимаюсь статистикой ровно столько сколько позволяет мне время и возможность...

да и посмотрел бы сначала на дату последней моей активности на форуме перед тем как делать выводы...



статистика будет (но когда я не могу сказать bf2statistics тоже не сразу вышла после релиза)...
для всех (те кто со мной по этому поводу связывался - в первую очередь)...
я стараюсь повторить все то что "наваяли" ДАЙС с ЕА напару (а это не легко, посмотреть хотябы на кол-во патчей для самих игр)...

но еще раз повторю - сервер авторизации распростроняться не будет, по этому статистика в "глухой локалке" работать не будет (обязательно нужен выход в инет)...
stigmat
Спасибо За ответы ! Это было Важно !
Dre@mka
переведите пжласта сервер авторизации под 1.25
Kosha не мог бы ты обьяснить как ты открыл все анлоки на сервере , или выложить файлы которые это дело открывают.
Сами мы бойцы из среднего поволжья. играют примерно 30 человек. очень нуждаемся в твоей помощи.
Kosha
реализация доступности всех анлоков по-умолчанию заключалается в том, что когда на сервер заходит игрок, сервер спрашивает у базы что доступно этому игроку из анлоков, если включена опция доступности любому играющему всех анлоков - база отправляет серверу фиктивный ответ о том что игроку доступны все анлоки (не не сверяясь с базой)...
сервер авторизации переведем под 1.25 сегодня к вечеру...
Kosha
сервер авторизации не подвергался изменениям - версия 1.25 поддерживается...
TyPuCT
Цитата(kosha)
желающим поставить себе !тестовую! версию статистики для сервера под винду - ко мне в аську

Можеш связатся, а то до тебя недостучатся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.