Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BTRH-mod 1.4 для "В тылу врага": Новые скриншоты!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Вести с передовой
WARLORDstrateg
Опубликованы новые скриншоты из находящейся в разработке мультиплеерной модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) за версией 1.4 для первой части «В тылу врага», носящей по праву звание наиболее популярной и уже более года олицетворяющей мультиплеерную часть игры.
В новой версии мода игроков ожидает доработанный баланс, новые юниты и скины для представленных сторон, а также несколько новых карт для режима «Знамя Победы». Не обойдется и без новых юнитов, часть которых вы можете увидеть на новых скриншотах





Точная дата выхода обновления пока не сообщается.
С другими, опубликованными ранее, скриншотами вы можете ознакомиться в нашей галерее. Ну а если вы не знаете, что такое BTRH-мод, то обязательно прочитайте о нем в нашем обзоре BTRH.
PoliKA®p
Это стационарная гаубица на первом скрине? Очень сомнительна ее целесообразность ... Будет еще один бесполезный юнит как минометный бронетранспортер, какой стоит дофига, зато есть дешевые его аналоги с броней и дальнобойностью... Если гаубица будет стоить дешевле Скота то от нее может и будет польза.
B52
Ждем, не дождемся. Появлению несамоходной полевой артиллерии в игре очень рад :+: , так как в основном играю пехотой при подержке артиллерии. Польза от полевых гаубиц будет несомненно, главное прятать их в овражках там всяких. Тем более авторы мода заявили о переработке навестной стрельбы штурмовых орудий и танков.
Niemand
А в целом я опупеваю от разнообразия техники в BTRH.....Жаль,что для второй пока подобного нет из за отсутствия инструментария для создания и конвертирования моделей для ВтВ-2,и из за жадности разработчиков,которые несмотря на то что Бог велел делиться,не желают этим инструментарием порадовать))).....Да ладно шучу))....Их наверно за слив инструментария в инет по головке не погладят...Ну этого я уже не знаю)))

А в целом в БТРХ играл уже на начальных стадиях-довольно неплохая штука...Сейчас смотрю обростает новыми юнитами,изменениями в технической части :+: ...И кстати разместят его в на дисках "PS игры" или "ЛКИ" например?...Если есть такая информация и планируется его публикация на журнальных дисках,то пожалуйста напишите в каком выпуске каких изданий!...Ну а если нет,то БТРХ для меня пока мечтой останется-не для таких объёмов мой инет....Хотя вот на выделенку тоже подключиться думаю....
VIN
Niemand BTRH уже два раза публиковался в Игромании, последний раз в апрельском номере, там 1.31 полная версия, т.е. та, в которую играют сейчас...
Niemand
Да это я слышал,но вот где сейчас журнал этот откопаешь уже.....
VIN
Ну он всего месяц назад вышел, не думаю что его найти такая уж проблема...
Niemand
Постараюсь...Может и найду)))...Блин вот только частенько эти сволочи-продавщицы диски выдерают из журнала....Наверное своим детишкам-халявщикам....Или просто у них у всех поголовная клептомания :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.